ЧЕ Тюмень - Супермикст (24.02.2016)

Сборная России одержала победу в одиночной смешанной эстафете чемпионата Европы в Тюмени. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Tyumen (RUS) Single Mixed Relay

1 Россия 36:59.04
Виктория Сливко 0+0 0+0
Антон Бабиков 0+0 0+0
Виктория Сливко 0+0 0+0
Антон Бабиков 0+2 0+2
2 Германия +37.9
Луизе Куммер 0+2 0+1
Маттиас Дорфер 0+1 0+1
Луизе Куммер 0+1 0+0
Маттиас Дорфер 0+1 0+0
3 Норвегия +52.7
Ингрид Тандреволд 0+0 0+2
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+1
Ингрид Тандреволд 0+0 0+2
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+1
4 Швеция +1:09.2
Ханна Оеберг 0+1 0+1
Тобиас Арвидсон 0+0 0+0
Ханна Оеберг 0+1 0+1
Тобиас Арвидсон 0+2 0+0
5 Казахстан +2:02.5
Ольга Полторанина 0+1 0+2
Александр Трифонов 0+3 0+0
Ольга Полторанина 0+0 0+0
Александр Трифонов 0+0 0+1
6 Чехия +2:03.8
Барбора Томешова 0+0 2+3
Лукаш Кристейн 0+1 0+1
Барбора Томешова 0+1 0+1
Лукаш Кристейн 0+1 1+3
7 Франция +2:20.9
Колин Варсен 0+1 0+2
Аристид Бегю 0+3 0+0
Колин Варсен 0+1 0+3
Аристид Бегю 0+0 0+0
8 Словакия +2:26.0
Ивона Фиалкова 0+0 0+2
Томаш Хасилла 0+3 0+2
Ивона Фиалкова 0+0 2+3
Томаш Хасилла 0+2 0+0
9 Беларусь +2:39.9
Динара Алимбекова 0+0 0+0
Виктор Кривко 0+2 1+3
Динара Алимбекова 0+0 0+2
Виктор Кривко 1+3 0+1
10 Болгария +2:47.9
Стефани Попова 0+0 0+0
Антон Синапов 0+2 0+1
Стефани Попова 0+3 0+0
Антон Синапов 4+3 0+0
LPD Швейцария
Ладина Майер-Руж 0+1 0+2
Жереми Финелло 0+3 1+3
Ладина Майер-Руж 0+0 0+1
Жереми Финелло 0+2 0+2
LPD Австрия
Магдалена Фанкхаузер 0+1 0+2
Давид Комац 1+3 2+3
Магдалена Фанкхаузер 0+1 2+0
Давид Комац + +
LPD Венгрия
Эмоке Сёч 0+2 1+3
Кароль Гомбош 0+1 1+3
Эмоке Сёч 1+3 -+-
Кароль Гомбош + +
DNS Италия
Алексия Рунггальдье + +
Пьетро Дутто + +
Алексия Рунггальдье + +
Пьетро Дутто + +
Опубликовано в 24.02.2016 13:41 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016