IBU Арбер: Смешанная эстафета (23.01.2016)

Сборная Украины выиграла смешанную эстафету этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла сборная Норвегии. Третье место заняла сборная Беларуси.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 Украина 1:18:54.05
Надежда Белкина 0+3 0+1
Яна Бондарь 0+3 0+3
Руслан Ткаленко 0+1 0+3
Дмитрий Русинов 0+0 0+2
2 Норвегия +46.8
Сигрид Бильстад Нерасен 0+2 0+1
Лене Берг Аадландсвик 0+1 2+3
Андреас Далое Вернес 0+2 0+1
Эрлинг Олвик 0+0 0+3
3 Беларусь +58.4
Анастасия Дуборезова 0+1 1+3
Кристина Ильченко 0+3 2+3
Юрий Лядов 0+1 1+3
Александр Дорожко 0+1 0+2
4 Россия +1:25.6
Светлана Слепцова 0+0 1+3
Ольга Вилухина 0+1 0+2
Юрий Шопин 2+3 0+2
Петр Пащенко 1+3 1+3
5 Франция +2:08.7
Марин Боллье 1+3 0+2
Хлое Шевалье 1+3 0+2
Батист Жути 0+1 0+0
Фабьен Клод 0+0 3+3
6 Австрия +2:10.0
Юлия Швайгер 0+1 0+0
Рамона Дюрингер 0+2 0+0
Михаэль Райтер 0+3 1+3
Фабиан Хёрль 0+1 0+1
7 Германия +2:53.0
Сара Вагнер 2+3 0+1
Надин Хорхлер 0+2 0+0
Филипп Хорн 2+3 0+2
Флориан Граф 0+1 0+1
8 Чехия +3:01.5
Вероника Зваржичова 0+0 1+3
Кристина Черна 0+1 0+3
Вит Янов 1+3 0+0
Матей Крупчик 0+0 0+1
9 Италия +3:05.2
Алексия Рунггальдье 0+1 2+3
Николь Гонтье 0+2 2+3
Пьетро Дутто 3+3 0+1
Томас Бормолини 0+2 0+2
10 Канада +3:39.5
Одри Вилланкур 0+1 0+0
Эмма Ландер 1+3 0+1
Метью Худец 0+1 0+2
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+0
11 Швейцария +3:55.7
Флурина Фолкен 0+1 0+1
Таня Биссиг 0+3 0+2
Иван Жоллье 0+0 0+0
Северин Дитрих 0+1 2+3
12 Польша +6:27.6
Патриция Хойниш 1+3 0+2
Каролина Питон 1+3 0+2
Лукаш Щурек 0+0 1+3
Анджей Недза-Кубинец 0+2 1+3
LPD Болгария
Даниэла Кадева 0+0 0+1
Дафинка Коева 3+3 2+3
Димитар Парталов 0+1 0+1
Антон Синапов 0+0 2+3
LPD Япония
Сари Фуруа 0+1 1+3
Вако Кудо 0+2 0+0
Тсукаса Кобоноки 1+3 2+3
Юки Накажима 0+2 1+3
LPD США
Анна Дрейсигакер 0+1 2+3
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+1 0+2
Патрик Джонсон 2+3 0+3
Макс Дуртчи 1+3 1+3
DNS Финляндия
Сюви Минккинен + +
Аннукка Силтакорпи + +
Матти Хакала + +
Анти Репо + +
Опубликовано в 23.01.2016 13:46 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

9-й этап КМ, Холменхоллен
Ссылки на трансляцию тут

17.03 - 16:00 - Спринт, женщины
17.03 - 18:30 - Спринт, мужчины
18.03 - 14:45 - Пасьют, женщины
18.03 - 17:00 - Пасьют, мужчины
19.03 - 13:15 - Масс-старт, женщины
19.03 - 15:30 - Масс-старт, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016