Рупольдинг - Женщины: Преследование (09.01.2016)

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования четвертого этапа Кубка мира в Рупольдинге. Второе место заняла чешка Габриэла Соукалова. Третьей стала итальянка Доротея Вирер.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 4 (RELOCATED) - Ruhpolding (GER) Women 10 km Pursuit

1 Лаура Далмайер 0+0+1+0 1 32:35.99
2 Габриэла Соукалова 0+0+0+1 1 +7.3
3 Доротея Вирер 0+1+0+1 2 +53.6
4 Тирил Экхоф 1+0+2+0 3 +57.3
5 Мари Дорэн Абер 1+0+0+1 2 +57.5
6 Паулина Фиалкова 0+0+0+1 1 +1:01.0
7 Вероника Виткова 0+1+1+1 3 +1:15.0
8 Юлия Джима 0+0+1+0 1 +1:19.3
9 Франциска Хильдебранд 1+0+1+2 4 +1:24.3
10 Елена Пидгрушная 0+0+1+1 2 +1:27.8
11 Ольга Подчуфарова 0+0+0+1 1 +1:32.0
12 Лиза Тереза Хаузер 0+0+0+0 0 +1:42.5
13 Кайса Макаряйнен 0+1+2+2 5 +1:52.1
14 Яна Герекова 0+0+0+0 0 +1:55.9
15 Сьюзан Данкли 0+0+2+1 3 +2:04.1
16 Карин Оберхофер 0+0+1+1 2 +2:04.2
17 Валя Семеренко 0+0+0+1 1 +2:08.7
18 Ева Пускарчикова 0+0+1+0 1 +2:13.3
19 Марте Олсбю 0+0+0+2 2 +2:17.3
20 Люси Харватова 1+1+1+0 3 +2:21.0
21 Екатерина Юрлова 0+1+1+0 2 +2:22.8
22 Дарья Виролайнен 0+2+0+2 4 +2:27.5
23 Фуюко Сузуки 1+0+1+0 2 +2:28.3
24 Мари Лаукканен 1+0+1+1 3 +2:28.7
25 Ольга Абрамова 0+0+2+0 2 +2:29.6
26 Магдалена Гвиздонь 0+0+0+2 2 +2:30.8
27 Дарья Юркевич 0+0+1+0 1 +2:32.9
28 Мона Брорссон 0+0+0+0 0 +2:35.7
29 Ванесса Хинц 1+0+3+0 4 +2:40.6
30 Кристина Гузик 0+0+1+2 3 +2:46.9
31 Моника Хойниш 0+0+2+1 3 +3:03.0
32 Янь Чанг 0+0+0+0 0 +3:03.0
33 Анаис Бескон 0+1+0+2 3 +3:03.9
34 Екатерина Шумилова 0+0+1+1 2 +3:04.0
35 Фанни Хурн-Биркланд 2+0+0+2 4 +3:16.3
36 Линн Перссон 0+1+0+0 1 +3:16.5
37 Селина Гаспарин 1+1+1+1 4 +3:21.8
38 Мириам Гесснер 1+1+0+2 4 +3:23.6
39 Алексия Рунггальдье 0+0+0+0 0 +3:31.7
40 Сюннёве Сулемдал 0+0+0+2 2 +3:32.4
41 Федерика Санфилиппо 1+2+2+0 5 +3:44.2
42 Марен Хаммершмидт 1+0+1+1 3 +3:47.6
43 Ирина Кривко 0+1+1+0 2 +3:49.9
44 Анастасия Дуборезова 0+0+2+2 4 +4:09.2
45 Джулия Рэнсом 0+0+1+1 2 +4:19.6
46 Вероника Новаковска-Земняк 2+1+1+1 5 +4:22.0
47 Наталья Бурдыга 0+2+2+1 5 +4:23.1
48 Анна Кистанова 0+1+1+1 3 +4:35.0
49 Татьяна Акимова 0+0+2+3 5 +4:45.9
50 Аита Гаспарин 1+0+1+0 2 +4:52.7
51 Луизе Куммер 1+0+1+0 2 +5:04.5
52 Жюстин Бреза 2+3+1+3 9 +5:34.1
53 Ялинь Тан 0+0+1+3 4 +6:05.6
54 Сара Бедри 0+1+0+2 3 +6:12.4
55 Йитка Ландова 1+1+3+1 6 +6:13.0
56 Люминица Пискоран 0+0+3+2 5 +6:54.0
57 Лена Хекки 2+3+1+2 8 +6:57.7
58 Аннализ Кук 1+2+3+2 8 +7:50.6
DNS Надежда Скардино 0
DNS Диана Расимовичуте 0
09.01.2016 17:47


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Симон Шемпп 446
3 Антон Шипулин 440
4 Эмиль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Эрик Лессер 379
7 Джулиан Эберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цветков 341
10 Йоханнес Тингнес Бё 338
11 Михал Крчмар 293
12 Антон Бабиков 291
13 Жан-Гийом Беатрис 268
14 Доминик Виндиш 259
15 Бенедикт Долль 252
16 Онджей Моравец 241
17 Лоуэлл Бэйли 237
18 Кантен Фийон Майе 235
19 Беньямин Вегер 232
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Андрей Расторгуев 207
23 Михаэль Реш 195
24 Владимир Илиев 189
25 Матвей Елисеев 189
26 Даниэль Мезотич 189
27 Доминик Ландертингер 182
28 Ларс Хельге Биркланд 180
29 Эрленн Бьонтегор 178
30 Симон Дестьё 173
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016