ЧЕ Тюмень – Смешанная эстафета (24.02.2016)

Сборная России одержала победу в смешанной эстафете чемпионата Европы в Тюмени. Второе место заняла сборная Словакии. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Tyumen (RUS) Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 Россия 1:10:56.30
Анастасия Загоруйко 0+2 1+3
Ольга Якушова 0+0 0+0
Матвей Елисеев 0+2 0+0
Евгений Гараничев 0+1 0+1
2 Словакия +0.1
Паулина Фиалкова 0+1 0+1
Яна Герекова 0+1 0+0
Матей Казар 0+0 0+0
Мартин Отченаш 0+1 0+1
3 Норвегия +1:04.1
Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+0
Бенте Ландхейм 0+1 0+2
Хенрик Лабелунд 0+3 0+3
Хавард Богетвейт 0+1 0+2
4 Германия +1:13.7
Надин Хорхлер 0+0 0+1
Каролин Хорхлер 0+1 0+0
Маттиас Бишль 0+0 0+1
Флориан Граф 3+3 0+1
5 Болгария +2:28.8
Эмилия Йорданова 0+0 0+1
Десислава Стоянова 1+3 0+2
Владимир Илиев 0+0 0+1
Красимир Анев 0+1 0+1
6 Франция +3:01.3
Хлое Шевалье 0+1 0+1
Марин Боллье 0+0 1+3
Фабьен Клод 0+1 0+2
Антонин Гигонна 0+0 0+1
7 Австрия +3:15.7
Рамона Дюрингер 0+0 0+0
Юлия Швайгер 0+0 2+3
Тобиас Эберхард 0+2 0+2
Лоренц Вегер 0+0 1+3
8 Италия +3:44.2
Алексия Рунггальдье 0+0 0+3
Николь Гонтье 1+3 0+3
Пьетро Дутто 0+1 0+2
Джузеппе Монтелло 0+2 0+2
9 Литва +4:04.7
Наталья Кочергина 0+1 0+1
Наталья Паулаускайте 0+0 0+0
Томас Каукенас 0+1 1+3
Кароль Домбровски 0+0 0+2
10 Швеция +4:13.9
Йоханна Скоттхайм 0+2 0+2
София Майр 0+0 0+1
Кристофер Эрикссон 0+2 0+2
Пепп Фемлинг 0+2 0+1
11 Чехия +4:14.0
Йессица Йислова 0+0 0+1
Йитка Ландова 0+3 0+3
Адам Вацлавик 2+3 0+3
Ярослав Соукуп 0+3 0+3
12 Беларусь +5:15.3
Кристина Ильченко 1+3 0+1
Мария Панфилова 0+1 0+2
Дмитрий Абашев 0+0 1+3
Сергей Бочарников 0+2 0+0
13 Швейцария +5:45.2
Флурина Фолкен 0+1 0+1
Сюзанна Катарина Мейне 0+2 0+1
Элигиус Тамборнино 0+2 1+3
Северин Дитрих 0+0 0+1
LPD Казахстан
Александра Сасина 1+3 0+0
Елена Хрусталева 0+1 0+1
Николай Брайченко 0+2 0+0
Тимур Хамитгатин 1+3 0+2
LPD Финляндия
Лаура Тойванен 0+0 0+3
Мери Майяла 0+3 0+1
Анти Репо 0+2 2+3
Теему Хухтала 0+1 0+2
LPD Румыния
Река Форика 0+0 0+0
Люминица Пискоран 1+3 1+3
Мариуш Унгуряну 0+1 1+3
Штефан Гаврила 0+3 1+3
24.02.2016 17:21


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Симон Шемпп 446
3 Антон Шипулин 440
4 Эмиль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Эрик Лессер 379
7 Джулиан Эберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цветков 341
10 Йоханнес Тингнес Бё 338
11 Михал Крчмар 293
12 Антон Бабиков 291
13 Жан-Гийом Беатрис 268
14 Доминик Виндиш 259
15 Бенедикт Долль 252
16 Онджей Моравец 241
17 Лоуэлл Бэйли 237
18 Кантен Фийон Майе 235
19 Беньямин Вегер 232
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Андрей Расторгуев 207
23 Михаэль Реш 195
24 Владимир Илиев 189
25 Матвей Елисеев 189
26 Даниэль Мезотич 189
27 Доминик Ландертингер 182
28 Ларс Хельге Биркланд 180
29 Эрленн Бьонтегор 178
30 Симон Дестьё 173
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016