Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

Дальмайер выиграла индивидуалку в Эстерсунде

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в женской индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Гонка началась при вполне рабочей погоде, но примерно через полчаса после старта пошел снег и усилился ветер, так что самые первые номера получили небольшое преимущество. В первую очередь это касается Дальмайер. Стартовавшая третьей немка чисто прошла первые два огневых рубежа, а на двух других допустила по промаху. Основные соперницы стреляли или гораздо хуже, или медленно бежали, так что сместить Лауру с первого места так никто и не смог.

Второе место заняла француженка Анаис Бескон, а третьей стала беларуска Дарья Юркевич, единственная в этой гонке отстрелявшая на ноль

Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина – шестое место.

1 Лаура Далмайер 0+0+1+1 46:14.0
2 Анаис Бескон 0+0+0+1 +15.8
3 Дарья Юркевич 0+0+0+0 +1:17.3
4 Франциска Пройсс 0+2+0+1 +1:37.9
5 Жюстин Бреза 2+0+0+2 +1:52.4
6 Екатерина Глазырина 0+0+2+0 +2:42.3
7 Лиза Тереза Хаузер 1+2+0+0 +3:04.9
8 Ханна Оеберг 0+1+2+1 +3:14.6
9 Вероника Виткова 3+1+0+1 +3:23.3
10 Ванесса Хинц 0+0+0+3 +3:32.0
11 Юлия Журавок 0+1+0+1 +3:33.7
12 Татьяна Акимова 0+3+0+1 +3:53.4
13 Елена Пидгрушная 0+3+1+0 +4:09.6
14 Ольга Подчуфарова 0+2+0+2 +4:10.5
15 Ева Пускарчикова 0+0+4+0 +4:12.8
16 Марте Олсбю 0+1+2+1 +4:20.8
17 Габриэла Коукалова 1+3+0+3 +4:21.1
18 Екатерина Шумилова 1+1+0+0 +4:23.0
19 Мари Дорэн Абер 1+2+0+2 +4:23.7
20 Юлия Джима 2+1+1+2 +4:26.2
21 Анна Магнуссон 0+2+2+0 +4:28.5
22 Фабиен Хартвегер 1+1+2+0 +4:30.8
23 Мона Брорссон 1+1+0+1 +4:31.9
24 Кайса Макаряйнен 2+4+0+1 +4:41.5
25 Франциска Хильдебранд 0+3+1+1 +4:50.6
26 Фуюко Тачизаки 1+0+2+1 +4:50.8
27 Дарья Усанова 0+2+1+2 +4:57.4
28 Юлия Швайгер 1+1+0+2 +4:58.8
29 Жоанна Рейд 0+1+0+2 +5:01.8
30 Анна Кистанова 1+2+1+0 +5:07.9
31 Доротея Вирер 0+2+2+3 +5:11.5
32 Светлана Слепцова 0+2+1+2 +5:17.0
33 Анаис Шевалье 0+3+0+2 +5:23.8
34 Ирина Варвинец 0+3+0+1 +5:35.8
35 Сари Фуруа 0+1+1+2 +5:37.6
36 Байба Бендика 1+2+0+2 +5:51.8
37 Лена Хекки 1+2+2+1 +5:54.8
38 Анна Фролина 0+3+1+1 +5:56.4
39 Галина Вишневская 1+1+0+3 +5:59.2
40 Клэр Иган 1+4+0+0 +6:19.3
41 Люси Харватова 1+3+2+2 +6:20.3
42 Джулия Рэнсом 0+2+2+1 +6:23.4
43 Надежда Скардино 2+1+1+2 +6:29.8
44 Моника Хойниш 1+1+2+3 +6:31.8
45 Селина Гаспарин 1+2+2+2 +6:50.0
46 Ирина Кривко 2+2+1+2 +6:51.1
47 Магдалена Гвиздонь 0+3+0+3 +7:00.3
48 Анастасия Меркушина 4+0+2+1 +7:05.4
49 Алексия Рунггальдье 0+1+3+1 +7:07.6
50 Федерика Санфилиппо 2+3+1+2 +7:25.0
51 Карин Оберхофер 2+1+1+1 +7:25.2
52 Йессица Йислова 2+0+1+2 +7:28.4
53 Мэган Тэнди 1+1+0+3 +7:33.0
54 Аита Гаспарин 2+1+1+3 +7:39.2
55 Ивона Фиалкова 1+1+2+2 +7:42.4
56 Марен Хаммершмидт 1+3+0+4 +7:52.3
57 Рагнильд Фемштайневик 2+2+1+3 +7:52.5
58 Фанни Хурн-Биркланд 1+2+2+3 +7:52.8
59 Лиза Виттоцци 0+2+3+3 +8:00.2
60 Эмилия Йорданова 1+1+1+2 +8:01.4
61 Тея Грегорин 0+3+2+3 +8:04.4
62 Аня Ерзен 2+2+0+3 +8:06.1
63 Йоханна Талихярм 2+1+1+1 +8:09.9
64 Мари Лаукканен 2+4+3+1 +8:12.3
65 Линн Перссон 4+0+2+0 +8:17.5
66 Яна Бондарь 4+1+1+2 +8:19.9
67 Камила Зук 3+2+1+1 +8:25.7
68 Селья Эмонье 1+3+4+0 +8:27.0
69 Диана Расимовичуте 1+3+1+2 +8:29.6
70 Эмма Нильссон 2+3+1+1 +8:30.8
71 Кристина Гузик 3+3+1+2 +8:31.2
72 Анастасия Дуборезова 0+3+3+1 +8:39.5
73 Сьюзан Данкли 4+2+0+3 +8:53.6
74 Мун Джи-Хи 2+1+0+3 +8:56.1
75 Алина Райкова 1+1+3+2 +8:57.5
76 Рина Сузуки 2+1+1+1 +9:04.3
77 Терезия Полякова 2+2+2+1 +9:35.2
78 Десислава Стоянова 2+2+4+1 +9:48.9
79 Кадри Лехтла 0+3+1+3 +9:50.2
80 Розанна Кроуфорд 2+3+2+1 +10:06.2
81 Лаура Тойванен 3+2+1+2 +10:22.9
82 Мириам Гесснер 2+5+1+3 +11:01.0
83 Каролин Эрдаль 2+1+1+4 +11:02.9
84 Наталья Кочергина 3+3+1+3 +11:14.8
85 Кристина Ильченко 1+4+1+4 +11:19.3
86 Яна Герекова 2+2+4+2 +11:19.5
87 Ингрид Тандреволд 3+2+3+2 +11:22.5
88 Аманда Лайтфут 2+1+2+4 +11:41.1
89 Люминица Пискоран 2+4+1+3 +12:05.1
90 Кристина Ридер 3+3+1+1 +12:21.0
91 Ладина Майер-Руж 2+5+1+1 +12:27.1
92 Наталья Паулаускайте 3+2+0+2 +12:29.6
93 Стефани Попова 5+3+1+2 +13:46.8
94 Диана-Мариан Салман 1+3+1+3 +14:02.2
95 Аули Кискола 1+3+2+3 +14:02.8
96 Николь Гонтье 2+4+2+4 +14:07.6
97 Грете Гайм 4+3+0+2 +14:27.1
98 Иоана Флорина Кирстеа 1+4+2+1 +15:04.5
99 Виктория Падиаль Эрнандес 2+2+1+4 +15:36.5
DNF Сара Бедри 1+2+1
DNS Кинга Миторай
Сохранено в 2016-11-30 - Автор: Николай Довженко   


