Главная

Календарь

Результаты

Общий зачет

IBU Мартелл: Мужчины – Спринт (12.03.2016)

Российский биатлонист Алексей Слепов одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Кубка IBU в Мартелле. Второе место занял россиянин Петр Пащенко. Третьим стал немец Флориан Граф.

Итоговый протокол IBU CUP BIATHLON 8 - Martell-Val Martello (ITA) Men 10 km Sprint

1 Алексей Слепов 0+1 1 23:06.2
2 Петр Пащенко 0+1 1 +33.5
3 Флориан Граф 0+0 0 +37.5
4 Семен Сучилов 0+0 0 +38.7
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 2 +1:03.3
6 Маттиас Бишль 1+2 3 +1:22.4
7 Лоренц Вегер 1+0 1 +1:26.3
8 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+1 1 +1:32.7
9 Александр Печенкин 2+1 3 +1:34.1
10 Антонин Гигонна 2+0 2 +1:37.4
11 Юрий Шопин 0+3 3 +1:42.4
12 Риккардо Романи 2+0 2 +1:43.9
13 Владимир Семаков 1+1 2 +1:44.2
14 Маттиас Дорфер 1+0 1 +1:44.9
15 Александр Поварницын 0+3 3 +1:48.1
16 Йоханнес Кюн 1+2 3 +1:49.6
17 Торе Лерен 0+2 2 +1:53.1
18 Руди Зини 1+0 1 +1:53.5
19 Фабиан Хёрль 0+0 0 +2:02.8
20 Петер Бруннер 0+2 2 +2:04.7
21 Фридрих Пинтер 1+2 3 +2:06.0
22 Андреас Далое Вернес 1+2 3 +2:08.3
23 Матей Крупчик 0+1 1 +2:09.2
24 Майкол Деметц 1+1 2 +2:12.6
25 Вегард Гьермундхауг 1+1 2 +2:14.6
26 Карсен Кэмпбелл 0+0 0 +2:15.0
27 Лукаш Кристейн 1+1 2 +2:21.3
28 Штеффан Бартшер 0+1 1 +2:24.2
29 Даниэль Мезотич 3+1 4 +2:28.7
30 Батист Жути 0+2 2 +2:32.1
31 Аристид Бегю 1+1 2 +2:47.0
32 Фабьен Клод 1+4 5 +2:48.2
33 Антон Дудченко 1+2 3 +2:54.1
34 Флоран Клод 2+1 3 +2:54.2
35 Дмитрий Русинов 1+1 2 +2:56.2
36 Вит Янов 0+1 1 +3:07.8
37 Кристиан Андре Алеруд 3+2 5 +3:09.0
38 Андрей Доценко 0+2 2 +3:10.3
39 Томаш Якела 1+1 2 +3:22.3
40 Уинн Робертс 0+1 1 +3:22.6
41 Ян Томаш Зеба 0+1 1 +3:25.3
42 Мартин Понсилома 1+2 3 +3:28.9
43 Тиио Содерхельм 1+4 5 +3:30.5
44 Симон Халльстрём 3+1 4 +3:31.4
45 Ян Трейер 0+2 2 +3:32.1
46 Северин Дитрих 1+0 1 +3:33.7
47 Роман Малуха 0+1 1 +3:34.8
48 Заниш Андреевс 0+2 2 +3:38.9
49 Николаус Ляйтингер 1+2 3 +3:39.2
50 Джузеппе Монтелло 2+2 4 +3:43.5
51 Макс Дуртчи 1+3 4 +3:45.7
52 Димитар Парталов 1+1 2 +3:50.3
53 Тиль Вайстнер 0+3 3 +3:52.6
54 Михал Кубаляк 1+1 2 +3:54.2
55 Йошка Буркхалтер 0+3 3 +3:56.2
56 Георге Поп 0+4 4 +4:05.4
57 Лукаш Бьери 1+1 2 +4:06.3
58 Йохан Талихярм 2+1 3 +4:08.8
59 Марьян-Марсел Данила 2+1 3 +4:10.1
60 Анджей Недза-Кубинец 3+0 3 +4:14.2
61 Евгений Липай 0+2 2 +4:19.7
62 Артур Рутс 2+2 4 +4:36.3
63 Роберто Пикерас 1+1 2 +4:37.4
64 Томаш Вожик 2+3 5 +4:43.9
65 Патрик Джонсон 4+1 5 +4:45.2
65 Саверио Дзини 3+2 5 +4:45.2
67 Метью Худец 2+2 4 +4:47.1
68 Пол Шоммер 2+4 6 +4:52.1
69 Аггелис Апостолос 1+3 4 +4:52.2
70 Митя Дриновец 3+1 4 +4:54.5
71 Роберт Хелдна 2+1 3 +4:57.2
72 Крешимир Чрнкович 2+2 4 +5:07.1
73 Еппу Ваанен 1+3 4 +5:12.4
74 Филип Петрович 1+2 3 +5:26.8
75 Элигиус Тамборнино 4+2 6 +5:28.7
76 Зан Петринич 2+1 3 +5:32.6
77 Санди Вишарт 0+1 1 +5:35.1
78 Чарльз Пепин 0+3 3 +5:39.1
79 Ахмет Юстюнташ 1+0 1 +5:44.4
80 Педро Кинтана Ариас 0+3 3 +5:45.2
81 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:54.7
82 Гузман Санс-Каллеха 2+2 4 +5:59.2
83 Владислав Медюхо 1+3 4 +6:03.7
84 Християн Георгиев 3+2 5 +6:06.4
85 Мартин Шо 0+1 1 +6:10.4
86 Дэниэл Уокер 1+1 2 +6:13.0
87 Павел Поплавский 2+2 4 +6:22.5
88 Кароль Гомбош 2+4 6 +6:39.5
89 Иван Златев 3+1 4 +6:55.7
90 Девид Дэмков 1+2 3 +7:00.0
91 Арвис Лиепинс 4+3 7 +7:04.3
92 Владимир Оряшков 3+3 6 +7:13.0
93 Дзенис Авдич 4+1 5 +7:35.6
94 Ажлан Растич 2+4 6 +7:36.1
95 Кристоф Лаглер 2+3 5 +7:40.5
96 Давид Поник 3+2 5 +7:59.7
97 Мирсад Пейчинович 4+3 7 +8:15.8
98 Линас Банис 1+4 5 +8:55.9
99 Тошо Станоешки 1+4 5 +11:51.0
100 Борсе Йованоски 3+2 5 +17:28.6
DSQ Дарко Дамьяновски 3+2 5
DNS Младен Плакалович 0
DNS Наце Знидаршич 0
DNS Филипп Хорн 0
DNS Виталий Труш 0
Сохранено в 2016-03-12 - Автор: Николай Довженко   


