IBU Риднау: Женщины – Преследование (16.01.2016)

Российская биатлонистка Светлана Слепцова одержала победу в женской гонке преследования этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла немка Надин Хорхлер. Третьей стала француженка Колин Варсен.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 5 (RELOCATED) - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Women 10 km Pursuit

Имя Стрельба - Время
1 Светлана Слепцова 3 1+1+0+0 2 31:21.28
2 Надин Хорхлер 4 1+1+0+0 2 +20.7
3 Колин Варсен 1 0+0+2+0 2 +31.8
4 Ульяна Кайшева 20 0+0+0+0 0 +49.6
5 Ольга Якушова 2 1+1+1+2 5 +57.6
6 Виктория Сливко 9 0+0+0+1 1 +1:02.9
7 Анастасия Меркушина 5 0+1+1+0 2 +1:08.0
8 Марин Боллье 12 0+0+1+2 3 +1:09.0
9 Галина Нечкасова 7 1+1+1+0 3 +1:17.1
10 Барбора Томешова 6 0+0+1+1 2 +1:18.9
11 Йессица Йислова 19 1+0+0+0 1 +1:26.8
12 Ольга Полторанина 8 0+0+0+0 0 +1:57.8
13 Анника Кнолл 24 0+0+1+0 1 +2:16.7
14 Эмма Нильссон 15 0+2+0+1 3 +2:17.4
15 Одри Вилланкур 26 0+0+0+0 0 +2:27.0
16 Сара Бедри 16 1+0+2+1 4 +2:40.7
17 Хлое Шевалье 23 1+1+1+2 5 +2:42.7
18 Бенте Ландхейм 11 2+2+0+0 4 +2:43.3
19 Кристина Ильченко 40 0+1+1+3 5 +2:45.6
20 Виктория Падиаль Эрнандес 41 0+0+0+0 0 +2:50.1
21 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 46 0+0+1+0 1 +3:10.7
22 Ольга Алифировец 22 0+1+1+0 2 +3:13.0
23 Николь Гонтье 39 2+2+0+0 4 +3:20.9
24 Юлия Журавок 45 0+0+1+1 2 +3:25.8
25 Йоханна Скоттхайм 28 0+1+0+2 3 +3:34.2
26 Сигрид Бильстад Нерасен 49 0+0+2+0 2 +3:35.2
27 Рикке Андерсен 31 1+0+2+3 6 +3:41.6
28 Яна Бондарь 10 1+0+3+3 7 +3:51.5
29 Эмма Ландер 51 1+2+0+1 4 +3:56.2
30 Дуня Здуч 29 0+0+1+1 2 +4:01.0
31 Сюзанна Катарина Мейне 18 2+0+3+2 7 +4:07.6
32 Санна Маркканен 34 0+0+2+2 4 +4:36.0
33 Эмоке Сёч 30 1+0+2+2 5 +4:36.8
34 Кристина Черна 42 0+0+1+1 2 +4:41.2
35 Кристина Ридер 27 1+2+1+0 4 +4:43.9
36 Каролин Лёйниг 48 0+0+1+2 3 +4:44.3
37 Анна Сьемонет 36 1+0+2+0 3 +4:47.7
38 Анна Дрейсигакер 55 0+1+3+1 5 +4:51.0
39 Надежда Белкина 53 0+1+0+3 4 +4:53.3
40 Наталья Прекопова 47 0+1+1+1 3 +4:56.3
41 Текла Брюн-Ли 17 1+2+2+1 6 +4:59.0
42 Леа Йоханидесова 33 0+3+1+1 5 +5:04.5
43 Людмила Горка 43 2+1+4+1 8 +5:22.5
44 Вероника Зваржичова 50 1+0+1+2 4 +5:29.1
45 Каролина Питон 38 1+0+1+5 7 +6:02.0
46 Флурина Фолкен 37 2+2+1+1 6 +6:05.8
47 Ко Эюнжург 54 0+0+4+1 5 +6:09.0
48 Диана-Мариан Салман 57 1+0+1+1 3 +6:35.9
49 Анна Мака 59 2+1+3+1 7 +7:27.6
DNS Хильде Фенне 13 0
DNS Кайя-Вёйен Николайсен 14 0
DNS Дарья Блашко 21 0
DNS Мерил Бейлман 25 0
DNS Юлия Швайгер 32 0
DNS Чу Янь Мень 35 0
DNS Динара Алимбекова 44 0
DNS Таня Карисик 52 0
DNS Ванг Ксюелан 56 0
DNS Мень Фанки 58 0
DNS Заохан Жанг 60 0
Опубликовано в 16.01.2016 15:29 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016