Хохфильцен - Женщины: Эстафета (11.12.201)

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в Хохфильцене. Второе место заняла сборная Франции. Третьими финишировала сборная России.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 2 BIATHLON - Hochfilzen (AUT) Women 4x6 km Relay:

1 Норвегия
1:07:13.39 0.0

Фанни Хорн 0+2 0+2


Элизе Ринген 0+1 0+3


Синноив Солемдаль 0+0 0+0


Тура Бергер 0+0 0+2

2 Франция
1:07:26.99 +13.6

Мари-Лор Брюне 0+0 0+0


Анэс Бескон 0+1 0+2


Софи Буалли 0+0 0+0


Мари Дорэн Абер 0+0 0+0

3 Россия
1:07:42.77 +29.4

Светлана Слепцова 0+3 0+0


Наталья Сорокина 0+3 0+0


Анна Богалий-Титовец 0+0 0+0


Ольга Зайцева 0+0 0+0

4 Польша
1:08:41.58 +1:28.2

Кристина Палка 0+0 0+0


Вероника Новаковска 0+3 0+1


Моника Хойниш 0+0 0+0


Агнешка Циль 0+0 0+0

5 Беларусь
1:09:20.81 +2:07.5

Людмила Калинчик 0+1 0+3


Надежда Скардино 0+1 0+0


Анастасия Дуборезова 0+0 0+2


Дарья Домрачева 0+1 0+0

6 Германия
1:09:35.21 +2:21.9

Франциска Хильдебранд 0+0 0+1


Андреа Хенкель 0+3 0+3


Тина Бахманн 0+2 0+3


Магдалена Нойнер 0+0 0+1

7 Италия
1:09:48.41 +2:35.1

Микела Понца 0+0 0+0


Карин Оберхофер 0+2 0+1


Алексия Рунгальдьер 0+0 0+3


Доротея Вирер 0+2 0+1

8 Украина
1:10:23.82 +3:10.5

Валя Семеренко 0+1 0+1


Вита Семеренко 0+0 0+1


Инна Супрун 0+0 1+3


Елена Пидгрушная 1+3 0+1

9 Канада
1:10:27.55 +3:14.2

Мэган Имри 0+2 0+2


Зина Кочер 0+2 0+1


Розанна Кроуфорд 0+0 0+0


Мэган Тэнди 0+3 0+0

10 Чехия
1:11:03.32 +3:50.0

Вероника Виткова 0+2 0+2


Габриэлла Сукалова 0+1 0+0


Барбара Томесова 0+2 0+2


Лея Йоханидесова 0+1 0+0

11 Швеция
1:11:33.20 +4:19.9

Элизабет Хогберг 0+1 0+1


Анна-Мария Нильcсон 0+0 0+2


Анна-Карин Стрёмстедт 0+1 3+3


Хелена Экхольм 0+1 0+1

12 Словакия
1:11:52.48 +4:39.1

Анастасия Кузьмина 0+0 0+1


Яна Герекова 0+1 0+2


Наталья Прекопова 0+1 0+0


Мартина Шрапанова 0+1 2+3

Опубликовано в 10.12.2011 17:49 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016