Тутмин завоевал бронзу в спринте юношеской Олимпиады
Француз Эмильен Клод завоевал золотую медаль в спринтерской гонке на II юношеских зимних Олимпийских играх в Лиллехаммере. Серебро завоевал норвежец Сиверт Гутторм Баккен. Россиянин Егор Тутмин завоевал бронзовую награду. Второй представитель России Карим Халили занял в гонке шестое место.
1 | CLAUDE Emilien | FRA | 0 | 19:01.5 |
2 | BAKKEN Sivert Guttorm | NOR | 2 | 19:08.6 +7.1 |
3 | TUTMIN Egor | RUS | 2 | 19:19.5 +18.0 |
4 | BUCHER-JOHANNESSEN Fredrik Qvist | NOR | 2 | 19:29.1 +27.6 |
5 | HELDNA Robert | EST | 1 | 19:37.0 +35.5 |
6 | KHALILI Said Karimulla | RUS | 2 | 19:46.1 +44.6 |
7 | RIETHMUELLER Danilo | GER | 3 | 19:50.1 +48.6 |
8 | MATSKEVICH Aliaksandr | BLR | 1 | 19:53.0 +51.5 |
9 | BRAUNHOFER Patrick | ITA | 2 | 19:56.7 +55.2 |
10 | STALDER Sebastian | SUI | 0 | 19:57.9 +56.4 |
11 | HARJULA Tuomas | FIN | 2 | 20:07.7 +1:06.2 |
12 | STOYANOV Kristiyan | BUL | 2 | 20:07.8 +1:06.3 |
13 | BANYS Linas | LTU | 1 | 20:29.9 +1:28.4 |
14 | HORNIG Vitezslav | CZE | 2 | 20:31.4 +1:29.9 |
15 | TELEN Serhiy | UKR | 3 | 20:33.1 +1:31.6 |
16 | STVRTECKY Jakub | CZE | 3 | 20:36.0 +1:34.5 |
17 | CHURCHILL Ben | CAN | 1 | 20:37.0 +1:35.5 |
18 | GROSS Simon | GER | 3 | 20:49.1 +1:47.6 |
19 | PAVLAK Miroslav | SVK | 1 | 20:52.8 +1:51.3 |
20 | KARVINEN Otto-Eemil | FIN | 2 | 20:54.2 +1:52.7 |
21 | SJOKVIST Henning | SWE | 2 | 20:55.7 +1:54.2 |
22 | GRANDBOIS Leo | CAN | 2 | 21:00.1 +1:58.6 |
23 | MONNEY Pierre | FRA | 3 | 21:01.9 +2:00.4 |
24 | MUNTEANU Daniel | ROU | 2 | 21:02.1 +2:00.6 |
25 | CHRISTILLE Cedric | ITA | 2 | 21:03.4 +2:01.9 |
26 | DARIN Ivan | KAZ | 3 | 21:06.6 +2:05.1 |
27 | PANCERZ Przemyslaw | POL | 3 | 21:15.6 +2:14.1 |
28 | TSIURYN Kiryl | BLR | 4 | 21:23.2 +2:21.7 |
29 | SALUTT Nico | SUI | 4 | 21:24.1 +2:22.6 |
30 | LEPEN Matej | SVK | 2 | 21:26.1 +2:24.6 |
31 | SIMONSSON Emil | SWE | 5 | 21:32.2 +2:30.7 |
32 | ZHU Zhenyu | CHN | 3 | 21:33.1 +2:31.6 |
33 | VSIVTSEV Mart | EST | 4 | 21:35.8 +2:34.3 |
34 | UNTERWEGER Dominic | AUT | 2 | 21:45.2 +2:43.7 |
35 | VELCHEV Petar | BUL | 4 | 21:47.5 +2:46.0 |
36 | CERVENKA Vaclav | USA | 4 | 21:52.2 +2:50.7 |
37 | FILIP Wojciech | POL | 4 | 21:54.7 +2:53.2 |
38 | WANG Woojin | KOR | 4 | 21:56.1 +2:54.6 |
39 | ORTNER Markus | AUT | 3 | 22:00.8 +2:59.3 |
40 | HERNECZKY Aron | HUN | 1 | 22:04.5 +3:03.0 |
41 | LOKTEVS Ernests | LAT | 3 | 22:27.5 +3:26.0 |
42 | PETROVIC Mislav | CRO | 5 | 22:42.9 +3:41.4 |
43 | SYTNYK Yurii | UKR | 7 | 22:44.3 +3:42.8 |
44 | DEBELJAK Blaz | SLO | 7 | 22:55.7 +3:54.2 |
45 | VAMPELJ Klemen | SLO | 4 | 22:55.9 +3:54.4 |
46 | NIELSEN Eli | USA | 6 | 22:59.6 +3:58.1 |
47 | SKIPINA Boris | BIH | 5 | 24:13.4 +5:11.9 |
48 | DE RIDDER Tim | BEL | 6 | 26:11.4 +7:09.9 |
49 | MAVRIDIS Nikolaos | GRE | 7 | 26:46.7 +7:45.2 |
50 | MAHON Jethro | AUS | 5 | 27:20.8 +8:19.3 |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
- 17.03 Йоханнес Бё напоследок выиграл еще одну гонку - масс старт, Малый Кубок достался тоже ему
- 17.03 Жанмонно выигрывает масс старт, Виттоцци - титул
- 16.03 Йоханнес Бё выиграл преследование, и Большой Хрустальный Глобус
- 16.03 Кубок выскользнул из рук Тандревольд, и покатился в сторону Виттоцци
- 15.03 Йоханнес Бё выиграл больше минуты у ближайшего соперника в спринте Кэнмора
- 14.03 Лиза Виттоцци выигрывает спринт в Кэнморе и подходит вплотную к Тандревольд в тотале
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |