Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

Нове Место - Супермикст (06.02.2015)

Сборная России одержала победу в одиночной смешанной эстафете этапа Кубка мира в Нове Место. Второе место заняла сборная Норвегии. Третье место заняла сборная Украины.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Nove Mesto (CZE) Single Mixed Relay:

1 Россия 35:43.33
Яна Романова 0+0 0+0
Алексей Волков 0+2 0+1
Яна Романова 0+0 0+0
Алексей Волков 0+2 0+0
2 Норвегия +21.5
Марте Олсбю 0+2 0+0
Хенрик Лабелунд 0+0 0+0
Марте Олсбю 0+0 0+0
Хенрик Лабелунд 0+1 0+0
3 Украина +24.6
Юлия Джима 0+0 0+1
Артем Тищенко 0+0 0+2
Юлия Джима 0+1 0+0
Артем Тищенко 0+2 0+2
4 Германия +38.9
Луизе Куммер 0+0 0+1
Эрик Лессер 0+0 0+1
Луизе Куммер 0+1 0+0
Эрик Лессер 0+0 3+3
5 Франция +1:57.8
Энора Латюлье 0+1 0+2
Жан-Гийом Беатрис 0+2 0+1
Энора Латюлье 0+3 0+2
Жан-Гийом Беатрис 0+2 0+2
6 Швеция +1:57.9
Ингела Андерссон 0+2 0+1
Пепп Фемлинг 0+2 1+3
Ингела Андерссон 0+1 0+1
Пепп Фемлинг 0+3 0+3
7 Беларусь +2:19.0
Надежда Писарева 0+3 0+2
Дмитрий Дюжев 0+0 0+1
Надежда Писарева 0+2 0+0
Дмитрий Дюжев 0+3 0+3
8 Болгария +2:32.7
Эмилия Йорданова 0+1 0+3
Красимир Анев 1+3 0+0
Эмилия Йорданова 0+1 0+0
Красимир Анев 0+2 1+3
9 США +2:39.7
Аннализ Кук 0+3 0+0
Тим Бурк 0+3 0+3
Аннализ Кук 0+0 0+2
Тим Бурк 0+1 0+1
10 Япония +2:41.5
Фуюко Сузуки 0+2 0+2
Микито Тачизаки 0+2 1+3
Фуюко Сузуки 0+1 0+0
Микито Тачизаки 1+3 0+2
11 Словакия +2:42.4
Мартина Храпанова 0+2 0+2
Томаш Хасилла 0+3 0+3
Мартина Храпанова 0+1 0+1
Томаш Хасилла 0+3 0+2
12 Финляндия +2:43.5
Мари Лаукканен 0+1 0+3
Ахти Тойванен 1+3 0+0
Мари Лаукканен 0+0 0+2
Ахти Тойванен 0+1 1+3
13 Чехия +3:14.2
Ева Пускарчикова 0+1 0+1
Михал Крчмар 3+3 0+1
Ева Пускарчикова 0+1 4+3
Михал Крчмар 0+0 0+3
14 Румыния +3:17.8
Ева Тофалви 0+2 0+1
Георге Бута 1+3 0+1
Ева Тофалви 0+3 0+1
Георге Бута 2+3 0+1
15 Швейцария +3:28.6
Сюзанна Катарина Мейне 1+3 3+3
Иван Жоллье 0+0 0+0
Сюзанна Катарина Мейне 0+0 0+3
Иван Жоллье 0+2 0+2
16 Австрия +3:31.2
Кристина Ридер 0+1 0+1
Свен Гроссэггер 0+3 1+3
Кристина Ридер 0+2 3+3
Свен Гроссэггер 0+1 0+0
17 Польша +4:24.1
Кристина Гузик 0+1 0+0
Гжегош Гузик 3+3 1+3
Кристина Гузик 0+0 0+3
Гжегош Гузик 2+3 0+3
18 Литва +15:45.2
Наталья Кочергина 1+0 1+0
Кароль Домбровски 0+1 0+3
Наталья Кочергина 0+1 2+3
Кароль Домбровски 1+3 0+1
LPD Словения
Аня Ерзен 0+1 0+3
Янес Марич 0+2 3+3
Аня Ерзен 0+2 1+3
Янес Марич + +
LPD Великобритания
Нерис Джонс 2+3 1+3
Кевин Кэйн 0+0 0+3
Нерис Джонс 0+3 -+-
Кевин Кэйн + +
DNS Канада
Мэган Хайнике + +
Скотт Гоу + +
Мэган Хайнике + +
Скотт Гоу + +
Сохранено в 2015-02-06 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Результаты гонок

Биатлон женщины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в гонке с...

Биатлон мужчины – масс-старт сегодня 25.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Максим Цветков одержал победу в гонке с...

Биатлон женщины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Кайса Макаряйнен одержала победу в гонке преследования....

Биатлон мужчины – преследование сегодня 24.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования....

Биатлон женщины – спринт сегодня 23.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Дарья Домрачева одержала победу в спринтерской гонке....

Биатлон мужчины – спринт сегодня 22.03.2018 - результаты Тюмень

News image

Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке....

100%
-
+
6
Show options
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191
А вы смотрите кубок мира по лыжным гонкам?

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017