9-й этап КМ, Тюмень
Ссылки на трансляцию тут
22.03 - 16:45 - Спринт, мужчины
23.03 - 16:45 - Спринт, женщины
24.03 - 15:00 - Преследование, мужчины
24.03 - 17:00 - Преследование, женщины
25.03 - 15:00 - Масс-старт, мужчины
25.03 - 17:00 - Масс-старт, женщины
Время указано по Москве!

# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 888
2 Йоханнес Тингнес Бё 845
3 Антон Шипулин 568
4 Арнд Пайффер 521
5 Яков Фак 519
6 Тарьей Бё 463
7 Симон Дестьё 440
8 Лукас Хофер 437
9 Симон Шемпп 424
10 Бенедикт Долль 397
11 Кантен Фийон Майе 392
12 Ларс Хельге Биркланд 387
13 Беньямин Вегер 381
14 Эрик Лессер 373
15 Джулиан Эберхард 362
16 Андрей Расторгуев 354
17 Эмиль Свендсен 323
18 Симон Эдер 321
19 Доминик Виндиш 279
20 Антон Бабиков 278
21 Онджей Моравец 270
22 Хенрик Лабелунд 269
23 Антонин Гигонна 268
24 Михал Крчмар 249
25 Александр Логинов 243
26 Фредрик Линдстрем 238
27 Эрленн Бьонтегор 213
28 Йоханнес Кюн 212
29 Тимофей Лапшин 207
30 Тим Бурк 191

Легендарные гонки

Пожалуй, самый эпичный финиш за всю историю

News image

Рупольдинг 2015, мужской масс-старт. Последняя гонка в...

Олимпиада: Свендсен против Фуркада

News image

Сочи 2014, масс-старт. Еще свежи воспоминания от...

На последней стрельбе все с ног на голову

News image

Поклюка 2015, мужской масс-старт. Очень редко случается,...

Ольга Зайцева выигрывает "в одну калитку"

News image

Пхенчхан, женская эстафета 2009/ Все таки нравятся...

Ураган на стрельбище, лотерея в Оберхофе

News image

Оберхоф 2011, мужская эстафета Норвегия и Россия...

Нойнер чудит на последней стрельбе

News image

Тот самый легендарный масс-старт 2009 в Антхольце,...

100%
-
+
6
Show options
Wcbiathlon.ru - все о биатлоне. @2011-2017