Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Брезно-Осрблье: Мужчины – Инд. гонка (13.02.2016)

Российский биатлонист Матвей Елисеев одержал победу в индивидуальной гонке этапа Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Второе место занял болгарин Красимир Анев. Третьим стал немец Маттиас Бишль.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 7 - Brezno-Osrblie (SVK) Men 20 km Individual

1 Матвей Елисеев 0+0+0+0 0 48:41.5
2 Красимир Анев 0+0+0+1 1 +1:27.8
3 Маттиас Бишль 0+1+1+0 2 +2:09.4
4 Флориан Граф 1+0+0+0 1 +2:16.5
5 Аристид Бегю 0+0+0+0 0 +2:22.1
6 Маттиас Дорфер 0+0+0+0 0 +2:24.2
7 Фредрик Гьессбакк 0+2+0+0 2 +2:28.6
8 Ярослав Соукуп 1+1+0+0 2 +2:35.9
9 Руслан Ткаленко 0+1+0+1 2 +2:45.7
10 Андреас Далое Вернес 0+2+0+0 2 +2:57.5
11 Томас Хаумер 0+1+0+0 1 +3:45.2
12 Юрий Шопин 0+0+1+1 2 +3:52.3
13 Семен Сучилов 0+0+1+2 3 +3:58.7
14 Антон Бабиков 0+0+0+3 3 +4:09.7
15 Томаш Хасилла 0+2+0+0 2 +4:11.9
16 Риккардо Романи 0+1+0+1 2 +4:13.1
17 Торе Лерен 1+1+0+0 2 +4:19.9
18 Петер Бруннер 0+1+0+1 2 +4:44.5
19 Петр Пащенко 1+2+0+1 4 +4:54.5
20 Вегард Гьермундхауг 1+0+0+2 3 +4:59.9
21 Роланд Лессинг 1+1+0+1 3 +5:04.5
22 Вит Янов 1+1+0+1 3 +5:08.5
23 Владимир Семаков 0+0+3+1 4 +5:09.7
24 Антонин Гигонна 1+1+0+2 4 +5:41.1
25 Лукаш Кристейн 1+0+2+0 3 +5:45.3
26 Джузеппе Монтелло 0+1+1+1 3 +5:46.7
27 Штеффан Бартшер 2+1+0+2 5 +6:05.5
28 Пьетро Дутто 0+2+1+2 5 +6:24.7
29 Фабьен Клод 2+1+1+1 5 +6:29.0
30 Феликс Ляйтнер 0+1+3+1 5 +6:36.3
31 Мариуш Унгуряну 1+0+1+0 2 +6:45.7
32 Пирс Ханна 1+1+0+1 3 +6:50.8
33 Мартин Руй 2+0+0+1 3 +7:01.1
34 Рафал Пенар 1+0+1+2 4 +7:06.7
35 Жереми Финелло 2+1+0+3 6 +7:09.9
36 Йоханнес Кюн 2+1+1+3 7 +7:13.2
37 Эдуард Латыпов 2+0+2+1 5 +7:19.6
38 Йохан Талихярм 1+2+0+1 4 +7:23.9
39 Виталий Труш 1+1+1+0 3 +7:24.0
40 Матей Крупчик 1+1+1+0 3 +7:24.5
41 Митя Дриновец 0+1+0+1 2 +7:30.8
42 Фридрих Пинтер 1+1+1+3 6 +7:47.0
43 Филипп Хорн 4+2+2+0 8 +8:15.9
44 Флоран Клод 2+2+1+0 5 +8:17.3
45 Адам Вацлавик 1+3+2+1 7 +8:34.9
46 Кеннет Шопфер 0+1+1+0 2 +8:57.5
47 Максим Романовский 0+1+1+0 2 +9:09.3
48 Мартин Отченаш 1+2+1+3 7 +9:18.3
49 Андрей Доценко 1+3+0+2 6 +9:18.6
50 Крешимир Чрнкович 1+3+1+2 7 +9:19.7
51 Дмитрий Будилович 1+1+1+1 4 +9:21.6
52 Фабиан Хёрль 2+2+0+3 7 +9:27.8
53 Штефан Гаврила 1+0+1+3 5 +9:28.8
54 Аггелис Апостолос 0+1+1+1 3 +9:42.2
55 Алексей Абромчик 0+1+0+2 3 +9:45.5
56 Димитар Парталов 1+0+0+1 2 +9:46.6
57 Алекс Дюпуи 1+0+1+2 4 +9:47.7
58 Анджей Недза-Кубинец 1+4+0+2 7 +10:14.9
59 Эно Вахтра 2+1+1+2 6 +10:18.3
60 Элигиус Тамборнино 2+2+2+1 7 +10:21.9
61 Эмир Хркалович 0+0+0+1 1 +10:41.7
62 Онджей Коштоланый 1+2+0+2 5 +10:46.4
63 Зана Оштунц 0+1+0+0 1 +10:53.3
64 Северин Дитрих 1+0+1+2 4 +10:53.6
65 Дамир Растич 2+1+1+0 4 +11:12.7
66 Владимир Оряшков 0+2+0+1 3 +11:18.3
67 Ленарт Облак 3+2+0+3 8 +11:20.8
68 Винни Фонтейн 2+2+1+1 6 +11:27.1
69 Ахмет Юстюнташ 0+1+0+2 3 +11:31.7
70 Генрих Лонский 2+1+2+1 6 +11:39.6
71 Деян Крсманович 2+3+0+1 6 +11:58.4
72 Айдан Миллар 1+3+0+1 5 +11:59.6
73 Мартин Шо 0+2+0+1 3 +12:04.4
74 Девид Дэмков 0+1+0+2 3 +12:07.8
75 Мацей Недза-Кубинеч 1+3+0+2 6 +12:11.2
76 Мартин Францль 0+4+0+2 6 +12:18.4
77 Филип Петрович 0+3+1+1 5 +12:22.9
78 Эрлинг Олвик 1+2+3+1 7 +12:29.7
79 Анти Репо 2+2+1+0 5 +12:36.9
80 Наце Знидаршич 1+2+0+1 4 +12:50.3
81 Артем Сердюков 1+1+0+1 3 +13:40.8
82 Сейит Зеки Гулдемир 1+1+0+0 2 +14:17.9
83 Заниш Андреевс 1+4+0+1 6 +14:55.2
84 Тиль Вайстнер 1+1+2+4 8 +15:21.0
85 Давид Поник 0+0+1+2 3 +15:40.3
86 Кароль Гомбош 0+3+1+2 6 +17:02.4
87 Филип Крамла 0+3+3+4 10 +18:20.2
88 Санди Вишарт 2+1+2+2 7 +18:32.7
89 Георгиос Накас 1+3+3+2 9 +20:02.3
90 Деян Мумович 0+5+3+2 10 +24:21.7
DNF Тошо Станоешки 1+4+ + 0
DNF Кшиштоф Плывачик 1+3+ + 0
DNF Младен Плакалович 1+5+3+3 12
DNF Борсе Йованоски 4+3+4+ 0
DNF Клеман Дюмон 0+2+1+1 4
DNS Дарко Дамьяновски 0
DNS Тобиас Эберхард 0
Сохранено в 2016-02-13 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017