ЧМ Холменколлен - Женщины: Индивидуальная гонка (09.03.2016)

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер одержала победу в индивидуальной гонке чемпионата мира в Холменколлене. Второе место заняла француженка Анаис Бескон. Третье место заняла немка Лаура Дальмайер.

Итоговый протокол IBU WORLD CHAMPIONSHIPS BIATHLON - Oslo Holmenkollen (NOR) Women 15 km Individual

1 Мари Дорэн Абер 0+0+0+1 1 44:02.8
2 Анаис Бескон 0+0+0+1 1 +12.2
3 Лаура Далмайер 1+0+1+0 2 +1:17.8
4 Вероника Виткова 0+1+0+0 1 +1:26.8
5 Габриэла Соукалова 1+0+0+1 2 +1:36.8
6 Франциска Хильдебранд 1+0+0+0 1 +1:37.7
7 Кристина Гузик 0+0+1+0 1 +1:39.4
8 Доротея Вирер 1+1+0+0 2 +1:43.3
9 Ирина Варвинец 0+0+0+1 1 +1:56.3
10 Алексия Рунггальдье 1+0+0+0 1 +1:57.5
11 Екатерина Юрлова 0+0+0+1 1 +1:58.5
12 Магдалена Гвиздонь 0+0+0+1 1 +2:09.3
13 Лиза Тереза Хаузер 1+0+0+0 1 +2:12.7
14 Розанна Кроуфорд 0+0+1+0 1 +2:15.3
15 Надежда Скардино 0+0+0+1 1 +2:24.3
16 Жюстин Бреза 0+2+0+0 2 +2:27.2
17 Селина Гаспарин 1+1+0+0 2 +2:29.0
18 Сьюзан Данкли 1+1+1+0 3 +2:29.5
19 Кайса Макаряйнен 1+1+1+0 3 +2:31.5
20 Джулия Рэнсом 0+0+0+0 0 +2:33.5
21 Фуюко Тачизаки 0+1+1+0 2 +2:34.2
22 Юлия Джима 0+0+1+1 2 +2:44.7
23 Тея Грегорин 0+1+0+0 1 +2:46.4
24 Галина Вишневская 0+1+0+0 1 +2:54.3
25 Анастасия Загоруйко 1+0+0+1 2 +3:12.1
26 Карин Оберхофер 1+1+0+1 3 +3:12.5
27 Марен Хаммершмидт 0+1+2+0 3 +3:22.4
28 Анаис Шевалье 0+1+1+1 3 +3:24.7
29 Мона Брорссон 0+0+0+1 1 +3:34.8
30 Ялинь Тан 0+0+1+0 1 +3:36.7
31 Фанни Хурн-Биркланд 2+2+0+0 4 +3:37.9
32 Ингела Андерссон 0+0+1+1 2 +3:43.9
33 Анна Дрейсигакер 1+0+0+1 2 +3:45.2
34 Анастасия Дуборезова 1+1+0+0 2 +3:48.0
35 Екатерина Шумилова 1+1+0+0 2 +3:50.3
36 Линн Перссон 0+0+0+2 2 +3:51.3
37 Ванесса Хинц 0+2+0+1 3 +3:54.1
38 Яна Герекова 0+1+0+2 3 +3:54.4
39 Татьяна Акимова 0+1+1+1 3 +3:56.9
40 Моника Хойниш 0+0+1+2 3 +3:59.1
41 Вероника Новаковска-Земняк 0+1+0+1 2 +4:15.0
42 Марте Олсбю 0+3+0+2 5 +4:15.4
43 Тирил Экхоф 2+2+0+1 5 +4:28.1
44 Валя Семеренко 0+1+0+1 2 +4:36.5
45 Люси Харватова 0+1+1+2 4 +4:44.5
46 Мерил Бейлман 0+0+0+0 0 +4:45.5
47 Янь Чанг 0+0+0+2 2 +4:58.4
48 Аманда Лайтфут 0+1+0+1 2 +5:00.8
49 Дарья Виролайнен 0+4+0+0 4 +5:07.4
50 Юлия Швайгер 1+1+0+0 2 +5:14.2
51 Дарья Усанова 1+1+1+1 4 +5:19.1
52 Дуня Здуч 1+0+1+0 2 +5:20.9
53 Эмилия Йорданова 1+0+1+0 2 +5:21.1
54 Зина Кочер 1+1+2+0 4 +5:33.6
55 Десислава Стоянова 0+1+2+0 3 +5:46.5
56 Эмма Нильссон 0+2+1+0 3 +5:48.8
57 Рина Сузуки 0+0+0+1 1 +5:52.0
58 Федерика Санфилиппо 1+3+0+1 5 +5:54.7
59 Андрея Мали 1+1+0+0 2 +5:56.5
60 Сара Бедри 1+1+0+0 2 +6:02.3
61 Дарья Юркевич 1+1+0+2 4 +6:04.3
62 Аня Ерзен 0+2+1+1 4 +6:06.4
63 Аита Гаспарин 1+2+0+1 4 +6:13.5
64 Ирина Кривко 1+1+1+2 5 +6:25.8
65 Байба Бендика 1+1+1+1 4 +6:38.9
66 Клэр Иган 0+3+0+1 4 +6:41.9
67 Лена Хекки 1+3+0+2 6 +6:45.1
68 Ева Тофалви 1+2+0+0 3 +6:59.7
69 Юрие Танака 1+1+1+0 3 +7:03.2
70 Мун Джи-Хи 0+0+0+4 4 +7:23.6
71 Лаура Тойванен 2+1+1+0 4 +7:42.3
72 Алина Райкова 0+2+1+1 4 +7:45.1
73 Кайя-Вёйен Николайсен 1+1+3+0 5 +8:22.8
74 Ирене Кадурич 1+2+0+1 4 +8:26.8
75 Сюзанна Курцхаллер 0+2+0+2 4 +8:45.9
76 Паулина Фиалкова 3+1+2+1 7 +8:47.3
77 Аннализ Кук 4+2+1+0 7 +8:49.4
78 Габриэле Лесцинскайте 0+1+2+0 3 +8:49.7
79 Ивона Фиалкова 1+4+1+1 7 +8:54.3
80 Стефани Попова 1+1+2+1 5 +9:08.4
81 Мартина Храпанова 2+0+1+1 4 +9:21.0
82 Виктория Падиаль Эрнандес 0+0+1+3 4 +9:38.7
83 Наталья Паулаускайте 1+0+3+1 5 +9:54.0
84 Санна Маркканен 0+0+2+3 5 +10:00.1
85 Ванг Ксюелан 2+2+0+2 6 +10:07.8
86 Жанна Юшкане 1+2+1+1 5 +10:11.9
87 Наталья Кочергина 2+0+1+4 7 +10:13.3
88 Эмоке Сёч 2+1+2+1 6 +10:36.7
89 Люминица Пискоран 2+3+0+2 7 +10:41.4
90 Река Форика 0+2+1+1 4 +11:21.0
91 Хван Хьесук 1+3+0+2 6 +14:41.6
DNF Грете Гайм 5+ + + 0
DNF Ким Сеон-Су 0+0+ + 0
DNF Елена Пидгрушная 1+0+0+1 2
09.03.2016 16:22


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016