Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Обертиллах: Женщины – Инд. гонка (18.12.2015)

Российская биатлонистка Светлана Слепцова одержала победу в женской индивидуальной гонке этапа Кубка IBU в Обертиллахе. Второе место заняла норвежка Лене Берг Аадландсвик. Третьей стала биатлонистка из Казахстана Алина Райкова.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 3 - Obertilliach (AUT) Women 15 km Individual

1 Светлана Слепцова 1+0+0+0 1 47:08.6
2 Лене Берг Аадландсвик 0+0+0+1 1 +4.4
3 Алина Райкова 0+0+0+0 0 +30.8
4 Луизе Куммер 1+1+0+0 2 +55.4
5 Зина Кочер 1+1+0+1 3 +59.5
6 Татьяна Акимова 0+1+0+2 3 +1:00.2
7 Алексия Рунггальдье 0+1+0+1 2 +1:05.6
8 Надин Хорхлер 0+0+0+1 1 +1:27.2
9 Ольга Вилухина 0+0+1+0 1 +1:40.2
10 Галина Нечкасова 0+1+0+2 3 +1:42.7
11 Каролин Лёйниг 0+0+0+0 0 +2:01.1
12 Йоханна Скоттхайм 0+1+0+0 1 +2:03.6
13 Виктория Сливко 1+1+0+0 2 +2:10.2
14 Анна Никулина 1+1+0+1 3 +2:21.7
15 Леа Йоханидесова 1+0+1+0 2 +2:29.5
16 Каролин Хорхлер 0+1+0+2 3 +2:37.1
17 Анника Кнолл 0+1+0+0 1 +2:40.4
18 Надежда Белкина 1+1+1+1 4 +3:08.3
19 Эмма Нильссон 0+0+0+2 2 +3:18.4
20 Анастасия Меркушина 0+1+1+2 4 +3:27.0
21 Юлия Бригинец 0+0+0+2 2 +3:36.7
22 Аули Кискола 0+1+0+1 2 +3:43.4
23 Юлия Журавок 0+1+2+0 3 +3:56.4
24 Барбора Томешова 0+1+0+2 3 +3:56.8
25 Йессика Ролиг 0+0+0+1 1 +3:59.3
26 Кристина Ридер 0+0+0+1 1 +3:59.9
27 Анна Мака 1+1+1+0 3 +4:21.0
28 Текла Брюн-Ли 1+1+0+1 3 +4:22.0
29 Наталья Прекопова 0+1+0+1 2 +4:35.2
30 Алжбета Майдисова 0+0+1+0 1 +4:35.3
31 Марин Боллье 3+1+0+2 6 +4:45.9
32 Анастасия Кунец 0+0+0+1 1 +4:47.0
33 Каролина Питон 1+1+1+1 4 +4:54.6
34 Чу Янь Мень 1+1+0+0 2 +5:00.9
35 Яна Бондарь 0+1+1+3 5 +5:02.4
36 Колин Варсен 1+1+1+2 5 +5:14.7
37 Сара Бедри 0+2+1+1 4 +5:15.8
38 Николь Гонтье 2+2+1+1 6 +5:16.5
39 Регина Ойя 0+0+1+0 1 +5:22.4
40 Лорен Саваж 0+1+0+1 2 +5:26.3
41 Юлия Швайгер 0+1+1+2 4 +5:27.5
42 Патриция Хойниш 2+1+0+1 4 +5:33.1
43 Ольга Полторанина 2+1+1+0 4 +5:37.4
44 Одри Вилланкур 1+1+2+0 4 +5:38.1
45 Вероника Зваржичова 0+2+0+2 4 +5:44.3
46 Кристина Черна 0+2+0+1 3 +5:59.0
47 Иоана Флорина Кирстеа 1+0+1+2 4 +5:59.7
48 Сюзанна Катарина Мейне 0+2+1+3 6 +6:06.7
49 Лейлани Там Вон Бюрг 1+0+1+1 3 +6:12.2
50 Сари Фуруа 2+1+1+1 5 +6:12.9
51 Мень Фанки 0+0+0+1 1 +6:18.4
52 София Майр 1+2+1+2 6 +6:22.5
53 Лаура Тойванен 1+3+0+0 4 +6:22.8
54 Кристель Вийгипуу 1+0+1+1 3 +6:27.7
55 Сюзанна Курцхаллер 2+1+2+0 5 +7:15.7
56 Дафинка Коева 1+2+3+0 6 +7:29.0
57 Йори Мёркве 3+2+2+1 8 +7:30.0
58 Сигрид Бильстад Нерасен 1+1+3+1 6 +7:30.9
59 Грете Гайм 2+1+0+0 3 +7:32.8
60 Ладина Майер-Руж 1+3+1+1 6 +7:36.1
61 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1+3+1 5 +7:38.7
62 Бетина Благоева 0+1+2+1 4 +7:57.8
63 Кристина Ильченко 3+2+1+3 9 +7:58.4
64 Динара Алимбекова 2+2+1+1 6 +8:00.6
65 Симоне Кюпфнер 0+2+2+2 6 +8:13.4
66 Диана-Мариан Салман 2+1+1+1 5 +8:41.4
67 Хван Хьесук 1+2+1+1 5 +8:49.0
68 Людмила Горка 2+4+1+2 9 +9:03.8
69 Парк Жи-Ае 1+0+2+1 4 +9:11.7
70 Марина Лебедева 2+3+0+2 7 +9:28.9
71 Орсоля Тофалви 1+0+0+0 1 +9:35.6
72 Таня Биссиг 3+1+2+0 6 +9:46.2
73 Сара Шабер 3+2+2+2 9 +9:55.4
74 Сабине Ди Лалло 1+3+1+2 7 +9:59.4
75 Оана Вален 1+1+1+3 6 +10:30.9
76 Заохан Жанг 2+3+0+2 7 +10:31.2
77 Котрина Виткунайте 2+0+0+3 5 +10:54.4
78 Андреа Горчикова 3+1+2+1 7 +11:34.6
79 Вако Кудо 0+2+4+1 7 +12:55.4
80 Такеда Шинатсу 2+3+1+3 9 +13:35.5
81 Ким Сеон-Су 4+1+4+2 11 +14:04.1
82 Деяна Косарач 0+1+2+3 6 +14:38.0
83 Даниэла Кадева 1+3+4+2 10 +15:01.9
84 Анда Муйжниеце 2+3+2+5 12 +15:48.7
85 Асука Хачисука 2+3+2+3 10 +16:50.4
86 Санья Кусмук 4+2+2+3 11 +16:52.2
87 Бруна Мура 2+1+0+2 5 +17:06.8
88 Габриэла Алмейда Нерес 2+1+2+1 6 +18:52.2
89 Мария Сесилия Домингез 1+4+0+2 7 +20:41.1
90 Энар Эчеберрия Уркиа 3+2+1+2 8 +21:20.5
91 Клаудиа Сальседо 2+2+2+3 9 +23:08.2
DNF Сара Лючич 3+1+ + 0
DNF Бюшра Гюнеш 2+3+ + 0
DNS Джессика Жислова 0
DNS Флурина Фолкен 0
DNS Кинга Миторай 0
DNS Сара Нордстранд 0
Сохранено в 2015-12-18 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

printbar Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017