Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Идре: Женщины - Спринт (24.11.2013)

Российская биатлонистка Валентина Назарова выиграла "вторую" женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Идре. Второе место заняла немка Катрин Ланг. Третье место на счету украинки Инны Супрун.

Протокол IBU CUP 1 - Idre (SWE) Women 7.5 km Sprint:

1 Валентина Назарова 1+0 1 23:06.1
2 Катрин Ланг 1+1 2 +56.2
3 Инна Супрун 1+2 3 +1:04.6
4 Вероника Новаковска-Земняк 2+2 4 +1:08.6
5 Ольга Подчуфарова 2+1 3 +1:28.7
6 Мона Брорссон 1+2 3 +1:31.7
7 Марина Коровина 2+2 4 +1:34.6
8 Кайя-Вёйен Николайсен 2+1 3 +1:34.9
9 Бенте Ландхейм 2+1 3 +1:36.6
10 Фабиен Хартвегер 1+1 2 +1:37.0
11 Анастасия Загоруйко 1+0 1 +1:41.5
12 Каролин Хорхлер 1+2 3 +1:46.5
13 Ольга Вилухина 1+2 3 +1:48.3
14 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 1 +1:49.0
15 Клэр Бретон 2+1 3 +1:52.4
16 Джулия Рэнсом 0+2 2 +1:52.6
17 Яна Бондарь 2+3 5 +2:01.5
18 Надин Хорхлер 2+2 4 +2:12.0
19 Алла Толкач 1+1 2 +2:12.9
20 Ася Лиф 1+2 3 +2:14.8
21 Ирина Кривко 0+1 1 +2:17.0
22 Ивона Фиалкова 0+3 3 +2:19.2
23 Мики Кобаяши 2+1 3 +2:24.9
24 Ольга Абрамова 2+2 4 +2:28.9
25 Хлое Шевалье 1+2 3 +2:29.7
26 Марте Олсбю 2+2 4 +2:31.0
27 Ванесса Хинц 2+2 4 +2:37.9
28 Анна Дрейсигакер 2+3 5 +2:38.0
29 Надежда Белкина 3+2 5 +2:42.6
30 Ирина Варвинец 0+4 4 +2:45.6
31 Оксана Шиманович 0+3 3 +2:53.7
32 Кристина Черна 1+2 3 +2:54.7
33 Люси Чарватова 2+4 6 +2:56.0
34 Фанни Хурн 4+3 7 +2:58.4
35 Анна Мака 2+1 3 +3:04.5
36 Йенни Йонссон 1+2 3 +3:11.7
37 Рина Сузуки 0+2 2 +3:11.8
38 Клод Годбу 1+4 5 +3:13.7
39 Шардин Слуф 1+3 4 +3:14.6
40 Дарья Юркевич 1+1 2 +3:18.9
41 Наталья Прекопова 0+3 3 +3:22.2
42 Жакмин Бод 3+2 5 +3:25.9
43 София Майр 0+3 3 +3:29.1
44 Аннукка Силтакорпи 2+2 4 +3:30.5
45 Анэс Шевалье 1+3 4 +3:32.1
46 Эмма Нильссон 1+3 4 +3:33.3
47 Колин Варсен 3+3 6 +3:36.6
48 Светлана Слепцова 1+3 4 +3:38.6
49 Стефани Попова 2+3 5 +3:40.3
50 Даниэла Кадева 1+1 2 +3:42.5
51 Ева Пускарчикова 3+4 7 +3:42.6
52 Панагиота Цакирис 0+1 1 +3:44.6
53 Мун Джи-Хи 1+3 4 +3:45.2
54 Лиза Тереза Хаузер 2+3 5 +3:51.4
55 Ладина Майер-Руж 2+3 5 +3:52.4
56 Кристина Ридер 2+1 3 +3:55.3
57 Анна Сола 5+0 5 +3:55.5
58 Паулина Бобак 4+2 6 +3:55.6
59 Орсоля Тофалви 2+3 5 +3:58.2
60 Ленка Слехтова 2+3 5 +4:00.3
61 Дуня Здуч 0+4 4 +4:00.5
62 Фрида Странд Кристофферсен 3+4 7 +4:01.2
63 Ю Ванг 1+3 4 +4:07.1
64 Адель Уокер 3+3 6 +4:08.5
65 Моника Хойниш 3+3 6 +4:08.8
66 Нерис Джонс 3+3 6 +4:21.2
67 Парк Жи-Ае 1+2 3 +4:25.8
68 Алла Гиленко 4+1 5 +4:26.9
69 Евамари Оксанен 1+5 6 +4:27.5
70 Ким Адольфссон 4+2 6 +4:35.5
71 Бетина Благоева 1+1 2 +4:36.2
72 Одри Вилланкорт 1+5 6 +4:38.7
73 Юки Накажима 4+2 6 +4:39.2
74 Байба Бендика 1+2 3 +4:41.6
75 Заохан Жанг 3+1 4 +4:44.2
75 Эмоке Сёч 2+5 7 +4:44.2
77 Жаклин Моран 1+2 3 +4:45.8
78 Иоана Флорина Кирстеа 1+4 5 +4:49.7
79 Анна Хииденсало 2+3 5 +4:58.1
80 Мария Казначенко 4+3 7 +4:58.5
81 Леа Йоханидесова 2+4 6 +4:58.8
82 На Сонг 1+4 5 +5:15.6
83 Анна Кистанова 2+3 5 +5:29.7
84 Ким Кунам 1+4 5 +5:30.2
85 Лэнни Барнс 4+3 7 +5:46.5
86 Райна Коюва 5+4 9 +5:51.5
87 Хван Хьесук 1+4 5 +5:57.3
88 Лаура Тойванен 1+5 6 +6:02.6
89 Сара Мерфи 3+4 7 +6:03.4
90 Галина Окольздаева 4+3 7 +6:16.4
91 Ариса Гошоно 5+3 8 +7:36.0
92 Регина Ойя 1+5 6 +7:56.9
93 Люси Глэнвилл 2+4 6 +8:16.3
94 Габриэла Йочуте 4+4 8 +8:46.4
95 Нихан Эрдилер 3+3 6 +10:18.8
96 Кибар Генч 2+3 5 +11:22.6
Сохранено в 2013-11-24 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017