ЧЕ Тюмень - Супермикст (24.02.2016)

Сборная России одержала победу в одиночной смешанной эстафете чемпионата Европы в Тюмени. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Tyumen (RUS) Single Mixed Relay

1 Россия 36:59.04
Виктория Сливко 0+0 0+0
Антон Бабиков 0+0 0+0
Виктория Сливко 0+0 0+0
Антон Бабиков 0+2 0+2
2 Германия +37.9
Луизе Куммер 0+2 0+1
Маттиас Дорфер 0+1 0+1
Луизе Куммер 0+1 0+0
Маттиас Дорфер 0+1 0+0
3 Норвегия +52.7
Ингрид Тандреволд 0+0 0+2
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+1
Ингрид Тандреволд 0+0 0+2
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+1
4 Швеция +1:09.2
Ханна Оеберг 0+1 0+1
Тобиас Арвидсон 0+0 0+0
Ханна Оеберг 0+1 0+1
Тобиас Арвидсон 0+2 0+0
5 Казахстан +2:02.5
Ольга Полторанина 0+1 0+2
Александр Трифонов 0+3 0+0
Ольга Полторанина 0+0 0+0
Александр Трифонов 0+0 0+1
6 Чехия +2:03.8
Барбора Томешова 0+0 2+3
Лукаш Кристейн 0+1 0+1
Барбора Томешова 0+1 0+1
Лукаш Кристейн 0+1 1+3
7 Франция +2:20.9
Колин Варсен 0+1 0+2
Аристид Бегю 0+3 0+0
Колин Варсен 0+1 0+3
Аристид Бегю 0+0 0+0
8 Словакия +2:26.0
Ивона Фиалкова 0+0 0+2
Томаш Хасилла 0+3 0+2
Ивона Фиалкова 0+0 2+3
Томаш Хасилла 0+2 0+0
9 Беларусь +2:39.9
Динара Алимбекова 0+0 0+0
Виктор Кривко 0+2 1+3
Динара Алимбекова 0+0 0+2
Виктор Кривко 1+3 0+1
10 Болгария +2:47.9
Стефани Попова 0+0 0+0
Антон Синапов 0+2 0+1
Стефани Попова 0+3 0+0
Антон Синапов 4+3 0+0
LPD Швейцария
Ладина Майер-Руж 0+1 0+2
Жереми Финелло 0+3 1+3
Ладина Майер-Руж 0+0 0+1
Жереми Финелло 0+2 0+2
LPD Австрия
Магдалена Фанкхаузер 0+1 0+2
Давид Комац 1+3 2+3
Магдалена Фанкхаузер 0+1 2+0
Давид Комац + +
LPD Венгрия
Эмоке Сёч 0+2 1+3
Кароль Гомбош 0+1 1+3
Эмоке Сёч 1+3 -+-
Кароль Гомбош + +
DNS Италия
Алексия Рунггальдье + +
Пьетро Дутто + +
Алексия Рунггальдье + +
Пьетро Дутто + +
24.02.2016 13:41


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Симон Шемпп 446
3 Антон Шипулин 440
4 Эмиль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Эрик Лессер 379
7 Джулиан Эберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цветков 341
10 Йоханнес Тингнес Бё 338
11 Михал Крчмар 293
12 Антон Бабиков 291
13 Жан-Гийом Беатрис 268
14 Доминик Виндиш 259
15 Бенедикт Долль 252
16 Онджей Моравец 241
17 Лоуэлл Бэйли 237
18 Кантен Фийон Майе 235
19 Беньямин Вегер 232
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Андрей Расторгуев 207
23 Михаэль Реш 195
24 Владимир Илиев 189
25 Матвей Елисеев 189
26 Даниэль Мезотич 189
27 Доминик Ландертингер 182
28 Ларс Хельге Биркланд 180
29 Эрленн Бьонтегор 178
30 Симон Дестьё 173
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016