IBU Арбер: Женщины – Преследование (22.01.2016)

Российская биатлонистка Ольга Якушова одержала победу в женской гонке преследования этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла россиянка Светлана Слепцова. Третьей стала россиянка Анна Щербинина.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Women 10 km Pursuit

Имя Стрельба - Время
1 Ольга Якушова 1 1+0+2+1 4 36:34.14
2 Светлана Слепцова 8 1+0+1+1 3 +20.1
3 Анна Щербинина 9 0+0+2+0 2 +24.6
4 Марин Боллье 5 1+0+0+1 2 +28.0
5 Виктория Сливко 6 0+0+0+2 2 +53.6
6 Ульяна Кайшева 4 0+0+1+0 1 +1:04.0
7 Надин Хорхлер 12 1+0+1+0 2 +1:08.6
8 Галина Нечкасова 3 0+2+3+0 5 +1:18.4
9 Анастасия Дуборезова 7 1+0+2+0 3 +1:26.4
10 Кристина Ильченко 18 2+1+1+1 5 +1:45.3
11 Надежда Белкина 15 1+1+0+1 3 +2:00.2
12 Алексия Рунггальдье 17 0+0+1+0 1 +2:08.1
13 Юлия Журавок 16 1+0+0+1 2 +2:09.2
14 Лене Берг Аадландсвик 27 0+0+0+1 1 +2:37.2
15 Яна Бондарь 2 2+1+0+3 6 +3:04.2
16 Анна Дрейсигакер 10 0+0+4+1 5 +3:15.0
17 Ладина Майер-Руж 19 1+0+1+0 2 +3:19.6
18 Сара Бедри 13 1+0+0+1 2 +3:19.6
19 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 14 1+0+2+0 3 +3:27.3
20 Ольга Полторанина 21 0+1+2+1 4 +3:30.8
21 Анника Кнолл 25 0+1+1+0 2 +3:32.5
22 Одри Вилланкур 32 0+1+0+0 1 +3:33.8
23 Сара Вагнер 29 1+1+1+0 3 +4:28.6
24 Вероника Зваржичова 20 3+0+0+2 5 +4:36.0
25 Леа Йоханидесова 28 1+2+1+0 4 +4:36.4
26 Патриция Хойниш 33 0+1+0+2 3 +4:56.9
27 Кристина Черна 31 0+0+1+2 3 +5:08.7
28 Эмоке Сёч 35 0+0+2+3 5 +5:14.2
29 Каролин Лёйниг 49 0+0+1+0 1 +5:17.2
30 Каролина Питон 26 2+4+0+0 6 +5:23.2
31 Мартина Храпанова 54 1+0+0+1 2 +5:24.0
32 Рикке Андерсен 22 1+1+2+3 7 +5:26.5
33 Наталья Прекопова 52 1+0+0+0 1 +5:37.5
34 Сигрид Бильстад Нерасен 40 0+0+1+1 2 +5:41.5
35 Анна Сьемонет 42 1+1+2+0 4 +5:44.9
36 Рамона Дюрингер 41 0+1+2+1 4 +5:49.9
37 Элизе Ринген 48 1+0+1+2 4 +5:51.2
38 Флурина Фолкен 30 2+1+1+1 5 +5:54.2
39 Таня Биссиг 37 1+0+0+0 1 +5:56.6
40 Эмма Ландер 45 1+0+2+1 4 +6:22.5
41 Таня Карисик 23 1+1+3+2 7 +6:23.0
42 Николь Гонтье 58 1+3+3+1 8 +6:35.0
43 Фабиен Хартвегер 53 0+1+3+2 6 +6:38.0
44 Эмили Дрессигакер 44 0+0+1+2 3 +6:38.3
45 Анастасия Ничипоренко 39 2+2+2+0 6 +6:49.9
46 Сари Фуруа 51 2+4+0+0 6 +6:50.3
47 Магдалена Фанкхаузер 34 1+1+0+1 3 +7:20.5
48 Сюви Минккинен 38 2+1+1+1 5 +7:43.1
49 Андреа Горчикова 43 1+2+0+2 5 +7:50.7
50 Алжбета Майдисова 56 0+3+1+0 4 +8:10.8
51 Хван Хьесук 59 0+1+1+3 5 +8:12.9
52 Эрин Юнгблут 60 0+1+1+1 3 +8:46.5
53 Ким Сеон-Су 50 2+3+1+2 8 +9:55.3
54 Людмила Горка 47 2+4+4+3 13 +11:34.6
DNS Анастасия Меркушина 11 0
DNS Йитка Ландова 24 0
DNS Юлия Швайгер 36 0
DNS Анна Мака 46 0
DNS Даниэла Кадева 55 0
DNS Дафинка Коева 57 0
Опубликовано в 22.01.2016 13:09 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016