Преск-Айл - Женщины: Эстафета (13.02.2016)

Сборная Чехии берет эстафетное золото этапа в Преск-Айле.

Имя Стрельба Время
1 Чехия 1:07:11.07
Ева Пускарчикова 0+2 0+0
Люси Харватова 0+2 1+3
Габриэла Соукалова 0+0 0+2
Вероника Виткова 0+2 0+3
2 Украина +25.2
Ирина Варвинец 0+1 0+1
Наталья Бурдыга 0+3 0+1
Юлия Джима 0+1 0+0
Елена Пидгрушная 0+2 0+3
3 Германия +25.4
Франциска Пройсс 0+0 0+1
Луизе Куммер 0+0 0+1
Мириам Гесснер 0+1 1+3
Каролин Хорхлер 0+1 0+0
4 Польша +26.0
Магдалена Гвиздонь 0+1 0+0
Моника Хойниш 0+3 0+1
Вероника Новаковска-Земняк 0+0 0+0
Кристина Гузик 0+0 0+2
5 Италия +47.5
Лиза Виттоцци 0+2 0+0
Карин Оберхофер 0+1 0+0
Федерика Санфилиппо 1+3 0+2
Доротея Вирер 0+2 0+2
6 Франция +48.2
Селья Эмонье 0+1 0+3
Анаис Бескон 0+1 0+1
Анаис Шевалье 0+2 0+0
Жюстин Бреза 1+3 0+2
7 Россия +53.2
Татьяна Акимова 0+1 0+1
Екатерина Юрлова 0+0 0+2
Ольга Подчуфарова 0+0 0+1
Екатерина Шумилова 0+0 2+3
8 Швеция +55.7
Линн Перссон 0+0 0+2
Мона Брорссон 0+0 0+1
Ингела Андерссон 0+1 0+0
Эмма Нильссон 0+0 0+1
9 Австрия +2:00.6
Дуня Здуч 0+3 0+0
Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+1
Кристина Ридер 0+0 0+3
Сюзанна Хофманн 0+0 0+2
10 США +2:12.4
Сьюзан Данкли 0+1 0+2
Анна Дрейсигакер 0+1 0+2
Клэр Иган 0+0 1+3
Аннализ Кук 0+1 0+2
11 Казахстан +2:54.8
Алина Райкова 0+0 0+1
Анна Кистанова 0+1 0+0
Дарья Усанова 0+0 0+2
Галина Вишневская 2+3 0+0
12 Швейцария +3:15.7
Селина Гаспарин 0+2 0+0
Аита Гаспарин 0+1 0+0
Ирене Кадурич 0+2 0+1
Сюзанна Катарина Мейне 0+1 2+3
13 Беларусь +4:40.1
Ирина Кривко 0+0 0+1
Анастасия Дуборезова 0+1 0+1
Кристина Ильченко 0+3 0+3
Мария Панфилова 0+1 0+0
LPD Румыния
Река Форика 0+1 1+3
Ева Тофалви 0+1 0+1
Люминица Пискоран 0+3 0+3
Иоана Флорина Кирстеа 0+0 1+3
LPD Литва
Габриэле Лесцинскайте 0+2 0+1
Наталья Кочергина 0+0 1+3
Диана Расимовичуте 0+3 0+2
Наталья Паулаускайте 0+2 1+3
LPD Болгария
Эмилия Йорданова 0+0 1+3
Стефани Попова 0+0 2+3
Десислава Стоянова 2+3 0+0
Дафинка Коева 1+3 0+2
LPD Канада
Зина Кочер 1+3 0+2
Эмма Ландер 1+3 0+1
Одри Вилланкур 0+0 0+0
Эрин Юнгблут 0+1 0+2
DNS Норвегия
Кайя-Вёйен Николайсен + +
Хильде Фенне + +
Йори Мёркве + +
Бенте Ландхейм + +
DNS Словакия
Мартина Храпанова + +
Яна Герекова + +
Алжбета Майдисова + +
Наталья Прекопова + +
14.02.2016 01:28


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016