Эстерсунд - Женщины: Гонка преследования (04.12.2011)

Гонку преследования в шведском Остерсунде выиграла норвежка Тура Бергер. Второе место заняла финка Кайса Макарайнен, а третьей на финиш прибежала немка Магдалена Нойнер.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 1 BIATHLON - Oestersund (SWE) Women 10 km Pursuit:

1 Тура Бергер 2 0+0+0+1 1 33:56.94 0.0
2 Кайса Макаряйнен 3 0+1+0+1 2 34:30.18 +33.2
3 Магдалена Нойнер 1 0+1+2+1 4 35:21.34 +1:24.4
4 Валя Семеренко 7 0+0+0+1 1 35:24.01 +1:27.1
5 Светлана Слепцова 9 1+0+1+1 3 35:29.76 +1:32.8
6 Тина Бахманн 27 0+0+1+0 1 35:40.25 +1:43.3
7 Мари-Лор Брюне 6 0+0+0+1 1 35:40.70 +1:43.8
8 Хелена Экхольм 25 0+0+0+1 1 35:52.46 +1:55.5
9 Анастасия Кузьмина 19 1+1+1+0 3 36:17.42 +2:20.5
10 Андреа Хенкель 8 0+2+1+0 3 36:25.29 +2:28.3
11 Анна Богалий-Титовец 12 0+0+2+0 2 36:32.84 +2:35.9
12 Элизе Ринген 20 1+1+1+0 3 36:40.58 +2:43.6
13 Вита Семеренко 16 1+1+1+0 3 36:43.37 +2:46.4
14 Кристина Палка 14 0+0+1+1 2 36:48.48 +2:51.5
15 Ольга Зайцева 29 1+0+1+1 3 36:54.84 +2:57.9
16 Дарья Домрачева 5 1+2+0+1 4 36:58.08 +3:01.1
17 Синноив Солемдаль 4 1+2+1+3 7 37:01.97 +3:05.0
18 Мари Дорэн Абер 10 0+0+1+2 3 37:08.32 +3:11.4
19 Агнешка Циль 55 0+0+0+0 0 37:09.35 +3:12.4
20 Ева Тофалви 17 1+1+1+0 3 37:11.68 +3:14.7
21 Фанни Хорн 11 0+1+1+1 3 37:13.62 +3:16.7
22 Софи Буалли 13 0+0+1+0 1 37:43.67 +3:46.7
23 Елена Пидгрушная 21 0+1+1+1 3 37:43.94 +3:47.0
24 Зина Кочер 15 2+0+3+1 6 37:57.10 +4:00.2
25 Тея Грегорин 48 0+0+0+2 2 38:04.81 +4:07.9
26 Микела Понца 39 0+0+0+1 1 38:06.73 +4:09.8
27 Франциска Хильдебранд 18 0+0+2+1 3 38:09.30 +4:12.4
28 Наталья Бурдыга 37 0+2+1+0 3 38:19.75 +4:22.8
29 Анэс Бескон 24 1+0+2+1 4 38:29.30 +4:32.4
30 Наталья Гусева 43 0+1+1+0 2 38:36.36 +4:39.4
31 Моника Хойниш 41 0+1+0+0 1 38:51.41 +4:54.5
32 Сьюзан Данкли 28 0+2+3+0 5 39:00.12 +5:03.2
33 Анастасия Дуборезова 42 1+1+1+0 3 39:00.60 +5:03.7
34 Мари Лаукканен 44 0+2+0+1 3 39:02.86 +5:05.9
35 Диана Расимовичуте 23 1+1+1+2 5 39:04.25 +5:07.3
36 Андрея Мали 45 1+1+0+0 2 39:13.28 +5:16.3
37 Ольга Вилухина 30 3+2+1+1 7 39:25.28 +5:28.3
38 Мириам Гесснер 22 2+3+1+1 7 39:26.11 +5:29.2
39 Сара Стадбэйкер 46 0+0+1+0 1 39:31.74 +5:34.8
40 Вероника Новаковска 34 2+0+2+1 5 39:35.06 +5:38.1
41 Лор Боск 60 0+0+0+0 0 39:42.62 +5:45.7
42 Надежда Скардино 57 1+0+1+1 3 39:43.32 +5:46.4
43 Мэган Имри 33 1+0+2+2 5 39:43.36 +5:46.4
44 Дарья Усанова 35 3+1+2+0 6 39:47.52 +5:50.6
45 Селина Гаспарин 26 2+2+1+2 7 40:03.97 +6:07.0
46 Река Ференч 40 0+1+0+1 2 40:12.60 +6:15.7
47 Карин Оберхофер 31 1+1+2+2 6 40:48.31 +6:51.4
48 Магдалена Гвиздон 38 0+1+0+3 4 40:56.84 +6:59.9
49 Инна Супрун 58 1+0+3+1 5 41:00.34 +7:03.4
50 Анна-Мария Нильcсон 32 3+3+1+1 8 41:07.37 +7:10.4
51 Розанна Кроуфорд 56 0+2+0+1 3 41:20.41 +7:23.5
52 Яна Герекова 50 2+0+3+1 6 41:29.83 +7:32.9
53 Анна-Карин Стрёмстедт 51 2+0+2+2 6 41:30.07 +7:33.1
54 Бенте Ландхейм 49 1+2+2+3 8 41:41.98 +7:45.0
55 Дженни Йонссон 47 1+1+0+2 4 41:42.62 +7:45.7
56 Барбара Томесова 59 0+1+1+3 5 41:47.30 +7:50.4
57 Айрис Вальдхубер 54 0+1+1+1 3 42:04.68 +8:07.7
30.05.2011 15:39

