IBU Нове Место: Мужчины – Спринт (10.01.2016)

Российский биатлонист Петр Пащенко одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Нове Место. Второе место занял россиянин Тимофей Лапшин. Третьим стал немец Йоханнес Кюн.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 4 - Nove Mesto (CZE) Men 10 km Sprint

1 Петр Пащенко 0+1 1 24:20.3
2 Тимофей Лапшин 1+1 2 +3.9
3 Йоханнес Кюн 0+2 2 +38.7
4 Флориан Граф 0+0 0 +39.1
5 Дмитрий Абашев 0+0 0 +41.6
6 Александр Дорожко 0+1 1 +46.9
7 Максим Воробей 0+1 1 +50.1
8 Тобиас Эберхард 1+0 1 +54.3
9 Михаил Клечеров 0+0 0 +1:00.8
10 Даниэль Мезотич 0+0 0 +1:02.9
11 Маттиас Бишль 0+1 1 +1:06.6
12 Штеффан Бартшер 2+0 2 +1:07.2
13 Флоран Клод 0+2 2 +1:11.9
14 Артем Прима 1+2 3 +1:12.6
15 Руслан Ткаленко 0+1 1 +1:13.8
16 Матей Крупчик 0+0 0 +1:13.9
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 +1:17.0
18 Эрлинг Олвик 1+0 1 +1:20.6
19 Димитар Гержиков 0+0 0 +1:26.9
20 Филипп Хорн 2+0 2 +1:28.1
21 Семен Сучилов 1+0 1 +1:30.2
22 Феликс Ляйтнер 0+2 2 +1:32.5
23 Юрий Шопин 2+1 3 +1:32.8
24 Лоренц Вегер 0+2 2 +1:34.9
25 Лейф Нордгрен 1+1 2 +1:41.9
26 Фабиан Хёрль 0+1 1 +1:43.8
27 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+1 1 +1:48.4
28 Антон Синапов 0+1 1 +1:52.1
29 Фабьен Клод 2+3 5 +1:56.5
30 Дмитрий Русинов 0+2 2 +1:57.2
31 Крешимир Чрнкович 2+1 3 +1:57.8
32 Батист Жути 0+1 1 +1:58.0
33 Кшиштоф Плывачик 0+1 1 +1:59.7
34 Тиио Содерхельм 1+2 3 +1:59.8
35 Александр Печенкин 2+3 5 +2:00.6
35 Скотт Перраз 0+2 2 +2:00.6
37 Даумантс Луса 0+0 0 +2:00.7
37 Андрей Доценко 1+1 2 +2:00.7
39 Вит Янов 0+1 1 +2:00.9
40 Виктор Кривко 2+1 3 +2:01.5
41 Хавард Богетвейт 2+1 3 +2:02.9
42 Клеман Дюмон 1+0 1 +2:03.7
43 Виктор Олссон 1+0 1 +2:10.9
44 Георге Поп 1+0 1 +2:11.4
45 Томаш Вожик 2+1 3 +2:12.0
46 Мариуш Унгуряну 0+0 0 +2:17.8
47 Фридрих Пинтер 1+4 5 +2:18.0
48 Мартин Реммельг 1+0 1 +2:20.5
49 Симон Халльстрём 1+2 3 +2:20.9
50 Аристид Бегю 3+0 3 +2:23.9
51 Михал Сима 1+1 2 +2:31.7
52 Фредрик Гьессбакк 2+0 2 +2:32.0
53 Пьетро Дутто 2+1 3 +2:37.7
54 Ким Йонгу 1+1 2 +2:38.0
55 Иван Жоллье 0+2 2 +2:41.0
56 Карсен Кэмпбелл 0+1 1 +2:42.9
57 Эмир Хркалович 0+1 1 +2:44.1
58 Саверио Дзини 1+1 2 +2:44.3
59 Митя Дриновец 0+2 2 +2:47.7
60 Штефан Гаврила 2+1 3 +2:55.4
61 Артем Тищенко 3+2 5 +3:00.8
62 Юн Е-Юк 1+1 2 +3:05.9
63 Элигиус Тамборнино 4+1 5 +3:13.0
64 Уинн Робертс 1+0 1 +3:20.7
65 Томаш Якела 0+2 2 +3:21.8
66 Денис Сербан 0+3 3 +3:22.2
67 Дамир Растич 2+2 4 +3:25.6
68 Даниэль Густавссон 3+1 4 +3:28.1
69 Михал Кубаляк 2+1 3 +3:28.2
70 Джузеппе Монтелло 4+1 5 +3:29.0
71 Анджей Недза-Кубинец 1+3 4 +3:29.6
72 Генрих Лонский 1+1 2 +3:34.4
73 Марьян-Марсел Данила 2+2 4 +3:34.9
74 Кэйси Смит 0+1 1 +3:47.4
75 Лукаш Кристейн 2+3 5 +3:51.5
76 Йохан Талихярм 2+2 4 +3:55.2
77 Юки Накажима 2+2 4 +3:58.1
78 Кароль Гомбош 1+1 2 +3:58.4
79 Рио Цунода 1+3 4 +3:58.5
80 Александр Патрюкс 0+4 4 +4:06.5
81 Метью Худец 0+2 2 +4:08.9
82 Димитар Парталов 3+1 4 +4:20.2
83 Тсукаса Кобоноки 4+3 7 +4:26.2
84 Рафал Пенар 2+4 6 +4:28.5
85 Тьерри Ланжер 3+1 4 +4:47.4
86 Ли Су Янг 1+3 4 +4:55.7
87 Юре Озболт 0+1 1 +4:58.9
88 Ахмет Юстюнташ 1+0 1 +4:59.6
89 Макс Дуртчи 2+4 6 +5:03.2
90 Аггелис Апостолос 0+3 3 +5:04.6
91 Александр Трифонов 4+0 4 +5:11.0
92 Дэниэл Уокер 1+0 1 +5:18.8
93 Деян Крсманович 3+2 5 +5:34.0
94 Яан Коолмейстер 2+2 4 +5:35.6
95 Томс Праулитис 2+3 5 +5:51.0
96 Рене Бевелакуа 2+1 3 +5:57.5
97 Артем Сердюков 1+3 4 +6:12.3
98 Хео Сеонхо 4+2 6 +6:18.4
99 Анже Стргар 3+4 7 +6:27.3
100 Радослав Александров 4+0 4 +6:58.9
101 Диего Руиз 5+5 10 +7:07.7
102 Димитрос Кириакис 0+4 4 +7:13.6
103 Бенце Бански 0+2 2 +7:18.8
104 Балаш Гонд 1+1 2 +7:19.5
105 Клиантис Карамихас 3+2 5 +7:37.1
106 Георгий Хачатуров 2+3 5 +7:54.4
107 Филип Петрович 3+3 6 +8:33.5
108 Соте Андреески 4+2 6 +10:45.2
109 Омер Тилки 3+4 7 +11:48.2
110 Велче Милошевски 3+4 7 +12:07.5
111 Павле Коруноски 3+2 5 +13:32.9
DNF Джэспер Маккензи 0
DNS Сарунас Юкна 0
DNS Маттиас Дорфер 0
DNS Виктор Лобо Эсколар 0
DNS Торе Лерен 0
DNS Эно Вахтра 0
DNS Антон Бабиков 0
Опубликовано в 10.01.2016 16:29 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016