Антхольц - Женщины: Преследование (23.01.2016)

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова одержала победу в гонке преследования шестого этапа Кубка мира в Антхольце. Второе место заняла швейцарка Селина Гаспарин. Третьей стала итальянка Доротея Вирер.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA) Women 10 km Pursuit

1 Екатерина Юрлова 1+0+0+0 1 30:07.32
2 Селина Гаспарин 1+0+0+0 1 +12.0
3 Доротея Вирер 0+0+2+1 3 +18.0
4 Тирил Экхоф 0+1+1+1 3 +48.0
5 Кристина Гузик 1+0+1+0 2 +51.9
6 Карин Оберхофер 0+2+1+0 3 +52.5
7 Габриэла Соукалова 0+0+1+2 3 +54.6
8 Ольга Подчуфарова 0+0+0+3 3 +55.8
9 Валя Семеренко 1+0+0+1 2 +1:09.7
10 Анаис Бескон 0+2+3+0 5 +1:12.0
11 Анаис Шевалье 0+1+0+0 1 +1:12.3
12 Дарья Виролайнен 0+0+2+0 2 +1:12.8
13 Вероника Виткова 0+3+1+0 4 +1:15.2
14 Елена Пидгрушная 1+1+1+1 4 +1:15.4
15 Жюстин Бреза 0+1+1+1 3 +1:19.6
16 Моника Хойниш 0+1+1+2 4 +1:22.9
17 Сьюзан Данкли 2+0+1+0 3 +1:28.0
18 Надежда Скардино 1+0+1+0 2 +1:28.8
19 Джулия Рэнсом 0+0+0+0 0 +1:30.8
20 Мириам Гесснер 2+2+1+2 7 +1:34.9
21 Кайса Макаряйнен 2+0+0+1 3 +1:37.8
22 Линн Перссон 1+0+1+1 3 +1:37.9
23 Ева Пускарчикова 1+0+1+0 2 +1:38.7
24 Каролин Хорхлер 0+0+0+1 1 +1:40.2
25 Мона Брорссон 0+0+0+0 0 +1:41.9
26 Мари Дорэн Абер 0+0+2+2 4 +1:42.9
27 Франциска Хильдебранд 0+2+0+2 4 +1:44.3
28 Магдалена Гвиздонь 1+0+2+1 4 +1:47.1
29 Марте Олсбю 1+2+1+2 6 +1:57.0
30 Селья Эмонье 1+0+1+2 4 +1:57.3
31 Лиза Тереза Хаузер 1+0+0+1 2 +2:03.0
32 Ольга Абрамова 0+0+0+2 2 +2:06.8
33 Анастасия Загоруйко 1+1+0+0 2 +2:07.2
34 Лиза Виттоцци 0+1+0+0 1 +2:10.9
35 Татьяна Акимова 1+0+0+1 2 +2:16.4
36 Десислава Стоянова 1+1+2+0 4 +2:49.1
37 Колин Варсен 0+0+2+1 3 +2:51.5
38 Ингела Андерссон 1+1+0+1 3 +3:05.6
39 Ирене Кадурич 2+1+1+1 5 +3:14.6
40 Аита Гаспарин 3+0+1+1 5 +3:20.1
41 Байба Бендика 1+1+1+0 3 +3:25.3
42 Яна Герекова 2+1+0+1 4 +3:28.8
43 Ирина Кривко 1+0+0+1 2 +3:37.4
44 Розанна Кроуфорд 2+2+1+1 6 +3:41.8
45 Анна Кистанова 2+0+1+2 5 +3:44.7
46 Ева Тофалви 0+1+1+2 4 +3:51.5
47 Тея Грегорин 0+1+2+2 5 +4:00.6
48 Люси Харватова 1+3+1+3 8 +4:03.8
49 Ивона Фиалкова 0+1+3+1 5 +4:08.2
50 Фанни Хурн-Биркланд 2+2+2+1 7 +4:10.2
51 Галина Вишневская 0+3+2+0 5 +4:22.6
52 Элизабет Хогберг 1+1+1+0 3 +4:24.9
53 Сюзанна Хофманн 1+0+0+1 2 +4:28.1
54 Санна Маркканен 1+0+0+1 2 +4:58.9
55 Наталья Бурдыга 2+2+2+1 7 +5:17.9
56 Йессица Йислова 0+2+3+2 7 +6:21.0
57 Дарья Усанова 2+2+5+2 11 +7:43.1
DNS Юлия Джима 0
DNS Ирина Варвинец 0
DNS Кайя-Вёйен Николайсен 0
Опубликовано в 23.01.2016 15:46 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016