ЧЕ Отепя - Юниоры: Спринт (30.01.2015)
Французский биатлонист Фабьен Клод одержал победу в спринтерской гонке среди юниоров на чемпионате Европы в Отепя. Второе и третье места заняли россияне Эдуард Латыпов и Александр Дедюхин.
Итоговый протокол IBU OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIPS - Otepaa (EST) Junior Men 10 km Sprint:
1 | Фабьен Клод | 0+0 | 0 | 24:26.4 | |
2 | Эдуард Латыпов | 1+1 | 2 | +25.6 | |
3 | Александр Дедюхин | 0+0 | 0 | +32.4 | |
4 | Александр Поварницын | 0+2 | 2 | +34.0 | |
5 | Рене Захкна | 1+0 | 1 | +58.2 | |
6 | Аристид Бег | 1+0 | 1 | +59.5 | |
7 | Матеуш Яник | 0+1 | 1 | +1:05.8 | |
8 | Адам Вацлавик | 0+1 | 1 | +1:13.8 | |
9 | Виктор Третьяков | 0+1 | 1 | +1:21.9 | |
10 | Максим Ивко | 0+1 | 1 | +1:28.8 | |
11 | Феликс Пунье Коте | 2+0 | 2 | +1:46.9 | |
12 | Феликс Ляйтнер | 1+1 | 2 | +1:57.7 | |
13 | Северин Дитрих | 0+0 | 0 | +2:03.4 | |
14 | Антон Мигда | 0+2 | 2 | +2:11.0 | |
15 | Мариуш Унгуряну | 0+0 | 0 | +2:11.4 | |
16 | Андрей Доценко | 0+0 | 0 | +2:11.8 | |
17 | Штефан Майр | 1+2 | 3 | +2:19.7 | |
18 | Йохан Талихярм | 3+1 | 4 | +2:26.2 | |
19 | Эмильен Жаклин | 2+1 | 3 | +2:29.4 | |
20 | Рафал Пенар | 1+1 | 2 | +2:41.8 | |
21 | Хунор Гего | 0+1 | 1 | +2:50.5 | |
22 | Владислав Витенко | 1+0 | 1 | +2:54.2 | |
23 | Миха Довжан | 2+1 | 3 | +2:56.3 | |
24 | Бартоломей Филип | 1+0 | 1 | +2:57.0 | |
25 | Ян Буриан | 0+1 | 1 | +3:00.5 | |
26 | Онджей Гошек | 1+1 | 2 | +3:01.1 | |
27 | Анти Репо | 2+1 | 3 | +3:02.4 | |
28 | Онджей Коштоланый | 1+1 | 2 | +3:09.1 | |
29 | Крешимир Чрнкович | 2+3 | 5 | +3:10.9 | |
30 | Онджей Сантора | 1+1 | 2 | +3:14.2 | |
31 | Пер Никлас Форсберг | 3+1 | 4 | +3:17.6 | |
32 | Микко Луккаанхухта | 1+2 | 3 | +3:18.6 | |
33 | Хейкки Лайтинен | 1+1 | 2 | +3:26.9 | |
34 | Метью Худец | 0+2 | 2 | +3:27.1 | |
35 | Ингус Декснис | 1+2 | 3 | +3:30.1 | |
36 | Митя Дриновец | 1+1 | 2 | +3:30.5 | |
37 | Владислав Недайводинс | 0+2 | 2 | +3:32.8 | |
38 | Чой Дуджин | 1+2 | 3 | +3:38.3 | |
39 | Ким Сангреа | 0+1 | 1 | +3:38.4 | |
40 | Владислав Миропольский | 0+0 | 0 | +3:50.8 | |
41 | Шимон Бартко | 3+1 | 4 | +3:51.1 | |
42 | Станислав Ангелков | 0+2 | 2 | +4:01.2 | |
43 | Тарви Сикк | 2+1 | 3 | +4:02.2 | |
44 | Тиль Вайстнер | 1+2 | 3 | +4:02.9 | |
45 | Фабиан Улмер | 0+3 | 3 | +4:10.9 | |
46 | Петер Зиферт | 1+0 | 1 | +4:12.4 | |
47 | Денис Насыко | 2+2 | 4 | +4:12.9 | |
48 | Владимир Оряшков | 1+1 | 2 | +4:20.0 | |
49 | Кеннет Шопфер | 1+2 | 3 | +4:26.3 | |
50 | Редзеп Ходжич | 1+2 | 3 | +4:29.5 | |
51 | Петьо Иванов | 1+2 | 3 | +4:47.8 | |
52 | Фабиан Зберг | 1+3 | 4 | +4:58.3 | |
53 | Пеетер Компус | 2+2 | 4 | +5:12.9 | |
54 | Роман Ёремин | 3+4 | 7 | +5:31.2 | |
55 | Артур Рутс | 3+3 | 6 | +5:37.1 | |
56 | Димитрос Кириакис | 3+1 | 4 | +5:44.0 | |
57 | Давид Поник | 0+2 | 2 | +5:44.3 | |
58 | Брайан Холлиган | 2+2 | 4 | +5:53.4 | |
59 | Артем Сердюков | 1+2 | 3 | +6:06.3 | |
60 | Филип Крамла | 1+1 | 2 | +6:14.7 | |
61 | Филип Петрович | 4+3 | 7 | +6:16.8 | |
