Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Риднау: Мужчины - Спринт (05.01.2014)

Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн выиграл мужскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Риднау. Второе и третье места заняли россияне - Алексей Слепов и Максим Цветков.

Протокол IBU CUP 4 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Men 10 km Sprint:

1 Кристоф Зуманн 0+0 0 28:37.2
2 Алексей Слепов 0+2 2 +0.6
3 Максим Цветков 0+0 0 +19.3
4 Реми Боржо 0+0 0 +19.4
5 Флориан Граф 0+1 1 +20.3
6 Хавард Богетвейт 1+0 1 +20.5
7 Ларс Хельге Биркланд 1+0 1 +22.1
8 Тимофей Лапшин 1+2 3 +22.2
9 Даниэль Ташлер 0+0 0 +29.3
10 Кристиан Мартинелли 1+0 1 +36.8
11 Антонин Гигонна 0+1 1 +39.2
12 Лоренц Вегер 0+0 0 +53.9
13 Петер Бруннер 0+1 1 +59.4
14 Джейсон Дюперти 1+0 1 +1:07.6
15 Михаэль Райтер 2+1 3 +1:07.7
16 Пьетро Дутто 1+0 1 +1:14.6
17 Флоран Клод 2+1 3 +1:21.4
18 Клемен Арно 1+1 2 +1:22.0
19 Адам Вацлавик 0+1 1 +1:24.3
20 Иван Черезов 1+2 3 +1:31.7
21 Лукаш Кристейн 1+0 1 +1:41.6
22 Маттиас Бишль 2+2 4 +1:49.0
23 Матти Хакала 0+1 1 +1:50.1
24 Роман Прима 0+2 2 +1:53.9
25 Рассэлл Кэрриер 1+0 1 +1:59.7
26 Вит Янов 1+1 2 +2:00.5
27 Михал Зак 0+0 0 +2:00.7
28 Александр Беланенко 0+2 2 +2:09.0
29 Эрлинг Олвик 0+2 2 +2:10.9
30 Эрленд Бьентегард 3+1 4 +2:17.1
31 Антон Бабиков 3+1 4 +2:17.6
32 Джереми Тила 0+1 1 +2:19.4
33 Юн Е-Юк 1+0 1 +2:22.3
34 Мартин Энг 3+0 3 +2:24.7
35 Кевин Кэйн 0+0 0 +2:27.7
36 Василий Чорбаджиев 0+1 1 +2:28.0
37 Йоханн Шандль 1+2 3 +2:34.0
38 Виктор Кривко 0+1 1 +2:42.3
39 Роман Ялиотнов 1+2 3 +2:47.1
40 Томас Бормолини 1+2 3 +2:56.3
41 Кароль Домбровски 0+1 1 +2:56.8
42 Дмитрий Абашев 0+1 1 +2:57.2
43 Максим Ивко 0+1 1 +3:02.8
44 Рене Захкна 0+0 0 +3:04.0
45 Кэйси Смит 0+1 1 +3:05.0
46 Кевин Русси 0+1 1 +3:07.9
47 Александр Чернышов 2+0 2 +3:09.3
48 Дмитрий Русинов 2+0 2 +3:09.8
49 Ли Ин-Бок 0+1 1 +3:16.2
50 Михал Сима 2+0 2 +3:16.7
51 Рен Лонг 1+1 2 +3:19.3
52 Дамир Растич 0+2 2 +3:19.8
53 Миха Довжан 2+0 2 +3:24.0
54 Димитар Гержиков 0+2 2 +3:26.1
55 Димитар Парталов 1+1 2 +3:30.8
56 Шон Доэрти 2+1 3 +3:31.7
57 Сами Орпана 0+3 3 +3:33.9
58 Ян Треер 0+1 1 +3:34.9
59 Рафал Лепел 1+0 1 +3:42.6
60 Джоэл Слуф 2+2 4 +3:45.2
61 Гжегош Гузик 1+1 2 +3:45.4
62 Алексей Альмуков 1+2 3 +3:46.8
63 Ли Хьюжи 2+2 4 +3:52.4
63 Василий Потапенко 2+1 3 +3:52.4
65 Люсьен Слуф 1+0 1 +4:00.8
66 Томас Хаумер 0+3 3 +4:01.3
67 Марсел Лапондер 0+2 2 +4:02.3
68 Роланд Гербачеа 1+1 2 +4:11.1
69 Джинле Тан 2+1 3 +4:17.8
70 Джузеппе Монтелло 0+2 2 +4:19.8
71 Йохан Талихярм 1+2 3 +4:21.6
72 Кароль Гомбош 1+3 4 +4:35.8
73 Александр Марчанка 1+3 4 +4:40.8
74 Марьян-Марсел Данила 1+3 4 +4:42.3
75 Петер Казар 1+1 2 +4:45.5
76 Антон Синапов 3+2 5 +4:47.5
77 Касиус Гербачея 2+1 3 +4:51.0
78 Якуб Топор 0+1 1 +5:09.2
79 Метью Нойман 2+3 5 +5:14.1
80 Эмир Хркалович 1+3 4 +5:21.5
81 Гаспар Куно 1+4 5 +5:22.5
82 Деян Крсманович 1+1 2 +5:25.7
83 Самуэль Пулидо Серрано 2+1 3 +5:28.6
84 Аку Мойланен 1+3 4 +5:31.4
85 Ли Су Янг 0+4 4 +5:33.5
86 Скотт Диксон 1+1 2 +5:51.9
87 Северин Дитрих 1+0 1 +5:56.4
88 Примош Панчур 0+2 2 +6:07.2
89 Антон Мигда 2+1 3 +6:10.6
90 Йоханнес Кюн 1+5 6 +6:13.9
91 Юрица Веверич 0+3 3 +6:17.0
92 Томс Праулитис 2+3 5 +6:22.2
93 Крешимир Чрнкович 2+3 5 +6:26.8
94 Яан Коолмейстер 0+1 1 +7:01.6
95 Аггелис Апостолос 3+1 4 +7:01.7
96 Дэниэл Уокер 0+1 1 +7:09.4
97 Тьерри Ланжер 1+1 2 +7:14.6
98 Жюль Кено 3+2 5 +7:15.8
99 Дилан Хармен 1+3 4 +7:21.8
100 Роберто Пикерас 1+4 5 +7:48.0
101 Вид Забрет 2+3 5 +7:48.1
102 Любомир Лапин 0+3 3 +7:50.2
103 Клиантис Карамихас 0+4 4 +7:50.6
104 Орфангази Цивил 0+2 2 +7:59.3
105 Тони Станоески 3+2 5 +8:15.9
106 Джорджи Икоски 0+3 3 +8:27.6
107 Адриан Клаверо Винселле 1+3 4 +8:34.5
108 Дэн Фуллер 2+2 4 +8:43.6
109 Бенце Бански 1+2 3 +9:11.4
110 Линардс Земелис 0+4 4 +9:14.8
111 Боян Плакалович 3+4 7 +9:23.4
112 Святослав Малютин 1+3 4 +9:48.0
113 Ахмет Юстюнташ 1+3 4 +10:11.5
114 Димитрос Кириакис 1+3 4 +10:19.4
115 Деян Мумович 4+4 8 +10:23.7
116 Филип Контак 4+3 7 +10:39.2
117 Еркан Орнан 2+3 5 +11:05.9
Сохранено в 2014-01-05 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017