IBU Мартелл: Мужчины – Спринт (12.03.2016)

Российский биатлонист Алексей Слепов одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Мартелле. Второе место занял россиянин Петр Пащенко. Третьим стал немец Флориан Граф.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 8 - Martell-Val Martello (ITA) Men 10 km Sprint

1 Алексей Слепов 0+1 1 23:06.2
2 Петр Пащенко 0+1 1 +33.5
3 Флориан Граф 0+0 0 +37.5
4 Семен Сучилов 0+0 0 +38.7
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 2 +1:03.3
6 Маттиас Бишль 1+2 3 +1:22.4
7 Лоренц Вегер 1+0 1 +1:26.3
8 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+1 1 +1:32.7
9 Александр Печенкин 2+1 3 +1:34.1
10 Антонин Гигонна 2+0 2 +1:37.4
11 Юрий Шопин 0+3 3 +1:42.4
12 Риккардо Романи 2+0 2 +1:43.9
13 Владимир Семаков 1+1 2 +1:44.2
14 Маттиас Дорфер 1+0 1 +1:44.9
15 Александр Поварницын 0+3 3 +1:48.1
16 Йоханнес Кюн 1+2 3 +1:49.6
17 Торе Лерен 0+2 2 +1:53.1
18 Руди Зини 1+0 1 +1:53.5
19 Фабиан Хёрль 0+0 0 +2:02.8
20 Петер Бруннер 0+2 2 +2:04.7
21 Фридрих Пинтер 1+2 3 +2:06.0
22 Андреас Далое Вернес 1+2 3 +2:08.3
23 Матей Крупчик 0+1 1 +2:09.2
24 Майкол Деметц 1+1 2 +2:12.6
25 Вегард Гьермундхауг 1+1 2 +2:14.6
26 Карсен Кэмпбелл 0+0 0 +2:15.0
27 Лукаш Кристейн 1+1 2 +2:21.3
28 Штеффан Бартшер 0+1 1 +2:24.2
29 Даниэль Мезотич 3+1 4 +2:28.7
30 Батист Жути 0+2 2 +2:32.1
31 Аристид Бегю 1+1 2 +2:47.0
32 Фабьен Клод 1+4 5 +2:48.2
33 Антон Дудченко 1+2 3 +2:54.1
34 Флоран Клод 2+1 3 +2:54.2
35 Дмитрий Русинов 1+1 2 +2:56.2
36 Вит Янов 0+1 1 +3:07.8
37 Кристиан Андре Алеруд 3+2 5 +3:09.0
38 Андрей Доценко 0+2 2 +3:10.3
39 Томаш Якела 1+1 2 +3:22.3
40 Уинн Робертс 0+1 1 +3:22.6
41 Ян Томаш Зеба 0+1 1 +3:25.3
42 Мартин Понсилома 1+2 3 +3:28.9
43 Тиио Содерхельм 1+4 5 +3:30.5
44 Симон Халльстрём 3+1 4 +3:31.4
45 Ян Трейер 0+2 2 +3:32.1
46 Северин Дитрих 1+0 1 +3:33.7
47 Роман Малуха 0+1 1 +3:34.8
48 Заниш Андреевс 0+2 2 +3:38.9
49 Николаус Ляйтингер 1+2 3 +3:39.2
50 Джузеппе Монтелло 2+2 4 +3:43.5
51 Макс Дуртчи 1+3 4 +3:45.7
52 Димитар Парталов 1+1 2 +3:50.3
53 Тиль Вайстнер 0+3 3 +3:52.6
54 Михал Кубаляк 1+1 2 +3:54.2
55 Йошка Буркхалтер 0+3 3 +3:56.2
56 Георге Поп 0+4 4 +4:05.4
57 Лукаш Бьери 1+1 2 +4:06.3
58 Йохан Талихярм 2+1 3 +4:08.8
59 Марьян-Марсел Данила 2+1 3 +4:10.1
60 Анджей Недза-Кубинец 3+0 3 +4:14.2
61 Евгений Липай 0+2 2 +4:19.7
62 Артур Рутс 2+2 4 +4:36.3
63 Роберто Пикерас 1+1 2 +4:37.4
64 Томаш Вожик 2+3 5 +4:43.9
65 Патрик Джонсон 4+1 5 +4:45.2
65 Саверио Дзини 3+2 5 +4:45.2
67 Метью Худец 2+2 4 +4:47.1
68 Пол Шоммер 2+4 6 +4:52.1
69 Аггелис Апостолос 1+3 4 +4:52.2
70 Митя Дриновец 3+1 4 +4:54.5
71 Роберт Хелдна 2+1 3 +4:57.2
72 Крешимир Чрнкович 2+2 4 +5:07.1
73 Еппу Ваанен 1+3 4 +5:12.4
74 Филип Петрович 1+2 3 +5:26.8
75 Элигиус Тамборнино 4+2 6 +5:28.7
76 Зан Петринич 2+1 3 +5:32.6
77 Санди Вишарт 0+1 1 +5:35.1
78 Чарльз Пепин 0+3 3 +5:39.1
79 Ахмет Юстюнташ 1+0 1 +5:44.4
80 Педро Кинтана Ариас 0+3 3 +5:45.2
81 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:54.7
82 Гузман Санс-Каллеха 2+2 4 +5:59.2
83 Владислав Медюхо 1+3 4 +6:03.7
84 Християн Георгиев 3+2 5 +6:06.4
85 Мартин Шо 0+1 1 +6:10.4
86 Дэниэл Уокер 1+1 2 +6:13.0
87 Павел Поплавский 2+2 4 +6:22.5
88 Кароль Гомбош 2+4 6 +6:39.5
89 Иван Златев 3+1 4 +6:55.7
90 Девид Дэмков 1+2 3 +7:00.0
91 Арвис Лиепинс 4+3 7 +7:04.3
92 Владимир Оряшков 3+3 6 +7:13.0
93 Дзенис Авдич 4+1 5 +7:35.6
94 Ажлан Растич 2+4 6 +7:36.1
95 Кристоф Лаглер 2+3 5 +7:40.5
96 Давид Поник 3+2 5 +7:59.7
97 Мирсад Пейчинович 4+3 7 +8:15.8
98 Линас Банис 1+4 5 +8:55.9
99 Тошо Станоешки 1+4 5 +11:51.0
100 Борсе Йованоски 3+2 5 +17:28.6
DSQ Дарко Дамьяновски 3+2 5
DNS Младен Плакалович 0
DNS Наце Знидаршич 0
DNS Филипп Хорн 0
DNS Виталий Труш 0
Сохранено в 2016-03-12 - Автор: Николай Довженко   


