Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Риднау: Женщины - Спринт (05.01.2014)

Немецкая биатлонистка Ванесса Хинц выиграла женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Риднау. Второе и третье места заняли россиянки - Евгения Селедцова и Галина Нечкасова.

Протокол IBU CUP 4 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Women 7.5 km Sprint:

1 Ванесса Хинц 1+0 1 24:34.4
2 Евгения Селедцова 0+0 0 +19.8
3 Галина Нечкасова 0+1 1 +31.8
4 Анастасия Загоруйко 0+1 1 +37.2
5 Яна Герекова 1+1 2 +38.7
6 Йитка Ландова 1+1 2 +38.9
7 Мэган Хайнике 0+2 2 +44.2
8 Чаоин Сонг 0+0 0 +47.3
9 Катрин Ланг 1+1 2 +50.0
10 Николь Гонтье 3+0 3 +1:09.2
11 Марте Олсбю 1+1 2 +1:10.5
12 Фабиен Хартвегер 0+1 1 +1:13.5
13 Жанна Юшкане 1+0 1 +1:14.9
14 Колин Варсен 1+1 2 +1:17.8
15 Анна Дрейсигакер 1+0 1 +1:22.0
16 Федерика Санфилиппо 1+2 3 +1:29.2
17 Туули Томингас 0+0 0 +1:29.3
18 Жакмин Бод 1+0 1 +1:29.6
19 Хильде Фенне 1+2 3 +1:37.5
20 Шардин Слуф 0+1 1 +1:41.6
21 Бенте Ландхейм 0+3 3 +1:42.6
22 Анна Никулина 2+0 2 +1:42.8
23 Леа Йоханидесова 0+1 1 +1:47.0
24 Сара Студебэйкер 0+2 2 +1:48.0
25 Лиза Тереза Хаузер 1+1 2 +1:50.5
26 Аита Гаспарин 0+1 1 +1:52.8
27 Жюстин Брайсаз 1+1 2 +1:53.3
28 Екатерина Юрлова 0+4 4 +1:54.7
29 Каролин Хорхлер 1+1 2 +1:57.6
30 Микела Понца 0+1 1 +1:58.1
31 Анника Кнолл 1+2 3 +1:59.2
32 Оксана Шиманович 1+1 2 +2:17.7
33 Патриция Хойниш 0+1 1 +2:18.7
34 Барбора Томешова 1+0 1 +2:25.1
35 Инна Супрун 1+2 3 +2:25.5
36 Алла Толкач 1+2 3 +2:28.7
37 Ирина Кривко 0+1 1 +2:30.1
38 Роберта Фьяндино 1+0 1 +2:33.5
39 Хлое Шевалье 1+2 3 +2:33.6
40 Люси Чарватова 1+2 3 +2:37.0
41 Жюльетт Лазаротто 0+1 1 +2:38.6
42 Урска Пойе 1+1 2 +2:41.3
43 Сара Мерфи 0+2 2 +2:47.5
44 Стефани Попова 0+1 1 +2:57.1
45 Ленка Слехтова 0+2 2 +2:59.1
46 Евамари Оксанен 2+1 3 +3:02.0
47 Дарья Виролайнен 1+4 5 +3:17.6
48 Дуня Здуч 0+2 2 +3:19.2
49 На Сонг 0+1 1 +3:27.4
50 Габриэла Йочуте 0+1 1 +3:29.2
51 Каролина Батожинска 0+1 1 +3:32.3
52 Юлия Бригинец 1+1 2 +3:35.1
53 Заохан Жанг 2+0 2 +3:38.3
54 Луизе Куммер 4+1 5 +3:38.7
55 Эмоке Сёч 3+0 3 +3:39.9
56 Ивона Фиалкова 1+3 4 +3:43.9
57 Дафинка Коева 0+3 3 +3:45.0
58 Кинга Миторай 2+1 3 +3:46.1
59 Трэйси Барнс 0+0 0 +3:51.6
60 Ю Ванг 0+4 4 +3:59.8
61 Мария Кручова 0+1 1 +4:00.0
62 Флурина Фолкен 2+3 5 +4:01.2
63 Анна Мака 1+1 2 +4:02.5
64 Андреа Горчикова 1+2 3 +4:09.0
65 Люсия Шимова 0+1 1 +4:14.3
66 Кристина Черна 1+2 3 +4:14.9
67 Таня Карисик 2+1 3 +4:17.0
68 Бетина Благоева 0+1 1 +4:20.1
69 Йоханна Талихярм 2+1 3 +4:20.6
70 Лилия Горпинич 0+1 1 +4:26.5
71 Сюви Минккинен 0+1 1 +4:32.1
72 Джулия Коллаво 2+2 4 +4:41.0
73 Адель Уокер 1+2 3 +4:46.6
74 Анна Хииденсало 1+2 3 +4:46.8
75 Нерис Джонс 2+4 6 +5:17.6
76 Иоана Флорина Кирстеа 1+2 3 +5:18.0
77 Жаклин Моран 1+2 3 +5:18.7
78 Байба Бендика 1+2 3 +5:21.1
79 Йо Ин-Хи 2+2 4 +5:28.8
80 Александра Каменчич 1+1 2 +5:32.7
81 Регина Ойя 0+2 2 +5:44.4
82 Даниэла Кадева 2+3 5 +6:28.1
83 Орсоля Тофалви 1+1 2 +6:36.1
84 Люси Глэнвилл 1+3 4 +6:57.7
85 Ника Блаженич 0+3 3 +7:14.2
86 Бюшра Гюнеш 3+1 4 +7:47.0
87 Кристина Куркениду 1+0 1 +9:39.4
88 Ройбин Орен 4+5 9 +11:47.1
89 Деяна Косарач 0+1 1 +12:15.4
90 Димитрица Чобану 2+0 2 +13:12.8
91 Снежана Боровчанин 3+3 6 +13:16.5
Сохранено в 2014-01-05 - Автор: Николай Довженко   


6-й этап КМ, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут

18.01 - 16:15 - Спринт, женщины
19.01 - 16:15 - Спринт, мужчины
20.01 - 15:15 - Пасьют, женщины
20.01 - 17:00 - Пасьют, мужчины
21.01 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 16:45 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

Кубок IBU, Арбер
11.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
11.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
13.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
13.01 - 15:00 - Спринт, женщины
Время указано по Москве!

Бейтостолен
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 720
2 Йоханнес Тингнес Бё 682
3 Яков Фак 438
4 Антон Шипулин 380
5 Арнд Пайффер 378
6 Тарьей Бё 368
7 Симон Шемпп 365
8 Лукас Хофер 360
9 Симон Дестьё 317
10 Беньямин Вегер 314
11 Ларс Хельге Биркланд 306
12 Эрик Лессер 269
13 Бенедикт Долль 268
14 Кантен Фийон Майе 265
15 Симон Эдер 259
16 Джулиан Эберхард 254
17 Андрей Расторгуев 251
18 Эмиль Свендсен 247
19 Антон Бабиков 221
20 Фредрик Линдстрем 212
21 Александр Логинов 211
22 Антонин Гигонна 200
23 Онджей Моравец 190
24 Михал Крчмар 190
25 Хенрик Лабелунд 168
26 Тимофей Лапшин 167
27 Йоханнес Кюн 155
28 Доминик Виндиш 154
29 Тим Бурк 150
30 Матвей Елисеев 137

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017