Домрачева выиграла женскую индивидуалку

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла женскую индивидуальную гонку первого этапа Кубка мира в Эстерсунде.

Борьбу за победу в "гонке снайперов" сегодня вели самые быстрые гонщицы пелотона – Дарья Домрачева и Кайса Макаряйнен. Они обе допустили по два промаха, но благодаря более высокой скорости стрельбы и лыжного хода победу одержала именно белоруска.

Третье место заняла украинская спортсменка Валя Семеренко – второй подиум подряд для сборной Украины – отличный результат!

Лучшей в российской сборной стала Екатерина Глазырина - восьмое место (1 промах). Но нельзя не отметить и Яну Романову. После падения на четвертом круге ее винтовка забилась снегом, но Яна хладнокровно восстановила работоспособность оружия и при этом закрыла все пять мишеней!

1 Дарья Домрачева 0+0+1+1 2 46:43.6
2 Кайса Макаряйнен 0+1+1+0 2 +27.9
3 Валя Семеренко 0+0+0+0 0 +38.1
4 Надежда Скардино 0+0+0+1 1 +2:04.3
5 Вероника Виткова 0+1+2+0 3 +2:09.1
6 Франциска Хильдебранд 0+1+0+1 2 +2:25.7
7 Тирил Экхоф 0+0+2+1 3 +2:28.6
8 Екатерина Глазырина 0+1+0+0 1 +2:35.5
9 Элизабет Хогберг 0+1+0+0 1 +2:39.4
10 Софи Буалли 0+0+0+1 1 +3:07.8
11 Ольга Подчуфарова 1+0+0+0 1 +3:12.3
12 Мэган Хайнике 0+1+0+0 1 +3:31.1
13 Энора Латюлье 0+2+0+0 2 +3:34.9
14 Вероника Новаковска-Земняк 0+1+1+1 3 +3:45.9
15 Юлия Джима 0+0+0+1 1 +3:46.5
16 Розанна Кроуфорд 1+0+0+2 3 +3:52.0
17 Франциска Прёйсс 1+0+1+0 2 +3:53.1
18 Луизе Куммер 0+0+0+0 0 +3:53.6
19 Марин Боллье 1+1+0+0 2 +3:53.9
20 Йитка Ландова 0+1+0+2 3 +3:56.0
21 Сьюзан Данкли 0+2+0+1 3 +3:59.1
22 Яна Романова 1+0+0+0 1 +3:59.6
23 Яна Герекова 0+1+1+0 2 +4:09.0
24 Каролин Хорхлер 0+0+0+0 0 +4:18.5
25 Тея Грегорин 1+2+0+0 3 +4:24.3
26 Кристина Гузик 1+0+1+0 2 +4:30.6
27 Дарья Виролайнен 0+1+0+2 3 +4:31.4
28 Карин Оберхофер 0+2+0+2 4 +4:32.3
29 Николь Гонтье 0+0+1+1 2 +4:34.3
30 Анастасия Дуборезова 0+2+0+0 2 +4:35.4
31 Мона Брорссон 1+1+0+0 2 +4:45.8
32 Магдалена Гвиздон 0+0+1+2 3 +4:53.4
33 Екатерина Шумилова 0+2+0+0 2 +5:02.6
34 Фуюко Сузуки 1+1+1+0 3 +5:03.5
35 Элиза Гаспарин 0+1+0+2 3 +5:14.5
36 Ева Тофалви 0+1+1+1 3 +5:20.6
37 Ольга Абрамова 0+1+1+0 2 +5:23.4
38 Лиза Тереза Хаузер 0+0+1+1 2 +5:39.1
39 Ванесса Хинц 0+3+0+0 3 +5:43.9
40 Наталья Бурдыга 1+0+0+2 3 +5:56.3
41 Анаис Бескон 1+2+1+0 4 +6:15.0
42 Ева Пускарчикова 0+0+0+4 4 +6:20.8
43 Катарина Иннерхофер 0+1+1+3 5 +6:24.7
44 Моника Хойниш 2+1+1+1 5 +6:30.8
45 Галина Вишневская 1+1+0+1 3 +6:33.5
46 Люминица Пискоран 0+2+0+2 4 +6:44.7
47 Андрея Мали 0+0+2+2 4 +6:51.5
48 Терезия Полякова 2+1+0+1 4 +6:56.8
49 Кайя-Вёйен Николайсен 0+1+2+1 4 +7:13.6
50 Анаис Шевалье 0+3+0+2 5 +7:13.9
51 Анастасия Меркушина 1+0+1+0 2 +7:15.3
52 Эмилия Йорданова 0+0+2+1 3 +7:21.9
53 Ирене Кадурич 0+0+1+0 1 +7:23.6
54 Галина Нечкасова 1+3+0+1 5 +7:25.5
55 Элизе Ринген 1+2+2+1 6 +7:25.6
56 Эмма Нильссон 0+1+1+0 2 +7:29.4
57 Аманда Лайтфут 0+2+0+0 2 +7:30.4
58 Юрие Танака 0+1+0+1 2 +7:31.2
59 Юлия Журавок 1+1+0+0 2 +7:43.1
60 Кадри Лехтла 2+1+1+0 4 +7:47.6
61 Анастасия Калина 0+2+0+1 3 +7:47.9
62 Габриэла Соукалова 4+1+0+1 6 +7:58.2
63 Десислава Стоянова 0+1+1+1 3 +8:05.5
64 Санна Маркканен 0+2+0+1 3 +8:14.2
65 Дарья Усанова 1+1+2+2 6 +8:21.1
66 Аня Ерзен 0+1+1+1 3 +8:29.2
67 Диана Расимовичуте 1+1+1+2 5 +8:36.2
68 Мириам Гесснер 2+2+2+1 7 +8:37.7
69 Марте Олсбю 1+1+1+1 4 +8:43.6
70 Колин Варсен 0+3+0+2 5 +8:57.6
71 Люси Харватова 1+2+2+1 6 +9:11.4
72 Мун Джи-Хи 0+0+2+1 3 +9:20.8
73 Аннализ Кук 1+2+0+1 4 +9:23.6
74 Дуня Здуч 0+2+1+2 5 +9:27.1
75 Фанни Хурн 0+1+2+3 6 +9:33.9
76 Зина Кочер 2+3+1+1 7 +9:36.0
77 Хильде Фенне 1+2+2+3 8 +9:37.1
78 Надежда Писарева 0+2+0+1 3 +9:55.5
79 Аита Гаспарин 1+1+1+3 6 +9:57.1
80 Таня Карисик 1+1+0+1 3 +9:57.2
81 Одри Вилланкур 1+1+3+0 5 +10:14.7
82 Анна Мака 0+4+0+0 4 +10:40.7
83 Кристель Вийгипуу 1+1+0+1 3 +10:51.6
84 Флурина Фолкен 1+2+2+1 6 +11:00.6
85 Шардин Слуф 0+1+0+1 2 +11:03.9
86 Анна Дрейсигакер 3+0+1+3 7 +11:19.7
87 Паулина Фиалкова 1+2+2+3 8 +11:25.4
88 Река Ференч 2+1+2+1 6 +11:27.9
89 Виктория Падиаль Эрнандес 0+3+0+0 3 +11:35.7
90 Ялинь Тан 0+2+1+2 5 +12:02.6
91 Грете Гайм 1+2+0+1 4 +12:04.4
92 Стефани Попова 1+1+2+2 6 +13:15.0
93 Янь Чанг 3+3+2+0 8 +13:24.2
04.12.2014 18:53


