Дальмайер выиграла индивидуалку в Эстерсунде

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в женской индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Гонка началась при вполне рабочей погоде, но примерно через полчаса после старта пошел снег и усилился ветер, так что самые первые номера получили небольшое преимущество. В первую очередь это касается Дальмайер. Стартовавшая третьей немка чисто прошла первые два огневых рубежа, а на двух других допустила по промаху. Основные соперницы стреляли или гораздо хуже, или медленно бежали, так что сместить Лауру с первого места так никто и не смог.

Второе место заняла француженка Анаис Бескон, а третьей стала беларуска Дарья Юркевич, единственная в этой гонке отстрелявшая на ноль

Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина – шестое место.

1 Лаура Далмайер 0+0+1+1 46:14.0
2 Анаис Бескон 0+0+0+1 +15.8
3 Дарья Юркевич 0+0+0+0 +1:17.3
4 Франциска Пройсс 0+2+0+1 +1:37.9
5 Жюстин Бреза 2+0+0+2 +1:52.4
6 Екатерина Глазырина 0+0+2+0 +2:42.3
7 Лиза Тереза Хаузер 1+2+0+0 +3:04.9
8 Ханна Оеберг 0+1+2+1 +3:14.6
9 Вероника Виткова 3+1+0+1 +3:23.3
10 Ванесса Хинц 0+0+0+3 +3:32.0
11 Юлия Журавок 0+1+0+1 +3:33.7
12 Татьяна Акимова 0+3+0+1 +3:53.4
13 Елена Пидгрушная 0+3+1+0 +4:09.6
14 Ольга Подчуфарова 0+2+0+2 +4:10.5
15 Ева Пускарчикова 0+0+4+0 +4:12.8
16 Марте Олсбю 0+1+2+1 +4:20.8
17 Габриэла Коукалова 1+3+0+3 +4:21.1
18 Екатерина Шумилова 1+1+0+0 +4:23.0
19 Мари Дорэн Абер 1+2+0+2 +4:23.7
20 Юлия Джима 2+1+1+2 +4:26.2
21 Анна Магнуссон 0+2+2+0 +4:28.5
22 Фабиен Хартвегер 1+1+2+0 +4:30.8
23 Мона Брорссон 1+1+0+1 +4:31.9
24 Кайса Макаряйнен 2+4+0+1 +4:41.5
25 Франциска Хильдебранд 0+3+1+1 +4:50.6
26 Фуюко Тачизаки 1+0+2+1 +4:50.8
27 Дарья Усанова 0+2+1+2 +4:57.4
28 Юлия Швайгер 1+1+0+2 +4:58.8
29 Жоанна Рейд 0+1+0+2 +5:01.8
30 Анна Кистанова 1+2+1+0 +5:07.9
31 Доротея Вирер 0+2+2+3 +5:11.5
32 Светлана Слепцова 0+2+1+2 +5:17.0
33 Анаис Шевалье 0+3+0+2 +5:23.8
34 Ирина Варвинец 0+3+0+1 +5:35.8
35 Сари Фуруа 0+1+1+2 +5:37.6
36 Байба Бендика 1+2+0+2 +5:51.8
37 Лена Хекки 1+2+2+1 +5:54.8
38 Анна Фролина 0+3+1+1 +5:56.4
39 Галина Вишневская 1+1+0+3 +5:59.2
40 Клэр Иган 1+4+0+0 +6:19.3
41 Люси Харватова 1+3+2+2 +6:20.3
42 Джулия Рэнсом 0+2+2+1 +6:23.4
43 Надежда Скардино 2+1+1+2 +6:29.8
44 Моника Хойниш 1+1+2+3 +6:31.8
45 Селина Гаспарин 1+2+2+2 +6:50.0
46 Ирина Кривко 2+2+1+2 +6:51.1
47 Магдалена Гвиздонь 0+3+0+3 +7:00.3
48 Анастасия Меркушина 4+0+2+1 +7:05.4
49 Алексия Рунггальдье 0+1+3+1 +7:07.6
50 Федерика Санфилиппо 2+3+1+2 +7:25.0
51 Карин Оберхофер 2+1+1+1 +7:25.2
52 Йессица Йислова 2+0+1+2 +7:28.4
53 Мэган Тэнди 1+1+0+3 +7:33.0
54 Аита Гаспарин 2+1+1+3 +7:39.2
55 Ивона Фиалкова 1+1+2+2 +7:42.4
56 Марен Хаммершмидт 1+3+0+4 +7:52.3
57 Рагнильд Фемштайневик 2+2+1+3 +7:52.5
58 Фанни Хурн-Биркланд 1+2+2+3 +7:52.8
59 Лиза Виттоцци 0+2+3+3 +8:00.2
60 Эмилия Йорданова 1+1+1+2 +8:01.4
61 Тея Грегорин 0+3+2+3 +8:04.4
62 Аня Ерзен 2+2+0+3 +8:06.1
63 Йоханна Талихярм 2+1+1+1 +8:09.9
64 Мари Лаукканен 2+4+3+1 +8:12.3
65 Линн Перссон 4+0+2+0 +8:17.5
66 Яна Бондарь 4+1+1+2 +8:19.9
67 Камила Зук 3+2+1+1 +8:25.7
68 Селья Эмонье 1+3+4+0 +8:27.0
69 Диана Расимовичуте 1+3+1+2 +8:29.6
70 Эмма Нильссон 2+3+1+1 +8:30.8
71 Кристина Гузик 3+3+1+2 +8:31.2
72 Анастасия Дуборезова 0+3+3+1 +8:39.5
73 Сьюзан Данкли 4+2+0+3 +8:53.6
74 Мун Джи-Хи 2+1+0+3 +8:56.1
75 Алина Райкова 1+1+3+2 +8:57.5
76 Рина Сузуки 2+1+1+1 +9:04.3
77 Терезия Полякова 2+2+2+1 +9:35.2
78 Десислава Стоянова 2+2+4+1 +9:48.9
79 Кадри Лехтла 0+3+1+3 +9:50.2
80 Розанна Кроуфорд 2+3+2+1 +10:06.2
81 Лаура Тойванен 3+2+1+2 +10:22.9
82 Мириам Гесснер 2+5+1+3 +11:01.0
83 Каролин Эрдаль 2+1+1+4 +11:02.9
84 Наталья Кочергина 3+3+1+3 +11:14.8
85 Кристина Ильченко 1+4+1+4 +11:19.3
86 Яна Герекова 2+2+4+2 +11:19.5
87 Ингрид Тандреволд 3+2+3+2 +11:22.5
88 Аманда Лайтфут 2+1+2+4 +11:41.1
89 Люминица Пискоран 2+4+1+3 +12:05.1
90 Кристина Ридер 3+3+1+1 +12:21.0
91 Ладина Майер-Руж 2+5+1+1 +12:27.1
92 Наталья Паулаускайте 3+2+0+2 +12:29.6
93 Стефани Попова 5+3+1+2 +13:46.8
94 Диана-Мариан Салман 1+3+1+3 +14:02.2
95 Аули Кискола 1+3+2+3 +14:02.8
96 Николь Гонтье 2+4+2+4 +14:07.6
97 Грете Гайм 4+3+0+2 +14:27.1
98 Иоана Флорина Кирстеа 1+4+2+1 +15:04.5
99 Виктория Падиаль Эрнандес 2+2+1+4 +15:36.5
DNF Сара Бедри 1+2+1
DNS Кинга Миторай
30.11.2016 21:26


