Рупольдинг - женщины: Индивидуальная гонка (14.01.2016)

Доротея Вирер заняла первое место в индивидуальной гонке.

Имя Стрельба - Время
1 Доротея Вирер 0+0+0+0 0 40:19.9
2 Кайса Макаряйнен 1+0+0+0 1 +54.8
3 Габриэла Соукалова 0+1+0+0 1 +1:09.9
4 Франциска Хильдебранд 1+0+0+0 1 +1:10.8
5 Селина Гаспарин 0+0+0+0 0 +1:23.8
6 Мари Дорэн Абер 1+1+0+0 2 +1:25.6
7 Паулина Фиалкова 0+1+0+0 1 +1:37.8
8 Федерика Санфилиппо 0+0+0+1 1 +1:41.2
9 Лаура Далмайер 0+0+1+1 2 +1:41.6
10 Ольга Подчуфарова 0+0+0+0 0 +1:55.9
11 Кристина Гузик 0+0+1+0 1 +1:57.4
12 Надежда Скардино 0+1+0+0 1 +2:10.0
13 Сюннёве Сулемдал 0+0+0+0 0 +2:20.6
14 Вероника Виткова 0+0+1+0 1 +2:24.5
15 Галина Вишневская 0+0+0+0 0 +2:25.4
16 Елена Пидгрушная 0+0+1+0 1 +2:32.3
17 Дарья Юркевич 0+0+0+1 1 +2:40.7
18 Розанна Кроуфорд 0+1+1+0 2 +2:52.6
19 Екатерина Юрлова 0+2+0+0 2 +2:53.9
20 Анаис Бескон 0+1+0+1 2 +2:55.1
21 Тирил Экхоф 0+0+0+3 3 +2:55.3
22 Марен Хаммершмидт 0+1+0+1 2 +2:58.4
23 Янь Чанг 0+0+1+0 1 +3:10.6
24 Ванесса Хинц 0+1+0+1 2 +3:16.1
25 Мона Брорссон 0+0+0+1 1 +3:17.3
26 Валя Семеренко 0+0+2+0 2 +3:21.4
27 Яна Герекова 1+0+0+1 2 +3:22.4
28 Ингела Андерссон 2+0+0+0 2 +3:25.6
29 Юлия Джима 0+1+1+1 3 +3:29.0
30 Дарья Виролайнен 0+1+0+1 2 +3:30.1
31 Магдалена Гвиздонь 0+2+0+0 2 +3:35.7
32 Фанни Хурн-Биркланд 1+1+0+1 3 +3:39.9
33 Марте Олсбю 2+1+0+0 3 +3:47.3
34 Екатерина Шумилова 0+1+0+1 2 +4:02.4
35 Алексия Рунггальдье 0+0+0+1 1 +4:04.7
36 Моника Хойниш 0+1+1+1 3 +4:08.5
37 Анаис Шевалье 1+1+0+1 3 +4:09.2
38 Анастасия Загоруйко 1+1+0+1 3 +4:12.3
39 Селья Эмонье 1+2+0+0 3 +4:12.7
40 Ялинь Тан 0+0+0+1 1 +4:35.5
41 Ирина Варвинец 0+2+0+0 2 +4:35.6
42 Анна Кистанова 1+1+0+1 3 +4:36.6
43 Аита Гаспарин 0+1+0+1 2 +4:37.0
44 Каролин Хорхлер 0+2+0+0 2 +4:39.3
45 Байба Бендика 0+0+1+1 2 +4:50.2
46 Лиза Тереза Хаузер 1+0+1+1 3 +4:52.7
47 Вероника Новаковска-Земняк 1+0+1+2 4 +4:54.1
48 Карин Оберхофер 1+0+1+2 4 +4:54.2
49 Ева Пускарчикова 1+0+0+2 3 +5:10.3
50 Сьюзан Данкли 1+1+2+1 5 +5:13.9
51 Жюстин Бреза 1+0+3+0 4 +5:16.0
52 Лиза Виттоцци 1+1+0+1 3 +5:33.2
53 Ирина Кривко 0+3+0+1 4 +5:40.4
54 Надежда Писарева 1+3+0+0 4 +5:50.9
55 Фуюко Тачизаки 2+1+1+0 4 +5:57.9
56 Наталья Кочергина 0+1+1+0 2 +5:59.4
57 Лена Хекки 2+1+0+2 5 +6:07.1
58 Ева Тофалви 0+2+0+1 3 +6:10.1
59 Мириам Гесснер 2+1+2+1 6 +6:10.2
60 Люминица Пискоран 1+2+0+0 3 +6:15.2
61 Алина Райкова 2+0+0+1 3 +6:19.8
62 Лене Берг Аадландсвик 1+1+0+1 3 +6:20.5
63 Юрие Танака 1+0+2+0 3 +6:28.6
64 Ирене Кадурич 1+1+1+0 3 +6:30.8
65 Десислава Стоянова 0+1+2+1 4 +6:32.1
66 Наталья Бурдыга 0+1+2+1 4 +6:37.4
67 Кадри Лехтла 1+0+1+0 2 +6:47.8
68 Кристель Вийгипуу 1+0+0+0 1 +6:59.6
69 Андрея Мали 1+0+0+1 2 +7:06.3
70 Линн Перссон 0+0+2+3 5 +7:07.9
71 Сюзанна Хофманн 0+0+0+2 2 +7:10.5
72 Жоанна Рейд 1+0+2+1 4 +7:20.5
73 Мэган Тэнди 1+1+0+2 4 +7:24.9
74 Клэр Иган 1+3+0+0 4 +7:27.0
75 Эмилия Йорданова 1+2+0+1 4 +7:30.3
76 Терезия Полякова 2+2+0+1 5 +7:35.1
77 Стефани Попова 0+1+0+1 2 +7:50.7
78 Джулия Рэнсом 0+4+0+1 5 +7:53.1
79 Ивона Фиалкова 0+3+0+3 6 +7:55.7
80 Люси Харватова 2+1+3+1 7 +8:03.1
81 Йитка Ландова 2+1+2+1 6 +8:09.7
82 Габриэле Лесцинскайте 2+0+0+2 4 +8:35.9
83 Рина Сузуки 1+2+0+1 4 +8:47.0
84 София Майр 2+1+1+1 5 +9:15.1
85 Аманда Лайтфут 2+2+1+1 6 +9:17.2
86 Наталья Паулаускайте 1+0+3+1 5 +9:43.6
87 Аня Ерзен 1+3+0+2 6 +9:57.4
88 Аннализ Кук 2+1+2+3 8 +9:59.7
89 Мун Джи-Хи 1+2+1+1 5 +10:03.7
90 Река Форика 0+2+0+2 4 +10:15.3
91 Ким Сеон-Су 0+2+0+2 4 +10:19.8
92 Аули Кискола 2+1+2+0 5 +10:51.4
93 Лаура Тойванен 1+1+1+3 6 +10:56.7
94 Зина Кочер 3+1+2+3 9 +11:15.4
95 Грете Гайм 1+0+2+2 5 +11:48.0
DNF Анастасия Дуборезова 1+3+1+1 6
DNS Мари Лаукканен 0
DNS Ольга Абрамова 0
DNS Анна Сола 0
DNS Кинга Миторай 0
Опубликовано в 14.01.2016 17:54 - Автор: Алексей Шевченко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016