Олимпида-2018
Ссылки на трансляцию тут
10.02 - 14:15 - Спринт, женщины
11.02 - 14:15 - Спринт, мужчины
12.02 - 13:10 - Пасьют, женщины
12.02 - 15:00 - Пасьют, мужчины
15.02 - 11:15 - Инд. гонка, женщины
15.02 - 14:20 - Инд. гонка, мужчины
17.02 - 14:15 - Масс-старт, женщины
18.02 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
20.02 - 14:15 - Смешанная эстафета
22.02 - 14:15 - Эстафета, женщины
23.02 - 14:15 - Эстафета, мужчины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон – женщины – эстафета сегодня 22.02.2018 - результаты Пхенчхан

News image

Сборная Беларуси одержала победу в женской эстафете....

Биатлон – смешанная эстафета сегодня 20.02.2018 - результаты Пхенчхан

News image

Сборная Франции одержала победу в смешанной эстафете....

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 18.02.2018 - результаты Пхенчхан

News image

Мартен Фуркад одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 17.02.2018 - результаты Пхенчхан

News image

Анастасия Кузьмина одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – индивидуальная гонка сегодня 15.02.2018 - результаты Пхенчхан

News image

Йоханнес Бё одержал победу в индивидуальной гонке....

Биатлон женщины – индивидуальная гонка сегодня 15.02.2018 - результаты Пхенчхан

News image

Ханна Оберг одержала победу в индивидуальной гонке....

100%
-
+
6
Show options

Кубок IBU, Мартелл
02.02 - 12:00 - Спринт, женщины
02.02 - 15:00 - Спринт, мужчины
03.02 - 12:00 - Пасьют, женщины
03.02 - 15:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

Бейтостолен
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 834
2 Йоханнес Тингнес Бё 780
3 Яков Фак 467
4 Антон Шипулин 460
5 Арнд Пайффер 443
6 Тарьей Бё 434
7 Симон Дестьё 382
8 Лукас Хофер 377
9 Беньямин Вегер 371
10 Симон Шемпп 365
11 Ларс Хельге Биркланд 348
12 Бенедикт Долль 336
13 Эмиль Свендсен 323
14 Симон Эдер 321
15 Кантен Фийон Майе 313
16 Эрик Лессер 297
17 Джулиан Эберхард 289
18 Андрей Расторгуев 282
19 Антон Бабиков 262
20 Александр Логинов 243
21 Антонин Гигонна 238
22 Онджей Моравец 217
23 Хенрик Лабелунд 216
24 Михал Крчмар 215
25 Фредрик Линдстрем 212
26 Доминик Виндиш 212
27 Йоханнес Кюн 208
28 Эрленн Бьонтегор 188
29 Тим Бурк 188
30 Тимофей Лапшин 167
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017