IBU Брезно-Осрблье: Мужчины – Спринт (14.02.2016)

Российский биатлонист Эдуард Латыпов одержал победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Второе место занял чех Ярослав Соукуп. Третьим стал украинец Руслан Ткаленко.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 7 - Brezno-Osrblie (SVK) Men 10 km Sprint

1 Эдуард Латыпов 0+0 0 23:44.4
2 Ярослав Соукуп 0+0 0 +0.3
3 Руслан Ткаленко 0+0 0 +26.3
4 Вегард Гьермундхауг 0+0 0 +34.7
5 Михаэль Вильляйтнер 0+0 0 +39.3
6 Красимир Анев 0+0 0 +39.5
7 Матвей Елисеев 2+0 2 +39.8
8 Антонин Гигонна 0+1 1 +56.8
9 Петр Пащенко 0+2 2 +59.5
10 Роланд Лессинг 0+1 1 +1:00.9
11 Маттиас Бишль 0+0 0 +1:18.6
12 Ленарт Облак 0+0 0 +1:19.6
13 Семен Сучилов 0+0 0 +1:21.4
14 Лукаш Кристейн 1+0 1 +1:27.3
15 Фридрих Пинтер 0+2 2 +1:40.0
16 Флориан Граф 2+0 2 +1:42.5
17 Фредрик Гьессбакк 0+1 1 +1:43.4
18 Томаш Хасилла 0+0 0 +1:44.2
19 Феликс Ляйтнер 0+1 1 +1:52.7
20 Филипп Хорн 1+0 1 +1:53.5
21 Митя Дриновец 0+2 2 +2:06.7
22 Петер Бруннер 1+1 2 +2:08.0
23 Дмитрий Будилович 0+1 1 +2:13.1
24 Фабьен Клод 1+3 4 +2:15.1
25 Торе Лерен 1+0 1 +2:16.7
26 Андреас Далое Вернес 0+2 2 +2:18.4
27 Штеффан Бартшер 0+1 1 +2:19.5
28 Элигиус Тамборнино 1+2 3 +2:24.3
29 Мариуш Унгуряну 1+1 2 +2:24.6
30 Фабиан Хёрль 0+1 1 +2:24.8
31 Крешимир Чрнкович 2+2 4 +2:28.4
32 Штефан Гаврила 0+1 1 +2:30.0
33 Жереми Финелло 0+2 2 +2:32.2
34 Аристид Бегю 2+0 2 +2:33.3
35 Владимир Семаков 1+3 4 +2:34.2
36 Тобиас Эберхард 0+2 2 +2:37.2
37 Дмитрий Пидручный 2+1 3 +2:41.6
38 Димитар Парталов 1+0 1 +2:45.9
39 Вит Янов 1+1 2 +3:02.1
40 Риккардо Романи 0+2 2 +3:03.1
41 Адам Вацлавик 2+3 5 +3:03.6
42 Антон Бабиков 0+4 4 +3:04.1
43 Пирс Ханна 2+1 3 +3:10.0
44 Юрий Шопин 0+1 1 +3:11.1
45 Генрих Лонский 1+2 3 +3:12.3
46 Эмир Хркалович 1+1 2 +3:12.4
47 Флоран Клод 1+3 4 +3:13.5
48 Томас Хаумер 0+1 1 +3:17.2
49 Мартин Отченаш 1+3 4 +3:19.5
50 Йоханнес Кюн 2+3 5 +3:25.8
51 Андрей Доценко 1+1 2 +3:28.7
52 Клеман Дюмон 0+1 1 +3:29.7
53 Пьетро Дутто 1+2 3 +3:34.1
54 Максим Романовский 1+1 2 +3:39.2
55 Аггелис Апостолос 0+3 3 +3:40.2
56 Матеуш Яник 0+2 2 +3:45.3
57 Младен Плакалович 0+3 3 +3:54.6
58 Анти Репо 2+0 2 +3:56.3
59 Кшиштоф Плывачик 0+2 2 +3:58.5
60 Онджей Коштоланый 0+2 2 +4:02.9
61 Джузеппе Монтелло 4+3 7 +4:03.4
62 Анджей Недза-Кубинец 1+1 2 +4:04.6
63 Алексей Абромчик 0+0 0 +4:07.2
64 Мартин Руй 1+2 3 +4:07.3
65 Рафал Пенар 1+3 4 +4:07.8
66 Ахмет Юстюнташ 0+3 3 +4:12.1
67 Виталий Труш 3+0 3 +4:18.0
68 Северин Дитрих 2+0 2 +4:19.2
69 Кеннет Шопфер 1+0 1 +4:22.3
70 Йохан Талихярм 1+1 2 +4:25.4
71 Дамир Растич 1+2 3 +4:27.3
72 Тиль Вайстнер 0+2 2 +5:03.8
73 Зана Оштунц 0+1 1 +5:06.3
74 Мартин Шо 1+3 4 +5:18.0
75 Шимон Бартко 2+5 7 +5:27.0
76 Заниш Андреевс 2+2 4 +5:38.5
77 Кароль Гомбош 1+1 2 +5:40.3
78 Мэттью Страм 0+1 1 +5:40.8
79 Дарко Дамьяновски 1+1 2 +5:46.5
80 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:50.0
81 Алекс Дюпуи 1+4 5 +5:55.2
82 Наце Знидаршич 0+2 2 +5:55.7
83 Девид Дэмков 1+1 2 +6:21.4
84 Давид Поник 1+0 1 +6:34.4
85 Эно Вахтра 5+2 7 +6:38.3
85 Мартин Францль 1+3 4 +6:38.3
87 Владимир Оряшков 2+1 3 +6:39.2
88 Артем Сердюков 0+3 3 +7:00.5
89 Эдин Ходжич 1+2 3 +7:07.2
90 Санди Вишарт 0+2 2 +7:11.4
91 Сейит Зеки Гулдемир 1+0 1 +7:12.9
92 Филип Петрович 4+2 6 +7:14.2
93 Деян Мумович 4+2 6 +7:56.7
94 Сарунас Юкна 0+3 3 +8:08.0
95 Тошо Станоешки 2+5 7 +8:27.0
96 Георгиос Накас 3+4 7 +9:47.8
97 Борсе Йованоски 2+5 7 +19:50.0
DNS Матей Крупчик 0
DNS Эрлинг Олвик 0
DNS Айдан Миллар 0
14.02.2016 13:23


