Хохфильцен - Женщины: Эстафета (11.12.201)

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в Хохфильцене. Второе место заняла сборная Франции. Третьими финишировала сборная России.

Итоговый протокол E.ON IBU WORLD CUP 2 BIATHLON - Hochfilzen (AUT) Women 4x6 km Relay:

1 Норвегия
1:07:13.39 0.0

Фанни Хорн 0+2 0+2


Элизе Ринген 0+1 0+3


Синноив Солемдаль 0+0 0+0


Тура Бергер 0+0 0+2

2 Франция
1:07:26.99 +13.6

Мари-Лор Брюне 0+0 0+0


Анэс Бескон 0+1 0+2


Софи Буалли 0+0 0+0


Мари Дорэн Абер 0+0 0+0

3 Россия
1:07:42.77 +29.4

Светлана Слепцова 0+3 0+0


Наталья Сорокина 0+3 0+0


Анна Богалий-Титовец 0+0 0+0


Ольга Зайцева 0+0 0+0

4 Польша
1:08:41.58 +1:28.2

Кристина Палка 0+0 0+0


Вероника Новаковска 0+3 0+1


Моника Хойниш 0+0 0+0


Агнешка Циль 0+0 0+0

5 Беларусь
1:09:20.81 +2:07.5

Людмила Калинчик 0+1 0+3


Надежда Скардино 0+1 0+0


Анастасия Дуборезова 0+0 0+2


Дарья Домрачева 0+1 0+0

6 Германия
1:09:35.21 +2:21.9

Франциска Хильдебранд 0+0 0+1


Андреа Хенкель 0+3 0+3


Тина Бахманн 0+2 0+3


Магдалена Нойнер 0+0 0+1

7 Италия
1:09:48.41 +2:35.1

Микела Понца 0+0 0+0


Карин Оберхофер 0+2 0+1


Алексия Рунгальдьер 0+0 0+3


Доротея Вирер 0+2 0+1

8 Украина
1:10:23.82 +3:10.5

Валя Семеренко 0+1 0+1


Вита Семеренко 0+0 0+1


Инна Супрун 0+0 1+3


Елена Пидгрушная 1+3 0+1

9 Канада
1:10:27.55 +3:14.2

Мэган Имри 0+2 0+2


Зина Кочер 0+2 0+1


Розанна Кроуфорд 0+0 0+0


Мэган Тэнди 0+3 0+0

10 Чехия
1:11:03.32 +3:50.0

Вероника Виткова 0+2 0+2


Габриэлла Сукалова 0+1 0+0


Барбара Томесова 0+2 0+2


Лея Йоханидесова 0+1 0+0

11 Швеция
1:11:33.20 +4:19.9

Элизабет Хогберг 0+1 0+1


Анна-Мария Нильcсон 0+0 0+2


Анна-Карин Стрёмстедт 0+1 3+3


Хелена Экхольм 0+1 0+1

12 Словакия
1:11:52.48 +4:39.1

Анастасия Кузьмина 0+0 0+1


Яна Герекова 0+1 0+2


Наталья Прекопова 0+1 0+0


Мартина Шрапанова 0+1 2+3

Опубликовано в 10.12.2011 17:49 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016