62 | Максим Савицкий | 1+1 | 2 | +6:21.1 | |
63 | Андрейс Зиковс | 2+2 | 4 | +7:06.0 | |
64 | Вячеслав Михайловс | 2+1 | 3 | +7:07.0 | |
65 | Радослав Александров | 3+4 | 7 | +7:41.2 | |
66 | Ставре Яда | 5+4 | 9 | +8:37.9 | |
67 | Кипрас Даугирдас | 4+3 | 7 | +8:43.8 | |
68 | Бенс Зено Боднар | 1+4 | 5 | +9:33.6 |
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Подпишитесь: |
Поделитесь в социальных сетях:
|
Похожие материалы
Кубок Мира, Кэнмор
Ссылки на трансляцию тут
14.03 - 19:40 - Спринт, женщины
15.03 - 19:40 - Спринт, мужчины
16.03 - 20:10 - Преследование, женщины
17.03 - 00:10 - Преследование, мужчины*
17.03 - 20:10 - Масс старт, женщины
18.03 - 00:10 - Масс старт, мужчины**
*Ночь с СБ на ВС
**Ночь с ВС на ПН
Результаты гонок
Масс старт мужчины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Масс старт женщины 17.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского масс старта в Кэнморе, Канада,... |
Преследование мужчины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужской гонки преследования на Кубке Мира... |
Преследование женщины 16.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женской гонки преследования на Кубке Мира... |
Спринт мужчины 15.03.2024 - результаты КэнморРезультаты мужского спринта на Кубке Мира по... |
Спринт женщины 14.03.2024 - результаты КэнморРезультаты женского спринта на Кубке Мира по... |
100% - + 6Show options |
# | Имя | Очки | |
1 | Йоханнес Тингнес Бё | 1262 | |
2 | Тарьей Бё | 1080 | |
3 | Йоханнес Дале-Шевдаль | 949 | |
4 | Стурла Легрейд | 862 | |
5 | Ветле-Сьястад Кристиансен | 817 | |
6 | Эмильен Жаклен | 712 | |
7 | Эндре Стрёмсхейм | 700 | |
8 | Томмазо Джакомел | 688 | |
9 | Себастьян Самуэльссон | 671 | |
10 | Мартин Понсилуома | 638 | |
11 | Эрик Перро | 622 | |
12 | Йоханнес Кюн | 617 | |
13 | Бенедикт Долль | 611 | |
14 | Юстус Штрелов | 610 | |
15 | Филипп Наврат | 589 | |
16 | Кантен Фийон Майе | 506 | |
17 | Андрей Расторгуев | 433 | |
18 | Фабьен Клод | 423 | |
19 | Себастьян Сталдер | 417 | |
20 | Филипп Хорн | 359 | |
21 | Дидье Бьона | 348 | |
22 | Флоран Клод | 341 | |
23 | Йеспер Нелин | 336 | |
24 | Яков Фак | 313 | |
25 | Лукас Хофер | 309 | |
26 | Вебйорн Соэрум | 295 | |
27 | Роман Реес | 283 | |
28 | Михал Крчмарж | 252 | |
29 | Йохан-Олав Ботн | 231 | |
30 | Симон Эдер | 220 |
Легендарные гонки
Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историюРупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в... |
Олимпиада: Свендсен против ФуркадаСочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от... |
На последней стрельбе все с ног на головуПоклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,... |
Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся... |
Ураган на стрельбище, лотерея в ОберхофеОберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия... |
Нойнер чудит на последней стрельбеТот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,... |
100% - + 6Show options |
Wcbiathlon.ru Кубок мира по биатлону 2023-2024. СМИ существует с 2011 года. |