Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

Вирер лучшая в индивидуальной гонке

Похоже что индивидуальная гонка становится "коньком" Доротеи Вирер. Прекрасная итальянка выигрывает уже вторую гонку в этом сезоне. А так как нас ждет всего еще одна такая гонка, с большой долей вероятности можно сказать, что Вирер уже чемпионка в этом виде программы.

Стрельба на ноль, отличный ход - одного из этих компонентов не хватило соперницам. Макарайнен допустила один промах, и обычно, этого бы хватило финке для победы, но не в супер-форме сейчас Кайса, уже не может промчать круг на пол-минуты быстрее соперниц, Макарайнен вторая.

Удивительную стабильность показывает лидер общего зачета Габриэла Соукалова, она вновь на пьедестале - третья.

Могли бы выигрывать гонку, если бы не промахи и Дорен Абер, которая 6-я, и Лаура Дальмайер финишировавшая 9-й. Тириль Экхоф, которая подходила к последней стрельбе в ранге лидера, и промазала три раза, и подавно могла оформлять первое место.

Очень хорошо выступили Селина Гаспарин - 5-я. Паулина Фиалкова набирает форму, словачка уже 4-ю гонку подряд в топ-15. Ну и необычно высокая позиция у Дарьи Вишневской из Казахстана, она 15-я.

Ольга Подчуфарова, как сообщили, упала на последнем круге и потеряла на этом секунд 15. В итоге она 10-я. Екатерина Юрлова и Дарья Виролайнен 19-я и 30-я. Не смогли девченки справиться со стрельбой.

Имя Стрельба - Время
1 Доротея Вирер 0+0+0+0 0 40:19.9
2 Кайса Макаряйнен 1+0+0+0 1 +54.8
3 Габриэла Соукалова 0+1+0+0 1 +1:09.9
4 Франциска Хильдебранд 1+0+0+0 1 +1:10.8
5 Селина Гаспарин 0+0+0+0 0 +1:23.8
6 Мари Дорэн Абер 1+1+0+0 2 +1:25.6
7 Паулина Фиалкова 0+1+0+0 1 +1:37.8
8 Федерика Санфилиппо 0+0+0+1 1 +1:41.2
9 Лаура Далмайер 0+0+1+1 2 +1:41.6
10 Ольга Подчуфарова 0+0+0+0 0 +1:55.9
11 Кристина Гузик 0+0+1+0 1 +1:57.4
12 Надежда Скардино 0+1+0+0 1 +2:10.0
13 Сюннёве Сулемдал 0+0+0+0 0 +2:20.6
14 Вероника Виткова 0+0+1+0 1 +2:24.5
15 Галина Вишневская 0+0+0+0 0 +2:25.4
16 Елена Пидгрушная 0+0+1+0 1 +2:32.3
17 Дарья Юркевич 0+0+0+1 1 +2:40.7
18 Розанна Кроуфорд 0+1+1+0 2 +2:52.6
19 Екатерина Юрлова 0+2+0+0 2 +2:53.9
20 Анаис Бескон 0+1+0+1 2 +2:55.1
21 Тирил Экхоф 0+0+0+3 3 +2:55.3
22 Марен Хаммершмидт 0+1+0+1 2 +2:58.4
23 Янь Чанг 0+0+1+0 1 +3:10.6
24 Ванесса Хинц 0+1+0+1 2 +3:16.1
25 Мона Брорссон 0+0+0+1 1 +3:17.3
26 Валя Семеренко 0+0+2+0 2 +3:21.4
27 Яна Герекова 1+0+0+1 2 +3:22.4
28 Ингела Андерссон 2+0+0+0 2 +3:25.6
29 Юлия Джима 0+1+1+1 3 +3:29.0
30 Дарья Виролайнен 0+1+0+1 2 +3:30.1
31 Магдалена Гвиздонь 0+2+0+0 2 +3:35.7
32 Фанни Хурн-Биркланд 1+1+0+1 3 +3:39.9
33 Марте Олсбю 2+1+0+0 3 +3:47.3
34 Екатерина Шумилова 0+1+0+1 2 +4:02.4
35 Алексия Рунггальдье 0+0+0+1 1 +4:04.7
36 Моника Хойниш 0+1+1+1 3 +4:08.5
37 Анаис Шевалье 1+1+0+1 3 +4:09.2
38 Анастасия Загоруйко 1+1+0+1 3 +4:12.3
39 Селья Эмонье 1+2+0+0 3 +4:12.7
40 Ялинь Тан 0+0+0+1 1 +4:35.5
41 Ирина Варвинец 0+2+0+0 2 +4:35.6
42 Анна Кистанова 1+1+0+1 3 +4:36.6
43 Аита Гаспарин 0+1+0+1 2 +4:37.0
44 Каролин Хорхлер 0+2+0+0 2 +4:39.3
45 Байба Бендика 0+0+1+1 2 +4:50.2
46 Лиза Тереза Хаузер 1+0+1+1 3 +4:52.7
47 Вероника Новаковска-Земняк 1+0+1+2 4 +4:54.1
48 Карин Оберхофер 1+0+1+2 4 +4:54.2
49 Ева Пускарчикова 1+0+0+2 3 +5:10.3
50 Сьюзан Данкли 1+1+2+1 5 +5:13.9
51 Жюстин Бреза 1+0+3+0 4 +5:16.0
52 Лиза Виттоцци 1+1+0+1 3 +5:33.2
53 Ирина Кривко 0+3+0+1 4 +5:40.4
54 Надежда Писарева 1+3+0+0 4 +5:50.9
55 Фуюко Тачизаки 2+1+1+0 4 +5:57.9
56 Наталья Кочергина 0+1+1+0 2 +5:59.4
57 Лена Хекки 2+1+0+2 5 +6:07.1
58 Ева Тофалви 0+2+0+1 3 +6:10.1
59 Мириам Гесснер 2+1+2+1 6 +6:10.2
60 Люминица Пискоран 1+2+0+0 3 +6:15.2
61 Алина Райкова 2+0+0+1 3 +6:19.8
62 Лене Берг Аадландсвик 1+1+0+1 3 +6:20.5
63 Юрие Танака 1+0+2+0 3 +6:28.6
64 Ирене Кадурич 1+1+1+0 3 +6:30.8
65 Десислава Стоянова 0+1+2+1 4 +6:32.1
66 Наталья Бурдыга 0+1+2+1 4 +6:37.4
67 Кадри Лехтла 1+0+1+0 2 +6:47.8
68 Кристель Вийгипуу 1+0+0+0 1 +6:59.6
69 Андрея Мали 1+0+0+1 2 +7:06.3
70 Линн Перссон 0+0+2+3 5 +7:07.9
71 Сюзанна Хофманн 0+0+0+2 2 +7:10.5
72 Жоанна Рейд 1+0+2+1 4 +7:20.5
73 Мэган Тэнди 1+1+0+2 4 +7:24.9
74 Клэр Иган 1+3+0+0 4 +7:27.0
75 Эмилия Йорданова 1+2+0+1 4 +7:30.3
76 Терезия Полякова 2+2+0+1 5 +7:35.1
77 Стефани Попова 0+1+0+1 2 +7:50.7
78 Джулия Рэнсом 0+4+0+1 5 +7:53.1
79 Ивона Фиалкова 0+3+0+3 6 +7:55.7
80 Люси Харватова 2+1+3+1 7 +8:03.1
81 Йитка Ландова 2+1+2+1 6 +8:09.7
82 Габриэле Лесцинскайте 2+0+0+2 4 +8:35.9
83 Рина Сузуки 1+2+0+1 4 +8:47.0
84 София Майр 2+1+1+1 5 +9:15.1
85 Аманда Лайтфут 2+2+1+1 6 +9:17.2
86 Наталья Паулаускайте 1+0+3+1 5 +9:43.6
87 Аня Ерзен 1+3+0+2 6 +9:57.4
88 Аннализ Кук 2+1+2+3 8 +9:59.7
89 Мун Джи-Хи 1+2+1+1 5 +10:03.7
90 Река Форика 0+2+0+2 4 +10:15.3
91 Ким Сеон-Су 0+2+0+2 4 +10:19.8
92 Аули Кискола 2+1+2+0 5 +10:51.4
93 Лаура Тойванен 1+1+1+3 6 +10:56.7
94 Зина Кочер 3+1+2+3 9 +11:15.4
95 Грете Гайм 1+0+2+2 5 +11:48.0
DNF Анастасия Дуборезова 1+3+1+1 6
DNS Мари Лаукканен 0
DNS Ольга Абрамова 0
DNS Анна Сола 0
DNS Кинга Миторай 0
Сохранено в 2016-01-14 - Автор: Алексей Шевченко   


