IBU Арбер: Женщины – Преследование (22.01.2016)

Российская биатлонистка Ольга Якушова одержала победу в женской гонке преследования этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла россиянка Светлана Слепцова. Третьей стала россиянка Анна Щербинина.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Women 10 km Pursuit

Имя Стрельба - Время
1 Ольга Якушова 1 1+0+2+1 4 36:34.14
2 Светлана Слепцова 8 1+0+1+1 3 +20.1
3 Анна Щербинина 9 0+0+2+0 2 +24.6
4 Марин Боллье 5 1+0+0+1 2 +28.0
5 Виктория Сливко 6 0+0+0+2 2 +53.6
6 Ульяна Кайшева 4 0+0+1+0 1 +1:04.0
7 Надин Хорхлер 12 1+0+1+0 2 +1:08.6
8 Галина Нечкасова 3 0+2+3+0 5 +1:18.4
9 Анастасия Дуборезова 7 1+0+2+0 3 +1:26.4
10 Кристина Ильченко 18 2+1+1+1 5 +1:45.3
11 Надежда Белкина 15 1+1+0+1 3 +2:00.2
12 Алексия Рунггальдье 17 0+0+1+0 1 +2:08.1
13 Юлия Журавок 16 1+0+0+1 2 +2:09.2
14 Лене Берг Аадландсвик 27 0+0+0+1 1 +2:37.2
15 Яна Бондарь 2 2+1+0+3 6 +3:04.2
16 Анна Дрейсигакер 10 0+0+4+1 5 +3:15.0
17 Ладина Майер-Руж 19 1+0+1+0 2 +3:19.6
18 Сара Бедри 13 1+0+0+1 2 +3:19.6
19 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 14 1+0+2+0 3 +3:27.3
20 Ольга Полторанина 21 0+1+2+1 4 +3:30.8
21 Анника Кнолл 25 0+1+1+0 2 +3:32.5
22 Одри Вилланкур 32 0+1+0+0 1 +3:33.8
23 Сара Вагнер 29 1+1+1+0 3 +4:28.6
24 Вероника Зваржичова 20 3+0+0+2 5 +4:36.0
25 Леа Йоханидесова 28 1+2+1+0 4 +4:36.4
26 Патриция Хойниш 33 0+1+0+2 3 +4:56.9
27 Кристина Черна 31 0+0+1+2 3 +5:08.7
28 Эмоке Сёч 35 0+0+2+3 5 +5:14.2
29 Каролин Лёйниг 49 0+0+1+0 1 +5:17.2
30 Каролина Питон 26 2+4+0+0 6 +5:23.2
31 Мартина Храпанова 54 1+0+0+1 2 +5:24.0
32 Рикке Андерсен 22 1+1+2+3 7 +5:26.5
33 Наталья Прекопова 52 1+0+0+0 1 +5:37.5
34 Сигрид Бильстад Нерасен 40 0+0+1+1 2 +5:41.5
35 Анна Сьемонет 42 1+1+2+0 4 +5:44.9
36 Рамона Дюрингер 41 0+1+2+1 4 +5:49.9
37 Элизе Ринген 48 1+0+1+2 4 +5:51.2
38 Флурина Фолкен 30 2+1+1+1 5 +5:54.2
39 Таня Биссиг 37 1+0+0+0 1 +5:56.6
40 Эмма Ландер 45 1+0+2+1 4 +6:22.5
41 Таня Карисик 23 1+1+3+2 7 +6:23.0
42 Николь Гонтье 58 1+3+3+1 8 +6:35.0
43 Фабиен Хартвегер 53 0+1+3+2 6 +6:38.0
44 Эмили Дрессигакер 44 0+0+1+2 3 +6:38.3
45 Анастасия Ничипоренко 39 2+2+2+0 6 +6:49.9
46 Сари Фуруа 51 2+4+0+0 6 +6:50.3
47 Магдалена Фанкхаузер 34 1+1+0+1 3 +7:20.5
48 Сюви Минккинен 38 2+1+1+1 5 +7:43.1
49 Андреа Горчикова 43 1+2+0+2 5 +7:50.7
50 Алжбета Майдисова 56 0+3+1+0 4 +8:10.8
51 Хван Хьесук 59 0+1+1+3 5 +8:12.9
52 Эрин Юнгблут 60 0+1+1+1 3 +8:46.5
53 Ким Сеон-Су 50 2+3+1+2 8 +9:55.3
54 Людмила Горка 47 2+4+4+3 13 +11:34.6
DNS Анастасия Меркушина 11 0
DNS Йитка Ландова 24 0
DNS Юлия Швайгер 36 0
DNS Анна Мака 46 0
DNS Даниэла Кадева 55 0
DNS Дафинка Коева 57 0
22.01.2016 13:09


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 730
2 Симон Шемпп 446
3 Антон Шипулин 440
4 Эмиль Свендсен 414
5 Арнд Пайффер 409
6 Эрик Лессер 379
7 Джулиан Эберхард 362
8 Уле-Айнар Бьорндален 352
9 Максим Цветков 341
10 Йоханнес Тингнес Бё 338
11 Михал Крчмар 293
12 Антон Бабиков 291
13 Жан-Гийом Беатрис 268
14 Доминик Виндиш 259
15 Бенедикт Долль 252
16 Онджей Моравец 241
17 Лоуэлл Бэйли 237
18 Кантен Фийон Майе 235
19 Беньямин Вегер 232
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Андрей Расторгуев 207
23 Михаэль Реш 195
24 Владимир Илиев 189
25 Матвей Елисеев 189
26 Даниэль Мезотич 189
27 Доминик Ландертингер 182
28 Ларс Хельге Биркланд 180
29 Эрленн Бьонтегор 178
30 Симон Дестьё 173

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016