IBU Нове Место: Женщины – Спринт (09.01.2016)

Российская биатлонистка Ольга Якушова одержала победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Нове Место. Второе место заняла россиянка Анастасия Загоруйко. Третьей стала француженка Селья Эмонье.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 4 - Nove Mesto (CZE) Women 7.5 km Sprint

1 Ольга Якушова 0+1 1 21:02.1
2 Анастасия Загоруйко 1+0 1 +6.8
3 Селья Эмонье 0+1 1 +9.8
4 Каролин Хорхлер 0+0 0 +27.9
5 Надин Хорхлер 0+0 0 +36.6
6 Галина Нечкасова 1+0 1 +39.4
7 Ивона Фиалкова 0+1 1 +39.8
8 Ингела Андерссон 1+0 1 +42.8
9 Кинга Миторай 0+0 0 +49.8
10 Колин Варсен 1+0 1 +53.8
11 Йессица Йислова 1+0 1 +54.8
12 Эмма Нильссон 0+0 0 +1:05.0
12 Анастасия Меркушина 0+1 1 +1:05.0
14 Динара Алимбекова 1+0 1 +1:07.1
15 Анаис Шевалье 2+1 3 +1:10.3
16 Жоанна Рейд 0+1 1 +1:13.4
17 Юлия Журавок 1+0 1 +1:14.5
18 Десислава Стоянова 0+2 2 +1:17.2
19 Элизе Ринген 0+1 1 +1:17.7
20 Эмма Ландер 1+0 1 +1:23.4
21 Симоне Кюпфнер 0+0 0 +1:26.1
22 Бенте Ландхейм 1+1 2 +1:26.7
23 Николь Гонтье 1+1 2 +1:27.7
24 Хлое Шевалье 1+1 2 +1:28.3
25 Каролин Лёйниг 0+0 0 +1:36.1
26 Одри Вилланкур 1+0 1 +1:38.1
27 Рикке Андерсен 0+2 2 +1:39.0
28 Ладина Майер-Руж 0+1 1 +1:39.8
29 Виктория Сливко 2+0 2 +1:40.9
30 Яна Бондарь 1+3 4 +1:41.0
31 Флурина Фолкен 0+1 1 +1:44.5
32 Эмилия Йорданова 0+0 0 +1:46.0
32 Кристина Черна 1+0 1 +1:46.0
34 Каролина Питон 0+2 2 +1:47.9
35 Марин Боллье 1+2 3 +1:48.8
36 Ко Эюнжург 0+0 0 +1:52.7
37 Сара Нордстранд 1+1 2 +1:53.7
38 Анна Мака 1+0 1 +1:58.6
39 Сигрид Бильстад Нерасен 1+1 2 +2:00.0
40 Мари Хайнрих 0+1 1 +2:07.4
41 Надежда Белкина 2+2 4 +2:07.8
42 Леа Йоханидесова 1+1 2 +2:09.9
43 Барбора Томешова 1+2 3 +2:12.1
44 Сюзанна Катарина Мейне 1+3 4 +2:12.9
44 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 1 +2:12.9
46 Ольга Алифировец 2+1 3 +2:15.0
47 Мартина Храпанова 0+2 2 +2:18.1
48 Анника Кнолл 0+2 2 +2:30.3
49 Сюзанна Курцхаллер 1+1 2 +2:30.6
50 Вероника Зваржичова 1+2 3 +2:34.3
51 Мари Муан 0+1 1 +2:35.4
52 Элиза Гаспарин 0+3 3 +2:36.2
53 Анастасия Ничипоренко 0+2 2 +2:39.8
54 Текла Брюн-Ли 2+2 4 +2:47.4
55 Анна Щербинина 2+2 4 +2:48.1
56 Сари Фуруа 2+2 4 +2:50.1
57 Хван Хьесук 1+0 1 +2:50.3
58 Эмоке Сёч 0+3 3 +2:55.2
59 Эрин Юнгблут 1+1 2 +3:04.5
60 Анна Дрейсигакер 3+2 5 +3:08.6
61 Аннукка Силтакорпи 1+1 2 +3:24.6
62 Сюви Минккинен 2+1 3 +3:29.1
63 Патриция Хойниш 3+2 5 +3:30.3
64 Кристина Ридер 1+2 3 +3:30.5
65 Полона Клеменчич 0+1 1 +3:34.0
66 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 1+1 2 +3:37.3
67 Диана-Мариан Салман 2+1 3 +3:40.5
68 Стефани Попова 1+2 3 +3:40.8
69 Парк Жи-Ае 3+0 3 +3:46.9
70 Дафинка Коева 2+2 4 +3:48.0
71 Людмила Горка 5+3 8 +3:56.9
72 Алжбета Майдисова 1+3 4 +4:09.8
73 Андреа Горчикова 2+2 4 +4:23.3
74 Йессика Ролиг 1+4 5 +4:41.2
75 Эмили Дрессигакер 2+3 5 +4:49.2
76 Анна Сьемонет 2+3 5 +4:51.4
77 Вако Кудо 1+2 3 +4:58.4
78 Юнг Юми 3+1 4 +4:59.7
79 Беата Лассак 1+5 6 +5:01.6
80 Анда Муйжниеце 3+5 8 +6:14.7
DNF Анастасия Кунец 2+ 0
DNS Ольга Полторанина 0
DNS Ульяна Кайшева 0
DNS Сара Бедри 0
Опубликовано в 09.01.2016 13:14 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016