Преск-Айл - Женщины: Эстафета (13.02.2016)

Сборная Чехии берет эстафетное золото этапа в Преск-Айле.

Имя Стрельба Время
1 Чехия 1:07:11.07
Ева Пускарчикова 0+2 0+0
Люси Харватова 0+2 1+3
Габриэла Соукалова 0+0 0+2
Вероника Виткова 0+2 0+3
2 Украина +25.2
Ирина Варвинец 0+1 0+1
Наталья Бурдыга 0+3 0+1
Юлия Джима 0+1 0+0
Елена Пидгрушная 0+2 0+3
3 Германия +25.4
Франциска Пройсс 0+0 0+1
Луизе Куммер 0+0 0+1
Мириам Гесснер 0+1 1+3
Каролин Хорхлер 0+1 0+0
4 Польша +26.0
Магдалена Гвиздонь 0+1 0+0
Моника Хойниш 0+3 0+1
Вероника Новаковска-Земняк 0+0 0+0
Кристина Гузик 0+0 0+2
5 Италия +47.5
Лиза Виттоцци 0+2 0+0
Карин Оберхофер 0+1 0+0
Федерика Санфилиппо 1+3 0+2
Доротея Вирер 0+2 0+2
6 Франция +48.2
Селья Эмонье 0+1 0+3
Анаис Бескон 0+1 0+1
Анаис Шевалье 0+2 0+0
Жюстин Бреза 1+3 0+2
7 Россия +53.2
Татьяна Акимова 0+1 0+1
Екатерина Юрлова 0+0 0+2
Ольга Подчуфарова 0+0 0+1
Екатерина Шумилова 0+0 2+3
8 Швеция +55.7
Линн Перссон 0+0 0+2
Мона Брорссон 0+0 0+1
Ингела Андерссон 0+1 0+0
Эмма Нильссон 0+0 0+1
9 Австрия +2:00.6
Дуня Здуч 0+3 0+0
Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+1
Кристина Ридер 0+0 0+3
Сюзанна Хофманн 0+0 0+2
10 США +2:12.4
Сьюзан Данкли 0+1 0+2
Анна Дрейсигакер 0+1 0+2
Клэр Иган 0+0 1+3
Аннализ Кук 0+1 0+2
11 Казахстан +2:54.8
Алина Райкова 0+0 0+1
Анна Кистанова 0+1 0+0
Дарья Усанова 0+0 0+2
Галина Вишневская 2+3 0+0
12 Швейцария +3:15.7
Селина Гаспарин 0+2 0+0
Аита Гаспарин 0+1 0+0
Ирене Кадурич 0+2 0+1
Сюзанна Катарина Мейне 0+1 2+3
13 Беларусь +4:40.1
Ирина Кривко 0+0 0+1
Анастасия Дуборезова 0+1 0+1
Кристина Ильченко 0+3 0+3
Мария Панфилова 0+1 0+0
LPD Румыния
Река Форика 0+1 1+3
Ева Тофалви 0+1 0+1
Люминица Пискоран 0+3 0+3
Иоана Флорина Кирстеа 0+0 1+3
LPD Литва
Габриэле Лесцинскайте 0+2 0+1
Наталья Кочергина 0+0 1+3
Диана Расимовичуте 0+3 0+2
Наталья Паулаускайте 0+2 1+3
LPD Болгария
Эмилия Йорданова 0+0 1+3
Стефани Попова 0+0 2+3
Десислава Стоянова 2+3 0+0
Дафинка Коева 1+3 0+2
LPD Канада
Зина Кочер 1+3 0+2
Эмма Ландер 1+3 0+1
Одри Вилланкур 0+0 0+0
Эрин Юнгблут 0+1 0+2
DNS Норвегия
Кайя-Вёйен Николайсен + +
Хильде Фенне + +
Йори Мёркве + +
Бенте Ландхейм + +
DNS Словакия
Мартина Храпанова + +
Яна Герекова + +
Алжбета Майдисова + +
Наталья Прекопова + +
Опубликовано в 14.02.2016 01:28 - Автор: Алексей Шевченко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016