Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины - Спринт (29.11.2014)

Полька Вероника Новаковска-Жемняк выиграла женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла норвежка Бенте Ландхейм. Третье место заняла японка Фуюко Сузуки.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 1 - Beitostolen (NOR) Women 7.5 km Sprint:

1 Вероника Новаковска-Земняк 1+0 1 21:36.8
2 Бенте Ландхейм 0+0 0 +10.1
3 Фуюко Сузуки 1+0 1 +25.7
4 Анна Сола 0+0 0 +32.8
5 Луизе Куммер 2+0 2 +35.8
6 Жюстин Брезе 0+2 2 +36.4
6 Шардин Слуф 0+0 0 +36.4
8 Анна Никулина 1+0 1 +37.1
9 Тина Бахманн 0+1 1 +37.4
10 Барбора Томешова 1+1 2 +37.5
11 Ирина Кривко 0+1 1 +40.3
12 Евгения Селедцова 1+1 2 +40.6
13 Кайя-Вёйен Николайсен 0+1 1 +42.2
14 Дарья Юркевич 0+1 1 +42.9
15 Йори Мёркве 1+0 1 +43.1
16 Мэган Хайнике 0+2 2 +49.8
17 Анна Мака 0+0 0 +52.1
18 Кинга Миторай 0+0 0 +53.2
19 Флурина Фолкен 0+1 1 +53.7
20 Лиза Виттоцци 0+1 1 +53.8
21 Каролин Хорхлер 1+0 1 +1:01.9
22 Хлое Шевалье 0+1 1 +1:02.4
23 Мари Хайнрих 0+0 0 +1:05.0
24 Евамари Оксанен 0+0 0 +1:08.2
25 Рикке Андерсен 0+1 1 +1:08.7
26 Кристина Черна 0+1 1 +1:11.0
27 Анна Щербинина 1+1 2 +1:11.6
28 Ингела Андерссон 0+1 1 +1:11.9
29 Алла Толкач 1+1 2 +1:13.9
30 Анника Кнолл 0+0 0 +1:14.0
31 Кристина Ридер 0+0 0 +1:15.6
32 Леа Йоханидесова 0+1 1 +1:18.9
33 Лена Хекки 2+1 3 +1:22.3
34 Ане-Скров Носсум 0+2 2 +1:23.9
35 Ольга Якушова 0+1 1 +1:25.5
36 Ольга Шестерикова 1+0 1 +1:31.0
37 Ольга Полторанина 1+1 2 +1:31.8
38 Дарья Юрлова 1+0 1 +1:33.5
39 Мун Джи-Хи 1+0 1 +1:40.5
40 Юлия Симон 1+0 1 +1:40.6
41 Федерика Санфилиппо 1+1 2 +1:41.5
42 Мэрион Роннинг-Хубер 2+1 3 +1:45.3
43 Ева Тофалви 2+0 2 +1:48.6
44 Моника Хойниш 0+2 2 +1:48.8
45 Урска Пойе 1+0 1 +1:49.2
46 Наталья Паулаускайте 1+0 1 +1:50.2
47 Линн Перссон 1+0 1 +1:59.1
48 Мария Казначенко 1+0 1 +2:01.9
49 Алексия Рунггальдье 0+3 3 +2:04.1
50 Надин Хорхлер 0+2 2 +2:06.4
51 Ирене Кадурич 2+1 3 +2:06.8
52 Мартина Храпанова 0+3 3 +2:07.4
53 Аули Кискола 0+2 2 +2:10.5
54 Юрие Танака 1+1 2 +2:17.4
55 Александра Сасина 0+2 2 +2:19.0
56 Ладина Майер-Руж 0+2 2 +2:19.1
57 Люсия Шимова 0+2 2 +2:22.8
58 Эмоке Сёч 0+1 1 +2:24.3
59 Анна Кистанова 1+1 2 +2:27.5
60 Алжбета Майдисова 1+0 1 +2:28.6
61 Кристель Вийгипуу 1+1 2 +2:30.8
62 Аннукка Силтакорпи 0+3 3 +2:32.0
63 Дафинка Коева 2+1 3 +2:40.4
64 Фабиен Хартвегер 2+2 4 +2:41.8
65 Алина Райкова 0+3 3 +2:48.2
66 Динара Алимбекова 2+1 3 +2:48.3
67 Сюзанна Хофманн 0+3 3 +2:51.6
68 Яна Бабушкина 3+3 6 +2:54.3
69 Даниэла Кадева 0+2 2 +3:01.3
70 Жюльетт Лазаротто 1+1 2 +3:08.2
71 Гаудвиле Наливайкайте 1+1 2 +3:08.3
72 Мики Кобаяши 1+2 3 +3:10.4
73 Байба Бендика 0+3 3 +3:13.6
74 Людмила Горка 2+3 5 +3:21.4
75 Ким Сеон-Су 1+2 3 +3:24.1
76 Диана-Мариан Салман 0+2 2 +3:24.8
77 Таня Карисик 0+2 2 +3:25.8
78 Вероника Зваржичова 0+4 4 +3:30.1
79 Йоханна Талихярм 2+3 5 +3:32.6
80 Анна Магнуссон 3+1 4 +3:33.0
81 Доротея Бузаш 0+0 0 +3:35.0
82 Ким Кунам 1+1 2 +3:35.1
83 Инга Пасковская 0+2 2 +3:35.7
84 Стефани Попова 1+2 3 +3:42.9
85 Каролин Олссон 0+2 2 +3:43.1
86 Жанна Юшкане 3+2 5 +3:52.5
87 Парк Жи-Ае 2+2 4 +4:09.7
88 Андреа Горчикова 2+3 5 +4:10.8
89 Кацура Сато 0+4 4 +4:27.6
90 Райна Коюва 0+4 4 +4:53.5
91 Бюшра Гюнеш 1+2 3 +6:23.3
92 Деяна Косарач 2+1 3 +8:02.6
93 Снежана Боровчанин 2+5 7 +9:57.6
94 Росана Кироска 3+3 6 +10:32.3
Сохранено в 2014-11-29 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017