1-й этап КМ, Эстерсунд
Ссылки на трансляцию тут

26.11 - 17:15 - Супермикст
27.11 - 20:10 - Смешанная эстафета
29.11 - 20:15 - Инд. гонка, женщины
30.11 - 20:15 - Инд гонка, мужчины
01.12 - 20:45 - Спринт, женщины
02.12 - 17:45 - Спринт, мужчины
03.12 - 16:15 - Пасьют, женщины
03.12 - 18:15 - Пасьют, мужчины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1322
2 Антон Шипулин 918
3 Йоханнес Тингнес Бё 812
4 Арнд Пайффер 746
5 Симон Шемпп 741
6 Джулиан Эберхард 732
7 Эмиль Свендсен 667
8 Лоуэлл Бэйли 641
9 Уле-Айнар Бьорндален 631
10 Эрик Лессер 621
11 Бенедикт Долль 608
12 Онджей Моравец 597
13 Симон Эдер 552
14 Доминик Виндиш 525
15 Жан-Гийом Беатрис 521
16 Доминик Ландертингер 512
17 Михал Крчмар 498
18 Евгений Гараничев 495
19 Максим Цветков 469
20 Кантен Фийон Майе 466
21 Андрей Расторгуев 445
22 Михал Шлезингр 422
23 Сергей Семенов 421
24 Антон Бабиков 399
25 Симон Дестьё 396
26 Красимир Анев 363
27 Дмитрий Пидручный 362
28 Фредрик Линдстрем 355
29 Лукас Хофер 350
30 Беньямин Вегер 328

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017