Чемпионат Европы
Ссылки на трансляцию тут
28.01 - 12:00 - Инд. Гонка, юниорки
28.01 - 15:30 - Инд. Гонка, юниоры
29.01 - 12:00 - Инд. Гонка, женщины
29.01 - 15:30 - Инд. Гонка, мужчины
30.01 - 12:00 - Спринт, юниорки
30.01 - 15:00 - Спринт, юниоры
31.01 - 12:00 - Спринт, женщины
31.01 - 15:00 - Спринт, мужчины
01.02 - 11:30 - Пасьют, юниорки
01.02 - 12:45 - Пасьют, женщины
01.02 - 15:00 - Пасьют, мужчины
01.02 - 16:15 - Пасьют, юниоры
02.02 - 13:00 - См. эстафета, юниоры
03.02 - 11:00 - Эстафета, женщины
03.02 - 14:00 - Эстафета, мужчины
Время указано по Москве!

Бейтостолен

Антхольц-Антерсельва (Италия)
Ссылки на трансляцию тут
22.01 - 16:30 - Спринт, мужчины
23.01 - 16:30 - Спринт, женщины
24.01 - 15:30 - Пасьют, мужчины
24.01 - 17:30 - Пасьют, женщины
25.01 - 12:45 - Эстафета, мужчины
25.01 - 17:00 - Эстафета, женщины
Время указано по Москве!

Оберхоф из календаря...
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 572
2 Симон Шемпп 549
3 Антон Шипулин 535
4 Яков Фак 463
5 Эмиль Свендсен 452
6 Онджей Моравец 428
7 Йоханнес Тингнес Бё 420
8 Евгений Гараничев 360
9 Симон Эдер 359
10 Уле-Айнар Бьорндален 323
11 Фредрик Линдстрем 296
12 Доминик Ландертингер 289
13 Михал Шлезингр 289
14 Эрик Лессер 289
15 Беньямин Вегер 288
16 Жан-Гийом Беатрис 278
17 Андреас Бирнбахер 274
18 Тимофей Лапшин 273
19 Кантен Филлон Майе 271
20 Даниэль Бём 269
21 Тарьей Бё 255
22 Красимир Анев 250
23 Симон Фуркад 250
24 Дмитрий Малышко 241
25 Андрей Расторгуев 228
26 Владимир Илиев 223
27 Арнд Пайффер 211
28 Александр Ос 190
29 Лоуэлл Бэйли 187
30 Максим Цветков 161
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2013