Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Риднау: Женщины - Спринт (12.01.2014)

Российская биатлонистка Валентина Назарова выиграла женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Риднау. Второе и третье места заняли немки - Ванесса Хинц и Надин Хорхлер.

Итоговый протокол IBU CUP 5 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Women 7.5 km Sprint:

1 Валентина Назарова 0+0 0 22:38.5
2 Ванесса Хинц 0+1 1 +18.1
3 Надин Хорхлер 0+1 1 +25.5
4 Ирина Кривко 0+0 0 +38.1
5 Энора Латюлье 0+1 1 +47.6
6 Жакмин Бод 0+1 1 +54.7
7 Ольга Подчуфарова 1+0 1 +55.1
8 Анна Сураева 1+0 1 +57.4
9 Николь Гонтье 1+1 2 +58.4
10 Трэйси Барнс 0+0 0 +59.8
11 Ане-Скров Носсум 0+1 1 +1:05.9
12 Ким Адольфссон 0+0 0 +1:10.0
13 Дарья Виролайнен 0+3 3 +1:11.4
14 Ирене Кадурич 0+0 0 +1:11.9
15 Джулия Рэнсом 0+1 1 +1:15.8
16 Федерика Санфилиппо 2+1 3 +1:19.3
17 Алла Толкач 0+2 2 +1:21.5
18 Барбора Томешова 0+1 1 +1:22.3
19 Леа Йоханидесова 0+0 0 +1:24.5
20 Каролин Хорхлер 1+0 1 +1:26.7
21 Ирина Варвинец 2+0 2 +1:29.4
22 Сара Студебэйкер 0+1 1 +1:29.9
23 Роберта Фьяндино 0+0 0 +1:30.7
24 Бенте Ландхейм 2+1 3 +1:41.9
25 Дуня Здуч 0+0 0 +1:42.0
26 Марте Олсбю 0+3 3 +1:43.9
27 Эмоке Сёч 0+1 1 +1:48.7
28 Заохан Жанг 1+0 1 +1:49.9
29 Оксана Шиманович 0+2 2 +1:51.9
30 Анастасия Загоруйко 1+2 3 +1:53.2
31 Патриция Йост 0+1 1 +1:59.1
32 Ольга Абрамова 0+2 2 +1:59.9
32 Инна Супрун 1+2 3 +1:59.9
34 Люсия Шимова 0+0 0 +2:03.5
35 Хлое Шевалье 1+2 3 +2:06.8
36 Анна Дрейсигакер 1+3 4 +2:07.2
37 Сара Бедри 1+2 3 +2:07.7
38 Жаклин Моран 0+0 0 +2:10.5
39 Йенни Йонссон 1+2 3 +2:12.7
40 Нерис Джонс 0+1 1 +2:15.9
41 Эмели Ларссон 0+3 3 +2:17.7
42 Анна Никулина 3+1 4 +2:21.0
43 Клод Годбу 1+1 2 +2:24.6
44 Ленка Слехтова 0+2 2 +2:25.6
45 Жюстин Брайсаз 1+1 2 +2:30.5
45 Жюльетт Лазаротто 0+1 1 +2:30.5
47 Дафинка Коева 0+2 2 +2:36.6
48 Ивона Фиалкова 1+2 3 +2:47.0
49 Кинга Миторай 2+1 3 +2:50.4
50 Рамона Дюрингер 0+0 0 +2:53.8
51 Ладина Майер-Руж 0+2 2 +2:54.3
52 Фабиен Хартвегер 3+1 4 +2:55.4
53 Айрис Швабль 1+1 2 +2:59.5
54 Анна Мака 1+1 2 +3:01.5
55 Йо Ин-Хи 1+0 1 +3:01.9
56 Мария Казначенко 1+2 3 +3:02.8
57 Анастасия Меркушина 1+2 3 +3:10.4
58 Адель Уокер 0+2 2 +3:13.0
59 Каролина Батожинска 1+1 2 +3:20.0
60 Лилия Горпинич 2+0 2 +3:28.8
61 Сюви Минккинен 0+1 1 +3:34.6
62 Эмма Лодж 0+3 3 +3:43.2
63 Даниэла Кадева 1+1 2 +3:45.6
64 Бетина Благоева 0+1 1 +3:47.2
65 Патриция Хойниш 0+3 3 +3:50.1
66 Мария Кручова 3+0 3 +4:00.7
67 Орсоля Тофалви 2+1 3 +4:07.2
68 Анна Хииденсало 0+4 4 +4:10.6
69 Таня Карисик 0+2 2 +4:11.3
70 Парк Жи-Ае 1+1 2 +4:23.1
71 Иоана Флорина Кирстеа 0+3 3 +4:33.0
72 Александра Каменчич 1+1 2 +4:35.7
73 Панагиота Цакирис 2+2 4 +4:37.2
74 Андреа Горчикова 2+3 5 +4:42.4
75 Люси Глэнвилл 2+1 3 +4:48.8
76 Мерил Бейлман 3+1 4 +5:02.2
77 Байба Бендика 1+2 3 +5:11.4
78 Ника Блаженич 2+1 3 +5:23.6
79 Ройбин Орен 1+1 2 +5:31.3
80 Эрин Юнгблут 0+3 3 +5:34.2
81 Бюшра Гюнеш 1+2 3 +5:45.4
82 Кристина Куркениду 0+0 0 +5:54.8
83 Доротея Бузаш 1+2 3 +6:10.0
84 Снежана Боровчанин 2+2 4 +9:59.4
85 Димитрица Чобану 1+1 2 +10:23.7
86 Деяна Косарач 1+3 4 +10:31.5
Сохранено в 2014-01-12 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

printbar Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017