Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Обертиллах: Женщины – Спринт (19.12.2015)

Российская биатлонистка Татьяна Акимова одержала победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Обертиллахе. Второе место заняла россиянка Ольга Вилухина. Третьей стала итальянка Алексия Рунггальдье.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 3 - Obertilliach (AUT) Women 7.5 km Sprint

1 Татьяна Акимова 0+0 0 20:20.9
2 Ольга Вилухина 0+0 0 +14.6
3 Алексия Рунггальдье 0+0 0 +20.4
4 Светлана Слепцова 0+1 1 +51.4
5 Лене Берг Аадландсвик 0+0 0 +56.0
6 Зина Кочер 2+0 2 +58.5
7 Колин Варсен 0+1 1 +58.7
8 Анастасия Меркушина 0+1 1 +1:05.0
9 Надежда Белкина 1+0 1 +1:06.3
10 Надин Хорхлер 0+1 1 +1:08.0
11 Одри Вилланкур 0+0 0 +1:08.4
12 Сара Бедри 1+0 1 +1:13.3
13 Луизе Куммер 2+0 2 +1:22.0
14 София Майр 1+0 1 +1:24.1
15 Анна Никулина 2+0 2 +1:24.7
16 Джессика Жислова 0+1 1 +1:25.5
17 Каролин Хорхлер 1+1 2 +1:34.1
18 Алина Райкова 0+1 1 +1:34.8
19 Симоне Кюпфнер 0+0 0 +1:35.1
20 Ольга Полторанина 1+0 1 +1:37.8
21 Анника Кнолл 1+0 1 +1:38.2
22 Каролина Питон 2+1 3 +1:40.1
23 Йоханна Скоттхайм 1+1 2 +1:42.0
24 Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0 +1:42.3
25 Галина Нечкасова 2+1 3 +1:44.3
26 Текла Брюн-Ли 0+2 2 +1:46.3
27 Наталья Прекопова 0+0 0 +1:46.7
28 Иоана Флорина Кирстеа 0+0 0 +1:47.3
29 Анна Щербинина 0+2 2 +1:47.8
30 Юлия Журавок 0+0 0 +1:49.2
31 Анна Мака 0+1 1 +1:50.3
32 Кристина Ильченко 1+3 4 +1:51.0
33 Яна Бондарь 0+3 3 +1:52.0
34 Марин Боллье 2+1 3 +1:52.8
35 Ладина Майер-Руж 1+1 2 +1:57.7
36 Йори Мёркве 2+1 3 +1:59.2
37 Сюзанна Курцхаллер 0+1 1 +2:02.3
38 Йессика Ролиг 0+0 0 +2:04.8
39 Каролин Лёйниг 1+0 1 +2:07.7
40 Даниэла Кадева 0+0 0 +2:11.0
41 Кристина Ридер 0+1 1 +2:13.2
42 Сигрид Бильстад Нерасен 0+2 2 +2:15.5
43 Динара Алимбекова 0+1 1 +2:19.6
44 Леа Йоханидесова 0+3 3 +2:19.7
45 Сюзанна Катарина Мейне 1+2 3 +2:21.4
46 Мерил Бейлман 1+0 1 +2:22.4
47 Эмоке Сёч 1+1 2 +2:24.2
48 Кристина Черна 1+1 2 +2:29.6
49 Юлия Швайгер 1+2 3 +2:30.3
50 Габриэле Лесцинскайте 1+1 2 +2:34.4
51 Элиза Гаспарин 2+0 2 +2:35.9
52 Мартина Храпанова 1+2 3 +2:36.4
53 Эмма Нильссон 1+3 4 +2:39.2
54 Санна Маркканен 1+1 2 +2:41.2
55 Сара Шабер 1+2 3 +2:43.2
56 Аули Кискола 0+3 3 +2:44.4
57 Николь Гонтье 2+3 5 +2:44.8
58 Мень Фанки 0+0 0 +2:45.8
59 Патриция Хойниш 1+3 4 +2:46.1
60 Наталья Паулаускайте 2+1 3 +2:49.3
61 Алжбета Майдисова 1+1 2 +2:52.8
62 Кристель Вийгипуу 0+2 2 +2:55.9
63 Алла Гиленко 1+1 2 +2:56.4
64 Лорен Саваж 1+1 2 +2:58.0
65 Диана-Мариан Салман 1+1 2 +2:58.1
66 Заохан Жанг 1+2 3 +2:59.4
67 Дафинка Коева 1+3 4 +3:05.7
68 Лаура Тойванен 0+3 3 +3:11.1
69 Чу Янь Мень 1+1 2 +3:23.8
70 Андреа Горчикова 2+0 2 +3:32.5
71 Ванг Ксюелан 0+3 3 +3:41.4
72 Флурина Фолкен 0+3 3 +3:42.6
73 Сабине Ди Лалло 2+1 3 +3:48.2
74 Ким Сеон-Су 1+1 2 +3:52.4
75 Грете Гайм 0+3 3 +3:52.6
76 Гергана Велкова 2+0 2 +3:54.5
77 Оана Вален 0+2 2 +3:57.3
78 Вероника Зваржичова 0+5 5 +3:57.8
79 Анастасия Кунец 3+1 4 +3:57.9
80 Сари Фуруа 3+3 6 +4:02.2
81 Хван Хьесук 2+1 3 +4:05.6
82 Котрина Виткунайте 1+1 2 +4:24.0
83 Анда Муйжниеце 2+2 4 +4:24.2
84 Бетина Благоева 0+3 3 +4:25.7
85 Людмила Горка 4+5 9 +4:29.6
86 Лейлани Там Вон Бюрг 2+1 3 +4:45.0
87 Бюшра Гюнеш 1+3 4 +5:05.7
88 Бруна Мура 0+0 0 +5:15.7
89 Вако Кудо 4+0 4 +5:19.4
90 Такеда Шинатсу 4+4 8 +5:53.4
91 Парк Жи-Ае 4+1 5 +6:08.5
92 Асука Хачисука 2+4 6 +6:12.4
93 Деяна Косарач 2+2 4 +6:21.2
94 Юлия Флорина Данила 3+1 4 +6:25.4
95 Санья Кусмук 3+4 7 +6:47.2
96 Мирлен Пичин 2+4 6 +8:12.6
97 Энар Эчеберрия Уркиа 2+2 4 +8:28.7
98 Габриэла Алмейда Нерес 2+2 4 +8:33.9
99 Сара Лючич 2+2 4 +9:13.4
100 Мария Сесилия Домингез 3+1 4 +9:24.1
DNS Регина Ойя 0
DNS Таня Карисик 0
DNS Кинга Миторай 0
DNS Сара Нордстранд 0
DNS Барбора Томешова 0
DNS Ко Эюнжург 0
Сохранено в 2015-12-19 - Автор: Николай Довженко   


