Эстерсунд - Женщины: Гонка преследования (04.12.2011)

Гонку преследования в шведском Остерсунде выиграла норвежка Тура Бергер. Второе место заняла финка Кайса Макарайнен, а третьей на финиш прибежала немка Магдалена Нойнер.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 1 BIATHLON - Oestersund (SWE) Women 10 km Pursuit:

1 Тура Бергер 2 0+0+0+1 1 33:56.94 0.0
2 Кайса Макаряйнен 3 0+1+0+1 2 34:30.18 +33.2
3 Магдалена Нойнер 1 0+1+2+1 4 35:21.34 +1:24.4
4 Валя Семеренко 7 0+0+0+1 1 35:24.01 +1:27.1
5 Светлана Слепцова 9 1+0+1+1 3 35:29.76 +1:32.8
6 Тина Бахманн 27 0+0+1+0 1 35:40.25 +1:43.3
7 Мари-Лор Брюне 6 0+0+0+1 1 35:40.70 +1:43.8
8 Хелена Экхольм 25 0+0+0+1 1 35:52.46 +1:55.5
9 Анастасия Кузьмина 19 1+1+1+0 3 36:17.42 +2:20.5
10 Андреа Хенкель 8 0+2+1+0 3 36:25.29 +2:28.3
11 Анна Богалий-Титовец 12 0+0+2+0 2 36:32.84 +2:35.9
12 Элизе Ринген 20 1+1+1+0 3 36:40.58 +2:43.6
13 Вита Семеренко 16 1+1+1+0 3 36:43.37 +2:46.4
14 Кристина Палка 14 0+0+1+1 2 36:48.48 +2:51.5
15 Ольга Зайцева 29 1+0+1+1 3 36:54.84 +2:57.9
16 Дарья Домрачева 5 1+2+0+1 4 36:58.08 +3:01.1
17 Синноив Солемдаль 4 1+2+1+3 7 37:01.97 +3:05.0
18 Мари Дорэн Абер 10 0+0+1+2 3 37:08.32 +3:11.4
19 Агнешка Циль 55 0+0+0+0 0 37:09.35 +3:12.4
20 Ева Тофалви 17 1+1+1+0 3 37:11.68 +3:14.7
21 Фанни Хорн 11 0+1+1+1 3 37:13.62 +3:16.7
22 Софи Буалли 13 0+0+1+0 1 37:43.67 +3:46.7
23 Елена Пидгрушная 21 0+1+1+1 3 37:43.94 +3:47.0
24 Зина Кочер 15 2+0+3+1 6 37:57.10 +4:00.2
25 Тея Грегорин 48 0+0+0+2 2 38:04.81 +4:07.9
26 Микела Понца 39 0+0+0+1 1 38:06.73 +4:09.8
27 Франциска Хильдебранд 18 0+0+2+1 3 38:09.30 +4:12.4
28 Наталья Бурдыга 37 0+2+1+0 3 38:19.75 +4:22.8
29 Анэс Бескон 24 1+0+2+1 4 38:29.30 +4:32.4
30 Наталья Гусева 43 0+1+1+0 2 38:36.36 +4:39.4
31 Моника Хойниш 41 0+1+0+0 1 38:51.41 +4:54.5
32 Сьюзан Данкли 28 0+2+3+0 5 39:00.12 +5:03.2
33 Анастасия Дуборезова 42 1+1+1+0 3 39:00.60 +5:03.7
34 Мари Лаукканен 44 0+2+0+1 3 39:02.86 +5:05.9
35 Диана Расимовичуте 23 1+1+1+2 5 39:04.25 +5:07.3
36 Андрея Мали 45 1+1+0+0 2 39:13.28 +5:16.3
37 Ольга Вилухина 30 3+2+1+1 7 39:25.28 +5:28.3
38 Мириам Гесснер 22 2+3+1+1 7 39:26.11 +5:29.2
39 Сара Стадбэйкер 46 0+0+1+0 1 39:31.74 +5:34.8
40 Вероника Новаковска 34 2+0+2+1 5 39:35.06 +5:38.1
41 Лор Боск 60 0+0+0+0 0 39:42.62 +5:45.7
42 Надежда Скардино 57 1+0+1+1 3 39:43.32 +5:46.4
43 Мэган Имри 33 1+0+2+2 5 39:43.36 +5:46.4
44 Дарья Усанова 35 3+1+2+0 6 39:47.52 +5:50.6
45 Селина Гаспарин 26 2+2+1+2 7 40:03.97 +6:07.0
46 Река Ференч 40 0+1+0+1 2 40:12.60 +6:15.7
47 Карин Оберхофер 31 1+1+2+2 6 40:48.31 +6:51.4
48 Магдалена Гвиздон 38 0+1+0+3 4 40:56.84 +6:59.9
49 Инна Супрун 58 1+0+3+1 5 41:00.34 +7:03.4
50 Анна-Мария Нильcсон 32 3+3+1+1 8 41:07.37 +7:10.4
51 Розанна Кроуфорд 56 0+2+0+1 3 41:20.41 +7:23.5
52 Яна Герекова 50 2+0+3+1 6 41:29.83 +7:32.9
53 Анна-Карин Стрёмстедт 51 2+0+2+2 6 41:30.07 +7:33.1
54 Бенте Ландхейм 49 1+2+2+3 8 41:41.98 +7:45.0
55 Дженни Йонссон 47 1+1+0+2 4 41:42.62 +7:45.7
56 Барбара Томесова 59 0+1+1+3 5 41:47.30 +7:50.4
57 Айрис Вальдхубер 54 0+1+1+1 3 42:04.68 +8:07.7
30.05.2011 15:39

