Результаты соревнований на Приз губернатора Тюменской области
Только что завершилась обширная программа соревнований на Приз губернатора Тюменской области. Итоговую гонку – суперсмешанную эстафету выиграла команда в составе
Лыжные гонки
Масс-старты, женщины
1-й забег
1. Мари Эйде (Норвегия) – 2.23,6
2. Евгения Шаповалова (Россия) – 0,5
3. Татьяна Алешина (Россия) – 1,6
4. Ольга Репницына (Россия) – 1,9
5. Тириль Экхофф (Норвегия) – 26,1
2-й забег
1. Карин Оберхофер (Италия) – 2.27,9
2. Габриэла Соукалова (Чехия) – 0,1
3. Франциска Хильдебранд (Германия) – 0,4
4. Анаис Бескон (Франция) – 1,2
5. Анастасия Загоруйко (Россия) – 3,2
3-й забег
1. Кертту Нисканен (Финляндия) – 2.30,3
2. Илария Дебертолис (Италия) – 0,3
3. Наталья Матвеева (Россия) – 0,4
4. Надежда Скардино (Беларусь) – 1,4
5. Ольга Вилухина (Россия) – 8,0
4-й забег
1. Кари Йейтнес (Норвегия) – 2.28,7
2. Дарья Веденина (Россия) – 0,4
3. Доротея Вирер (Италия) – 7,7
4. Юлия Тихонова (Беларусь) – 8,0
5. Екатерина Юрлова (Россия) – 11,1
Масс-старты, мужчины
1-й забег
1. Петтер Нортуг (Норвегия) – 2.06,1
2. Теодор Петерсон (Швеция) – 0,2
3. Алексей Полторанин (Казахстан) – 1,1
4. Михал Шлезингр (Чехия) – 4,6
5. Мартен Фуркад (Франция) – 29,5
2-й забег
1. Евгений Белов (Россия) – 2.09,5
2. Иван Черезов (Россия) – 0,4
3. Антон Бабиков (Россия) – 1,4
4. Фредрик Линдстрем (Швеция) – 2,5
5. Жан-Гийом Беатрикс (Франция) – 11,5
3-й забег
1. Эвен Нортуг (Норвегия) – 2.08,7
2. Симон Фуркад (Франция) – 1,2
3. Ришар Жув (Франция) – 2,8
4. Александр Легков (Россия) – 4,0
5. Евгений Гараничев (Россия) – 4,7
4-й забег
1. Федерико Пеллегрино (Италия) – 2.06,4
2. Эмиль Йонссон (Швеция) – 2,9
3. Симон Шемп (Германия) – 5,9
4. Батист Гро (Франция) – 6,3
5. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 28,4
Смешанная лыжно-биатлонная эстафета, женщины
1. Кертту Нисканен (Финляндия) – Карин Оберхофер (Италия) – 25.41,0 (2)
2. Илария Дебертолис (Италия) – Габриэла Соукалова (Чехия) – 0,1 (1)
3. Кари Йейтнес (Норвегия) – Ольга Вилухина (Россия) – 10,3 (1)
4. Юлия Тихонова (Беларусь) – Анаис Бескон (Франция) – 10,4 (1)
5. Мари Эйде (Норвегия) – Тириль Экхофф (Норвегия) – 16,6 (4)
6. Ольга Репницына (Россия) – Надежда Скардино (Беларусь) – 18,4 (1)
7. Евгения Шаповалова (Россия) – Екатерина Юрлова (Россия) – 21,0 (3)
8. Дарья Веденина (Россия) – Анастасия Загоруйко (Россия) – 28,5 (3)
9. Татьяна Алешина (Россия) – Доротея Вирер (Италия) – 51,2 (4)
10. Наталья Матвеева (Россия) – Франциска Хильдебранд (Германия) – 1.53,1 (4)
Смешанная лыжно-биатлонная эстафета, мужчины
1. Алексей Полторанин (Казахстан) – Фредрик Линдстрем (Швеция) – 22.43,7 (0)
2. Федерико Пеллегрино (Италия) – Симон Шемп (Германия) – 0,1 (0)
3. Теодор Петерсон (Швеция) – Мартен Фуркад (Франция) – 11,5 (2)
4. Эмиль Йонссон (Швеция) – Михал Шлезингр (Чехия) – 13,2 (1)
5. Батист Гро (Франция) – Симон Фуркад (Франция) – 18,3 (2)
6. Ришар Жув (Франция) – Жан-Гийом Беатрикс (Франция) – 25,3 (2)
7. Евгений Белов (Россия) – Антон Бабиков (Россия) – 32,1 (4)
8. Александр Легков (Россия) – Иван Черезов (Россия) – 52,4 (2)
9. Петтер Нортуг (Норвегия) – Уле Эйнар Бьорндален (Новрегия) – 1.01,8 (3)
10. Эвен Нортуг (Норвегия) – Евгений Гараничев (Россия) – 1.10,8 (2)
Смешанная лыжно-биатлонная эстафета
1. Кертту Нисканен (Финляндия), Карин Оберхофер (Италия), Федерико Пеллегрино (Италия), Симон Шемп (Германия) – 45.38,2 (3)
2. Илария Дебертолис (Италия), Габриэла Соукалова (Чехия), Алексей Полторанин (Казахстан), Фредрик Линдстрем (Швеция) – 9,1 (4)
3. Татьяна Алешина (Россия), Доротея Вирер (Италия), Теодор Петерсон (Швеция), Мартен Фуркад (Франция) – 9,3 (5)
4. Юлия Тихонова (Беларусь), Анаис Бескон (Франция), Батист Гро (Франция), Симон Фуркад (Франция) – 16,0 (5)
5. Мари Эйде (Норвегия), Тириль Экхофф (Норвегия), Эмиль Йонссон (Швеция), Михал Шлезингр (Чехия) – 17,1 (7)
6. Евгения Шаповалова (Россия), Екатерина Юрлова (Россия), Ришар Жув (Франция), Жан-Гийом Беатрикс (Франция) – 18,6 (2)
7. Наталья Матвеева (Россия), Франциска Хильдебранд (Германия), Эвен Нортуг (Норвегия), Евгений Гараничев (Россия) – 21,9 (6)
8. Кари Йейтнес (Норвегия), Ольга Вилухина (Россия), Петтер Нортуг (Норвегия), Уле Эйнар Бьорндален (Новрегия) – 33,0 (8)
9. Дарья Веденина (Россия), Анастасия Загоруйко (Россия), Александр Легков (Россия), Иван Черезов (Россия) – 2.47,0 (7)
10. Ольга Репницына (Россия), Надежда Скардино (Беларусь), Евгений Белов (Россия), Антон Бабиков (Россия) – 2.47,6 (4)
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
- 17.03 Йоханнес Бё напоследок выиграл еще одну гонку - масс старт, Малый Кубок достался тоже ему
- 17.03 Жанмонно выигрывает масс старт, Виттоцци - титул
- 16.03 Йоханнес Бё выиграл преследование, и Большой Хрустальный Глобус
- 16.03 Кубок выскользнул из рук Тандревольд, и покатился в сторону Виттоцци
- 15.03 Йоханнес Бё выиграл больше минуты у ближайшего соперника в спринте Кэнмора
- 14.03 Лиза Виттоцци выигрывает спринт в Кэнморе и подходит вплотную к Тандревольд в тотале
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |