Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Результаты
Зачеты
Общий зачет

IBU Брезно-Осрблье: Мужчины – Инд. гонка (13.02.2016)

Российский биатлонист Матвей Елисеев одержал победу в индивидуальной гонке этапа Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Второе место занял болгарин Красимир Анев. Третьим стал немец Маттиас Бишль.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 7 - Brezno-Osrblie (SVK) Men 20 km Individual

1 Матвей Елисеев 0+0+0+0 0 48:41.5
2 Красимир Анев 0+0+0+1 1 +1:27.8
3 Маттиас Бишль 0+1+1+0 2 +2:09.4
4 Флориан Граф 1+0+0+0 1 +2:16.5
5 Аристид Бегю 0+0+0+0 0 +2:22.1
6 Маттиас Дорфер 0+0+0+0 0 +2:24.2
7 Фредрик Гьессбакк 0+2+0+0 2 +2:28.6
8 Ярослав Соукуп 1+1+0+0 2 +2:35.9
9 Руслан Ткаленко 0+1+0+1 2 +2:45.7
10 Андреас Далое Вернес 0+2+0+0 2 +2:57.5
11 Томас Хаумер 0+1+0+0 1 +3:45.2
12 Юрий Шопин 0+0+1+1 2 +3:52.3
13 Семен Сучилов 0+0+1+2 3 +3:58.7
14 Антон Бабиков 0+0+0+3 3 +4:09.7
15 Томаш Хасилла 0+2+0+0 2 +4:11.9
16 Риккардо Романи 0+1+0+1 2 +4:13.1
17 Торе Лерен 1+1+0+0 2 +4:19.9
18 Петер Бруннер 0+1+0+1 2 +4:44.5
19 Петр Пащенко 1+2+0+1 4 +4:54.5
20 Вегард Гьермундхауг 1+0+0+2 3 +4:59.9
21 Роланд Лессинг 1+1+0+1 3 +5:04.5
22 Вит Янов 1+1+0+1 3 +5:08.5
23 Владимир Семаков 0+0+3+1 4 +5:09.7
24 Антонин Гигонна 1+1+0+2 4 +5:41.1
25 Лукаш Кристейн 1+0+2+0 3 +5:45.3
26 Джузеппе Монтелло 0+1+1+1 3 +5:46.7
27 Штеффан Бартшер 2+1+0+2 5 +6:05.5
28 Пьетро Дутто 0+2+1+2 5 +6:24.7
29 Фабьен Клод 2+1+1+1 5 +6:29.0
30 Феликс Ляйтнер 0+1+3+1 5 +6:36.3
31 Мариуш Унгуряну 1+0+1+0 2 +6:45.7
32 Пирс Ханна 1+1+0+1 3 +6:50.8
33 Мартин Руй 2+0+0+1 3 +7:01.1
34 Рафал Пенар 1+0+1+2 4 +7:06.7
35 Жереми Финелло 2+1+0+3 6 +7:09.9
36 Йоханнес Кюн 2+1+1+3 7 +7:13.2
37 Эдуард Латыпов 2+0+2+1 5 +7:19.6
38 Йохан Талихярм 1+2+0+1 4 +7:23.9
39 Виталий Труш 1+1+1+0 3 +7:24.0
40 Матей Крупчик 1+1+1+0 3 +7:24.5
41 Митя Дриновец 0+1+0+1 2 +7:30.8
42 Фридрих Пинтер 1+1+1+3 6 +7:47.0
43 Филипп Хорн 4+2+2+0 8 +8:15.9
44 Флоран Клод 2+2+1+0 5 +8:17.3
45 Адам Вацлавик 1+3+2+1 7 +8:34.9
46 Кеннет Шопфер 0+1+1+0 2 +8:57.5
47 Максим Романовский 0+1+1+0 2 +9:09.3
48 Мартин Отченаш 1+2+1+3 7 +9:18.3
49 Андрей Доценко 1+3+0+2 6 +9:18.6
50 Крешимир Чрнкович 1+3+1+2 7 +9:19.7
51 Дмитрий Будилович 1+1+1+1 4 +9:21.6
52 Фабиан Хёрль 2+2+0+3 7 +9:27.8
53 Штефан Гаврила 1+0+1+3 5 +9:28.8
54 Аггелис Апостолос 0+1+1+1 3 +9:42.2
55 Алексей Абромчик 0+1+0+2 3 +9:45.5
56 Димитар Парталов 1+0+0+1 2 +9:46.6
57 Алекс Дюпуи 1+0+1+2 4 +9:47.7
58 Анджей Недза-Кубинец 1+4+0+2 7 +10:14.9
59 Эно Вахтра 2+1+1+2 6 +10:18.3
60 Элигиус Тамборнино 2+2+2+1 7 +10:21.9
61 Эмир Хркалович 0+0+0+1 1 +10:41.7
62 Онджей Коштоланый 1+2+0+2 5 +10:46.4
63 Зана Оштунц 0+1+0+0 1 +10:53.3
64 Северин Дитрих 1+0+1+2 4 +10:53.6
65 Дамир Растич 2+1+1+0 4 +11:12.7
66 Владимир Оряшков 0+2+0+1 3 +11:18.3
67 Ленарт Облак 3+2+0+3 8 +11:20.8
68 Винни Фонтейн 2+2+1+1 6 +11:27.1
69 Ахмет Юстюнташ 0+1+0+2 3 +11:31.7
70 Генрих Лонский 2+1+2+1 6 +11:39.6
71 Деян Крсманович 2+3+0+1 6 +11:58.4
72 Айдан Миллар 1+3+0+1 5 +11:59.6
73 Мартин Шо 0+2+0+1 3 +12:04.4
74 Девид Дэмков 0+1+0+2 3 +12:07.8
75 Мацей Недза-Кубинеч 1+3+0+2 6 +12:11.2
76 Мартин Францль 0+4+0+2 6 +12:18.4
77 Филип Петрович 0+3+1+1 5 +12:22.9
78 Эрлинг Олвик 1+2+3+1 7 +12:29.7
79 Анти Репо 2+2+1+0 5 +12:36.9
80 Наце Знидаршич 1+2+0+1 4 +12:50.3
81 Артем Сердюков 1+1+0+1 3 +13:40.8
82 Сейит Зеки Гулдемир 1+1+0+0 2 +14:17.9
83 Заниш Андреевс 1+4+0+1 6 +14:55.2
84 Тиль Вайстнер 1+1+2+4 8 +15:21.0
85 Давид Поник 0+0+1+2 3 +15:40.3
86 Кароль Гомбош 0+3+1+2 6 +17:02.4
87 Филип Крамла 0+3+3+4 10 +18:20.2
88 Санди Вишарт 2+1+2+2 7 +18:32.7
89 Георгиос Накас 1+3+3+2 9 +20:02.3
90 Деян Мумович 0+5+3+2 10 +24:21.7
DNF Тошо Станоешки 1+4+ + 0
DNF Кшиштоф Плывачик 1+3+ + 0
DNF Младен Плакалович 1+5+3+3 12
DNF Борсе Йованоски 4+3+4+ 0
DNF Клеман Дюмон 0+2+1+1 4
DNS Дарко Дамьяновски 0
DNS Тобиас Эберхард 0
Сохранено в 2016-02-13 - Автор: Николай Довженко   


