Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Арбер: Женщины – Спринт (21.01.2016)

Российская биатлонистка Ольга Якушова одержала победу в женской спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла украинка Яна Бондарь. Третьей стала россиянка Галина Нечкасова.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Women 7.5 km Sprint

1 Ольга Якушова 1+0 1 23:30.1 23:30.1
2 Яна Бондарь 0+0 0 23:35.6 +5.5
3 Галина Нечкасова 1+0 1 23:51.7 +21.6
4 Ульяна Кайшева 0+0 0 23:53.7 +23.6
5 Марин Боллье 0+0 0 23:54.0 +23.9
6 Виктория Сливко 1+0 1 23:58.7 +28.6
7 Анастасия Дуборезова 0+1 1 24:08.4 +38.3
8 Светлана Слепцова 2+0 2 24:19.8 +49.7
9 Анна Щербинина 0+1 1 24:25.9 +55.8
10 Анна Дрейсигакер 0+0 0 24:27.8 +57.7
11 Анастасия Меркушина 0+0 0 24:28.7 +58.6
12 Надин Хорхлер 1+0 1 24:35.2 +1:05.1
13 Сара Бедри 0+0 0 24:50.5 +1:20.4
14 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 0 24:52.1 +1:22.0
15 Надежда Белкина 1+1 2 24:52.6 +1:22.5
16 Юлия Журавок 0+1 1 24:55.8 +1:25.7
17 Алексия Рунггальдье 1+0 1 25:00.3 +1:30.2
18 Кристина Ильченко 2+1 3 25:06.0 +1:35.9
19 Ладина Майер-Руж 0+1 1 25:08.7 +1:38.6
20 Вероника Зваржичова 0+1 1 25:17.3 +1:47.2
21 Ольга Полторанина 1+1 2 25:17.7 +1:47.6
22 Рикке Андерсен 0+2 2 25:20.5 +1:50.4
23 Таня Карисик 1+0 1 25:25.8 +1:55.7
24 Йитка Ландова 1+1 2 25:25.9 +1:55.8
25 Анника Кнолл 0+0 0 25:26.6 +1:56.5
26 Каролина Питон 0+1 1 25:27.1 +1:57.0
27 Лене Берг Аадландсвик 1+1 2 25:28.9 +1:58.8
28 Леа Йоханидесова 0+0 0 25:34.5 +2:04.4
29 Сара Вагнер 2+0 2 25:43.2 +2:13.1
30 Флурина Фолкен 1+0 1 25:44.8 +2:14.7
31 Кристина Черна 0+0 0 25:46.4 +2:16.3
32 Одри Вилланкур 1+0 1 25:52.7 +2:22.6
33 Патриция Хойниш 0+2 2 26:06.9 +2:36.8
34 Магдалена Фанкхаузер 0+0 0 26:13.8 +2:43.7
35 Эмоке Сёч 0+3 3 26:16.8 +2:46.7
36 Юлия Швайгер 0+2 2 26:20.0 +2:49.9
37 Таня Биссиг 0+0 0 26:21.7 +2:51.6
38 Сюви Минккинен 1+0 1 26:23.4 +2:53.3
39 Анастасия Ничипоренко 2+1 3 26:24.0 +2:53.9
40 Сигрид Бильстад Нерасен 0+1 1 26:24.5 +2:54.4
41 Рамона Дюрингер 0+1 1 26:34.9 +3:04.8
42 Анна Сьемонет 2+0 2 26:36.6 +3:06.5
43 Андреа Горчикова 1+1 2 26:44.7 +3:14.6
44 Эмили Дрессигакер 0+1 1 26:46.1 +3:16.0
45 Эмма Ландер 3+1 4 26:53.5 +3:23.4
46 Анна Мака 1+0 1 26:59.8 +3:29.7
47 Людмила Горка 3+2 5 27:02.6 +3:32.5
48 Элизе Ринген 1+2 3 27:03.7 +3:33.6
49 Каролин Лёйниг 2+1 3 27:04.4 +3:34.3
50 Ким Сеон-Су 0+3 3 27:05.1 +3:35.0
51 Сари Фуруа 2+2 4 27:05.8 +3:35.7
52 Наталья Прекопова 1+1 2 27:08.3 +3:38.2
53 Фабиен Хартвегер 2+3 5 27:11.8 +3:41.7
54 Мартина Храпанова 1+2 3 27:14.5 +3:44.4
55 Даниэла Кадева 1+0 1 27:18.6 +3:48.5
56 Алжбета Майдисова 2+1 3 27:20.0 +3:49.9
57 Дафинка Коева 2+2 4 27:20.8 +3:50.7
58 Николь Гонтье 4+2 6 27:21.0 +3:50.9
59 Хван Хьесук 1+2 3 27:30.9 +4:00.8
60 Эрин Юнгблут 0+2 2 27:43.9 +4:13.8
61 Аннукка Силтакорпи 1+2 3 27:49.5 +4:19.4
62 Диана-Мариан Салман 2+1 3 27:57.5 +4:27.4
63 Мария Панфилова 3+0 3 28:04.0 +4:33.9
64 Мари Хайнрих 3+1 4 28:06.6 +4:36.5
65 Парк Жи-Ае 4+1 5 28:19.9 +4:49.8
66 Котрина Виткунайте 1+1 2 28:38.3 +5:08.2
67 Сабине Ди Лалло 1+3 4 28:40.6 +5:10.5
68 Анда Муйжниеце 2+2 4 28:42.4 +5:12.3
69 Вако Кудо 3+1 4 29:06.5 +5:36.4
70 Юнг Юми 1+3 4 29:24.4 +5:54.3
71 Снежана Боровчанин 1+3 4 32:10.5 +8:40.4
72 Анастасия Кунец 4+2 6 32:16.8 +8:46.7
73 Майя Мумович 0+4 4 33:46.2 +10:16.1
DNF Бетина Благоева 3+ 0
Сохранено в 2016-01-21 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017