Дальмайер выиграла женский спринт в Поклюке

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в Поклюке.

Первой ориентир лидерам установила Ольга Подчуфарова, но вскоре россиянку стали обходить более сильные соперницы: Франциска Хильдебранд, затем Кайса Макаряйнен, потом супер-результат показала француженка Жюстин Бреза. Запахло большой сенсацией, но Дальмайер просто пролетела последний круг, отыграла у Брезы более десяти секунд и взобралась на итоговое первое место.

В поздних стартовых номерах стартовало еще несколько сильных соперниц: Коукалова, Херрман, Вирер, вернувшаяся в спорт Кузьмина. Но ни одна из них не смогла пробиться на подиум. Хотя результат Кузьминой ­– в цветы в первой гонке после перерыва – можно считать отличным.

1 Лаура Далмайер 0+0 19:51.7
2 Жюстин Бреза 0+0 +3.5
3 Марте Олсбю 0+0 +21.3
4 Кайса Макаряйнен 0+1 +22.8
5 Франциска Хильдебранд 0+0 +28.4
6 Анастасия Кузьмина 0+0 +30.7
7 Габриэла Коукалова 0+1 +39.4
8 Ева Пускарчикова 0+0 +39.8
9 Селья Эмонье 0+1 +40.8
10 Мириам Гесснер 0+1 +42.8
11 Сьюзан Данкли 0+0 +45.3
12 Лиза Тереза Хаузер 0+0 +51.0
13 Ольга Подчуфарова 0+0 +52.3
14 Надежда Скардино 0+0 +55.6
15 Елена Пидгрушная 0+0 +55.8
16 Селина Гаспарин 1+1 +57.2
17 Мари Дорэн Абер 0+1 +1:00.0
18 Дениз Херрман 1+1 +1:00.1
19 Лена Хекки 0+1 +1:00.5
20 Тирил Экхоф 0+1 +1:01.9
21 Доротея Вирер 1+0 +1:06.3
22 Екатерина Глазырина 0+0 +1:07.8
23 Федерика Санфилиппо 0+1 +1:10.3
24 Моника Хойниш 0+1 +1:12.3
25 Галина Вишневская 1+0 +1:13.8
26 Дарья Усанова 0+1 +1:15.8
27 Магдалена Гвиздонь 1+0 +1:21.4
28 Юлия Джима 0+2 +1:23.1
29 Татьяна Акимова 1+0 +1:25.0
30 Вероника Виткова 2+0 +1:25.5
31 Эмма Нильссон 0+0 +1:25.6
32 Фанни Хурн-Биркланд 0+1 +1:28.2
33 Ирина Кривко 1+0 +1:32.2
34 Джулия Рэнсом 0+0 +1:32.8
35 Лиза Виттоцци 0+1 +1:35.5
36 Тея Грегорин 0+2 +1:39.7
37 Аня Ерзен 1+0 +1:41.4
38 Фуюко Тачизаки 1+0 +1:44.2
39 Надежда Писарева 1+0 +1:44.7
40 Алексия Рунггальдье 0+0 +1:45.0
41 Марен Хаммершмидт 1+1 +1:45.5
42 Юлия Журавок 0+0 +1:46.5
43 Ванесса Хинц 0+2 +1:48.3
44 Анастасия Дуборезова 1+0 +1:48.7
45 Байба Бендика 0+0 +1:50.3
46 Ева Тофалви 0+0 +1:51.7
47 Анна Магнуссон 1+1 +1:52.2
48 Анаис Бескон 1+1 +1:56.1
49 Мэган Тэнди 0+1 +1:58.5
50 Хильде Фенне 2+1 +2:00.8
51 Анна Фролина 0+1 +2:01.7
52 Дарья Юркевич 0+1 +2:04.4
53 Клэр Иган 0+2 +2:08.0
54 Анаис Шевалье 0+3 +2:09.7
55 Светлана Слепцова 1+1 +2:10.0
56 Мари Лаукканен 1+3 +2:13.5
57 Ивона Фиалкова 1+1 +2:19.4
58 Розанна Кроуфорд 2+1 +2:19.6
59 Катарина Иннерхофер 0+2 +2:22.6
60 Элизабет Хогберг 1+1 +2:24.6
61 Ханна Оеберг 0+2 +2:25.8
62 Аманда Лайтфут 1+1 +2:28.2
63 Кристина Гузик 1+1 +2:28.9
64 Анна Кистанова 2+1 +2:31.2
65 Ирина Варвинец 1+1 +2:31.9
66 Наталья Кочергина 0+2 +2:37.1
67 Николь Гонтье 0+2 +2:37.3
68 Кинга Миторай 0+1 +2:37.9
69 Кадри Лехтла 1+1 +2:38.9
70 Эмилия Йорданова 2+0 +2:41.9
71 Аита Гаспарин 0+3 +2:49.8
72 Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 +2:52.4
73 Ольга Полторанина 0+2 +2:56.3
74 Камила Зук 3+0 +2:57.7
75 Сара Бедри 0+0 +2:58.2
76 Десислава Стоянова 2+1 +2:58.5
77 Анастасия Загоруйко 2+2 +3:00.3
78 Фабиен Хартвегер 1+1 +3:05.1
79 Люси Харватова 2+2 +3:06.3
80 Ладина Майер-Руж 1+1 +3:07.9
81 Йессица Йислова 0+2 +3:12.1
82 Надежда Белкина 0+1 +3:14.2
83 Терезия Полякова 1+1 +3:15.1
84 Санна Маркканен 0+1 +3:16.3
85 Жоанна Рейд 3+1 +3:16.8
86 Кристина Ридер 1+0 +3:18.0
87 Лаура Тойванен 2+1 +3:24.2
88 Мона Брорссон 0+2 +3:24.5
89 Мун Джи-Хи 1+1 +3:29.9
90 Диана Расимовичуте 0+3 +3:31.2
91 Йоханна Талихярм 1+2 +3:34.1
92 Паулина Фиалкова 0+4 +3:35.3
93 Уршка Пое 0+1 +3:38.6
94 Карин Оберхофер 1+3 +3:39.1
95 Диана-Мариан Салман 0+1 +3:39.4
96 Сари Фуруа 2+3 +3:46.6
97 Яна Бондарь 2+4 +3:52.1
98 Таня Карисик 1+2 +3:55.7
99 Наталья Паулаускайте 2+0 +4:00.0
100 Эмоке Сёч 1+2 +4:05.7
101 Люминица Пискоран 3+1 +4:05.8
102 Стефани Попова 1+3 +4:12.2
103 Грете Гайм 1+1 +4:16.3
104 Рагнильд Фемштайневик 2+4 +4:55.6
105 Рина Сузуки 2+2 +5:20.6
Опубликовано в 09.12.2016 17:21 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016