Россияне заняли весь подиум в мужском спринте Универсиады
Российские спортсмены выиграли все три медали в мужской спринтерской гонке на зимней Универсиаде-2015. Золото завоевал Ярослав Иванов, серебро – Максим Буртасов, бронзу – Юрий Шопин.
Зимняя Универсиада-2015, Осрблье, Словакия. Мужчины, Спринт
1 |
IVANOV Iaroslav |
RUS | 1 | 23:17.3 |
2 | BURTASOV Maksim | RUS | 1 | +13.4 |
3 | SHOPIN Yuri | RUS | 2 | +14.9 |
4 | KRCMAR Michal | CZE | 2 | +24.5 |
5 | POTAPENKO Vasyl | UKR | 0 | +24.9 |
6 | TKALENKO Ruslan | UKR | 1 | +45.8 |
7 | BRAUN Maxim | KAZ | 0 | +52.1 |
8 | PERSHIKOV Stanislav | RUS | 3 | +1:01.3 |
9 | PODKORYTOV Vassiliy | KAZ | 1 | +1:04.7 |
10 | KUBALIAK Michal | SVK | 1 | +1:06.3 |
11 | MATHIEU Vincent | FRA | 1 | +1:06.4 |
12 | RUSINOV Dmytro | UKR | 2 | +1:07.7 |
13 | SVALAND Haakon | NOR | 3 | +1:13.9 |
14 | ERDAL Ole Martin | NOR | 2 | +1:15.0 |
15 | SIMA Michal | SVK | 2 | +1:17.3 |
16 | HUILLIER Yohan | FRA | 2 | +1:21.2 |
17 | KILCHYTSKYY Vitaliy | UKR | 4 | +1:29.4 |
18 | KOLODIICHUK Oleg | RUS | 2 | +1:30.5 |
19 | RAMANOUSKI Maksim | BLR | 1 | +1:36.6 |
20 | GROETTE Tommy | NOR | 3 | +1:50.3 |
21 | HAUGEN Chris Endre | NOR | 2 | +1:55.1 |
22 | KHAMITGATIN Timur | KAZ | 1 | +1:57.9 |
23 | NEVEROV Sergey | RUS | 4 | +2:06.4 |
24 | LONSKY Henrich | SVK | 2 | +2:10.7 |
24 | CHAVOUTIER Dany | FRA | 3 | +2:10.7 |
26 | OGIER Thibaut | FRA | 1 | +2:13.2 |
27 | ORPANA Sami | FIN | 3 | +2:17.3 |
28 | ABROMCHYK Aliaksei | BLR | 0 | +2:24.4 |
29 | PIECH Aleksander | POL | 1 | +2:24.7 |
30 | KRAVCHENKO Oleksii | UKR | 0 | +2:25.1 |
31 | CYMERMAN Kamil | POL | 2 | +2:39.2 |
32 | BEVELAQUA Rene | SVK | 2 | +2:58.2 |
33 | VALENTA Juraj | SVK | 3 | +3:19.3 |
34 | LEHTOMAA Henri | FIN | 4 | +3:21.5 |
35 | TANAKA Hokuto | JPN | 3 | +3:39.4 |
36 | BESSOV Ruslan | KAZ | 4 | +3:39.6 |
37 | ZAK Michal | CZE | 2 | +3:40.9 |
38 | SON Sungrack | KOR | 3 | +3:45.8 |
39 | GUZIK Krzysztof | POL | 3 | +3:58.1 |
40 | KULINICH Alexandr | KAZ | 2 | +4:11.6 |
41 | PIASECKI Marcin | POL | 5 | +4:12.5 |
42 | KASTUSSYOV Anton | KAZ | 2 | +4:14.9 |
43 | USTUNTAS Ahmet | TUR | 2 | +4:31.3 |
44 | KIM Changhyun | KOR | 2 | +4:46.1 |
45 | KITTEL Marek | CZE | 2 | +4:53.1 |
46 | CIVIL Organhazi | TUR | 3 | +5:42.2 |
47 | KIM Jusung | KOR | 2 | +6:09.6 |
48 | MILLS Reagan Alexander Curran | CAN | 2 | +6:10.9 |
49 | DEHOTTAY Loic | BEL | 4 | +6:32.9 |
50 | FLANAGAN Jeremy | AUS | 3 | +6:39.9 |
51 | GIRARD Evan Brian Paul | CAN | 3 | +7:09.8 |
52 | LORENZI Crhistian | ITA | 7 | +7:15.7 |
53 | MIHAILOVS Vjaceslavs | LAT | 5 | +7:17.6 |
54 | ECCLESTON Sasha | CAN | 4 | +7:23.2 |
55 | BUKI Adam | HUN | 7 | +8:38.2 |
56 | WEST Samuel Andrew | CAN | 4 | +10:15.0 |
57 | GIBSON Alex | AUS | 7 | +10:15.7 |
58 | BUKI David | HUN | 6 | +10:28.2 |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
- 17.03 Йоханнес Бё напоследок выиграл еще одну гонку - масс старт, Малый Кубок достался тоже ему
- 17.03 Жанмонно выигрывает масс старт, Виттоцци - титул
- 16.03 Йоханнес Бё выиграл преследование, и Большой Хрустальный Глобус
- 16.03 Кубок выскользнул из рук Тандревольд, и покатился в сторону Виттоцци
- 15.03 Йоханнес Бё выиграл больше минуты у ближайшего соперника в спринте Кэнмора
- 14.03 Лиза Виттоцци выигрывает спринт в Кэнморе и подходит вплотную к Тандревольд в тотале
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |