Кэнмор - Смешанная эстафета (07.02.2016)

Сборная Германии одержала победу в смешанной эстафете этапа Кубка мира в Кэнморе. Второе место заняла сборная Италии. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Canmore (CAN) Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 Германия 1:05:38.81
Франциска Хильдебранд 0+1 0+0
Франциска Пройсс 0+0 0+1
Арнд Пайффер 0+0 0+0
Симон Шемпп 0+1 0+1
2 Италия +1:12.9
Доротея Вирер 0+0 0+2
Карин Оберхофер 1+3 0+3
Лукас Хофер 0+0 0+0
Доминик Виндиш 0+0 0+2
3 Норвегия +1:23.8
Марте Олсбю 0+2 0+1
Сюннёве Сулемдал 0+0 0+0
Александр Ос 0+1 0+2
Хавард Богетвейт 0+0 0+1
4 США +1:25.5
Сьюзан Данкли 0+0 0+3
Анна Дрейсигакер 0+0 0+1
Тим Бурк 0+0 1+3
Лоуэлл Бэйли 0+0 0+2
5 Франция +1:30.7
Анаис Шевалье 0+1 0+1
Анаис Бескон 0+1 1+3
Жан-Гийом Беатрис 0+0 0+1
Кантен Фийон Майе 0+0 0+1
6 Канада +1:34.3
Розанна Кроуфорд 0+1 0+1
Сара Бедри 0+0 0+1
Максимилиан Дэйвис 0+2 0+1
Брэндан Грин 0+0 0+0
7 Швейцария +1:45.3
Селина Гаспарин 0+1 0+0
Аита Гаспарин 0+0 0+3
Беньямин Вегер 1+3 0+1
Серафин Вайстнер 0+0 0+1
8 Россия +1:55.1
Дарья Виролайнен 0+0 0+3
Екатерина Шумилова 0+3 0+0
Дмитрий Малышко 0+1 0+2
Алексей Слепов 0+1 1+3
9 Швеция +1:57.4
Эмма Нильссон 0+0 0+0
Мона Брорссон 0+0 0+0
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Тэд Армгрен 0+2 0+1
10 Чехия +2:04.3
Вероника Виткова 3+3 0+0
Габриэла Соукалова 0+0 0+1
Михал Шлезингр 0+1 0+0
Онджей Моравец 0+1 0+1
11 Украина +2:57.8
Ирина Варвинец 0+2 0+1
Наталья Бурдыга 0+3 0+0
Артем Прима 1+3 0+1
Сергей Семенов 0+1 0+2
12 Беларусь +3:21.3
Дарья Юркевич 0+2 0+0
Анна Сола 0+3 0+3
Максим Воробей 0+2 0+1
Александр Дорожко 0+2 0+1
13 Австрия +4:00.3
Сюзанна Хофманн 0+1 0+0
Дуня Здуч 0+1 0+2
Джулиан Эберхард 1+3 1+3
Доминик Ландертингер 0+1 0+1
14 Финляндия +4:22.4
Мари Лаукканен 0+3 0+1
Кайса Макаряйнен 0+2 0+1
Ахти Тойванен 1+3 0+1
Туомас Грёнман 0+0 2+3
15 Казахстан +5:05.9
Алина Райкова 0+0 0+2
Анна Кистанова 0+3 0+1
Максим Браун 0+1 0+0
Антон Пантов 2+3 0+2
LPD Япония
Юрие Танака 0+0 0+1
Рина Сузуки 0+2 0+3
Юнджи Нагаи 0+1 0+1
Микито Тачизаки 0+1 0+1
LPD Словения
Андрея Мали 0+3 0+2
Аня Ерзен 0+1 1+3
Рок Тршан 0+0 0+0
Миха Довжан 1+3 0+0
LPD Эстония
Йоханна Талихярм 0+3 0+1
Кадри Лехтла 1+3 0+2
Рене Захкна 0+2 0+2
Калев Эрмитс 0+1 0+0
LPD Словакия
Мартина Храпанова 0+0 1+3
Яна Герекова 2+3 0+1
Мирослав Матяско 0+0 0+1
Михал Сима 0+2 0+2
LPD Румыния
Люминица Пискоран 0+0 1+3
Иоана Флорина Кирстеа 0+2 0+1
Джордже Бута 0+0 0+0
Корнел Пучану 0+1 1+3
LPD Южная Корея
Ко Эюнжург 0+0 0+2
Мун Джи-Хи 1+3 0+1
Ким Йонгу 0+1 1+3
Ли Ин-Бок 0+1 0+0
LPD Литва
Диана Расимовичуте 0+1 0+2
Наталья Кочергина 0+0 2+3
Витаутас Строля 2+3 2+3
Рокас Суславичюс 0+2 0+2
Опубликовано в 08.02.2016 01:11 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016