Дорен-Абер выиграла спринт в Эстерсунде

Французская биатлонистка Мари Дорн-Абер одержала победу в женской спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Сегодня погода в Эстерсунде практически не мешала спортсменкам, поэтому промахов было очень мало, особенно у фаворитов. Победительница чисто прошла оба огневых рубежа, и именно за счет этого смогла опередить серебряную призершу Кайсу Макаряйнен.

Финская биатлонистка была гораздо быстрее француженки на огневом рубеже (на трассе Мари на пару секунд опередила Кайсу), но промах на стойке лишил Макаряйнен шансов на победу. Третье место заняла чешка Габриэла Коукалова. Она чисто прошла оба огневых рубежа, но проигрыш ногами в 40 секунд не позволил ей побороться за победу.

Лучшей из россиянок стала Татьяна Акимова – 30-е место.

1 Мари Дорэн Абер 0+0 20:09.7
2 Кайса Макаряйнен 0+1 +11.4
3 Габриэла Коукалова 0+0 +19.9
4 Лаура Далмайер 0+1 +25.7
5 Лиза Тереза Хаузер 0+0 +40.9
6 Ванесса Хинц 0+0 +43.2
7 Тирил Экхоф 0+1 +43.8
8 Надежда Скардино 0+0 +44.2
9 Галина Вишневская 0+0 +49.4
10 Жюстин Бреза 0+1 +51.7
11 Ирина Кривко 0+0 +59.2
12 Лена Хекки 0+1 +1:02.4
13 Фанни Хурн-Биркланд 0+1 +1:02.8
14 Анна Магнуссон 0+1 +1:04.3
15 Ева Пускарчикова 0+1 +1:05.3
16 Франциска Хильдебранд 0+1 +1:14.3
17 Селья Эмонье 1+1 +1:14.9
18 Люси Харватова 0+2 +1:15.9
19 Доротея Вирер 0+2 +1:16.0
20 Марен Хаммершмидт 1+1 +1:17.7
21 Юлия Джима 1+1 +1:19.5
22 Анаис Бескон 1+0 +1:23.7
23 Ирина Варвинец 0+0 +1:24.0
24 Эмма Нильссон 0+0 +1:25.0
25 Франциска Пройсс 0+2 +1:26.7
26 Паулина Фиалкова 0+1 +1:27.5
27 Сьюзан Данкли 1+1 +1:29.9
28 Селина Гаспарин 1+1 +1:30.3
29 Елена Пидгрушная 2+0 +1:31.1
30 Татьяна Акимова 0+1 +1:32.5
31 Анаис Шевалье 2+0 +1:36.3
32 Тея Грегорин 0+2 +1:44.8
33 Лиза Виттоцци 0+0 +1:46.1
34 Кристина Ридер 0+0 +1:51.9
35 Вероника Виткова 0+3 +1:53.1
36 Алексия Рунггальдье 1+0 +1:53.6
37 Мириам Гесснер 1+2 +1:53.8
38 Джулия Рэнсом 0+0 +1:54.1
39 Яна Бондарь 1+1 +1:56.7
40 Кинга Миторай 0+0 +1:57.1
41 Фабиен Хартвегер 1+1 +1:58.9
42 Фуюко Тачизаки 0+1 +2:03.6
43 Анастасия Загоруйко 1+1 +2:03.9
44 Клэр Иган 0+2 +2:04.1
45 Екатерина Глазырина 0+1 +2:08.3
46 Эмилия Йорданова 0+1 +2:14.1
47 Мари Лаукканен 2+1 +2:14.3
48 Мона Брорссон 0+1 +2:15.9
49 Кристина Гузик 0+2 +2:17.6
50 Надежда Писарева 0+2 +2:18.6
51 Моника Хойниш 1+1 +2:20.2
52 Ольга Полторанина 1+0 +2:21.1
53 Жоанна Рейд 0+2 +2:21.2
54 Ольга Подчуфарова 0+1 +2:22.1
55 Йоханна Талихярм 1+0 +2:22.3
56 Федерика Санфилиппо 1+1 +2:23.5
57 Кадри Лехтла 0+1 +2:29.8
58 Байба Бендика 0+2 +2:35.7
59 Дарья Юркевич 0+2 +2:35.9
60 Николь Гонтье 1+1 +2:36.8
61 Юлия Журавок 1+1 +2:38.6
62 Марте Олсбю 3+0 +2:40.1
63 Светлана Слепцова 1+1 +2:40.2
64 Розанна Кроуфорд 1+1 +2:40.3
65 Магдалена Гвиздонь 1+2 +2:43.0
66 Линн Перссон 2+0 +2:43.3
67 Люминица Пискоран 0+2 +2:43.7
68 Анна Кистанова 1+2 +2:45.3
69 Десислава Стоянова 2+1 +2:51.1
70 Карин Оберхофер 1+2 +2:56.6
71 Дарья Усанова 2+2 +2:58.5
72 Рагнильд Фемштайневик 2+1 +2:59.2
73 Диана Расимовичуте 0+3 +2:59.5
74 Лаура Тойванен 0+2 +3:00.5
75 Терезия Полякова 0+1 +3:03.4
76 Аня Ерзен 3+1 +3:07.6
77 Анастасия Меркушина 2+2 +3:07.7
78 Мэган Тэнди 0+2 +3:09.1
79 Эмоке Сёч 1+1 +3:11.9
80 Яна Герекова 2+2 +3:12.1
81 Ивона Фиалкова 1+2 +3:13.9
82 Ханна Оеберг 3+3 +3:21.5
83 Анна Фролина 1+3 +3:21.8
84 Аули Кискола 0+1 +3:23.0
85 Сари Фуруа 2+2 +3:24.3
86 Аманда Лайтфут 1+2 +3:28.1
87 Диана-Мариан Салман 1+0 +3:30.0
88 Мун Джи-Хи 0+2 +3:30.6
89 Виктория Падиаль Эрнандес 2+0 +3:32.2
90 Рина Сузуки 1+1 +3:35.5
91 Камила Зук 1+2 +3:37.2
92 Аита Гаспарин 1+3 +3:39.0
92 Стефани Попова 1+2 +3:39.0
94 Юлия Швайгер 3+1 +3:39.3
95 Наталья Кочергина 1+3 +3:42.5
96 Йессица Йислова 1+3 +3:50.8
97 Сара Бедри 2+0 +3:54.2
98 Ладина Майер-Руж 1+2 +4:00.5
99 Каролин Эрдаль 2+3 +4:15.9
100 Грете Гайм 0+2 +4:26.6
101 Анастасия Дуборезова 3+4 +4:32.4
102 Наталья Паулаускайте 2+2 +5:10.3
103 Иоана Флорина Кирстеа 2+3 +7:23.6
03.12.2016 14:54


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Симон Шемпп 446
3 Антон Шипулин 440
4 Эмиль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Эрик Лессер 379
7 Джулиан Эберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цветков 341
10 Йоханнес Тингнес Бё 338
11 Михал Крчмар 293
12 Антон Бабиков 291
13 Жан-Гийом Беатрис 268
14 Доминик Виндиш 259
15 Бенедикт Долль 252
16 Онджей Моравец 241
17 Лоуэлл Бэйли 237
18 Кантен Фийон Майе 235
19 Беньямин Вегер 232
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Андрей Расторгуев 207
23 Михаэль Реш 195
24 Владимир Илиев 189
25 Матвей Елисеев 189
26 Даниэль Мезотич 189
27 Доминик Ландертингер 182
28 Ларс Хельге Биркланд 180
29 Эрленн Бьонтегор 178
30 Симон Дестьё 173

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016