ЧМ Контиолахти (Финляндия)
Ссылки на трансляцию тут

05.03 - 19:15 - Смешанная эстафета
07.03 - 15:00 - Спринт, мужчины
07.03 - 18:30 - Спринт, женщины
08.03 - 15:15 - Пасьют, мужчины
08.03 - 18:00 - Пасьют, женщины 
11.03 - 19:15 - Индивид, женщины
12.03 - 19:15 - Индивид, мужчины
13.03 - 19:15 - Эстафета, женщины
14.03 - 18:30 - Эстафета, мужчины
15.03 - 15:30 - Масс-старт, женщины
15.03 - 18:15 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

Кубок IBU, Кэнмор
28.02 - 20:00 - Спринт, мужчины
28.02
- 23:00 - Спринт, женщины
01.03 - 20:00 - Спринт, мужчины
01.03 - 23:00 - Спринт, женщины
04.03 - 20:00 - Индивидуалка, женщины
04.03 - 23:30 - Индивидуалка, мужчины
06.03 - 20:00 - Спринт, женщины
06.03 - 23:30 - Спринт, мужчины
07.03 - 20:00 - Смешанная эст.
Время указано по Москве!

Бейтостолен
Кто выиграет МХГ в пасьюте?
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 777
2 Симон Шемпп 699
3 Антон Шипулин 684
4 Яков Фак 648
5 Йоханнес Тингнес Бё 552
6 Евгений Гараничев 505
7 Эмиль Свендсен 470
8 Онджей Моравец 466
9 Михал Шлезингр 410
10 Эрик Лессер 410
11 Андреас Бирнбахер 406
12 Симон Эдер 403
13 Кантен Филлон Майе 378
14 Фредрик Линдстрем 378
15 Жан-Гийом Беатрис 377
16 Беньямин Вегер 370
17 Даниэль Бём 360
18 Доминик Ландертингер 357
19 Арнд Пайффер 351
20 Уле-Айнар Бьорндален 335
21 Симон Фуркад 330
22 Тимофей Лапшин 301
23 Владимир Илиев 283
24 Натан Смит 281
25 Красимир Анев 269
26 Тарьей Бё 255
27 Дмитрий Малышко 250
28 Андрей Расторгуев 247
29 Бенедикт Долль 244
30 Сергей Семенов 238
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2013