Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

ЧЕ Нове Место - Юниорки: Спринт (31.01.2014)

Эстонская биатлонистка Туули Томингас выиграла спринтерскую гонку среди юниорок на Чемпионате Европы в Нове Место. Второе и третье места заняли россиянки - Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Nove Mesto (CZE) Junior Women 7.5 km Sprint:

1 Туули Томингас 0+1 1 22:13.0
2 Светлана Миронова 0+2 2 +16.2
3 Ульяна Кайшева 2+1 3 +22.9
4 Колин Варсен 0+2 2 +27.8
5 Евгения Павлова 2+0 2 +30.7
6 Анастасия Евсюнина 1+1 2 +33.4
7 Анастасия Меркушина 1+2 3 +40.0
8 Луизе Куммер 0+2 2 +42.0
9 Дуня Здуч 0+2 2 +1:11.3
10 Лиза Виттоцци 0+2 2 +1:30.8
11 Джессика Жислова 1+2 3 +1:33.6
12 Люси Чарватова 2+2 4 +1:36.3
13 Кинга Миторай 2+2 4 +1:39.7
14 Кристина Ильченко 1+5 6 +1:40.3
15 Симоне Кюпфнер 0+2 2 +1:52.6
16 Хлое Шевалье 2+2 4 +1:56.4
17 Флурина Фолкен 1+2 3 +1:56.9
18 Жюстин Брайсаз 1+3 4 +2:09.9
19 Анна Кубек 2+2 4 +2:15.0
19 Юлия Бригинец 1+3 4 +2:15.0
21 Мария Казначенко 2+3 5 +2:17.4
21 Юлия Журавок 0+4 4 +2:17.4
23 Симона Марикова 0+1 1 +2:18.3
24 Ивона Фиалкова 2+4 6 +2:21.4
25 Стефани Попова 1+3 4 +2:23.5
26 Юлия Симон 2+2 4 +2:39.3
27 Эрин Юнгблут 0+2 2 +2:39.9
28 Анастасия Кунец 1+3 4 +2:45.0
29 Кристина Черна 0+3 3 +2:46.5
30 Мерил Бейлман 0+2 2 +2:47.5
31 Даниэла Кадева 1+2 3 +2:47.8
32 Илария Баритуссио 1+1 2 +3:06.1
33 Янка Маракова 2+1 3 +3:06.6
34 Кармен Рунггальдье 0+3 3 +3:12.1
35 Динара Алимбекова 3+1 4 +3:13.0
36 Беата Лассак 2+2 4 +3:19.7
37 Каролина Батожинска 2+3 5 +3:38.0
38 Джессика Ролиг 1+4 5 +3:38.9
39 Лилия Горпинич 2+4 6 +3:50.3
40 Гаудвиле Наливайкайте 2+4 6 +4:01.4
41 Юлия Швайгер 2+2 4 +4:06.5
42 Доротея Бузаш 1+1 2 +4:09.1
43 Кристина Ридер 3+0 3 +4:19.1
44 Келли Вайнло 3+1 4 +4:22.6
45 Сюзан Кюэльм 3+0 3 +4:23.6
46 Мери Майяла 0+4 4 +4:26.1
47 Алжбета Майдисова 2+3 5 +4:27.2
48 Бетина Благоева 2+4 6 +4:50.0
49 Габриэла Йочуте 2+4 6 +4:51.1
50 Дарья Блашко 2+2 4 +4:58.8
51 Ева Бухла 1+3 4 +5:01.1
52 Гергана Велкова 3+3 6 +5:20.5
53 Юлия Флорина Данила 1+4 5 +5:50.8
54 Аника Козица 0+3 3 +6:04.7
55 Эмми Флур 2+3 5 +6:14.1
56 Люси Глэнвилл 3+3 6 +6:34.4
57 Ника Блаженич 2+4 6 +7:09.7
58 Келси Жоан Дикинсон 4+4 8 +7:17.6
59 Анастасия Ануфриева 2+4 6 +7:28.1
60 Санья Кусмук 3+5 8 +8:25.0
61 Майя Мумович 2+3 5 +9:20.7
62 Жина Боднар 4+4 8 +10:55.6
63 Сара Лючич 2+4 6 +11:00.1
64 Элисон Сабрина Хоувелл 3+3 6 +12:01.0
65 Димитрица Чобану 2+4 6 +13:21.1
Сохранено в 2014-01-31 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Максим Цветков одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Кайса Макаряйнен одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – спринт сегодня 23.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 22.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке....

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017