ЧМ Холменколлен - Женщины: Преследование (06.03.2016)

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования чемпионата мира в Холменколлене. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер. Третьей стала француженка Мари Дорен Абер.

Итоговый протокол IBU WORLD CHAMPIONSHIPS BIATHLON - Oslo Holmenkollen (NOR) Women 10 km Pursuit

1 Лаура Далмайер 0+0+0+0 0 30:49.25
2 Доротея Вирер 0+1+1+0 2 +48.3
3 Мари Дорэн Абер 0+0+2+1 3 +57.3
4 Франциска Хильдебранд 1+0+0+0 1 +1:01.8
5 Елена Пидгрушная 0+0+1+0 1 +1:18.6
6 Франциска Пройсс 0+0+0+0 0 +1:19.0
7 Кайса Макаряйнен 2+0+2+0 4 +1:40.0
8 Вероника Виткова 1+0+2+0 3 +1:42.5
9 Юлия Джима 0+0+1+0 1 +1:48.2
10 Сьюзан Данкли 0+1+3+0 4 +1:52.5
11 Габриэла Соукалова 2+2+0+1 5 +1:56.1
12 Анаис Бескон 2+0+1+1 4 +1:57.4
13 Лиза Виттоцци 0+1+0+1 2 +1:57.9
14 Ирина Варвинец 0+0+1+1 2 +1:58.8
15 Анаис Шевалье 0+0+1+0 1 +2:01.1
16 Марте Олсбю 2+0+2+0 4 +2:14.2
17 Тирил Экхоф 1+1+1+4 7 +2:28.5
18 Люси Харватова 0+1+0+2 3 +2:34.9
19 Фанни Хурн-Биркланд 0+0+1+2 3 +2:35.9
20 Лиза Тереза Хаузер 0+1+2+0 3 +2:40.6
21 Екатерина Юрлова 0+0+3+0 3 +2:50.6
22 Жюстин Бреза 2+0+0+1 3 +2:50.6
23 Паулина Фиалкова 1+1+0+0 2 +3:06.7
24 Сюннёве Сулемдал 0+0+1+2 3 +3:08.8
25 Галина Вишневская 1+2+0+0 3 +3:11.2
26 Татьяна Акимова 0+0+1+2 3 +3:13.0
27 Розанна Кроуфорд 1+0+1+2 4 +3:14.9
28 Дуня Здуч 0+0+1+0 1 +3:16.2
29 Моника Хойниш 0+1+0+1 2 +3:19.1
30 Магдалена Гвиздонь 0+1+0+1 2 +3:21.1
31 Карин Оберхофер 2+0+2+0 4 +3:31.4
32 Ингела Андерссон 1+0+2+0 3 +3:35.2
33 Лена Хекки 2+1+1+1 5 +3:37.7
34 Ялинь Тан 0+1+1+1 3 +3:38.1
35 Дарья Усанова 2+1+1+1 5 +3:39.7
36 Анна Дрейсигакер 2+0+1+1 4 +3:43.2
37 Дарья Виролайнен 0+1+1+3 5 +4:11.7
38 Эмилия Йорданова 0+0+0+1 1 +4:16.8
39 Мона Брорссон 3+2+0+2 7 +4:18.1
40 Линн Перссон 1+1+2+1 5 +4:28.2
41 Сюзанна Хофманн 1+0+2+0 3 +4:34.2
42 Джулия Рэнсом 0+0+2+1 3 +4:38.2
43 Надежда Скардино 2+2+2+0 6 +4:52.9
44 Фуюко Тачизаки 2+1+0+2 5 +4:57.5
45 Мари Лаукканен 0+1+2+0 3 +5:04.4
46 Яна Герекова 3+1+1+1 6 +5:23.0
47 Тея Грегорин 2+0+3+2 7 +5:23.8
48 Йессица Йислова 0+0+3+3 6 +5:24.8
49 Десислава Стоянова 2+2+0+1 5 +5:24.9
50 Федерика Санфилиппо 1+0+3+3 7 +5:44.3
51 Ирене Кадурич 0+4+1+1 6 +5:54.6
52 Анастасия Дуборезова 1+3+3+1 8 +6:00.4
53 Ивона Фиалкова 2+2+2+1 7 +6:01.0
54 Андрея Мали 2+0+2+0 4 +6:10.6
55 Аня Ерзен 2+2+1+2 7 +6:13.4
56 Ева Тофалви 2+2+1+1 6 +6:30.0
57 Анна Магнуссон 2+1+1+2 6 +6:32.3
58 Терезия Полякова 4+0+0+2 6 +6:43.5
59 Янь Чанг 2+2+1+0 5 +7:15.3
DNS Кристина Гузик 0
Опубликовано в 06.03.2016 18:19 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328
Главным тренером сборной должен быть...
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016