IBU Обертиллах: Женщины – Инд. гонка (18.12.2015)

Российская биатлонистка Светлана Слепцова одержала победу в женской индивидуальной гонке этапа Кубка IBU в Обертиллахе. Второе место заняла норвежка Лене Берг Аадландсвик. Третьей стала биатлонистка из Казахстана Алина Райкова.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 3 - Obertilliach (AUT) Women 15 km Individual

1 Светлана Слепцова 1+0+0+0 1 47:08.6
2 Лене Берг Аадландсвик 0+0+0+1 1 +4.4
3 Алина Райкова 0+0+0+0 0 +30.8
4 Луизе Куммер 1+1+0+0 2 +55.4
5 Зина Кочер 1+1+0+1 3 +59.5
6 Татьяна Акимова 0+1+0+2 3 +1:00.2
7 Алексия Рунггальдье 0+1+0+1 2 +1:05.6
8 Надин Хорхлер 0+0+0+1 1 +1:27.2
9 Ольга Вилухина 0+0+1+0 1 +1:40.2
10 Галина Нечкасова 0+1+0+2 3 +1:42.7
11 Каролин Лёйниг 0+0+0+0 0 +2:01.1
12 Йоханна Скоттхайм 0+1+0+0 1 +2:03.6
13 Виктория Сливко 1+1+0+0 2 +2:10.2
14 Анна Никулина 1+1+0+1 3 +2:21.7
15 Леа Йоханидесова 1+0+1+0 2 +2:29.5
16 Каролин Хорхлер 0+1+0+2 3 +2:37.1
17 Анника Кнолл 0+1+0+0 1 +2:40.4
18 Надежда Белкина 1+1+1+1 4 +3:08.3
19 Эмма Нильссон 0+0+0+2 2 +3:18.4
20 Анастасия Меркушина 0+1+1+2 4 +3:27.0
21 Юлия Бригинец 0+0+0+2 2 +3:36.7
22 Аули Кискола 0+1+0+1 2 +3:43.4
23 Юлия Журавок 0+1+2+0 3 +3:56.4
24 Барбора Томешова 0+1+0+2 3 +3:56.8
25 Йессика Ролиг 0+0+0+1 1 +3:59.3
26 Кристина Ридер 0+0+0+1 1 +3:59.9
27 Анна Мака 1+1+1+0 3 +4:21.0
28 Текла Брюн-Ли 1+1+0+1 3 +4:22.0
29 Наталья Прекопова 0+1+0+1 2 +4:35.2
30 Алжбета Майдисова 0+0+1+0 1 +4:35.3
31 Марин Боллье 3+1+0+2 6 +4:45.9
32 Анастасия Кунец 0+0+0+1 1 +4:47.0
33 Каролина Питон 1+1+1+1 4 +4:54.6
34 Чу Янь Мень 1+1+0+0 2 +5:00.9
35 Яна Бондарь 0+1+1+3 5 +5:02.4
36 Колин Варсен 1+1+1+2 5 +5:14.7
37 Сара Бедри 0+2+1+1 4 +5:15.8
38 Николь Гонтье 2+2+1+1 6 +5:16.5
39 Регина Ойя 0+0+1+0 1 +5:22.4
40 Лорен Саваж 0+1+0+1 2 +5:26.3
41 Юлия Швайгер 0+1+1+2 4 +5:27.5
42 Патриция Хойниш 2+1+0+1 4 +5:33.1
43 Ольга Полторанина 2+1+1+0 4 +5:37.4
44 Одри Вилланкур 1+1+2+0 4 +5:38.1
45 Вероника Зваржичова 0+2+0+2 4 +5:44.3
46 Кристина Черна 0+2+0+1 3 +5:59.0
47 Иоана Флорина Кирстеа 1+0+1+2 4 +5:59.7
48 Сюзанна Катарина Мейне 0+2+1+3 6 +6:06.7
49 Лейлани Там Вон Бюрг 1+0+1+1 3 +6:12.2
50 Сари Фуруа 2+1+1+1 5 +6:12.9
51 Мень Фанки 0+0+0+1 1 +6:18.4
52 София Майр 1+2+1+2 6 +6:22.5
53 Лаура Тойванен 1+3+0+0 4 +6:22.8
54 Кристель Вийгипуу 1+0+1+1 3 +6:27.7
55 Сюзанна Курцхаллер 2+1+2+0 5 +7:15.7
56 Дафинка Коева 1+2+3+0 6 +7:29.0
57 Йори Мёркве 3+2+2+1 8 +7:30.0
58 Сигрид Бильстад Нерасен 1+1+3+1 6 +7:30.9
59 Грете Гайм 2+1+0+0 3 +7:32.8
60 Ладина Майер-Руж 1+3+1+1 6 +7:36.1
61 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1+3+1 5 +7:38.7
62 Бетина Благоева 0+1+2+1 4 +7:57.8
63 Кристина Ильченко 3+2+1+3 9 +7:58.4
64 Динара Алимбекова 2+2+1+1 6 +8:00.6
65 Симоне Кюпфнер 0+2+2+2 6 +8:13.4
66 Диана-Мариан Салман 2+1+1+1 5 +8:41.4
67 Хван Хьесук 1+2+1+1 5 +8:49.0
68 Людмила Горка 2+4+1+2 9 +9:03.8
69 Парк Жи-Ае 1+0+2+1 4 +9:11.7
70 Марина Лебедева 2+3+0+2 7 +9:28.9
71 Орсоля Тофалви 1+0+0+0 1 +9:35.6
72 Таня Биссиг 3+1+2+0 6 +9:46.2
73 Сара Шабер 3+2+2+2 9 +9:55.4
74 Сабине Ди Лалло 1+3+1+2 7 +9:59.4
75 Оана Вален 1+1+1+3 6 +10:30.9
76 Заохан Жанг 2+3+0+2 7 +10:31.2
77 Котрина Виткунайте 2+0+0+3 5 +10:54.4
78 Андреа Горчикова 3+1+2+1 7 +11:34.6
79 Вако Кудо 0+2+4+1 7 +12:55.4
80 Такеда Шинатсу 2+3+1+3 9 +13:35.5
81 Ким Сеон-Су 4+1+4+2 11 +14:04.1
82 Деяна Косарач 0+1+2+3 6 +14:38.0
83 Даниэла Кадева 1+3+4+2 10 +15:01.9
84 Анда Муйжниеце 2+3+2+5 12 +15:48.7
85 Асука Хачисука 2+3+2+3 10 +16:50.4
86 Санья Кусмук 4+2+2+3 11 +16:52.2
87 Бруна Мура 2+1+0+2 5 +17:06.8
88 Габриэла Алмейда Нерес 2+1+2+1 6 +18:52.2
89 Мария Сесилия Домингез 1+4+0+2 7 +20:41.1
90 Энар Эчеберрия Уркиа 3+2+1+2 8 +21:20.5
91 Клаудиа Сальседо 2+2+2+3 9 +23:08.2
DNF Сара Лючич 3+1+ + 0
DNF Бюшра Гюнеш 2+3+ + 0
DNS Джессика Жислова 0
DNS Флурина Фолкен 0
DNS Кинга Миторай 0
DNS Сара Нордстранд 0
Опубликовано в 18.12.2015 17:24 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016