Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Арбер: Женщины – Спринт (21.01.2016)

Российская биатлонистка Ольга Якушова одержала победу в женской спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла украинка Яна Бондарь. Третьей стала россиянка Галина Нечкасова.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Women 7.5 km Sprint

1 Ольга Якушова 1+0 1 23:30.1 23:30.1
2 Яна Бондарь 0+0 0 23:35.6 +5.5
3 Галина Нечкасова 1+0 1 23:51.7 +21.6
4 Ульяна Кайшева 0+0 0 23:53.7 +23.6
5 Марин Боллье 0+0 0 23:54.0 +23.9
6 Виктория Сливко 1+0 1 23:58.7 +28.6
7 Анастасия Дуборезова 0+1 1 24:08.4 +38.3
8 Светлана Слепцова 2+0 2 24:19.8 +49.7
9 Анна Щербинина 0+1 1 24:25.9 +55.8
10 Анна Дрейсигакер 0+0 0 24:27.8 +57.7
11 Анастасия Меркушина 0+0 0 24:28.7 +58.6
12 Надин Хорхлер 1+0 1 24:35.2 +1:05.1
13 Сара Бедри 0+0 0 24:50.5 +1:20.4
14 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 0 24:52.1 +1:22.0
15 Надежда Белкина 1+1 2 24:52.6 +1:22.5
16 Юлия Журавок 0+1 1 24:55.8 +1:25.7
17 Алексия Рунггальдье 1+0 1 25:00.3 +1:30.2
18 Кристина Ильченко 2+1 3 25:06.0 +1:35.9
19 Ладина Майер-Руж 0+1 1 25:08.7 +1:38.6
20 Вероника Зваржичова 0+1 1 25:17.3 +1:47.2
21 Ольга Полторанина 1+1 2 25:17.7 +1:47.6
22 Рикке Андерсен 0+2 2 25:20.5 +1:50.4
23 Таня Карисик 1+0 1 25:25.8 +1:55.7
24 Йитка Ландова 1+1 2 25:25.9 +1:55.8
25 Анника Кнолл 0+0 0 25:26.6 +1:56.5
26 Каролина Питон 0+1 1 25:27.1 +1:57.0
27 Лене Берг Аадландсвик 1+1 2 25:28.9 +1:58.8
28 Леа Йоханидесова 0+0 0 25:34.5 +2:04.4
29 Сара Вагнер 2+0 2 25:43.2 +2:13.1
30 Флурина Фолкен 1+0 1 25:44.8 +2:14.7
31 Кристина Черна 0+0 0 25:46.4 +2:16.3
32 Одри Вилланкур 1+0 1 25:52.7 +2:22.6
33 Патриция Хойниш 0+2 2 26:06.9 +2:36.8
34 Магдалена Фанкхаузер 0+0 0 26:13.8 +2:43.7
35 Эмоке Сёч 0+3 3 26:16.8 +2:46.7
36 Юлия Швайгер 0+2 2 26:20.0 +2:49.9
37 Таня Биссиг 0+0 0 26:21.7 +2:51.6
38 Сюви Минккинен 1+0 1 26:23.4 +2:53.3
39 Анастасия Ничипоренко 2+1 3 26:24.0 +2:53.9
40 Сигрид Бильстад Нерасен 0+1 1 26:24.5 +2:54.4
41 Рамона Дюрингер 0+1 1 26:34.9 +3:04.8
42 Анна Сьемонет 2+0 2 26:36.6 +3:06.5
43 Андреа Горчикова 1+1 2 26:44.7 +3:14.6
44 Эмили Дрессигакер 0+1 1 26:46.1 +3:16.0
45 Эмма Ландер 3+1 4 26:53.5 +3:23.4
46 Анна Мака 1+0 1 26:59.8 +3:29.7
47 Людмила Горка 3+2 5 27:02.6 +3:32.5
48 Элизе Ринген 1+2 3 27:03.7 +3:33.6
49 Каролин Лёйниг 2+1 3 27:04.4 +3:34.3
50 Ким Сеон-Су 0+3 3 27:05.1 +3:35.0
51 Сари Фуруа 2+2 4 27:05.8 +3:35.7
52 Наталья Прекопова 1+1 2 27:08.3 +3:38.2
53 Фабиен Хартвегер 2+3 5 27:11.8 +3:41.7
54 Мартина Храпанова 1+2 3 27:14.5 +3:44.4
55 Даниэла Кадева 1+0 1 27:18.6 +3:48.5
56 Алжбета Майдисова 2+1 3 27:20.0 +3:49.9
57 Дафинка Коева 2+2 4 27:20.8 +3:50.7
58 Николь Гонтье 4+2 6 27:21.0 +3:50.9
59 Хван Хьесук 1+2 3 27:30.9 +4:00.8
60 Эрин Юнгблут 0+2 2 27:43.9 +4:13.8
61 Аннукка Силтакорпи 1+2 3 27:49.5 +4:19.4
62 Диана-Мариан Салман 2+1 3 27:57.5 +4:27.4
63 Мария Панфилова 3+0 3 28:04.0 +4:33.9
64 Мари Хайнрих 3+1 4 28:06.6 +4:36.5
65 Парк Жи-Ае 4+1 5 28:19.9 +4:49.8
66 Котрина Виткунайте 1+1 2 28:38.3 +5:08.2
67 Сабине Ди Лалло 1+3 4 28:40.6 +5:10.5
68 Анда Муйжниеце 2+2 4 28:42.4 +5:12.3
69 Вако Кудо 3+1 4 29:06.5 +5:36.4
70 Юнг Юми 1+3 4 29:24.4 +5:54.3
71 Снежана Боровчанин 1+3 4 32:10.5 +8:40.4
72 Анастасия Кунец 4+2 6 32:16.8 +8:46.7
73 Майя Мумович 0+4 4 33:46.2 +10:16.1
DNF Бетина Благоева 3+ 0
Сохранено в 2016-01-21 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017