Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Риднау: Женщины - Спринт (12.12.2015)

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец одержала победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла француженка Анес Шевалье. Третьей стала россиянка Анна Щербинина.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 2 - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Women 7.5 km Sprint

1 Ирина Варвинец 0+0 0 22:03.9
2 Анаис Шевалье 1+0 1 +8.4
3 Анна Щербинина 0+0 0 +21.2
4 Галина Нечкасова 0+0 0 +23.2
5 Виктория Сливко 0+0 0 +27.0
6 Ольга Вилухина 0+1 1 +30.4
7 Сюзанна Хофманн 0+0 0 +39.7
8 Барбора Томешова 0+1 1 +42.9
9 Йоханна Скоттхайм 0+0 0 +51.4
10 Яна Бондарь 1+1 2 +53.6
11 Людмила Горка 1+1 2 +58.6
12 Анастасия Меркушина 1+0 1 +1:00.2
13 Луизе Куммер 0+1 1 +1:01.8
14 София Майр 1+0 1 +1:07.0
15 Ольга Полторанина 0+0 0 +1:07.1
16 Ирене Кадурич 1+1 2 +1:10.1
17 Анна Мака 0+0 0 +1:10.7
18 Хлое Шевалье 2+1 3 +1:11.0
19 Зина Кочер 0+2 2 +1:12.0
20 Каролина Питон 1+0 1 +1:17.8
21 Эмма Нильссон 0+1 1 +1:19.1
22 Лорен Саваж 0+0 0 +1:19.8
23 Каролин Хорхлер 1+1 2 +1:23.6
24 Светлана Слепцова 1+1 2 +1:27.9
25 Ольга Якушова 2+2 4 +1:28.4
26 Лаура Тойванен 1+0 1 +1:32.1
26 Вероника Зваржичова 0+0 0 +1:32.1
28 Сара Бедри 0+0 0 +1:32.6
29 Рина Сузуки 0+0 0 +1:32.8
30 Лене Берг Аадландсвик 1+1 2 +1:35.1
31 Бенте Ландхейм 3+0 3 +1:40.3
32 Йори Мёркве 1+1 2 +1:41.2
33 Леа Йоханидесова 0+1 1 +1:41.8
34 Надин Хорхлер 0+2 2 +1:46.3
35 Мария Панфилова 0+1 1 +1:46.9
36 Алексия Рунггальдье 2+1 3 +1:49.3
37 Ванг Ксюелан 1+1 2 +1:49.9
37 Симоне Кюпфнер 0+1 1 +1:49.9
39 Кристина Ридер 0+0 0 +1:51.2
40 Ладина Майер-Руж 1+1 2 +1:52.4
41 Джессика Жислова 0+3 3 +1:52.6
42 Аули Кискола 0+1 1 +1:56.5
43 Виктория Падиаль Эрнандес 1+1 2 +2:01.6
44 Сара Нордстранд 1+2 3 +2:03.6
45 Кристина Черна 0+0 0 +2:05.5
46 Анника Кнолл 0+0 0 +2:07.6
47 Ивона Фиалкова 1+3 4 +2:10.2
48 Одри Вилланкур 2+0 2 +2:16.0
49 Даниэла Кадева 0+0 0 +2:19.8
50 Камила Зук 1+2 3 +2:20.7
51 Каролин Лёйниг 0+0 0 +2:23.2
52 Лейлани Там Вон Бюрг 0+2 2 +2:29.5
53 Марина Лебедева 1+1 2 +2:29.7
54 Сюзанна Курцхаллер 0+2 2 +2:32.1
55 Алжбета Майдисова 0+1 1 +2:34.1
56 Эмоке Сёч 0+3 3 +2:38.9
57 Юлия Бригинец 1+0 1 +2:43.6
58 Патриция Хойниш 1+1 2 +2:45.0
59 Сара Шабер 2+1 3 +2:46.7
60 Кристель Вийгипуу 0+1 1 +2:47.7
61 Ко Эюнжург 1+1 2 +2:51.7
62 Сигрид Бильстад Нерасен 1+2 3 +2:52.0
63 Регина Ойя 0+1 1 +2:52.6
64 Дафинка Коева 0+2 2 +2:59.1
65 Габриэле Лесцинскайте 0+2 2 +3:02.5
66 Наталья Прекопова 0+2 2 +3:04.8
67 Парк Жи-Ае 0+0 0 +3:05.0
68 Заохан Жанг 2+2 4 +3:07.6
69 Такеда Шинатсу 1+1 2 +3:08.7
70 Сари Фуруа 1+2 3 +3:10.0
71 Иоана Флорина Кирстеа 1+1 2 +3:10.1
72 Анастасия Кунец 0+1 1 +3:19.4
73 Вако Кудо 1+0 1 +3:35.4
74 Йессика Ролиг 1+2 3 +3:40.0
75 Гергана Велкова 2+0 2 +3:41.8
76 Флурина Фолкен 1+3 4 +3:42.0
77 Алла Гиленко 1+2 3 +3:42.3
78 Анда Муйжниеце 2+1 3 +3:48.2
79 Андреа Горчикова 0+2 2 +3:49.6
80 Юлия Флорина Данила 1+0 1 +3:53.9
81 Бетина Благоева 0+2 2 +4:01.6
82 Таня Биссиг 2+1 3 +4:10.1
83 Сабине Ди Лалло 1+3 4 +4:17.5
84 Орсоля Тофалви 1+0 1 +4:18.4
85 Хван Хьесук 1+3 4 +4:25.5
86 Котрина Виткунайте 2+0 2 +4:57.8
87 Оана Вален 1+2 3 +5:03.5
88 Бюшра Гюнеш 2+3 5 +5:16.1
89 Санья Кусмук 2+2 4 +5:20.4
90 Мирлен Пичин 2+1 3 +6:35.6
91 Бруна Мура 0+2 2 +6:56.5
92 Деяна Косарач 1+4 5 +6:59.4
93 Юлия Вайс 4+4 8 +7:12.9
94 Фанни Юнаш 1+2 3 +8:03.2
95 Габриэла Алмейда Нерес 1+2 3 +8:29.3
96 Мария Сесилия Домингез 0+3 3 +8:45.3
97 Сара Лючич 1+1 2 +8:49.4
98 Энар Эчеберрия Уркиа 2+3 5 +9:05.6
99 Клаудиа Сальседо 3+1 4 +10:22.3
100 Анжела Бандур 2+4 6 +11:13.6
Сохранено в 2015-12-12 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017