Кэнмор - Смешанная эстафета (07.02.2016)

Сборная Германии одержала победу в смешанной эстафете этапа Кубка мира в Кэнморе. Второе место заняла сборная Италии. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 7 - Canmore (CAN) Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 Германия 1:05:38.81
Франциска Хильдебранд 0+1 0+0
Франциска Пройсс 0+0 0+1
Арнд Пайффер 0+0 0+0
Симон Шемпп 0+1 0+1
2 Италия +1:12.9
Доротея Вирер 0+0 0+2
Карин Оберхофер 1+3 0+3
Лукас Хофер 0+0 0+0
Доминик Виндиш 0+0 0+2
3 Норвегия +1:23.8
Марте Олсбю 0+2 0+1
Сюннёве Сулемдал 0+0 0+0
Александр Ос 0+1 0+2
Хавард Богетвейт 0+0 0+1
4 США +1:25.5
Сьюзан Данкли 0+0 0+3
Анна Дрейсигакер 0+0 0+1
Тим Бурк 0+0 1+3
Лоуэлл Бэйли 0+0 0+2
5 Франция +1:30.7
Анаис Шевалье 0+1 0+1
Анаис Бескон 0+1 1+3
Жан-Гийом Беатрис 0+0 0+1
Кантен Фийон Майе 0+0 0+1
6 Канада +1:34.3
Розанна Кроуфорд 0+1 0+1
Сара Бедри 0+0 0+1
Максимилиан Дэйвис 0+2 0+1
Брэндан Грин 0+0 0+0
7 Швейцария +1:45.3
Селина Гаспарин 0+1 0+0
Аита Гаспарин 0+0 0+3
Беньямин Вегер 1+3 0+1
Серафин Вайстнер 0+0 0+1
8 Россия +1:55.1
Дарья Виролайнен 0+0 0+3
Екатерина Шумилова 0+3 0+0
Дмитрий Малышко 0+1 0+2
Алексей Слепов 0+1 1+3
9 Швеция +1:57.4
Эмма Нильссон 0+0 0+0
Мона Брорссон 0+0 0+0
Тобиас Арвидсон 0+0 0+2
Тэд Армгрен 0+2 0+1
10 Чехия +2:04.3
Вероника Виткова 3+3 0+0
Габриэла Соукалова 0+0 0+1
Михал Шлезингр 0+1 0+0
Онджей Моравец 0+1 0+1
11 Украина +2:57.8
Ирина Варвинец 0+2 0+1
Наталья Бурдыга 0+3 0+0
Артем Прима 1+3 0+1
Сергей Семенов 0+1 0+2
12 Беларусь +3:21.3
Дарья Юркевич 0+2 0+0
Анна Сола 0+3 0+3
Максим Воробей 0+2 0+1
Александр Дорожко 0+2 0+1
13 Австрия +4:00.3
Сюзанна Хофманн 0+1 0+0
Дуня Здуч 0+1 0+2
Джулиан Эберхард 1+3 1+3
Доминик Ландертингер 0+1 0+1
14 Финляндия +4:22.4
Мари Лаукканен 0+3 0+1
Кайса Макаряйнен 0+2 0+1
Ахти Тойванен 1+3 0+1
Туомас Грёнман 0+0 2+3
15 Казахстан +5:05.9
Алина Райкова 0+0 0+2
Анна Кистанова 0+3 0+1
Максим Браун 0+1 0+0
Антон Пантов 2+3 0+2
LPD Япония
Юрие Танака 0+0 0+1
Рина Сузуки 0+2 0+3
Юнджи Нагаи 0+1 0+1
Микито Тачизаки 0+1 0+1
LPD Словения
Андрея Мали 0+3 0+2
Аня Ерзен 0+1 1+3
Рок Тршан 0+0 0+0
Миха Довжан 1+3 0+0
LPD Эстония
Йоханна Талихярм 0+3 0+1
Кадри Лехтла 1+3 0+2
Рене Захкна 0+2 0+2
Калев Эрмитс 0+1 0+0
LPD Словакия
Мартина Храпанова 0+0 1+3
Яна Герекова 2+3 0+1
Мирослав Матяско 0+0 0+1
Михал Сима 0+2 0+2
LPD Румыния
Люминица Пискоран 0+0 1+3
Иоана Флорина Кирстеа 0+2 0+1
Джордже Бута 0+0 0+0
Корнел Пучану 0+1 1+3
LPD Южная Корея
Ко Эюнжург 0+0 0+2
Мун Джи-Хи 1+3 0+1
Ким Йонгу 0+1 1+3
Ли Ин-Бок 0+1 0+0
LPD Литва
Диана Расимовичуте 0+1 0+2
Наталья Кочергина 0+0 2+3
Витаутас Строля 2+3 2+3
Рокас Суславичюс 0+2 0+2
Опубликовано в 08.02.2016 01:11 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016