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

ЧЕ, Душники-Здруй
Ссылки на трансляцию тут

25.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
25.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
27.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
27.01 - 15:30 - Спринт, женщины
28.01 - 12:00 - Пасьют, мужчины
28.01 - 15:00 - Пасьют, женщины
29.01 - 12:00 - Супермикс
29.01 - 15:00 - Смешанная эстафета

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 824
2 Антон Шипулин 548
3 Симон Шемпп 522
4 Арнд Пайффер 461
5 Эмиль Свендсен 457
6 Эрик Лессер 433
7 Уле-Айнар Бьорндален 426
8 Йоханнес Тингнес Бё 425
9 Максим Цветков 405
10 Джулиан Эберхард 394
11 Михал Крчмар 333
12 Жан-Гийом Беатрис 324
13 Антон Бабиков 320
14 Кантен Фийон Майе 315
15 Доминик Виндиш 305
16 Бенедикт Долль 304
17 Лоуэлл Бэйли 293
18 Беньямин Вегер 262
19 Онджей Моравец 257
20 Сергей Семенов 243
21 Михал Шлезингр 239
22 Дмитрий Пидручный 239
23 Ларс Хельге Биркланд 238
24 Андрей Расторгуев 217
25 Симон Дестьё 217
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Фредрик Линдстрем 191
29 Владимир Илиев 189
30 Матвей Елисеев 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016