Эстерсунд - Женщины: Инд. гонка (30.11.2016)

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Второе место заняла француженка Анаис Бескон. Третьей стала беларуска Дарья Юркевич.

Итоговый протокол BMW IBU WORLD CUP BIATHLON 1 - Oestersund (SWE) Women 15 km Individual

1 Лаура Далмайер 0+0+1+1 46:14.0
2 Анаис Бескон 0+0+0+1 +15.8
3 Дарья Юркевич 0+0+0+0 +1:17.3
4 Франциска Пройсс 0+2+0+1 +1:37.9
5 Жюстин Бреза 2+0+0+2 +1:52.4
6 Екатерина Глазырина 0+0+2+0 +2:42.3
7 Лиза Тереза Хаузер 1+2+0+0 +3:04.9
8 Ханна Оеберг 0+1+2+1 +3:14.6
9 Вероника Виткова 3+1+0+1 +3:23.3
10 Ванесса Хинц 0+0+0+3 +3:32.0
11 Юлия Журавок 0+1+0+1 +3:33.7
12 Татьяна Акимова 0+3+0+1 +3:53.4
13 Елена Пидгрушная 0+3+1+0 +4:09.6
14 Ольга Подчуфарова 0+2+0+2 +4:10.5
15 Ева Пускарчикова 0+0+4+0 +4:12.8
16 Марте Олсбю 0+1+2+1 +4:20.8
17 Габриэла Коукалова 1+3+0+3 +4:21.1
18 Екатерина Шумилова 1+1+0+0 +4:23.0
19 Мари Дорэн Абер 1+2+0+2 +4:23.7
20 Юлия Джима 2+1+1+2 +4:26.2
21 Анна Магнуссон 0+2+2+0 +4:28.5
22 Фабиен Хартвегер 1+1+2+0 +4:30.8
23 Мона Брорссон 1+1+0+1 +4:31.9
24 Кайса Макаряйнен 2+4+0+1 +4:41.5
25 Франциска Хильдебранд 0+3+1+1 +4:50.6
26 Фуюко Тачизаки 1+0+2+1 +4:50.8
27 Дарья Усанова 0+2+1+2 +4:57.4
28 Юлия Швайгер 1+1+0+2 +4:58.8
29 Жоанна Рейд 0+1+0+2 +5:01.8
30 Анна Кистанова 1+2+1+0 +5:07.9
31 Доротея Вирер 0+2+2+3 +5:11.5
32 Светлана Слепцова 0+2+1+2 +5:17.0
33 Анаис Шевалье 0+3+0+2 +5:23.8
34 Ирина Варвинец 0+3+0+1 +5:35.8
35 Сари Фуруа 0+1+1+2 +5:37.6
36 Байба Бендика 1+2+0+2 +5:51.8
37 Лена Хекки 1+2+2+1 +5:54.8
38 Анна Фролина 0+3+1+1 +5:56.4
39 Галина Вишневская 1+1+0+3 +5:59.2
40 Клэр Иган 1+4+0+0 +6:19.3
41 Люси Харватова 1+3+2+2 +6:20.3
42 Джулия Рэнсом 0+2+2+1 +6:23.4
43 Надежда Скардино 2+1+1+2 +6:29.8
44 Моника Хойниш 1+1+2+3 +6:31.8
45 Селина Гаспарин 1+2+2+2 +6:50.0
46 Ирина Кривко 2+2+1+2 +6:51.1
47 Магдалена Гвиздонь 0+3+0+3 +7:00.3
48 Анастасия Меркушина 4+0+2+1 +7:05.4
49 Алексия Рунггальдье 0+1+3+1 +7:07.6
50 Федерика Санфилиппо 2+3+1+2 +7:25.0
51 Карин Оберхофер 2+1+1+1 +7:25.2
52 Йессица Йислова 2+0+1+2 +7:28.4
53 Мэган Тэнди 1+1+0+3 +7:33.0
54 Аита Гаспарин 2+1+1+3 +7:39.2
55 Ивона Фиалкова 1+1+2+2 +7:42.4
56 Марен Хаммершмидт 1+3+0+4 +7:52.3
57 Рагнильд Фемштайневик 2+2+1+3 +7:52.5
58 Фанни Хурн-Биркланд 1+2+2+3 +7:52.8
