Антхольц - Женщины: Преследование (23.01.2016)

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова одержала победу в гонке преследования шестого этапа Кубка мира в Антхольце. Второе место заняла швейцарка Селина Гаспарин. Третьей стала итальянка Доротея Вирер.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 6 - Antholz-Anterselva (ITA) Women 10 km Pursuit

1 Екатерина Юрлова 1+0+0+0 1 30:07.32
2 Селина Гаспарин 1+0+0+0 1 +12.0
3 Доротея Вирер 0+0+2+1 3 +18.0
4 Тирил Экхоф 0+1+1+1 3 +48.0
5 Кристина Гузик 1+0+1+0 2 +51.9
6 Карин Оберхофер 0+2+1+0 3 +52.5
7 Габриэла Соукалова 0+0+1+2 3 +54.6
8 Ольга Подчуфарова 0+0+0+3 3 +55.8
9 Валя Семеренко 1+0+0+1 2 +1:09.7
10 Анаис Бескон 0+2+3+0 5 +1:12.0
11 Анаис Шевалье 0+1+0+0 1 +1:12.3
12 Дарья Виролайнен 0+0+2+0 2 +1:12.8
13 Вероника Виткова 0+3+1+0 4 +1:15.2
14 Елена Пидгрушная 1+1+1+1 4 +1:15.4
15 Жюстин Бреза 0+1+1+1 3 +1:19.6
16 Моника Хойниш 0+1+1+2 4 +1:22.9
17 Сьюзан Данкли 2+0+1+0 3 +1:28.0
18 Надежда Скардино 1+0+1+0 2 +1:28.8
19 Джулия Рэнсом 0+0+0+0 0 +1:30.8
20 Мириам Гесснер 2+2+1+2 7 +1:34.9
21 Кайса Макаряйнен 2+0+0+1 3 +1:37.8
22 Линн Перссон 1+0+1+1 3 +1:37.9
23 Ева Пускарчикова 1+0+1+0 2 +1:38.7
24 Каролин Хорхлер 0+0+0+1 1 +1:40.2
25 Мона Брорссон 0+0+0+0 0 +1:41.9
26 Мари Дорэн Абер 0+0+2+2 4 +1:42.9
27 Франциска Хильдебранд 0+2+0+2 4 +1:44.3
28 Магдалена Гвиздонь 1+0+2+1 4 +1:47.1
29 Марте Олсбю 1+2+1+2 6 +1:57.0
30 Селья Эмонье 1+0+1+2 4 +1:57.3
31 Лиза Тереза Хаузер 1+0+0+1 2 +2:03.0
32 Ольга Абрамова 0+0+0+2 2 +2:06.8
33 Анастасия Загоруйко 1+1+0+0 2 +2:07.2
34 Лиза Виттоцци 0+1+0+0 1 +2:10.9
35 Татьяна Акимова 1+0+0+1 2 +2:16.4
36 Десислава Стоянова 1+1+2+0 4 +2:49.1
37 Колин Варсен 0+0+2+1 3 +2:51.5
38 Ингела Андерссон 1+1+0+1 3 +3:05.6
39 Ирене Кадурич 2+1+1+1 5 +3:14.6
40 Аита Гаспарин 3+0+1+1 5 +3:20.1
41 Байба Бендика 1+1+1+0 3 +3:25.3
42 Яна Герекова 2+1+0+1 4 +3:28.8
43 Ирина Кривко 1+0+0+1 2 +3:37.4
44 Розанна Кроуфорд 2+2+1+1 6 +3:41.8
45 Анна Кистанова 2+0+1+2 5 +3:44.7
46 Ева Тофалви 0+1+1+2 4 +3:51.5
47 Тея Грегорин 0+1+2+2 5 +4:00.6
48 Люси Харватова 1+3+1+3 8 +4:03.8
49 Ивона Фиалкова 0+1+3+1 5 +4:08.2
50 Фанни Хурн-Биркланд 2+2+2+1 7 +4:10.2
51 Галина Вишневская 0+3+2+0 5 +4:22.6
52 Элизабет Хогберг 1+1+1+0 3 +4:24.9
53 Сюзанна Хофманн 1+0+0+1 2 +4:28.1
54 Санна Маркканен 1+0+0+1 2 +4:58.9
55 Наталья Бурдыга 2+2+2+1 7 +5:17.9
56 Йессица Йислова 0+2+3+2 7 +6:21.0
57 Дарья Усанова 2+2+5+2 11 +7:43.1
DNS Юлия Джима 0
DNS Ирина Варвинец 0
DNS Кайя-Вёйен Николайсен 0
Опубликовано в 23.01.2016 15:46 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016