IBU Риднау: Смешанная эстафета (11.12.2015)

Сборная России выиграла смешанную эстафету второго этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла сборная Германии. Третье место заняла сборная Украины.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 2 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Mixed Relay

1 Россия 1:14:46.43
Виктория Сливко 0+0 0+1
Ульяна Кайшева 0+0 0+0
Матвей Елисеев 0+1 0+0
Алексей Волков 0+0 0+0
2 Германия +1:42.1
Надин Хорхлер 0+0 0+1
Каролин Хорхлер 0+1 0+0
Йоханнес Кюн 0+2 0+3
Штеффан Бартшер 0+1 0+2
3 Украина +2:09.6
Анастасия Меркушина 0+0 0+0
Ирина Варвинец 0+1 0+1
Виталий Кильчицкий 0+0 0+2
Дмитрий Русинов 0+0 0+2
4 Швеция +2:30.5
Йоханна Скоттхайм 0+0 0+2
София Майр 0+0 0+0
Даниэль Густавссон 0+0 0+1
Торстейн Стенерсен 0+2 0+2
5 Франция +2:36.0
Лена Арно 0+1 0+0
Хлое Шевалье 0+0 0+0
Флоран Клод 0+0 0+2
Фабьен Клод 0+3 0+2
6 Беларусь +3:28.1
Анна Сола 0+1 0+3
Динара Алимбекова 0+1 0+0
Сергей Бочарников 0+0 0+3
Александр Дорожко 0+0 0+1
7 Австрия +4:07.0
Симоне Кюпфнер 0+0 0+1
Сюзанна Хофманн 0+0 0+1
Лоренц Вегер 0+1 0+0
Фридрих Пинтер 0+1 2+3
8 Чехия +4:15.1
Джессика Жислова 0+0 0+0
Людмила Горка 0+3 2+3
Матей Крупчик 0+0 0+2
Адам Вацлавик 0+1 0+2
9 Норвегия +4:22.5
Сигрид Бильстад Нерасен 0+3 0+2
Бенте Ландхейм 0+0 0+2
Александр Ос 0+1 0+1
Эрлинг Олвик 0+0 0+2
10 Словакия +6:27.1
Ивона Фиалкова 0+1 0+1
Алжбета Майдисова 0+1 0+1
Михал Сима 0+2 0+0
Михал Кубаляк 0+3 0+2
LPD Швейцария
Элиза Гаспарин 0+1 0+0
Ирене Кадурич 0+0 0+1
Элигиус Тамборнино 0+3 0+2
Тиль Вайстнер 0+1 2+3
LPD Казахстан
Ольга Полторанина 0+0 0+1
Марина Лебедева 0+0 0+0
Диас Кенешев 0+2 0+1
Иван Панкулич 0+1 0+1
LPD Канада
Сара Бедри 0+1 0+0
Зина Кочер 0+2 0+1
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1
Метью Нойман 1+3 2+3
LPD Япония
Сари Фуруа 0+2 0+0
Рина Сузуки 0+1 0+2
Юнджи Нагаи 0+0 0+1
Юки Накажима 0+2 0+2
LPD Финляндия
Йессика Ролиг 0+0 0+0
Аули Кискола 0+2 0+3
Микаэль Койвунен 0+0 0+1
Теему Хухтала 1+3 0+1
LPD Эстония
Кристель Вийгипуу 0+0 0+0
Регина Ойя 0+0 0+3
Йохан Талихярм 0+3 0+2
Ян Треер 0+0 0+2
LPD Болгария
Даниэла Кадева 0+0 1+3
Дафинка Коева 0+1 0+3
Станислав Ангелков 0+1 0+1
Димитар Парталов 0+1 0+1
LPD Китай
Ванг Ксюелан 0+2 0+2
Заохан Жанг 0+1 0+3
Ванг Венкин 3+3 1+3
Фаньмин Чен 0+1 0+2
LPD Румыния
Юлия Флорина Данила 0+1 0+1
Иоана Флорина Кирстеа 0+0 0+2
Штефан Гаврила 0+3 3+3
Марьян-Марсел Данила 0+1 1+3
LPD Польша
Каролина Питон 4+3 0+2
Патриция Хойниш 0+0 0+2
Камиль Цимерман 0+3 2+3
Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+3
LPD Южная Корея
Хван Хьесук 2+3 1+3
Парк Жи-Ае 0+1 0+2
Ли Су Янг 0+2 0+2
Хео Сеонхо 2+3 0+1
LPD Испания
Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+1
Энар Эчеберрия Уркиа 0+0 0+3
Роберто Пикерас 0+3 0+0
Гузман Санс-Каллеха 0+3 1+3
LPD Босния и Герцеговина
Деяна Косарач 0+0 1+3
Санья Кусмук 1+3 1+3
Деян Мумович 0+1 2+3
Стефан Лопатич 0+1 -+-
LPD Бразилия
Бруна Мура 0+2 0+2
Габриэла Алмейда Нерес 0+0 0+1
Кайо Сантос Морейра 0+1 0+2
Леандро Лутц 0+2 -+-
11.12.2015 16:15


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016