Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Брезно-Осрблье: Мужчины – Спринт (14.02.2016)

Российский биатлонист Эдуард Латыпов одержал победу в спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Второе место занял чех Ярослав Соукуп. Третьим стал украинец Руслан Ткаленко.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 7 - Brezno-Osrblie (SVK) Men 10 km Sprint

1 Эдуард Латыпов 0+0 0 23:44.4
2 Ярослав Соукуп 0+0 0 +0.3
3 Руслан Ткаленко 0+0 0 +26.3
4 Вегард Гьермундхауг 0+0 0 +34.7
5 Михаэль Вильляйтнер 0+0 0 +39.3
6 Красимир Анев 0+0 0 +39.5
7 Матвей Елисеев 2+0 2 +39.8
8 Антонин Гигонна 0+1 1 +56.8
9 Петр Пащенко 0+2 2 +59.5
10 Роланд Лессинг 0+1 1 +1:00.9
11 Маттиас Бишль 0+0 0 +1:18.6
12 Ленарт Облак 0+0 0 +1:19.6
13 Семен Сучилов 0+0 0 +1:21.4
14 Лукаш Кристейн 1+0 1 +1:27.3
15 Фридрих Пинтер 0+2 2 +1:40.0
16 Флориан Граф 2+0 2 +1:42.5
17 Фредрик Гьессбакк 0+1 1 +1:43.4
18 Томаш Хасилла 0+0 0 +1:44.2
19 Феликс Ляйтнер 0+1 1 +1:52.7
20 Филипп Хорн 1+0 1 +1:53.5
21 Митя Дриновец 0+2 2 +2:06.7
22 Петер Бруннер 1+1 2 +2:08.0
23 Дмитрий Будилович 0+1 1 +2:13.1
24 Фабьен Клод 1+3 4 +2:15.1
25 Торе Лерен 1+0 1 +2:16.7
26 Андреас Далое Вернес 0+2 2 +2:18.4
27 Штеффан Бартшер 0+1 1 +2:19.5
28 Элигиус Тамборнино 1+2 3 +2:24.3
29 Мариуш Унгуряну 1+1 2 +2:24.6
30 Фабиан Хёрль 0+1 1 +2:24.8
31 Крешимир Чрнкович 2+2 4 +2:28.4
32 Штефан Гаврила 0+1 1 +2:30.0
33 Жереми Финелло 0+2 2 +2:32.2
34 Аристид Бегю 2+0 2 +2:33.3
35 Владимир Семаков 1+3 4 +2:34.2
36 Тобиас Эберхард 0+2 2 +2:37.2
37 Дмитрий Пидручный 2+1 3 +2:41.6
38 Димитар Парталов 1+0 1 +2:45.9
39 Вит Янов 1+1 2 +3:02.1
40 Риккардо Романи 0+2 2 +3:03.1
41 Адам Вацлавик 2+3 5 +3:03.6
42 Антон Бабиков 0+4 4 +3:04.1
43 Пирс Ханна 2+1 3 +3:10.0
44 Юрий Шопин 0+1 1 +3:11.1
45 Генрих Лонский 1+2 3 +3:12.3
46 Эмир Хркалович 1+1 2 +3:12.4
47 Флоран Клод 1+3 4 +3:13.5
48 Томас Хаумер 0+1 1 +3:17.2
49 Мартин Отченаш 1+3 4 +3:19.5
50 Йоханнес Кюн 2+3 5 +3:25.8
51 Андрей Доценко 1+1 2 +3:28.7
52 Клеман Дюмон 0+1 1 +3:29.7
53 Пьетро Дутто 1+2 3 +3:34.1
54 Максим Романовский 1+1 2 +3:39.2
55 Аггелис Апостолос 0+3 3 +3:40.2
56 Матеуш Яник 0+2 2 +3:45.3
57 Младен Плакалович 0+3 3 +3:54.6
58 Анти Репо 2+0 2 +3:56.3
59 Кшиштоф Плывачик 0+2 2 +3:58.5
60 Онджей Коштоланый 0+2 2 +4:02.9
61 Джузеппе Монтелло 4+3 7 +4:03.4
62 Анджей Недза-Кубинец 1+1 2 +4:04.6
63 Алексей Абромчик 0+0 0 +4:07.2
64 Мартин Руй 1+2 3 +4:07.3
65 Рафал Пенар 1+3 4 +4:07.8
66 Ахмет Юстюнташ 0+3 3 +4:12.1
67 Виталий Труш 3+0 3 +4:18.0
68 Северин Дитрих 2+0 2 +4:19.2
69 Кеннет Шопфер 1+0 1 +4:22.3
70 Йохан Талихярм 1+1 2 +4:25.4
71 Дамир Растич 1+2 3 +4:27.3
72 Тиль Вайстнер 0+2 2 +5:03.8
73 Зана Оштунц 0+1 1 +5:06.3
74 Мартин Шо 1+3 4 +5:18.0
75 Шимон Бартко 2+5 7 +5:27.0
76 Заниш Андреевс 2+2 4 +5:38.5
77 Кароль Гомбош 1+1 2 +5:40.3
78 Мэттью Страм 0+1 1 +5:40.8
79 Дарко Дамьяновски 1+1 2 +5:46.5
80 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:50.0
81 Алекс Дюпуи 1+4 5 +5:55.2
82 Наце Знидаршич 0+2 2 +5:55.7
83 Девид Дэмков 1+1 2 +6:21.4
84 Давид Поник 1+0 1 +6:34.4
85 Эно Вахтра 5+2 7 +6:38.3
85 Мартин Францль 1+3 4 +6:38.3
87 Владимир Оряшков 2+1 3 +6:39.2
88 Артем Сердюков 0+3 3 +7:00.5
89 Эдин Ходжич 1+2 3 +7:07.2
90 Санди Вишарт 0+2 2 +7:11.4
91 Сейит Зеки Гулдемир 1+0 1 +7:12.9
92 Филип Петрович 4+2 6 +7:14.2
93 Деян Мумович 4+2 6 +7:56.7
94 Сарунас Юкна 0+3 3 +8:08.0
95 Тошо Станоешки 2+5 7 +8:27.0
96 Георгиос Накас 3+4 7 +9:47.8
97 Борсе Йованоски 2+5 7 +19:50.0
DNS Матей Крупчик 0
DNS Эрлинг Олвик 0
DNS Айдан Миллар 0
Сохранено в 2016-02-14 - Автор: Николай Довженко   


