Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Бейтостолен: Женщины - Спринт (30.11.2014)

Российская биатлонистка Евгения Селедцова-Волкова выиграла вторую женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Бейтостолене. Второе место заняла француженка Жюстин Брезе. Третье место заняла белоруска Ирина Кривко.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 1 - Beitostolen (NOR) Women 7.5 km Sprint:

1 Евгения Селедцова 0+0 0 21:25.3
2 Жюстин Брезе 1+0 1 +2.5
3 Ирина Кривко 0+0 0 +6.1
4 Ульяна Кайшева 0+0 0 +18.7
5 Барбора Томешова 0+1 1 +23.0
6 Анна Никулина 0+1 1 +26.1
7 Луизе Куммер 1+1 2 +31.4
8 Каролин Хорхлер 0+0 0 +34.6
9 Надин Хорхлер 0+0 0 +37.3
10 Ингела Андерссон 0+0 0 +40.5
11 Ирене Кадурич 0+1 1 +46.6
12 Леа Йоханидесова 0+0 0 +47.1
13 Вероника Новаковска-Земняк 1+2 3 +52.0
14 Лиза Виттоцци 0+1 1 +56.0
15 Бенте Ландхейм 1+1 2 +1:00.4
16 Йори Мёркве 1+0 1 +1:03.4
17 Моника Хойниш 0+2 2 +1:05.3
18 Тина Бахманн 2+0 2 +1:06.1
19 Юлия Симон 0+1 1 +1:07.4
20 Ане-Скров Носсум 1+1 2 +1:09.8
21 Кристина Ридер 0+0 0 +1:15.8
22 Ольга Шестерикова 2+0 2 +1:22.5
23 Анна Щербинина 0+2 2 +1:27.9
24 Дарья Юркевич 0+2 2 +1:35.5
25 Анна Магнуссон 0+0 0 +1:36.6
26 Хлое Шевалье 0+2 2 +1:37.8
27 Сюзанна Хофманн 0+0 0 +1:41.5
28 Люсия Шимова 0+1 1 +1:42.3
29 Алексия Рунггальдье 0+2 2 +1:42.8
30 Федерика Санфилиппо 3+0 3 +1:47.0
31 Кристина Черна 0+2 2 +1:49.1
32 Анника Кнолл 1+1 2 +1:49.8
33 Анна Мака 1+1 2 +1:51.0
34 Наталья Прекопова 0+1 1 +1:53.6
35 Алла Толкач 2+1 3 +1:54.3
36 Линн Перссон 0+1 1 +1:57.4
37 Лена Хекки 2+2 4 +1:58.6
38 Вероника Зваржичова 0+1 1 +2:00.1
39 Жюльетт Лазаротто 0+0 0 +2:04.5
40 Байба Бендика 1+0 1 +2:07.6
41 Урска Пойе 0+1 1 +2:08.2
42 Фабиен Хартвегер 3+1 4 +2:08.7
43 Кайя-Вёйен Николайсен 2+1 3 +2:10.7
44 Яна Бабушкина 2+2 4 +2:11.6
45 Аннукка Силтакорпи 0+2 2 +2:11.9
46 Мики Кобаяши 1+1 2 +2:15.0
47 Евамари Оксанен 1+1 2 +2:15.4
48 Мэган Хайнике 1+4 5 +2:20.1
49 Мари Хайнрих 0+2 2 +2:27.0
50 Каролина Батожинска 0+0 0 +2:29.2
51 Мэрион Роннинг-Хубер 2+2 4 +2:34.1
52 Рикке Андерсен 0+3 3 +2:34.8
53 Дарья Юрлова 0+1 1 +2:39.5
54 Йоханна Талихярм 3+0 3 +2:42.4
55 Анна Кистанова 1+2 3 +2:43.6
56 Алина Райкова 3+0 3 +2:47.8
57 Диана-Мариан Салман 0+1 1 +2:48.5
58 Каролин Олссон 0+1 1 +2:50.4
59 Сюзанна Катарина Мейне 1+2 3 +2:52.8
60 Юрие Танака 0+2 2 +2:59.5
61 Таня Карисик 0+2 2 +3:00.5
62 Александра Сасина 0+3 3 +3:01.6
63 Парк Жи-Ае 1+1 2 +3:03.3
64 Ким Сеон-Су 0+3 3 +3:06.4
65 Ладина Майер-Руж 1+2 3 +3:07.7
66 Людмила Горка 2+2 4 +3:09.5
67 Дафинка Коева 1+3 4 +3:11.8
68 Стефани Попова 1+1 2 +3:23.4
69 Даниэла Кадева 2+1 3 +3:24.6
70 Алжбета Майдисова 1+2 3 +3:26.9
71 Аули Кискола 2+2 4 +3:27.0
72 Андреа Горчикова 1+3 4 +3:32.3
73 Гаудвиле Наливайкайте 2+2 4 +3:45.0
74 Кацура Сато 2+2 4 +3:46.0
75 Наталья Паулаускайте 3+1 4 +3:46.2
76 Кристель Вийгипуу 3+1 4 +3:47.7
77 Йо Ин-Хи 0+1 1 +4:04.0
78 Эмоке Сёч 2+3 5 +4:05.7
79 Инга Пасковская 1+2 3 +4:08.0
80 Ким Кунам 2+2 4 +4:11.1
81 Райна Коюва 1+2 3 +4:23.9
82 Доротея Бузаш 0+3 3 +5:07.3
83 Бюшра Гюнеш 1+2 3 +5:29.8
84 Снежана Боровчанин 2+3 5 +7:50.7
85 Деяна Косарач 2+3 5 +8:01.0
86 Росана Кироска 4+4 8 +11:27.8
Сохранено в 2014-11-30 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017