Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Обертиллах: Женщины – Спринт (19.12.2015)

Российская биатлонистка Татьяна Акимова одержала победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Обертиллахе. Второе место заняла россиянка Ольга Вилухина. Третьей стала итальянка Алексия Рунггальдье.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 3 - Obertilliach (AUT) Women 7.5 km Sprint

1 Татьяна Акимова 0+0 0 20:20.9
2 Ольга Вилухина 0+0 0 +14.6
3 Алексия Рунггальдье 0+0 0 +20.4
4 Светлана Слепцова 0+1 1 +51.4
5 Лене Берг Аадландсвик 0+0 0 +56.0
6 Зина Кочер 2+0 2 +58.5
7 Колин Варсен 0+1 1 +58.7
8 Анастасия Меркушина 0+1 1 +1:05.0
9 Надежда Белкина 1+0 1 +1:06.3
10 Надин Хорхлер 0+1 1 +1:08.0
11 Одри Вилланкур 0+0 0 +1:08.4
12 Сара Бедри 1+0 1 +1:13.3
13 Луизе Куммер 2+0 2 +1:22.0
14 София Майр 1+0 1 +1:24.1
15 Анна Никулина 2+0 2 +1:24.7
16 Джессика Жислова 0+1 1 +1:25.5
17 Каролин Хорхлер 1+1 2 +1:34.1
18 Алина Райкова 0+1 1 +1:34.8
19 Симоне Кюпфнер 0+0 0 +1:35.1
20 Ольга Полторанина 1+0 1 +1:37.8
21 Анника Кнолл 1+0 1 +1:38.2
22 Каролина Питон 2+1 3 +1:40.1
23 Йоханна Скоттхайм 1+1 2 +1:42.0
24 Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0 +1:42.3
25 Галина Нечкасова 2+1 3 +1:44.3
26 Текла Брюн-Ли 0+2 2 +1:46.3
27 Наталья Прекопова 0+0 0 +1:46.7
28 Иоана Флорина Кирстеа 0+0 0 +1:47.3
29 Анна Щербинина 0+2 2 +1:47.8
30 Юлия Журавок 0+0 0 +1:49.2
31 Анна Мака 0+1 1 +1:50.3
32 Кристина Ильченко 1+3 4 +1:51.0
33 Яна Бондарь 0+3 3 +1:52.0
34 Марин Боллье 2+1 3 +1:52.8
35 Ладина Майер-Руж 1+1 2 +1:57.7
36 Йори Мёркве 2+1 3 +1:59.2
37 Сюзанна Курцхаллер 0+1 1 +2:02.3
38 Йессика Ролиг 0+0 0 +2:04.8
39 Каролин Лёйниг 1+0 1 +2:07.7
40 Даниэла Кадева 0+0 0 +2:11.0
41 Кристина Ридер 0+1 1 +2:13.2
42 Сигрид Бильстад Нерасен 0+2 2 +2:15.5
43 Динара Алимбекова 0+1 1 +2:19.6
44 Леа Йоханидесова 0+3 3 +2:19.7
45 Сюзанна Катарина Мейне 1+2 3 +2:21.4
46 Мерил Бейлман 1+0 1 +2:22.4
47 Эмоке Сёч 1+1 2 +2:24.2
48 Кристина Черна 1+1 2 +2:29.6
49 Юлия Швайгер 1+2 3 +2:30.3
50 Габриэле Лесцинскайте 1+1 2 +2:34.4
51 Элиза Гаспарин 2+0 2 +2:35.9
52 Мартина Храпанова 1+2 3 +2:36.4
53 Эмма Нильссон 1+3 4 +2:39.2
54 Санна Маркканен 1+1 2 +2:41.2
55 Сара Шабер 1+2 3 +2:43.2
56 Аули Кискола 0+3 3 +2:44.4
57 Николь Гонтье 2+3 5 +2:44.8
58 Мень Фанки 0+0 0 +2:45.8
59 Патриция Хойниш 1+3 4 +2:46.1
60 Наталья Паулаускайте 2+1 3 +2:49.3
61 Алжбета Майдисова 1+1 2 +2:52.8
62 Кристель Вийгипуу 0+2 2 +2:55.9
63 Алла Гиленко 1+1 2 +2:56.4
64 Лорен Саваж 1+1 2 +2:58.0
65 Диана-Мариан Салман 1+1 2 +2:58.1
66 Заохан Жанг 1+2 3 +2:59.4
67 Дафинка Коева 1+3 4 +3:05.7
68 Лаура Тойванен 0+3 3 +3:11.1
69 Чу Янь Мень 1+1 2 +3:23.8
70 Андреа Горчикова 2+0 2 +3:32.5
71 Ванг Ксюелан 0+3 3 +3:41.4
72 Флурина Фолкен 0+3 3 +3:42.6
73 Сабине Ди Лалло 2+1 3 +3:48.2
74 Ким Сеон-Су 1+1 2 +3:52.4
75 Грете Гайм 0+3 3 +3:52.6
76 Гергана Велкова 2+0 2 +3:54.5
77 Оана Вален 0+2 2 +3:57.3
78 Вероника Зваржичова 0+5 5 +3:57.8
79 Анастасия Кунец 3+1 4 +3:57.9
80 Сари Фуруа 3+3 6 +4:02.2
81 Хван Хьесук 2+1 3 +4:05.6
82 Котрина Виткунайте 1+1 2 +4:24.0
83 Анда Муйжниеце 2+2 4 +4:24.2
84 Бетина Благоева 0+3 3 +4:25.7
85 Людмила Горка 4+5 9 +4:29.6
86 Лейлани Там Вон Бюрг 2+1 3 +4:45.0
87 Бюшра Гюнеш 1+3 4 +5:05.7
88 Бруна Мура 0+0 0 +5:15.7
89 Вако Кудо 4+0 4 +5:19.4
90 Такеда Шинатсу 4+4 8 +5:53.4
91 Парк Жи-Ае 4+1 5 +6:08.5
92 Асука Хачисука 2+4 6 +6:12.4
93 Деяна Косарач 2+2 4 +6:21.2
94 Юлия Флорина Данила 3+1 4 +6:25.4
95 Санья Кусмук 3+4 7 +6:47.2
96 Мирлен Пичин 2+4 6 +8:12.6
97 Энар Эчеберрия Уркиа 2+2 4 +8:28.7
98 Габриэла Алмейда Нерес 2+2 4 +8:33.9
99 Сара Лючич 2+2 4 +9:13.4
100 Мария Сесилия Домингез 3+1 4 +9:24.1
DNS Регина Ойя 0
DNS Таня Карисик 0
DNS Кинга Миторай 0
DNS Сара Нордстранд 0
DNS Барбора Томешова 0
DNS Ко Эюнжург 0
Сохранено в 2015-12-19 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017