Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины - Индивидуальная гонка (29.11.2013)

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова выиграла женскую индивидуальную гонку этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла Валентина Назарова. Третьей стала украинка Ольга Абрамова.

Протокол IBU CUP 2 - Beitostolen (NOR) Women 15 km Individual:

1 Ольга Подчуфарова 0+1+0+0 1 51:07.7
2 Валентина Назарова 0+0+0+2 2 +5.3
3 Ольга Абрамова 0+0+1+1 2 +48.1
4 Яна Бондарь 0+1+0+1 2 +51.3
5 Анэс Шевалье 0+1+0+1 2 +1:32.1
6 Жакмин Бод 0+1+0+0 1 +1:46.1
7 Надин Хорхлер 0+1+0+1 2 +1:47.0
8 Ася Лиф 0+0+0+0 0 +1:51.8
9 Бенте Ландхейм 0+1+0+1 2 +2:06.9
10 Марте Олсбю 1+1+0+1 3 +2:24.2
11 Ане-Скров Носсум 0+1+1+1 3 +2:58.0
12 Кристина Черна 1+0+0+0 1 +3:18.6
13 Ирина Кривко 0+2+0+0 2 +3:22.4
14 Люси Чарватова 0+1+2+0 3 +3:25.8
15 Вильде-Равнсборг Гуригард 0+1+0+1 2 +3:28.1
16 Марина Коровина 2+0+0+1 3 +3:31.5
17 Кайя-Вёйен Николайсен 0+1+0+1 2 +3:44.4
18 Лэнни Барнс 0+2+0+0 2 +3:48.7
19 Йенни Йонссон 0+0+0+0 0 +3:51.7
20 Ева Пускарчикова 0+1+1+2 4 +3:52.8
21 Йори Мёркве 0+1+0+1 2 +4:03.2
22 Кристель Вийгипуу 0+1+0+1 2 +4:04.3
23 Ингвилд Сангесланд 0+0+0+0 0 +4:13.0
24 Таня Карисик 1+0+0+1 2 +4:25.5
25 Надежда Белкина 0+1+1+2 4 +4:32.1
26 Галина Вишневская 0+0+2+2 4 +4:33.9
27 Дуня Здуч 1+0+0+1 2 +4:35.8
28 Эмоке Сёч 0+1+0+2 3 +4:56.9
29 Ванесса Хинц 3+1+0+1 5 +5:02.1
30 Адель Уокер 0+0+1+2 3 +5:05.4
31 Анастасия Загоруйко 2+1+1+2 6 +5:15.8
32 Ирина Варвинец 2+1+0+2 5 +5:17.9
33 Наталья Прекопова 1+1+0+1 3 +5:22.6
34 Одри Вилланкорт 2+1+1+0 4 +5:29.4
35 Байба Бендика 0+1+0+2 3 +5:38.8
36 Алла Толкач 2+2+0+1 5 +6:09.9
37 Мэрион Роннинг-Хубер 0+1+0+3 4 +6:11.3
38 Иоана Флорина Кирстеа 0+3+0+1 4 +6:23.0
39 Флориан Парис 0+2+0+1 3 +6:27.3
40 Леа Йоханидесова 0+2+0+3 5 +6:34.5
41 Анастасия Меркушина 3+0+1+0 4 +6:34.8
42 Клод Годбу 2+2+0+1 5 +6:35.2
43 Ким Адольфссон 1+1+0+1 3 +6:42.0
44 Заохан Жанг 1+0+1+1 3 +6:54.2
45 Юки Накажима 1+1+1+2 5 +7:00.5
46 Аита Гаспарин 0+2+1+2 5 +7:03.3
47 Ладина Майер-Руж 0+2+1+1 4 +7:08.0
48 Каролина Батожинска 0+1+0+2 3 +7:22.9
49 Катрин Ланг 3+2+0+1 6 +7:24.8
50 Лиза Тереза Хаузер 2+1+0+2 5 +7:27.4
51 Патриция Хойниш 2+2+0+2 6 +7:31.4
52 Стефани Попова 1+2+0+2 5 +8:00.2
53 Анна Мака 0+1+0+1 2 +8:04.0
54 Колин Варсен 2+2+0+2 6 +8:12.7
55 Рина Сузуки 2+1+2+0 5 +8:21.5
56 Райна Коюва 2+1+1+3 7 +8:23.9
57 Орсоля Тофалви 1+1+1+1 4 +8:48.9
58 Ю Ванг 3+0+1+1 5 +8:53.9
59 Ленка Слехтова 1+1+0+3 5 +8:58.4
60 Жаклин Моран 1+2+2+0 5 +9:00.9
61 Алла Гиленко 3+1+2+1 7 +9:04.9
62 Джулия Рэнсом 1+1+2+0 4 +9:11.8
63 Лаура Тойванен 0+2+1+0 3 +9:16.0
64 Инга Пасковская 1+0+2+1 4 +9:18.3
65 На Сонг 0+1+1+2 4 +9:25.4
66 Александра Сасина 2+0+1+1 4 +9:38.4
67 Ариса Гошоно 0+0+0+1 1 +9:39.2
68 Андреа Горчикова 0+1+0+4 5 +9:42.0
69 Даниэла Кадева 1+2+2+1 6 +10:16.0
70 Кристина Ридер 0+1+1+2 4 +10:26.0
71 Панагиота Цакирис 0+2+3+1 6 +10:39.9
72 Аннукка Силтакорпи 0+4+3+1 8 +10:40.4
73 Оксана Шиманович 2+3+1+1 7 +10:49.1
74 Ким Кунам 0+2+0+2 4 +10:53.1
75 Мики Кобаяши 1+3+3+3 10 +11:21.9
76 Мария Казначенко 2+1+3+2 8 +11:26.9
77 Галина Окольздаева 1+2+3+2 8 +11:44.6
78 Хван Хьесук 1+2+0+1 4 +12:11.5
79 Люсия Шимова 1+2+2+2 7 +13:01.7
80 Бетина Благоева 2+1+1+3 7 +14:09.3
81 Анна Хииденсало 0+3+3+2 8 +14:19.1
82 Парк Жи-Ае 2+3+1+1 7 +14:33.6
83 Нихан Эрдилер 1+2+0+1 4 +14:40.0
84 Люси Глэнвилл 1+2+0+3 6 +15:01.9
85 Кибар Генч 2+4+1+2 9 +23:24.2
DNF Фабиен Хартвегер 1+1+1+ 0
DNS Аманда Лайтфут 0
DNS Анна Кистанова 0
DNS Светлана Слепцова 0
DNS Каролин Хорхлер 0
DNS Хлое Шевалье 0
Сохранено в 2013-11-29 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017