59 Лиза Виттоцци 0+2+3+3 +8:00.2
60 Эмилия Йорданова 1+1+1+2 +8:01.4
61 Тея Грегорин 0+3+2+3 +8:04.4
62 Аня Ерзен 2+2+0+3 +8:06.1
63 Йоханна Талихярм 2+1+1+1 +8:09.9
64 Мари Лаукканен 2+4+3+1 +8:12.3
65 Линн Перссон 4+0+2+0 +8:17.5
66 Яна Бондарь 4+1+1+2 +8:19.9
67 Камила Зук 3+2+1+1 +8:25.7
68 Селья Эмонье 1+3+4+0 +8:27.0
69 Диана Расимовичуте 1+3+1+2 +8:29.6
70 Эмма Нильссон 2+3+1+1 +8:30.8
71 Кристина Гузик 3+3+1+2 +8:31.2
72 Анастасия Дуборезова 0+3+3+1 +8:39.5
73 Сьюзан Данкли 4+2+0+3 +8:53.6
74 Мун Джи-Хи 2+1+0+3 +8:56.1
75 Алина Райкова 1+1+3+2 +8:57.5
76 Рина Сузуки 2+1+1+1 +9:04.3
77 Терезия Полякова 2+2+2+1 +9:35.2
78 Десислава Стоянова 2+2+4+1 +9:48.9
79 Кадри Лехтла 0+3+1+3 +9:50.2
80 Розанна Кроуфорд 2+3+2+1 +10:06.2
81 Лаура Тойванен 3+2+1+2 +10:22.9
82 Мириам Гесснер 2+5+1+3 +11:01.0
83 Каролин Эрдаль 2+1+1+4 +11:02.9
84 Наталья Кочергина 3+3+1+3 +11:14.8
85 Кристина Ильченко 1+4+1+4 +11:19.3
86 Яна Герекова 2+2+4+2 +11:19.5
87 Ингрид Тандреволд 3+2+3+2 +11:22.5
88 Аманда Лайтфут 2+1+2+4 +11:41.1
89 Люминица Пискоран 2+4+1+3 +12:05.1
90 Кристина Ридер 3+3+1+1 +12:21.0
91 Ладина Майер-Руж 2+5+1+1 +12:27.1
92 Наталья Паулаускайте 3+2+0+2 +12:29.6
93 Стефани Попова 5+3+1+2 +13:46.8
94 Диана-Мариан Салман 1+3+1+3 +14:02.2
95 Аули Кискола 1+3+2+3 +14:02.8
96 Николь Гонтье 2+4+2+4 +14:07.6
97 Грете Гайм 4+3+0+2 +14:27.1
98 Иоана Флорина Кирстеа 1+4+2+1 +15:04.5
99 Виктория Падиаль Эрнандес 2+2+1+4 +15:36.5
DNF Сара Бедри 1+2+1
DNS Кинга Миторай
30.11.2016 21:25


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Симон Шемпп 446
3 Антон Шипулин 440
4 Эмиль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Эрик Лессер 379
7 Джулиан Эберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цветков 341
10 Йоханнес Тингнес Бё 338
11 Михал Крчмар 293
12 Антон Бабиков 291
13 Жан-Гийом Беатрис 268
14 Доминик Виндиш 259
15 Бенедикт Долль 252
16 Онджей Моравец 241
17 Лоуэлл Бэйли 237
18 Кантен Фийон Майе 235
19 Беньямин Вегер 232
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Андрей Расторгуев 207
23 Михаэль Реш 195
24 Владимир Илиев 189
25 Матвей Елисеев 189
26 Даниэль Мезотич 189
27 Доминик Ландертингер 182
28 Ларс Хельге Биркланд 180
29 Эрленн Бьонтегор 178
30 Симон Дестьё 173

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016