Эстерсунд - Синглмикст - (27.11.2016)

Сборная Франции одержала победу в одиночной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Второе место заняла сборная Австрии. Третье место заняла сборная Германии.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 1 - Oestersund (SWE) Single Mixed Relay

1 Франция 35:43.59
Мари Дорэн Абер 0+0 0+2
Мартен Фуркад 0+0 0+0
Мари Дорэн Абер 0+0 0+1
Мартен Фуркад 0+0 0+1
2 Австрия +16.0
Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+1
Симон Эдер 0+1 0+0
Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+0
Симон Эдер 0+1 0+1
3 Германия +25.2
Франциска Пройсс 0+0 0+1
Эрик Лессер 0+0 0+1
Франциска Пройсс 0+1 0+0
Эрик Лессер 0+0 0+2
4 Швеция +1:20.8
Линн Перссон 0+2 0+0
Торстейн Стенерсен 0+1 0+0
Линн Перссон 0+1 0+2
Торстейн Стенерсен 0+2 0+0
5 Казахстан +1:28.8
Галина Вишневская 0+1 0+1
Ян Савицкий 0+0 0+1
Галина Вишневская 0+0 0+1
Ян Савицкий 0+3 0+1
6 Швейцария +1:39.3
Аита Гаспарин 0+0 0+0
Марио Долдер 0+0 0+1
Аита Гаспарин 0+0 0+0
Марио Долдер 0+0 0+2
7 Канада +1:44.7
Розанна Кроуфорд 0+2 0+0
Натан Смит 0+1 0+2
Розанна Кроуфорд 0+1 0+0
Натан Смит 0+0 0+1
8 Россия +1:59.8
Светлана Слепцова 0+0 1+3
Антон Бабиков 0+3 0+2
Светлана Слепцова 0+1 0+0
Антон Бабиков 0+0 0+0
9 Украина +2:26.9
Ирина Варвинец 0+0 0+0
Александр Жирный 0+0 0+0
Ирина Варвинец 0+0 0+1
Александр Жирный 0+2 0+2
10 Беларусь +2:54.7
Дарья Юркевич 1+3 0+3
Сергей Бочарников 0+2 0+2
Дарья Юркевич 0+0 0+0
Сергей Бочарников 0+1 0+2
11 Норвегия +2:57.0
Ингрид Тандреволд 0+0 0+2
Эмиль Свендсен 0+2 0+3
Ингрид Тандреволд 0+2 0+1
Эмиль Свендсен 0+0 0+0
12 Латвия +3:02.8
Байба Бендика 0+0 0+2
Даумантс Луса 0+0 0+1
Байба Бендика 0+0 0+1
Даумантс Луса 0+2 0+1
13 Италия +3:09.5
Федерика Санфилиппо 0+0 0+3
Томас Бормолини 0+2 0+1
Федерика Санфилиппо 0+0 0+2
Томас Бормолини 0+1 0+1
14 Чехия +3:31.0
Ева Пускарчикова 2+3 0+2
Михал Крчмар 0+0 0+0
Ева Пускарчикова 0+1 0+2
Михал Крчмар 0+0 0+2
15 Эстония +3:44.6
Кадри Лехтла 0+1 1+3
Рене Захкна 0+1 0+3
Кадри Лехтла 0+0 0+1
Рене Захкна 0+0 0+0
LPD Болгария
Эмилия Йорданова 0+0 0+3
Красимир Анев 0+0 0+0
Эмилия Йорданова 1+3 0+1
Красимир Анев 0+2 -+-
LPD Япония
Фуюко Тачизаки 1+3 0+1
Микито Тачизаки 0+0 0+2
Фуюко Тачизаки 0+2 0+2
Микито Тачизаки + +
LPD Великобритания
Аманда Лайтфут 0+1 0+3
Скотт Диксон 0+1 0+1
Аманда Лайтфут 0+3 2+3
Скотт Диксон + +
LPD Словения
Аня Ерзен 0+2 1+2
Миха Довжан 0+1 0+2
Аня Ерзен 0+1 0+1
Миха Довжан + +
LPD США
Жоанна Рейд 1+3 0+2
Лейф Нордгрен 0+1 0+0
Жоанна Рейд 0+0 0+1
Лейф Нордгрен + +
LPD Финляндия
Лаура Тойванен 0+0 0+3
Теему Хухтала 0+1 0+2
Лаура Тойванен 0+1 0+2
Теему Хухтала + +
LPD Литва
Габриэле Лесцинскайте 1+3 2+3
Кароль Домбровски 0+0 0+1
Габриэле Лесцинскайте 0+0 -+-
Кароль Домбровски + +
LPD Южная Корея
Ко Эюнжург 0+2 0+3
Ли Ин-Бок 0+3 1+3
Ко Эюнжург 0+0 -+-
Ли Ин-Бок + +
LPD Румыния
Иоана Флорина Кирстеа 0+0 2+3
Ремус Фаур 0+1 0+0
Иоана Флорина Кирстеа 2+3 -+-
Ремус Фаур + +
LPD Польша
Кинга Миторай 1+3 0+1
Матеуш Яник 0+3 1+3
Кинга Миторай + +
Матеуш Яник + +
LPD Словакия
Ивона Фиалкова 2+3 0+2
Михал Сима 0+3 3+3
Ивона Фиалкова + +
Михал Сима + +
27.11.2016 20:34


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Симон Шемпп 446
3 Антон Шипулин 440
4 Эмиль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Эрик Лессер 379
7 Джулиан Эберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цветков 341
10 Йоханнес Тингнес Бё 338
11 Михал Крчмар 293
12 Антон Бабиков 291
13 Жан-Гийом Беатрис 268
14 Доминик Виндиш 259
15 Бенедикт Долль 252
16 Онджей Моравец 241
17 Лоуэлл Бэйли 237
18 Кантен Фийон Майе 235
19 Беньямин Вегер 232
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Андрей Расторгуев 207
23 Михаэль Реш 195
24 Владимир Илиев 189
25 Матвей Елисеев 189
26 Даниэль Мезотич 189
27 Доминик Ландертингер 182
28 Ларс Хельге Биркланд 180
29 Эрленн Бьонтегор 178
30 Симон Дестьё 173

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016