Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Обертиллах: Женщины - Спринт (17.12.2014)

Итальянка Федерика Санфилиппо выиграла женскую спринтерскую гонку этапа Кубка IBU в Обертиллахе. Второе место заняла украинка Анастасия Меркушина. Третье место заняла россиянка Анна Щербинина.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 3 - Obertilliach (AUT) Women 7.5 km Sprint:

1 Федерика Санфилиппо 0+0 0 20:40.4
2 Анастасия Меркушина 0+0 0 +33.5
3 Анна Щербинина 0+0 0 +41.6
4 Каролин Лёйниг 0+0 0 +43.6
5 Хлое Шевалье 0+1 1 +44.0
6 Анна Никулина 1+0 1 +46.0
7 Джулия Рэнсом 0+0 0 +46.3
8 Галина Нечкасова 1+1 2 +46.7
9 Ольга Полторанина 0+0 0 +46.9
10 Ирина Варвинец 0+1 1 +51.1
10 Люси Харватова 1+0 1 +51.1
12 Ольга Якушова 1+0 1 +52.4
13 Анна Мака 0+0 0 +53.7
14 Алексия Рунггальдье 0+0 0 +56.0
15 Алина Райкова 0+0 0 +56.2
16 Мэрион Роннинг-Хубер 0+2 2 +1:01.0
17 Ульяна Кайшева 0+1 1 +1:02.0
18 Алла Толкач 0+0 0 +1:04.2
19 Анника Кнолл 0+1 1 +1:04.6
20 Линн Перссон 0+0 0 +1:05.8
21 Маргарита Филиппова 0+2 2 +1:09.5
22 Эмоке Сёч 1+0 1 +1:14.1
23 Дарья Юркевич 1+0 1 +1:18.9
24 Мари Хайнрих 1+0 1 +1:22.0
25 Йори Мёркве 2+0 2 +1:22.8
26 Юлия Журавок 1+0 1 +1:28.0
27 Наталья Прекопова 0+0 0 +1:29.4
28 Кристина Ридер 0+0 0 +1:30.1
29 Анастасия Калина 1+1 2 +1:31.6
29 Ладина Майер-Руж 0+1 1 +1:31.6
31 Текла Брюн-Ли 0+1 1 +1:35.4
32 Александра Сасина 0+0 0 +1:37.2
33 Марен Хаммершмидт 1+1 2 +1:42.9
34 Аннукка Силтакорпи 0+0 0 +1:43.0
35 Дарья Юрлова 2+0 2 +1:44.2
36 Каролина Питон 2+0 2 +1:45.3
37 Наталья Паулаускайте 1+0 1 +1:47.0
38 Ане-Скров Носсум 1+2 3 +1:47.9
39 Леа Йоханидесова 1+1 2 +1:48.8
40 Кристина Черна 0+1 1 +1:50.1
41 Одри Вилланкур 0+1 1 +1:50.2
42 Хильде Фенне 2+2 4 +1:51.0
43 Симоне Кюпфнер 0+2 2 +1:52.9
44 Диана-Мариан Салман 0+0 0 +1:55.8
45 Анна Сола 2+0 2 +2:00.0
46 Джессика Жислова 0+1 1 +2:01.1
47 Роберта Фьяндино 1+1 2 +2:04.4
48 Нерис Джонс 1+0 1 +2:05.2
49 Анна Кистанова 2+0 2 +2:07.6
50 Габриэле Лесцинскайте 0+1 1 +2:09.7
51 Рикке Андерсен 1+2 3 +2:15.6
52 Байба Бендика 1+1 2 +2:17.9
53 Сюзанна Курцхаллер 0+1 1 +2:19.4
54 Тина Бахманн 2+1 3 +2:23.2
55 Даниэла Кадева 0+1 1 +2:36.4
56 Мария Казначенко 1+2 3 +2:39.8
57 Река Ференч 1+2 3 +2:40.4
58 Алжбета Майдисова 0+1 1 +2:43.2
59 Лаура Тойванен 0+1 1 +2:44.4
60 Ингела Андерссон 2+2 4 +2:45.2
61 Стефани Попова 2+1 3 +2:48.1
62 Лена Арно 2+2 4 +3:00.0
63 Юлия Швайгер 2+1 3 +3:00.3
64 Эмма Ландер 3+0 3 +3:05.8
65 Йессика Ролиг 0+3 3 +3:09.4
66 Сюзанна Катарина Мейне 1+3 4 +3:10.4
67 Алла Гиленко 1+3 4 +3:11.5
68 Люсия Шимова 0+3 3 +3:13.3
69 Ким Кунам 0+1 1 +3:15.4
70 Кристина Литвиненко 2+1 3 +3:22.4
71 Йо Ин-Хи 0+0 0 +3:23.4
71 Сюзанна Хофманн 0+2 2 +3:23.4
73 Зина Кочер 2+4 6 +3:24.5
74 Динара Алимбекова 1+2 3 +3:28.2
75 Людмила Горка 2+3 5 +3:30.7
76 Лорен Саваж 1+2 3 +3:31.4
77 Фабиен Хартвегер 2+3 5 +3:35.0
78 Андреа Горчикова 1+3 4 +3:35.7
79 Грете Гайм 3+2 5 +3:52.2
80 Беата Лассак 1+2 3 +4:07.2
81 Каролина Батожинска 2+0 2 +4:07.6
82 Дафинка Коева 1+2 3 +4:28.9
83 Доротея Бузаш 0+4 4 +4:36.1
84 Юлия Флорина Данила 1+2 3 +4:44.4
85 Деяна Косарач 1+1 2 +4:50.2
86 Гергана Велкова 0+1 1 +4:59.6
87 Флурина Фолкен 4+3 7 +5:02.0
88 Сюзан Кюэльм 2+1 3 +5:08.7
89 Кацура Сато 2+4 6 +5:17.0
90 Парк Жи-Ае 1+2 3 +5:19.3
91 Ким Сеон-Су 3+3 6 +5:34.5
92 Такеда Шинатсу 3+5 8 +6:06.0
93 Мирлен Пичин 1+4 5 +7:30.0
94 Росана Кироска 5+4 9 +8:19.7
95 Снежана Боровчанин 5+2 7 +8:19.8
96 Сара Лючич 2+3 5 +8:35.1
Сохранено в 2014-12-17 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017