6-й этап КМ, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут

18.01 - 16:15 - Спринт, женщины
19.01 - 16:15 - Спринт, мужчины
20.01 - 15:15 - Пасьют, женщины
20.01 - 17:00 - Пасьют, мужчины
21.01 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 16:45 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

Кубок IBU, Арбер
11.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
11.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
13.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
13.01 - 15:00 - Спринт, женщины
Время указано по Москве!

Бейтостолен

Результаты гонок

Биатлон мужчины – спринт сегодня 19.01.2018 - результаты Антхольц

News image

Йоханнес Бё одержал победу в спринтерской гонке....

Биатлон женщины – спринт сегодня 18.01.2018 - результаты Антхольц

News image

Тирил Экхофф одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 14.01.2018 - результаты Рупольдинг

News image

Кайса Макаряйнен одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 14.01.2018 - результаты Рупольдинг

News image

Йоханнес Бё одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – эстафета сегодня 13.01.2018 - результаты Рупольдинг

News image

Сборная Германии одержала победу в женской эстафетной...

Биатлон мужчины – эстафета сегодня 12.01.2018 - результаты Рупольдинг

News image

Сборная Норвегии одержала победу в мужской эстафетной...

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 720
2 Йоханнес Тингнес Бё 682
3 Яков Фак 438
4 Антон Шипулин 380
5 Арнд Пайффер 378
6 Тарьей Бё 368
7 Симон Шемпп 365
8 Лукас Хофер 360
9 Симон Дестьё 317
10 Беньямин Вегер 314
11 Ларс Хельге Биркланд 306
12 Эрик Лессер 269
13 Бенедикт Долль 268
14 Кантен Фийон Майе 265
15 Симон Эдер 259
16 Джулиан Эберхард 254
17 Андрей Расторгуев 251
18 Эмиль Свендсен 247
19 Антон Бабиков 221
20 Фредрик Линдстрем 212
21 Александр Логинов 211
22 Антонин Гигонна 200
23 Онджей Моравец 190
24 Михал Крчмар 190
25 Хенрик Лабелунд 168
26 Тимофей Лапшин 167
27 Йоханнес Кюн 155
28 Доминик Виндиш 154
29 Тим Бурк 150
30 Матвей Елисеев 137
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017