Кэнмор - Женщины: Спринт (05.02.2016)

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная одержала победу в спринтерской гонке седьмого этапа Кубка мира в Кэнморе. Второе место заняла полька Кристина Гузик. Третьей стала итальянка Доротея Вирер.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Canmore (CAN) Women 7.5 km Sprint

1 Елена Пидгрушная 0+0 0 19:56.9
2 Кристина Гузик 0+0 0 +7.5
3 Доротея Вирер 0+1 1 +12.4
4 Моника Хойниш 1+0 1 +14.1
5 Байба Бендика 0+0 0 +23.7
6 Франциска Пройсс 0+1 1 +33.2
7 Габриэла Соукалова 1+0 1 +33.6
8 Ирина Варвинец 0+0 0 +34.3
9 Каролин Хорхлер 1+0 1 +47.9
10 Кайса Макаряйнен 1+1 2 +48.9
11 Фуюко Тачизаки 0+0 0 +49.5
12 Дарья Виролайнен 1+1 2 +52.9
13 Селья Эмонье 0+2 2 +59.3
14 Луизе Куммер 1+1 2 +1:00.4
15 Вероника Виткова 2+0 2 +1:02.7
16 Лаура Далмайер 1+2 3 +1:07.0
17 Лиза Виттоцци 1+0 1 +1:08.5
18 Магдалена Гвиздонь 1+1 2 +1:14.2
19 Джулия Рэнсом 0+0 0 +1:19.0
20 Алина Райкова 0+1 1 +1:20.5
21 Екатерина Шумилова 0+2 2 +1:26.6
22 Карин Оберхофер 3+0 3 +1:30.6
23 Татьяна Акимова 1+2 3 +1:32.5
24 Анаис Бескон 0+2 2 +1:34.9
25 Анаис Шевалье 0+3 3 +1:35.3
26 Федерика Санфилиппо 1+2 3 +1:37.1
27 Мириам Гесснер 1+3 4 +1:40.1
28 Анна Дрейсигакер 1+1 2 +1:42.8
29 Мари Дорэн Абер 1+3 4 +1:44.1
30 Жюстин Бреза 3+0 3 +1:46.3
31 Ольга Подчуфарова 1+2 3 +1:50.0
32 Кристина Ридер 0+1 1 +1:51.0
33 Анна Кистанова 1+2 3 +1:52.9
34 Йессица Йислова 1+1 2 +1:56.5
35 Сьюзан Данкли 1+2 3 +1:58.9
36 Сюзанна Хофманн 1+1 2 +1:59.3
37 Дуня Здуч 1+1 2 +2:00.1
38 Сара Бедри 0+1 1 +2:02.3
39 Мартина Храпанова 0+2 2 +2:04.5
39 Аня Ерзен 1+1 2 +2:04.5
41 Вероника Новаковска-Земняк 2+2 4 +2:06.3
42 Эмма Нильссон 2+1 3 +2:10.3
43 Франциска Хильдебранд 3+2 5 +2:10.4
44 Дарья Усанова 1+1 2 +2:10.6
45 Йоханна Талихярм 2+0 2 +2:13.1
46 Андрея Мали 0+2 2 +2:13.5
47 Аннализ Кук 3+0 3 +2:13.7
48 Дарья Блашко 0+0 0 +2:20.5
49 Селина Гаспарин 3+1 4 +2:21.6
50 Аита Гаспарин 1+3 4 +2:23.8
51 Юрие Танака 0+2 2 +2:24.4
52 Ева Пускарчикова 1+2 3 +2:25.5
52 Ингела Андерссон 2+2 4 +2:25.5
54 Хильде Фенне 0+4 4 +2:27.9
55 Наталья Бурдыга 2+1 3 +2:28.0
56 Зина Кочер 2+3 5 +2:28.2
57 Жоанна Рейд 3+3 6 +2:33.2
58 Ирене Кадурич 2+1 3 +2:35.1
59 Сюзанна Катарина Мейне 2+1 3 +2:36.6
60 Екатерина Юрлова 2+2 4 +2:37.1
61 Марте Олсбю 3+2 5 +2:42.1
62 Наталья Прекопова 0+2 2 +2:42.5
63 Рина Сузуки 1+1 2 +2:42.9
64 Яна Герекова 1+4 5 +2:53.4
65 Яна Бондарь 2+4 6 +2:55.2
66 Анна Сола 3+1 4 +2:57.1
67 Тея Грегорин 3+1 4 +2:58.1
68 Мун Джи-Хи 1+2 3 +3:00.4
69 Кайя-Вёйен Николайсен 3+0 3 +3:06.7
70 Лиза Тереза Хаузер 2+1 3 +3:07.9
71 Габриэле Лесцинскайте 1+2 3 +3:08.6
72 Розанна Кроуфорд 2+2 4 +3:11.0
73 Санна Маркканен 2+0 2 +3:14.6
74 Мона Брорссон 1+3 4 +3:20.2
75 Диана Расимовичуте 1+3 4 +3:23.4
76 Сюннёве Сулемдал 2+3 5 +3:23.9
77 Люминица Пискоран 1+4 5 +3:43.5
78 Иоана Флорина Кирстеа 2+1 3 +3:48.4
79 Дарья Юркевич 3+1 4 +4:02.1
80 Мария Панфилова 1+2 3 +4:03.6
81 Ко Эюнжург 2+1 3 +4:03.8
82 Кадри Лехтла 2+2 4 +4:04.1
83 Юлия Джима 3+4 7 +4:38.1
84 Наталья Кочергина 5+0 5 +4:49.5
85 Алжбета Майдисова 3+3 6 +4:54.5
DSQ Люси Харватова 2+1 3
DNF Мари Лаукканен 2+2 4
DNS Ева Тофалви 0
DNS Лене Берг Аадландсвик 0
DNS Линн Перссон 0
Опубликовано в 05.02.2016 22:19 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016