Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины - Индивидуальная гонка (29.11.2013)

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова выиграла женскую индивидуальную гонку этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла Валентина Назарова. Третьей стала украинка Ольга Абрамова.

Протокол IBU CUP 2 - Beitostolen (NOR) Women 15 km Individual:

1 Ольга Подчуфарова 0+1+0+0 1 51:07.7
2 Валентина Назарова 0+0+0+2 2 +5.3
3 Ольга Абрамова 0+0+1+1 2 +48.1
4 Яна Бондарь 0+1+0+1 2 +51.3
5 Анэс Шевалье 0+1+0+1 2 +1:32.1
6 Жакмин Бод 0+1+0+0 1 +1:46.1
7 Надин Хорхлер 0+1+0+1 2 +1:47.0
8 Ася Лиф 0+0+0+0 0 +1:51.8
9 Бенте Ландхейм 0+1+0+1 2 +2:06.9
10 Марте Олсбю 1+1+0+1 3 +2:24.2
11 Ане-Скров Носсум 0+1+1+1 3 +2:58.0
12 Кристина Черна 1+0+0+0 1 +3:18.6
13 Ирина Кривко 0+2+0+0 2 +3:22.4
14 Люси Чарватова 0+1+2+0 3 +3:25.8
15 Вильде-Равнсборг Гуригард 0+1+0+1 2 +3:28.1
16 Марина Коровина 2+0+0+1 3 +3:31.5
17 Кайя-Вёйен Николайсен 0+1+0+1 2 +3:44.4
18 Лэнни Барнс 0+2+0+0 2 +3:48.7
19 Йенни Йонссон 0+0+0+0 0 +3:51.7
20 Ева Пускарчикова 0+1+1+2 4 +3:52.8
21 Йори Мёркве 0+1+0+1 2 +4:03.2
22 Кристель Вийгипуу 0+1+0+1 2 +4:04.3
23 Ингвилд Сангесланд 0+0+0+0 0 +4:13.0
24 Таня Карисик 1+0+0+1 2 +4:25.5
25 Надежда Белкина 0+1+1+2 4 +4:32.1
26 Галина Вишневская 0+0+2+2 4 +4:33.9
27 Дуня Здуч 1+0+0+1 2 +4:35.8
28 Эмоке Сёч 0+1+0+2 3 +4:56.9
29 Ванесса Хинц 3+1+0+1 5 +5:02.1
30 Адель Уокер 0+0+1+2 3 +5:05.4
31 Анастасия Загоруйко 2+1+1+2 6 +5:15.8
32 Ирина Варвинец 2+1+0+2 5 +5:17.9
33 Наталья Прекопова 1+1+0+1 3 +5:22.6
34 Одри Вилланкорт 2+1+1+0 4 +5:29.4
35 Байба Бендика 0+1+0+2 3 +5:38.8
36 Алла Толкач 2+2+0+1 5 +6:09.9
37 Мэрион Роннинг-Хубер 0+1+0+3 4 +6:11.3
38 Иоана Флорина Кирстеа 0+3+0+1 4 +6:23.0
39 Флориан Парис 0+2+0+1 3 +6:27.3
40 Леа Йоханидесова 0+2+0+3 5 +6:34.5
41 Анастасия Меркушина 3+0+1+0 4 +6:34.8
42 Клод Годбу 2+2+0+1 5 +6:35.2
43 Ким Адольфссон 1+1+0+1 3 +6:42.0
44 Заохан Жанг 1+0+1+1 3 +6:54.2
45 Юки Накажима 1+1+1+2 5 +7:00.5
46 Аита Гаспарин 0+2+1+2 5 +7:03.3
47 Ладина Майер-Руж 0+2+1+1 4 +7:08.0
48 Каролина Батожинска 0+1+0+2 3 +7:22.9
49 Катрин Ланг 3+2+0+1 6 +7:24.8
50 Лиза Тереза Хаузер 2+1+0+2 5 +7:27.4
51 Патриция Хойниш 2+2+0+2 6 +7:31.4
52 Стефани Попова 1+2+0+2 5 +8:00.2
53 Анна Мака 0+1+0+1 2 +8:04.0
54 Колин Варсен 2+2+0+2 6 +8:12.7
55 Рина Сузуки 2+1+2+0 5 +8:21.5
56 Райна Коюва 2+1+1+3 7 +8:23.9
57 Орсоля Тофалви 1+1+1+1 4 +8:48.9
58 Ю Ванг 3+0+1+1 5 +8:53.9
59 Ленка Слехтова 1+1+0+3 5 +8:58.4
60 Жаклин Моран 1+2+2+0 5 +9:00.9
61 Алла Гиленко 3+1+2+1 7 +9:04.9
62 Джулия Рэнсом 1+1+2+0 4 +9:11.8
63 Лаура Тойванен 0+2+1+0 3 +9:16.0
64 Инга Пасковская 1+0+2+1 4 +9:18.3
65 На Сонг 0+1+1+2 4 +9:25.4
66 Александра Сасина 2+0+1+1 4 +9:38.4
67 Ариса Гошоно 0+0+0+1 1 +9:39.2
68 Андреа Горчикова 0+1+0+4 5 +9:42.0
69 Даниэла Кадева 1+2+2+1 6 +10:16.0
70 Кристина Ридер 0+1+1+2 4 +10:26.0
71 Панагиота Цакирис 0+2+3+1 6 +10:39.9
72 Аннукка Силтакорпи 0+4+3+1 8 +10:40.4
73 Оксана Шиманович 2+3+1+1 7 +10:49.1
74 Ким Кунам 0+2+0+2 4 +10:53.1
75 Мики Кобаяши 1+3+3+3 10 +11:21.9
76 Мария Казначенко 2+1+3+2 8 +11:26.9
77 Галина Окольздаева 1+2+3+2 8 +11:44.6
78 Хван Хьесук 1+2+0+1 4 +12:11.5
79 Люсия Шимова 1+2+2+2 7 +13:01.7
80 Бетина Благоева 2+1+1+3 7 +14:09.3
81 Анна Хииденсало 0+3+3+2 8 +14:19.1
82 Парк Жи-Ае 2+3+1+1 7 +14:33.6
83 Нихан Эрдилер 1+2+0+1 4 +14:40.0
84 Люси Глэнвилл 1+2+0+3 6 +15:01.9
85 Кибар Генч 2+4+1+2 9 +23:24.2
DNF Фабиен Хартвегер 1+1+1+ 0
DNS Аманда Лайтфут 0
DNS Анна Кистанова 0
DNS Светлана Слепцова 0
DNS Каролин Хорхлер 0
DNS Хлое Шевалье 0
Сохранено в 2013-11-29 - Автор: Николай Довженко   


