Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Нове Место: Мужчины – Спринт (10.01.2016)

Российский биатлонист Петр Пащенко одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Нове Место. Второе место занял россиянин Тимофей Лапшин. Третьим стал немец Йоханнес Кюн.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 4 - Nove Mesto (CZE) Men 10 km Sprint

1 Петр Пащенко 0+1 1 24:20.3
2 Тимофей Лапшин 1+1 2 +3.9
3 Йоханнес Кюн 0+2 2 +38.7
4 Флориан Граф 0+0 0 +39.1
5 Дмитрий Абашев 0+0 0 +41.6
6 Александр Дорожко 0+1 1 +46.9
7 Максим Воробей 0+1 1 +50.1
8 Тобиас Эберхард 1+0 1 +54.3
9 Михаил Клечеров 0+0 0 +1:00.8
10 Даниэль Мезотич 0+0 0 +1:02.9
11 Маттиас Бишль 0+1 1 +1:06.6
12 Штеффан Бартшер 2+0 2 +1:07.2
13 Флоран Клод 0+2 2 +1:11.9
14 Артем Прима 1+2 3 +1:12.6
15 Руслан Ткаленко 0+1 1 +1:13.8
16 Матей Крупчик 0+0 0 +1:13.9
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 +1:17.0
18 Эрлинг Олвик 1+0 1 +1:20.6
19 Димитар Гержиков 0+0 0 +1:26.9
20 Филипп Хорн 2+0 2 +1:28.1
21 Семен Сучилов 1+0 1 +1:30.2
22 Феликс Ляйтнер 0+2 2 +1:32.5
23 Юрий Шопин 2+1 3 +1:32.8
24 Лоренц Вегер 0+2 2 +1:34.9
25 Лейф Нордгрен 1+1 2 +1:41.9
26 Фабиан Хёрль 0+1 1 +1:43.8
27 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+1 1 +1:48.4
28 Антон Синапов 0+1 1 +1:52.1
29 Фабьен Клод 2+3 5 +1:56.5
30 Дмитрий Русинов 0+2 2 +1:57.2
31 Крешимир Чрнкович 2+1 3 +1:57.8
32 Батист Жути 0+1 1 +1:58.0
33 Кшиштоф Плывачик 0+1 1 +1:59.7
34 Тиио Содерхельм 1+2 3 +1:59.8
35 Александр Печенкин 2+3 5 +2:00.6
35 Скотт Перраз 0+2 2 +2:00.6
37 Даумантс Луса 0+0 0 +2:00.7
37 Андрей Доценко 1+1 2 +2:00.7
39 Вит Янов 0+1 1 +2:00.9
40 Виктор Кривко 2+1 3 +2:01.5
41 Хавард Богетвейт 2+1 3 +2:02.9
42 Клеман Дюмон 1+0 1 +2:03.7
43 Виктор Олссон 1+0 1 +2:10.9
44 Георге Поп 1+0 1 +2:11.4
45 Томаш Вожик 2+1 3 +2:12.0
46 Мариуш Унгуряну 0+0 0 +2:17.8
47 Фридрих Пинтер 1+4 5 +2:18.0
48 Мартин Реммельг 1+0 1 +2:20.5
49 Симон Халльстрём 1+2 3 +2:20.9
50 Аристид Бегю 3+0 3 +2:23.9
51 Михал Сима 1+1 2 +2:31.7
52 Фредрик Гьессбакк 2+0 2 +2:32.0
53 Пьетро Дутто 2+1 3 +2:37.7
54 Ким Йонгу 1+1 2 +2:38.0
55 Иван Жоллье 0+2 2 +2:41.0
56 Карсен Кэмпбелл 0+1 1 +2:42.9
57 Эмир Хркалович 0+1 1 +2:44.1
58 Саверио Дзини 1+1 2 +2:44.3
59 Митя Дриновец 0+2 2 +2:47.7
60 Штефан Гаврила 2+1 3 +2:55.4
61 Артем Тищенко 3+2 5 +3:00.8
62 Юн Е-Юк 1+1 2 +3:05.9
63 Элигиус Тамборнино 4+1 5 +3:13.0
64 Уинн Робертс 1+0 1 +3:20.7
65 Томаш Якела 0+2 2 +3:21.8
66 Денис Сербан 0+3 3 +3:22.2
67 Дамир Растич 2+2 4 +3:25.6
68 Даниэль Густавссон 3+1 4 +3:28.1
69 Михал Кубаляк 2+1 3 +3:28.2
70 Джузеппе Монтелло 4+1 5 +3:29.0
71 Анджей Недза-Кубинец 1+3 4 +3:29.6
72 Генрих Лонский 1+1 2 +3:34.4
73 Марьян-Марсел Данила 2+2 4 +3:34.9
74 Кэйси Смит 0+1 1 +3:47.4
75 Лукаш Кристейн 2+3 5 +3:51.5
76 Йохан Талихярм 2+2 4 +3:55.2
77 Юки Накажима 2+2 4 +3:58.1
78 Кароль Гомбош 1+1 2 +3:58.4
79 Рио Цунода 1+3 4 +3:58.5
80 Александр Патрюкс 0+4 4 +4:06.5
81 Метью Худец 0+2 2 +4:08.9
82 Димитар Парталов 3+1 4 +4:20.2
83 Тсукаса Кобоноки 4+3 7 +4:26.2
84 Рафал Пенар 2+4 6 +4:28.5
85 Тьерри Ланжер 3+1 4 +4:47.4
86 Ли Су Янг 1+3 4 +4:55.7
87 Юре Озболт 0+1 1 +4:58.9
88 Ахмет Юстюнташ 1+0 1 +4:59.6
89 Макс Дуртчи 2+4 6 +5:03.2
90 Аггелис Апостолос 0+3 3 +5:04.6
91 Александр Трифонов 4+0 4 +5:11.0
92 Дэниэл Уокер 1+0 1 +5:18.8
93 Деян Крсманович 3+2 5 +5:34.0
94 Яан Коолмейстер 2+2 4 +5:35.6
95 Томс Праулитис 2+3 5 +5:51.0
96 Рене Бевелакуа 2+1 3 +5:57.5
97 Артем Сердюков 1+3 4 +6:12.3
98 Хео Сеонхо 4+2 6 +6:18.4
99 Анже Стргар 3+4 7 +6:27.3
100 Радослав Александров 4+0 4 +6:58.9
101 Диего Руиз 5+5 10 +7:07.7
102 Димитрос Кириакис 0+4 4 +7:13.6
103 Бенце Бански 0+2 2 +7:18.8
104 Балаш Гонд 1+1 2 +7:19.5
105 Клиантис Карамихас 3+2 5 +7:37.1
106 Георгий Хачатуров 2+3 5 +7:54.4
107 Филип Петрович 3+3 6 +8:33.5
108 Соте Андреески 4+2 6 +10:45.2
109 Омер Тилки 3+4 7 +11:48.2
110 Велче Милошевски 3+4 7 +12:07.5
111 Павле Коруноски 3+2 5 +13:32.9
DNF Джэспер Маккензи 0
DNS Сарунас Юкна 0
DNS Маттиас Дорфер 0
DNS Виктор Лобо Эсколар 0
DNS Торе Лерен 0
DNS Эно Вахтра 0
DNS Антон Бабиков 0
Сохранено в 2016-01-10 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017