Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Риднау: Женщины – Спринт (14.01.2016)

Французская биатлонистка Колин Варсен одержала победу в женской спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла россиянка Ольга Якушова. Третьей стала россиянка Светлана Слепцова.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 5 (RELOCATED) - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Women 7.5 km Sprint

1 Колин Варсен 0+0 0 21:51.8
2 Ольга Якушова 1+0 1 +4.4
3 Светлана Слепцова 0+0 0 +9.4
4 Надин Хорхлер 0+0 0 +10.4
5 Анастасия Меркушина 0+0 0 +20.6
6 Барбора Томешова 0+0 0 +23.2
7 Галина Нечкасова 0+0 0 +44.6
8 Ольга Полторанина 0+0 0 +49.0
8 Виктория Сливко 0+1 1 +49.0
10 Яна Бондарь 2+0 2 +51.2
11 Бенте Ландхейм 1+0 1 +55.6
11 Марин Боллье 0+1 1 +55.6
13 Хильде Фенне 1+2 3 +56.3
14 Кайя-Вёйен Николайсен 0+0 0 +1:01.0
15 Эмма Нильссон 0+1 1 +1:03.6
15 Сара Бедри 0+1 1 +1:03.6
17 Текла Брюн-Ли 1+0 1 +1:16.2
18 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +1:16.9
19 Йессица Йислова 2+0 2 +1:17.6
20 Ульяна Кайшева 1+2 3 +1:18.7
21 Дарья Блашко 0+0 0 +1:24.1
22 Ольга Алифировец 0+1 1 +1:26.9
23 Хлое Шевалье 3+0 3 +1:28.6
24 Анника Кнолл 0+1 1 +1:29.1
25 Мерил Бейлман 0+0 0 +1:39.6
26 Одри Вилланкур 0+0 0 +1:41.8
27 Кристина Ридер 1+0 1 +1:43.1
28 Йоханна Скоттхайм 0+1 1 +1:43.2
29 Дуня Здуч 0+1 1 +1:43.6
30 Эмоке Сёч 0+1 1 +1:46.3
31 Рикке Андерсен 0+3 3 +1:47.4
32 Юлия Швайгер 0+1 1 +1:49.2
33 Леа Йоханидесова 1+0 1 +1:50.9
34 Санна Маркканен 1+1 2 +1:56.6
35 Чу Янь Мень 1+0 1 +1:58.1
36 Анна Сьемонет 1+1 2 +1:58.4
37 Флурина Фолкен 1+1 2 +2:02.0
38 Каролина Питон 0+1 1 +2:03.1
39 Николь Гонтье 4+0 4 +2:06.8
40 Кристина Ильченко 2+3 5 +2:08.4
41 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 1 +2:09.1
42 Кристина Черна 1+0 1 +2:11.7
43 Людмила Горка 2+2 4 +2:12.1
44 Динара Алимбекова 0+1 1 +2:12.3
45 Юлия Журавок 1+1 2 +2:14.3
46 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+2 2 +2:15.0
47 Наталья Прекопова 0+2 2 +2:17.6
48 Каролин Лёйниг 0+1 1 +2:17.9
49 Сигрид Бильстад Нерасен 0+2 2 +2:20.4
50 Вероника Зваржичова 2+0 2 +2:20.7
51 Эмма Ландер 2+1 3 +2:20.9
52 Таня Карисик 0+1 1 +2:24.0
53 Надежда Белкина 0+4 4 +2:27.9
54 Ко Эюнжург 1+2 3 +2:29.5
55 Анна Дрейсигакер 1+3 4 +2:31.0
56 Ванг Ксюелан 2+2 4 +2:32.0
57 Диана-Мариан Салман 0+1 1 +2:32.7
58 Мень Фанки 1+1 2 +2:33.8
59 Анна Мака 0+2 2 +2:34.2
60 Заохан Жанг 1+2 3 +2:37.5
61 Сара Нордстранд 1+2 3 +2:41.6
62 Фабиен Хартвегер 2+2 4 +2:42.0
63 Ольга Вилухина 1+3 4 +2:43.5
64 Галина Окольздаева 1+0 1 +2:44.0
65 Снежана Тисеева 0+1 1 +2:45.2
66 Алжбета Майдисова 1+1 2 +2:45.5
67 Рамона Дюрингер 1+1 2 +2:48.6
68 Туули Томингас 1+3 4 +3:02.8
69 Сари Фуруа 0+2 2 +3:03.5
70 Аннукка Силтакорпи 1+2 3 +3:05.2
71 Эрин Юнгблут 0+2 2 +3:07.5
72 Андреа Горчикова 0+2 2 +3:10.2
73 Сюви Минккинен 0+3 3 +3:12.1
74 Эмили Дрессигакер 0+1 1 +3:13.7
75 Ладина Майер-Руж 1+3 4 +3:21.6
76 Хван Хьесук 0+3 3 +3:22.1
77 Котрина Виткунайте 0+1 1 +3:22.2
78 Анастасия Кунец 0+1 1 +3:24.5
79 Юнг Юми 1+2 3 +3:46.4
80 Беата Лассак 0+2 2 +3:50.4
81 Даниэла Кадева 2+1 3 +4:24.1
82 Бетина Благоева 0+2 2 +4:36.4
83 Сюзан Кюэльм 2+1 3 +4:40.3
84 Парк Жи-Ае 3+2 5 +4:49.6
85 Вако Кудо 3+0 3 +4:59.8
86 Анда Муйжниеце 3+3 6 +5:50.5
87 Снежана Боровчанин 3+2 5 +7:13.5
88 Майя Мумович 1+4 5 +9:18.6
DNF Патриция Хойниш 5+ 0
DNS Элиза Гаспарин 0
DNS Алина Райкова 0
DNS Габриэле Лесцинскайте 0
DNS Мари Хайнрих 0
DNS Дарья Усанова 0
Сохранено в 2016-01-14 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017