IBU Риднау: Смешанная эстафета (17.01.2016)

Сборная Украины выиграла смешанную эстафету пятого этапа Кубка IBU в Риднау. Второе место заняла сборная России. Третье место заняла сборная Норвегии.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 5 (RELOCATED) - Ridnaun-Val Ridanna (ITA) Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 Украина 1:21:32.16
Юлия Журавок 0+1 0+0
Надежда Белкина 0+1 0+1
Андрей Доценко 0+0 0+0
Артем Прима 0+1 0+0
2 Россия +12.9
Ольга Вилухина 0+2 0+1
Ольга Якушова 0+1 0+0
Семен Сучилов 0+0 0+1
Антон Бабиков 0+0 1+3
3 Норвегия +36.0
Кайя-Вёйен Николайсен 0+2 0+0
Бенте Ландхейм 1+3 0+1
Александр Ос 0+0 0+0
Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+0
4 Германия +44.5
Надин Хорхлер 0+2 0+1
Анника Кнолл 0+0 0+0
Маттиас Бишль 0+3 0+2
Флориан Граф 0+1 0+1
5 Франция +55.8
Колин Варсен 0+1 0+0
Марин Боллье 0+1 0+0
Фабьен Клод 0+0 2+2
Флоран Клод 0+0 0+1
6 Беларусь +1:47.1
Анна Сола 0+0 0+2
Анастасия Дуборезова 0+1 0+3
Роман Елётнов 0+1 1+3
Юрий Лядов 0+2 0+1
7 Чехия +2:29.3
Барбора Томешова 0+0 0+1
Йессица Йислова 0+1 0+1
Матей Крупчик 0+0 0+2
Лукаш Кристейн 1+3 0+1
8 Австрия +2:34.1
Кристина Ридер 0+0 0+1
Фабиен Хартвегер 1+3 0+1
Фабиан Хёрль 0+2 0+0
Лоренц Вегер 0+0 0+1
9 Швеция +3:06.4
Йоханна Скоттхайм 0+0 0+1
Эмма Нильссон 0+1 0+0
Тиио Содерхельм 1+3 3+3
Симон Халльстрём 0+0 0+2
10 Италия +4:40.1
Николь Гонтье 0+1 0+3
Кармен Рунггальдье 0+1 0+0
Пьетро Дутто 1+3 0+3
Джузеппе Монтелло 0+1 1+3
11 Канада +5:05.8
Одри Вилланкур 0+0 0+0
Сара Бедри 0+2 0+3
Метью Худец 0+0 0+1
Карсен Кэмпбелл 0+1 0+1
12 США +5:32.9
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 0+2
Анна Дрейсигакер 0+0 0+3
Кэйси Смит 0+0 0+2
Патрик Джонсон 0+3 0+2
13 Болгария +5:52.1
Даниэла Кадева 0+0 0+2
Бетина Благоева 0+0 0+1
Димитар Парталов 0+0 0+1
Антон Синапов 0+0 0+2
14 Польша +6:24.0
Анна Мака 0+0 0+3
Патриция Хойниш 0+1 0+1
Кшиштоф Плывачик 0+1 1+3
Анджей Недза-Кубинец 0+3 0+2
15 Словакия +6:47.0
Наталья Прекопова 0+3 0+2
Алжбета Майдисова 0+0 0+0
Михал Кубаляк 0+2 1+3
Генрих Лонский 0+1 0+2
LPD Финляндия
Аннукка Силтакорпи 0+0 0+2
Санна Маркканен 0+1 0+0
Микаэль Койвунен 0+1 0+1
Анти Репо 0+2 0+3
LPD Швейцария
Ладина Майер-Руж 0+3 1+3
Сюзанна Катарина Мейне 0+2 1+3
Элигиус Тамборнино 0+1 2+3
Иван Жоллье 0+0 0+3
LPD Южная Корея
Хван Хьесук 0+1 0+1
Парк Жи-Ае 0+3 0+3
Ким Йонгу 2+3 0+3
Хео Сеонхо 3+3 0+1
Опубликовано в 17.01.2016 14:27 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016