6-й этап КМ, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут

18.01 - 16:15 - Спринт, женщины
19.01 - 16:15 - Спринт, мужчины
20.01 - 15:15 - Пасьют, женщины
20.01 - 17:00 - Пасьют, мужчины
21.01 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 16:45 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

Кубок IBU, Арбер
11.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
11.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
13.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
13.01 - 15:00 - Спринт, женщины
Время указано по Москве!

Бейтостолен
Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 720
2 Йоханнес Тингнес Бё 682
3 Яков Фак 438
4 Антон Шипулин 380
5 Арнд Пайффер 378
6 Тарьей Бё 368
7 Симон Шемпп 365
8 Лукас Хофер 360
9 Симон Дестьё 317
10 Беньямин Вегер 314
11 Ларс Хельге Биркланд 306
12 Эрик Лессер 269
13 Бенедикт Долль 268
14 Кантен Фийон Майе 265
15 Симон Эдер 259
16 Джулиан Эберхард 254
17 Андрей Расторгуев 251
18 Эмиль Свендсен 247
19 Антон Бабиков 221
20 Фредрик Линдстрем 212
21 Александр Логинов 211
22 Антонин Гигонна 200
23 Онджей Моравец 190
24 Михал Крчмар 190
25 Хенрик Лабелунд 168
26 Тимофей Лапшин 167
27 Йоханнес Кюн 155
28 Доминик Виндиш 154
29 Тим Бурк 150
30 Матвей Елисеев 137

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017