ЧЕ Тюмень - Женщины: Преследование (27.02.2016)

Белоруска Надежда Скардино одержала победу в женской гонке преследования в рамках чемпионата Европы в Тюмени. Второе место заняла немка Каролин Хорхлер. Третьей стала норвежка Ингрид Тандерволд.

Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Tyumen (RUS) Women 10 km Pursuit

1 Надежда Скардино 0+0+0+2 2 30:01.75
2 Каролин Хорхлер 1+0+1+0 2 +7.4
3 Ингрид Тандреволд 0+1+2+0 3 +14.1
4 Анастасия Загоруйко 1+1+0+1 3 +14.4
5 Паулина Фиалкова 0+0+2+1 3 +30.1
6 Надин Хорхлер 2+1+1+0 4 +37.8
7 Луизе Куммер 0+0+1+1 2 +41.9
8 Алексия Рунггальдье 0+0+0+2 2 +49.3
9 Хлое Шевалье 1+1+0+1 3 +49.8
10 Галина Нечкасова 0+2+0+2 4 +1:02.2
11 Барбора Томешова 0+0+2+2 4 +1:16.8
12 Светлана Слепцова 1+0+2+1 4 +1:23.6
13 Бенте Ландхейм 0+2+3+0 5 +1:27.2
14 Анна Щербинина 0+3+2+0 5 +1:28.0
15 Светлана Миронова 0+1+2+2 5 +1:40.2
16 Колин Варсен 1+1+1+1 4 +1:54.7
17 Анника Кнолл 1+1+1+2 5 +1:58.6
18 Ева Тофалви 0+1+1+0 2 +2:08.2
19 Лаура Тойванен 0+0+0+1 1 +2:17.4
20 Ольга Полторанина 0+2+0+0 2 +2:17.7
21 Люминица Пискоран 0+1+1+0 2 +2:24.6
22 Ханна Оеберг 2+0+2+1 5 +2:29.8
23 Лена Арно 1+0+1+2 4 +2:53.5
24 София Майр 1+0+0+2 3 +2:53.8
25 Лене Берг Аадландсвик 0+1+3+0 4 +2:54.9
26 Ольга Алифировец 0+1+1+2 4 +3:02.0
27 Йессица Йислова 0+2+1+3 6 +3:10.9
28 Марин Боллье 1+2+3+1 7 +3:12.6
29 Ивона Фиалкова 2+1+0+0 3 +3:13.2
30 Динара Алимбекова 1+1+0+2 4 +3:27.9
31 Ольга Якушова 0+1+2+2 5 +3:39.1
32 Флурина Фолкен 0+2+2+1 5 +3:45.5
33 Мария Панфилова 2+0+2+2 6 +4:06.6
34 Яна Герекова 2+1+1+1 5 +4:08.8
35 Таня Биссиг 0+1+0+0 1 +4:10.1
36 Сигрид Бильстад Нерасен 1+2+1+1 5 +4:12.8
37 Кристина Ильченко 1+2+3+2 8 +4:29.7
38 Фабиен Хартвегер 1+3+2+0 6 +4:30.3
39 Йитка Ландова 0+3+2+0 5 +4:33.3
40 Сюзанна Катарина Мейне 3+1+3+1 8 +4:48.5
41 Ладина Майер-Руж 1+1+2+2 6 +4:50.1
42 Юлия Швайгер 3+1+2+1 7 +5:02.3
43 Стефани Попова 0+1+2+3 6 +5:14.3
44 Йоханна Скоттхайм 0+1+2+2 5 +5:14.8
45 Терезия Полякова 2+1+2+3 8 +5:15.3
46 Эмилия Йорданова 1+2+2+4 9 +5:15.6
47 Елена Хрусталева 1+0+2+2 5 +5:17.2
48 Александра Сасина 1+1+3+3 8 +5:42.8
49 Эмоке Сёч 0+0+1+3 4 +5:48.4
50 Мери Майяла 1+1+2+0 4 +6:20.5
51 Людмила Горка 2+2+3+2 9 +6:29.0
52 Рамона Дюрингер 1+1+4+2 8 +6:29.2
53 Таня Карисик 0+1+3+2 6 +6:35.7
54 Наталья Кочергина 3+1+2+2 8 +6:38.2
55 Виктория Падиаль Эрнандес 0+0+5+1 6 +6:45.8
56 Марина Лебедева 3+1+1+3 8 +6:58.3
57 Десислава Стоянова 3+2+1+3 9 +7:09.9
58 Галина Окольздаева 1+3+1+3 8 +7:35.0
LAP Магдалена Фанкхаузер 2+5+ + 0
DNS Николь Гонтье 0
Опубликовано в 27.02.2016 13:36 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016