Летний ЧМ в Нове Место
Ссылки на трансляцию тут
24.08 - 16:30 - Смеш. эстафета, юн
24.08 - 19:00 - Смешанная эстафета
25.08 - 12:45 - Спринт, юниорки
25.08 - 15:00 - Спринт, юниоры
25.08 - 17:45 - Спринт, женщины
25.08 - 19:45 - Спринт, мужчины
26.08 - 11:45 - Пасьют, юниорки
26.08 - 13:45 - Пасьют, юниоры
26.08 - 16:15 - Пасьют, женщины
26.08 - 18:00 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

vsemayki
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
11 Эрик Лессер 506
12 Симон Шемпп 484
13 Андрей Расторгуев 481
14 Ларс Хельге Биркланд 479
15 Беньямин Вегер 476
16 Джулиан Эберхард 468
17 Хенрик Лабелунд 454
18 Симон Эдер 449
19 Фредрик Линдстрем 408
20 Антонин Гигонна 379
21 Доминик Виндиш 373
22 Максим Цветков 352
23 Александр Логинов 332
24 Эмиль Свендсен 323
25 Антон Бабиков 323
26 Эрленн Бьонтегор 321
27 Онджей Моравец 294
28 Йоханнес Кюн 290
29 Михал Крчмар 253
30 Тимофей Лапшин 227

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017