Дальмайер выиграла женский пасьют в Поклюке

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Поклюке.

Первые два круга уверенно лидировала Лаура Дальмайер, но на второй лежке немка допустила два промаха и ее обошли Олсбю, Хилдебранд Макаряйнен и Данкли.

На первой стойке намазали почти все лидеры, и за счет этого Дальмайер вновь подтянулась к первым позициям. На последнюю стрельбу лидирующая группа пришла в таком составе: Хильдебранд, Олсбю, Данкли, Макаряйнен, Хаусер и Дальмайер.

И этот рубеж расставил все по местам. Все лидеры, кроме Дальмайер, допустили по промаху, таким образом Лаура вновь вышла в лидеры гонки и спокойно довела дело до победы.

Второе место заняла Кайса Макаряйнен, а третьей финишировала Ева Пушкарчикова.

Лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина – 12-е место.

1 Лаура Далмайер 0+2+0+0 30:43.1
2 Кайса Макаряйнен 0+0+1+1 +16.8
3 Ева Пускарчикова 1+0+0+0 +18.7
4 Мари Дорэн Абер 0+0+1+0 +18.8
5 Сьюзан Данкли 0+0+0+1 +24.1
6 Лиза Тереза Хаузер 0+0+0+1 +26.4
7 Жюстин Бреза 1+1+1+0 +27.2
8 Франциска Хильдебранд 0+0+1+1 +33.1
9 Марте Олсбю 0+0+1+1 +46.5
10 Селина Гаспарин 1+0+0+1 +55.6
11 Юлия Джима 0+0+0+2 +1:06.3
12 Екатерина Глазырина 0+0+0+0 +1:08.0
13 Галина Вишневская 0+0+0+0 +1:12.4
14 Моника Хойниш 1+0+0+1 +1:15.0
15 Вероника Виткова 0+0+0+2 +1:15.3
16 Надежда Скардино 0+0+0+1 +1:15.9
17 Селья Эмонье 2+0+1+2 +1:21.0
18 Ирина Кривко 0+0+0+0 +1:21.5
19 Доротея Вирер 1+0+1+0 +1:25.3
20 Татьяна Акимова 0+0+0+0 +1:28.4
21 Дениз Херрман 0+1+2+1 +1:37.1
22 Лиза Виттоцци 0+0+1+0 +1:37.3
23 Эмма Нильссон 0+0+0+0 +1:40.5
24 Марен Хаммершмидт 1+1+0+0 +1:41.8
25 Мириам Гесснер 1+1+0+3 +1:45.1
26 Габриэла Коукалова 0+3+1+1 +1:45.9
27 Елена Пидгрушная 0+0+0+0 +1:51.8
28 Анна Магнуссон 1+0+0+0 +1:52.2
29 Ольга Подчуфарова 1+0+0+0 +1:53.0
30 Тея Грегорин 0+0+0+2 +1:57.4
31 Анастасия Кузьмина 3+1+0+1 +2:00.1
32 Тирил Экхоф 1+1+2+2 +2:18.5
33 Ванесса Хинц 0+0+2+1 +2:22.9
34 Джулия Рэнсом 0+0+0+2 +2:33.5
35 Мари Лаукканен 1+0+1+1 +2:35.7
36 Хильде Фенне 1+1+1+1 +2:36.6
37 Дарья Усанова 2+0+0+2 +2:36.9
38 Светлана Слепцова 1+0+0+0 +2:41.5
39 Анаис Шевалье 0+1+0+1 +2:44.0
40 Анаис Бескон 0+0+2+0 +2:45.1
41 Аня Ерзен 1+0+1+0 +2:52.9
42 Фуюко Тачизаки 1+0+0+1 +2:52.9
43 Фанни Хурн-Биркланд 0+0+1+2 +2:56.5
44 Юлия Журавок 0+0+1+0 +2:59.4
45 Магдалена Гвиздонь 0+1+0+1 +3:02.6
46 Надежда Писарева 0+0+1+0 +3:07.3
47 Алексия Рунггальдье 1+0+1+1 +3:35.3
48 Анна Фролина 0+0+2+1 +3:47.0
49 Розанна Кроуфорд 2+1+0+0 +4:06.4
50 Лена Хекки 1+1+3+2 +4:10.5
51 Байба Бендика 0+1+2+0 +4:15.2
52 Федерика Санфилиппо 1+2+2+2 +4:30.6
53 Катарина Иннерхофер 0+1+2+1 +4:52.0
54 Анастасия Киннунен 1+0+2+2 +5:19.0
55 Ивона Фиалкова 1+1+1+2 +5:26.6
56 Клэр Иган 2+0+1+3 +5:32.4
DNF Мэган Тэнди 1+1+3+2
DNS Ева Тофалви
DNS Дарья Юркевич
DNS Элизабет Хогберг
10.12.2016 17:16


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

ЧЕ, Душники-Здруй
Ссылки на трансляцию тут

25.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
25.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
27.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
27.01 - 15:30 - Спринт, женщины
28.01 - 12:00 - Пасьют, мужчины
28.01 - 15:00 - Пасьют, женщины
29.01 - 12:00 - Супермикс
29.01 - 15:00 - Смешанная эстафета

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 824
2 Антон Шипулин 548
3 Симон Шемпп 522
4 Арнд Пайффер 461
5 Эмиль Свендсен 457
6 Эрик Лессер 433
7 Уле-Айнар Бьорндален 426
8 Йоханнес Тингнес Бё 425
9 Максим Цветков 405
10 Джулиан Эберхард 394
11 Михал Крчмар 333
12 Жан-Гийом Беатрис 324
13 Антон Бабиков 320
14 Кантен Фийон Майе 315
15 Доминик Виндиш 305
16 Бенедикт Долль 304
17 Лоуэлл Бэйли 293
18 Беньямин Вегер 262
19 Онджей Моравец 257
20 Сергей Семенов 243
21 Михал Шлезингр 239
22 Дмитрий Пидручный 239
23 Ларс Хельге Биркланд 238
24 Андрей Расторгуев 217
25 Симон Дестьё 217
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Фредрик Линдстрем 191
29 Владимир Илиев 189
30 Матвей Елисеев 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016