3-й этап КМ, Аннеси
Ссылки на трансляцию тут

14.12 - 16:15 - Спринт, женщины
15.12 - 16:15 - Спринт, мужчины
16.12 - 13:45 - Пасьют, женщины
16.12 - 16:45 - Пасьют, мужчины
17.12 - 13:45 - Масс-старт, женщины
17.12 - 16:30 - Масс-старт, мужчины
Время указано по Москве!

Кубок IBU, Обертиллах
14.12 - 12:00 - Инд. гонка, мужчины
14.12 - 15:30 - Инд. гонка, женщины
16.12 - 12:00 - Спринт, мужчины
16.12 - 15:00 - Спринт, женщины
17.12 - 12:00 - Смешанная эстафета
17.12 - 14:30 - Супермикст
Время указано по Москве!

Бейтостолен
Толстовки от 2199 рублей
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 372
2 Йоханнес Тингнес Бё 358
3 Яков Фак 272
4 Симон Шемпп 259
5 Антон Шипулин 226
6 Тарьей Бё 191
7 Лукас Хофер 185
8 Ларс Хельге Биркланд 180
9 Беньямин Вегер 179
10 Эрик Лессер 172
11 Андрей Расторгуев 169
12 Арнд Пайффер 166
13 Кантен Фийон Майе 163
14 Джулиан Эберхард 159
15 Симон Дестьё 158
16 Антон Бабиков 147
17 Симон Эдер 142
18 Александр Логинов 130
19 Хенрик Лабелунд 122
20 Фредрик Линдстрем 117
21 Эмиль Свендсен 116
22 Бенедикт Долль 110
23 Максим Цветков 103
24 Матвей Елисеев 100
25 Тимофей Лапшин 97
26 Лоуэлл Бэйли 81
27 Шон Доэрти 81
28 Антонин Гигонна 77
29 Симон Фуркад 72
30 Уле-Айнар Бьорндален 69

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017