IBU Арбер: Смешанная эстафета (23.01.2016)

Сборная Украины выиграла смешанную эстафету этапа Кубка IBU в Арбере. Второе место заняла сборная Норвегии. Третье место заняла сборная Беларуси.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 6 - Arber (GER) Mixed 2x6+2x7.5 km Relay

1 Украина 1:18:54.05
Надежда Белкина 0+3 0+1
Яна Бондарь 0+3 0+3
Руслан Ткаленко 0+1 0+3
Дмитрий Русинов 0+0 0+2
2 Норвегия +46.8
Сигрид Бильстад Нерасен 0+2 0+1
Лене Берг Аадландсвик 0+1 2+3
Андреас Далое Вернес 0+2 0+1
Эрлинг Олвик 0+0 0+3
3 Беларусь +58.4
Анастасия Дуборезова 0+1 1+3
Кристина Ильченко 0+3 2+3
Юрий Лядов 0+1 1+3
Александр Дорожко 0+1 0+2
4 Россия +1:25.6
Светлана Слепцова 0+0 1+3
Ольга Вилухина 0+1 0+2
Юрий Шопин 2+3 0+2
Петр Пащенко 1+3 1+3
5 Франция +2:08.7
Марин Боллье 1+3 0+2
Хлое Шевалье 1+3 0+2
Батист Жути 0+1 0+0
Фабьен Клод 0+0 3+3
6 Австрия +2:10.0
Юлия Швайгер 0+1 0+0
Рамона Дюрингер 0+2 0+0
Михаэль Райтер 0+3 1+3
Фабиан Хёрль 0+1 0+1
7 Германия +2:53.0
Сара Вагнер 2+3 0+1
Надин Хорхлер 0+2 0+0
Филипп Хорн 2+3 0+2
Флориан Граф 0+1 0+1
8 Чехия +3:01.5
Вероника Зваржичова 0+0 1+3
Кристина Черна 0+1 0+3
Вит Янов 1+3 0+0
Матей Крупчик 0+0 0+1
9 Италия +3:05.2
Алексия Рунггальдье 0+1 2+3
Николь Гонтье 0+2 2+3
Пьетро Дутто 3+3 0+1
Томас Бормолини 0+2 0+2
10 Канада +3:39.5
Одри Вилланкур 0+1 0+0
Эмма Ландер 1+3 0+1
Метью Худец 0+1 0+2
Карсен Кэмпбелл 0+2 0+0
11 Швейцария +3:55.7
Флурина Фолкен 0+1 0+1
Таня Биссиг 0+3 0+2
Иван Жоллье 0+0 0+0
Северин Дитрих 0+1 2+3
12 Польша +6:27.6
Патриция Хойниш 1+3 0+2
Каролина Питон 1+3 0+2
Лукаш Щурек 0+0 1+3
Анджей Недза-Кубинец 0+2 1+3
LPD Болгария
Даниэла Кадева 0+0 0+1
Дафинка Коева 3+3 2+3
Димитар Парталов 0+1 0+1
Антон Синапов 0+0 2+3
LPD Япония
Сари Фуруа 0+1 1+3
Вако Кудо 0+2 0+0
Тсукаса Кобоноки 1+3 2+3
Юки Накажима 0+2 1+3
LPD США
Анна Дрейсигакер 0+1 2+3
Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+1 0+2
Патрик Джонсон 2+3 0+3
Макс Дуртчи 1+3 1+3
DNS Финляндия
Сюви Минккинен + +
Аннукка Силтакорпи + +
Матти Хакала + +
Анти Репо + +
Опубликовано в 23.01.2016 13:46 - Автор: Николай Довженко   


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

7-й этап КМ, Пьенчханг
Ссылки на трансляцию тут

02.03 - 14:15 - Спринт, женщины
03.03 - 13:00 - Спринт, мужчины
04.03 - 12:45 - Пасьют, женщины
04.03 - 14:30 - Пасьют, мужчины
05.03 - 11:30 - Эстафета, женщины
05.03 - 13:45 - Эстафета, мужчины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1020
2 Антон Шипулин 690
3 Симон Шемпп 673
4 Йоханнес Тингнес Бё 621
5 Арнд Пайффер 550
6 Уле-Айнар Бьорндален 524
7 Джулиан Эберхард 513
8 Эрик Лессер 513
9 Эмиль Свендсен 482
10 Лоуэлл Бэйли 472
11 Бенедикт Долль 448
12 Онджей Моравец 416
13 Максим Цветков 415
14 Жан-Гийом Беатрис 408
15 Михал Крчмар 389
16 Кантен Фийон Майе 384
17 Доминик Виндиш 378
18 Антон Бабиков 322
19 Сергей Семенов 317
20 Михал Шлезингр 301
21 Беньямин Вегер 293
22 Дмитрий Пидручный 291
23 Доминик Ландертингер 288
24 Владимир Илиев 278
25 Евгений Гараничев 276
26 Симон Эдер 270
27 Ларс Хельге Биркланд 270
28 Фредрик Линдстрем 263
29 Красимир Анев 262
30 Симон Дестьё 238

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016