Рупольдинг - Женщины: Преследование (09.01.2016)

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования четвертого этапа Кубка мира в Рупольдинге. Второе место заняла чешка Габриэла Соукалова. Третьей стала итальянка Доротея Вирер.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 4 (RELOCATED) - Ruhpolding (GER) Women 10 km Pursuit

1 Лаура Далмайер 0+0+1+0 1 32:35.99
2 Габриэла Соукалова 0+0+0+1 1 +7.3
3 Доротея Вирер 0+1+0+1 2 +53.6
4 Тирил Экхоф 1+0+2+0 3 +57.3
5 Мари Дорэн Абер 1+0+0+1 2 +57.5
6 Паулина Фиалкова 0+0+0+1 1 +1:01.0
7 Вероника Виткова 0+1+1+1 3 +1:15.0
8 Юлия Джима 0+0+1+0 1 +1:19.3
9 Франциска Хильдебранд 1+0+1+2 4 +1:24.3
10 Елена Пидгрушная 0+0+1+1 2 +1:27.8
11 Ольга Подчуфарова 0+0+0+1 1 +1:32.0
12 Лиза Тереза Хаузер 0+0+0+0 0 +1:42.5
13 Кайса Макаряйнен 0+1+2+2 5 +1:52.1
14 Яна Герекова 0+0+0+0 0 +1:55.9
15 Сьюзан Данкли 0+0+2+1 3 +2:04.1
16 Карин Оберхофер 0+0+1+1 2 +2:04.2
17 Валя Семеренко 0+0+0+1 1 +2:08.7
18 Ева Пускарчикова 0+0+1+0 1 +2:13.3
19 Марте Олсбю 0+0+0+2 2 +2:17.3
20 Люси Харватова 1+1+1+0 3 +2:21.0
21 Екатерина Юрлова 0+1+1+0 2 +2:22.8
22 Дарья Виролайнен 0+2+0+2 4 +2:27.5
23 Фуюко Сузуки 1+0+1+0 2 +2:28.3
24 Мари Лаукканен 1+0+1+1 3 +2:28.7
25 Ольга Абрамова 0+0+2+0 2 +2:29.6
26 Магдалена Гвиздонь 0+0+0+2 2 +2:30.8
27 Дарья Юркевич 0+0+1+0 1 +2:32.9
28 Мона Брорссон 0+0+0+0 0 +2:35.7
29 Ванесса Хинц 1+0+3+0 4 +2:40.6
30 Кристина Гузик 0+0+1+2 3 +2:46.9
31 Моника Хойниш 0+0+2+1 3 +3:03.0
32 Янь Чанг 0+0+0+0 0 +3:03.0
33 Анаис Бескон 0+1+0+2 3 +3:03.9
34 Екатерина Шумилова 0+0+1+1 2 +3:04.0
35 Фанни Хурн-Биркланд 2+0+0+2 4 +3:16.3
36 Линн Перссон 0+1+0+0 1 +3:16.5
37 Селина Гаспарин 1+1+1+1 4 +3:21.8
38 Мириам Гесснер 1+1+0+2 4 +3:23.6
39 Алексия Рунггальдье 0+0+0+0 0 +3:31.7
40 Сюннёве Сулемдал 0+0+0+2 2 +3:32.4
41 Федерика Санфилиппо 1+2+2+0 5 +3:44.2
42 Марен Хаммершмидт 1+0+1+1 3 +3:47.6
43 Ирина Кривко 0+1+1+0 2 +3:49.9
44 Анастасия Дуборезова 0+0+2+2 4 +4:09.2
45 Джулия Рэнсом 0+0+1+1 2 +4:19.6
46 Вероника Новаковска-Земняк 2+1+1+1 5 +4:22.0
47 Наталья Бурдыга 0+2+2+1 5 +4:23.1
48 Анна Кистанова 0+1+1+1 3 +4:35.0
49 Татьяна Акимова 0+0+2+3 5 +4:45.9
50 Аита Гаспарин 1+0+1+0 2 +4:52.7
51 Луизе Куммер 1+0+1+0 2 +5:04.5
52 Жюстин Бреза 2+3+1+3 9 +5:34.1
53 Ялинь Тан 0+0+1+3 4 +6:05.6
54 Сара Бедри 0+1+0+2 3 +6:12.4
55 Йитка Ландова 1+1+3+1 6 +6:13.0
56 Люминица Пискоран 0+0+3+2 5 +6:54.0
57 Лена Хекки 2+3+1+2 8 +6:57.7
58 Аннализ Кук 1+2+3+2 8 +7:50.6
DNS Надежда Скардино 0
DNS Диана Расимовичуте 0
Опубликовано в 09.01.2016 17:47 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016