6-й этап КМ, Антхольц
Ссылки на трансляцию тут

18.01 - 16:15 - Спринт, женщины
19.01 - 16:15 - Спринт, мужчины
20.01 - 15:15 - Пасьют, женщины
20.01 - 17:00 - Пасьют, мужчины
21.01 - 14:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 16:45 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

Кубок IBU, Арбер
11.01 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
11.01 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
13.01 - 12:00 - Спринт, мужчины
13.01 - 15:00 - Спринт, женщины
Время указано по Москве!

Бейтостолен
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 774
2 Йоханнес Тингнес Бё 742
3 Яков Фак 438
4 Антон Шипулин 428
5 Арнд Пайффер 421
6 Тарьей Бё 380
7 Симон Шемпп 365
8 Лукас Хофер 365
9 Симон Дестьё 351
10 Беньямин Вегер 343
11 Ларс Хельге Биркланд 338
12 Симон Эдер 295
13 Кантен Фийон Майе 293
14 Бенедикт Долль 293
15 Эмиль Свендсен 287
16 Джулиан Эберхард 285
17 Андрей Расторгуев 274
18 Эрик Лессер 273
19 Антон Бабиков 248
20 Антонин Гигонна 222
21 Александр Логинов 220
22 Фредрик Линдстрем 212
23 Онджей Моравец 190
24 Михал Крчмар 190
25 Хенрик Лабелунд 186
26 Доминик Виндиш 178
27 Тим Бурк 170
28 Йоханнес Кюн 168
29 Тимофей Лапшин 167
30 Максим Цветков 154

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017