Подпишитесь на группы в соц. сетях:

Антхольц-Антерсельва, Италия
Ссылки на трансляцию тут

19.01 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
20.01 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01
- 15:30 - Масс-старт, женщины
21.01 - 17:15 - Эстафета, мужчины
22.01 - 13:00 - Масс-старт, мужчины
22.01 - 16:45 - Эстафета, женщины

Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 784
2 Антон Шипулин 500
3 Симон Шемпп 486
4 Арнд Пайффер 441
5 Эмиль Свендсен 414
6 Эрик Лессер 399
7 Уле-Айнар Бьорндален 395
8 Максим Цветков 377
9 Йоханнес Тингнес Бё 365
10 Джулиан Эберхард 362
11 Михал Крчмар 327
12 Антон Бабиков 293
13 Жан-Гийом Беатрис 286
14 Бенедикт Долль 282
15 Доминик Виндиш 276
16 Лоуэлл Бэйли 268
17 Кантен Фийон Майе 261
18 Беньямин Вегер 254
19 Онджей Моравец 241
20 Михал Шлезингр 225
21 Дмитрий Пидручный 221
22 Сергей Семенов 220
23 Ларс Хельге Биркланд 208
24 Андрей Расторгуев 207
25 Симон Дестьё 196
26 Михаэль Реш 195
27 Доминик Ландертингер 193
28 Владимир Илиев 189
29 Матвей Елисеев 189
30 Даниэль Мезотич 189

Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2016