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

ЧЕ, Душники-Здруй
Ссылки на трансляцию тут

25.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
25.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
27.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
27.01 - 15:30 - Спринт, женщины
28.01 - 12:00 - Пасьют, мужчины
28.01 - 15:00 - Пасьют, женщины
29.01 - 12:00 - Супермикс
29.01 - 15:00 - Смешанная эстафета

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 824
2 Антон Шипулин 548
3 Симон Шемпп 522
4 Арнд Пайффер 461
5 Эмиль Свендсен 457
6 Эрик Лессер 433
7 Уле-Айнар Бьорндален 426
8 Йоханнес Тингнес Бё 425
9 Максим Цветков 405
10 Джулиан Эберхард 394
11 Михал Крчмар 333
12 Жан-Гийом Беатрис 324
13 Антон Бабиков 320
14 Кантен Фийон Майе 315
15 Доминик Виндиш 305
16 Бенедикт Долль 304
17 Лоуэлл Бэйли 293
18 Беньямин Вегер 262
19 Онджей Моравец 257
20 Сергей Семенов 243
21 Михал Шлезингр 239
22 Дмитрий Пидручный 239
23 Ларс Хельге Биркланд 238
24 Андрей Расторгуев 217
25 Симон Дестьё 217
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Фредрик Линдстрем 191
29 Владимир Илиев 189
30 Матвей Елисеев 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016